Можешь, не Можешь - тебе решать!

Последний пост:03:24
399
Статистика
Всего постов
606
161,454 просмотров
Новых постов
+1
0,27 в день
Лучшие посты автора
26.09.2019 +240
26.12.2018 +229
23.07.2019 +217
06.02.2017 +147
28 января +131
Лучшие посты читателей
normannolly +63
procop13 +41
newreg13 +38
ZApacanov +34
MountainRose +30
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31
  • Завтра продолжу, уже надо спать, завтра день мттшника, а там такие обширные ответы намечаются.
    330/333
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BoraBora @ 21.11.2020) *
    С ЧЕГО ПОСОВЕТУЕШЬ НАЧАТЬ НОВИЧКУ

ЕСЛИ ТЫ НОВИЧОК.ЗНАЙ.У ТЕБЯ В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ВСЕ , ЧТОБ СТАТЬ ПЛЮСОВЫМ РЕГОМ!!!

Если сравнивать с 2008 годом , то представляете насколько меньше информации было в открытом доступе. Если у тебя есть вод Оверби и Сиськи или Питона, то ты счастливый человек. Помн еще воды снг по доллару Никмд( вроде), когда я просто был в шоке, что можно играть не один стол , а сразу 9.
    Книги Харингтона, условные чарты покерстрэтэджи , разборы раздач на форумах, когда все только в основном на предположениях основывалось.

Сейчас же какое обилие информации.
    Куча стримов хороших игроков и даже топов, где вы не только видите их игру, но и слышите их мысли о принятии решений. Расскажут какие турниры , где проходят, как что скачать, установить. Куча видео как работать в разных программах.
    Команд теперь на любой вкус и цвет , где вас не только обучать будут , но и еще денег дадут на игру.
    Чарты лучших игроков, видео лучших игроков по 10 дол в скайпе раздают.

Поэтому нужно проявить больше желания, добавить усердности и терпеливости. Ну и учиться работать с информацией. А как научиться работать с информацией, тоже есть доступная информацияbiggrin.gif

Как и писал ранее, до средних лимитов типа аби 20-30 думаю могут дойти 99.9%. Дальше сложнее, но и на аби 20-30 можно зарабатывать неплохо.
    331/333
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BoraBora @ 22.11.2020) *
    OgalDa, мне на следующей неделе должен прийти этот проц, тебе он как? Сильный прирост дал? Зря ты в боксе брал)

Ну по сравнению со старым , заметная разница, пока все устраивает. Ну и когда выбирал, собирал комп, только хорошие отзывы слышал об этом процессоре от понимающих)
    332/333
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно тебя не было, я уже думал забросил. Рад что ты вернулся. Удачи!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (OgalDa @ 22.11.2020) *
    Мне хочется делать все зависящее от себя, продолжать работать над своей игрой, психологией. Закрывать свои слабые стороны и улучшать сильные.
    Моя задача в итоге уметь хорошо отыгрывать каждый спот, а там уже как сложится.
    Как для себя видишь соблюдение баланса в вопросе гринд/работа над игрой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Mrdce @ 21.11.2020) *
    Почему команду решил распустить?
    Не хочется быть придирчивым, но слегка режет слово распустил) Я бы называл это завершил проект)
    Постараюсь описать ниже.

Если вспоминать мысли о создании команды.( Это наверно май 2017 , когда Паша Маунтин уже стартанул свой проект , а я в это время как раз тоже все это обмозговывал. И по сути старт МТ стал для меня определенным катализатором, который говорил, что не только я об этом думаю, но уже кто то и делает)

Так вот , что мне хотелось от проекта?
    На первом месте был именно рост игроков. По сути для меня это был в своем роде эксперимент. За сколько по времени можно максимально поднять игрока по лимитам, который горит желанием и целеустремлен? Какие трудности будут при этом? Отличаются ли лимиты существенно между собой? В чем именно? Как это отражается на игроке? На его жизни? и тд в этом роде. То есть определенный вызов себе, возможно от эго.

Прибыль , конечно, тоже была важна, но как я анализировал позже, все таки немного уступала первому пункту.
    Я думаю еще наверно были более мелкие мысли, но это основные две.

Анкеты фильтровал очень серьезно на свой взгляд и видение( советовался с наставниками, с психологами). На первом месте были не столько даже график, а именно мысли игрока, дела вне покера. Вопросы о пределе лимитов , о желании роста. Что игрок хочет от покера? от жизни? Что готов ради этого делать?
    Если анкета не расписана, то писал игроку , чтоб он подробно все изложил.Также созвоны перед вступлением. То есть важно было не только график и чистота репутации.

Набралось около 7 подходящих анкет из примерно 70.

Сразу же примерно определял для себя что команда будет существовать в небольшом формате. Предел видел 35-40 игроков.
    Так как для самого карьера игрока всегда шла на первом месте, формат масштабирования в похожем бэкинговом проекте я серьезно не рассматривал и даже если эти мысли и мелькали , то после недолгого обдумывания быстро уходили.

По итогу за 2.5 года существования команды обучение прошли около 30 человек.
    Причем в последние полгода мы уже почти не кого не брали.

Мысли , что проект этот должен быть завершенным появлялись через год после открытия команды. Мне хотелось дать , поделиться инфой, опытом и чтоб игрок ушел в свободное плавание.

Мне тогда уже не нравилась бэкинговая модель , которая присутствует у команд.
    С одной стороны обучения самого игрока выходит довольно дорогим для него, если он уже на каких либо лимитах сложившийся регуляр.
    С другой стороны для ведения этого бизнеса с ростом игроков по лимитам модель становится высокорисковой.
    У Падса хорошая статья была осенью того года про бэкинг.
    И я сам множество раз крутил и вертел эту модель под разными углами.
    И мы с ним в переписке тоже рассуждали на эти темы.

Я старался быть честен и искренен перед своими ребятами и уже за 7-8 месяцев на тренировках говорил, намекал, что в итоге важно, чтоб у каждого был свой бр и полученная информация. Чтоб каждый игрок в итоге ушел от бэкинга и брал ответственность за себя и свои деньги сам.

Мне не хотелось до последнего выжимать из ребят. Я понимал что основное ( базу) мы дали и дальше уже повторение , а модель 50 на 50 очень дорога и нужно брать меньше, но это уже не выгодно для моего ожидания и партнеров. И плюс еще некоторые игроки уже играли аби выше 100 и ко всему вышесказанному это становилось еще рискованней , с учетом диспы на лимитах выше.

Можно было конечно как то попробовать модернизировать это все . Набрать новых ребят, новых тренеров более низких аби и идти дальше, но мне этот вариант не очень нравился , именно вариант развитие бэкингового бизнеса. Мне все еще нравится играть и разбираться в игре и около нее. И тут тоже еще один из важных моментов, на второй год ведения команды я прочувствовал как много на мне орг моментов , много личных переписок, так как ребята пришли ко мне, и интересовались опытом , мыслями . Под конец я уже сильно начал уставать от этого и чувствовал , что количество работы над игрой просело и количество трень, которые мне бы хотелось самому давать , на это просто не хватало времени и энергии.

Вот. Поэтому много всяких факторов( достаточно много мелких еще) привело к тому , что этот проект со своей моделью должен быть завершен. Конечно, решение далось не просто , обдумывали его около двух недель. И я искал зацепки , чтоб оставить, но минусы перевешивали. Нужен был отдых, нужно было время , чтобы расти дальше как игроку.

Да и мне хотелось бы заниматься обучением . Это точно мне интересно и помогает поддерживать дисциплину , тонус. Дает больше теории, которая больше повторяется и усваивается под другим углом.

По резалтам вот так
    начинали с аби 12 , некоторые ребята были с околонулевыми графиками на момент вступления
    Спойлер: Показать

по итогу командное аби игроков дошло до 60 , в пределах от 25 до 120

Ну и в концовочке повеселились и посвинячили на славуhappyheart.gif

Привет всем свиньямbiggrin.gif
    Надеюсь все было круто, всем зашло, инфа была качественной , а атмосфера уютной. Мы старались, я старалсяhappymonkey.gif

p.s.
    да кстати мысли и определенные свои выводы по наблюдению за игроками наверно можно в отдельный пост сделать
    333/333
    Ответить Цитировать
    21
605 постов
1 10 28 29 30 31
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.