Tous les memes

Последний пост:17.06.2017
48
Статистика
Всего постов
836
93,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2015 +18
13.02.2015 +12
18.02.2015 +11
08.10.2014 +11
24.10.2014 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 42
  • Да. WSD - это вон
    WTSD - это вент

    ага, регулярно наблюдаю как "слабые" дрючат регов лупя пот-беты на сухих бордах или спаренных низких картах
    11/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XareMambaru @ 13.10.2014)
    Да. WSD - это вон
    WTSD - это вент

    ага, регулярно наблюдаю как "слабые" дрючат регов лупя пот-беты на сухих бордах или спаренных низких картах


    Раньше просто было так: WSD - went, W$SD - won.

    Я, конечно, не такие приемы имел в виду. В данном примере не так важно, сколько ты поставишь :) Но.. Сухой борд сухому рознь
    26/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я играю почти во все игры на более-менее приличном уровне. Будет желание обсудить 5 кард ПЛО или 2-7 трипл дро - welcome.
    27/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 13.10.2014)
    Нууу.. У меня очень неправильное (вероятно) отношение к деньгам. Они меня практически не интересуют. + Мне часто бывает скучно. Можно, наверно, назвать меня лудоманом, но это будет не совсем правильно.

    А какой тогда интерес в покере в целом? По-моему набивать банкролл на низких лимитах - вот это действительно скучно(особенно если знаешь, что бьешь его, но БРла выше не хватает). Просто, судя по графику далеко должен(был) пойти.
    А кого считаешь слабым оппонентом из регуляров? Какие лики эксплуатируешь(навскидку несколько штук(только не банальные какие-нибудь :))? Уроки брал у кого-нибудь?
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 13.10.2014)
    Насчет ставок. Я убежден, что букмекеры чаще всего ошибаются в оценке лайв рынков. И именно там можно получить преимущество. Также, некоторые букмекеры не достаточно быстро реагируют на изменения --> profit. А ставки до начала события это в большей степени для развлечения. На этом можно зарабатывать, но уделять этому придется чересчур много времени. По-крайней мере мне так кажется.


    если говорить о лайве - то король тут - тенис на бирже
    хотя в футболе тоже бывает, но слишком уж долго матч длится, ловить сложнее
    прикол в том что несмотря на кое-какой опыт и знание кое-какой теории мне тенис в лайве до сих пор даёт минус хоть и не такой большой как раньше

    А узнал я об этом случайно. Хорошо что веду статистику. Так уже в конце года выяснилось что кучу денег выиграл ставками и всё это незаметно слил в лайве. Вроде небольшие ставки но много и вот... Внимательней с мелкими ставками !

    однако я всё равно его играю на микросуммы 1. для удовольствия 2 из лудомании ну и 3. возможно когда-нибуть насобачусь и начну плюсовать (блин давно пора)

    о своих схемах зарабатывания дискутировать воздержусь ибо
    1. коммерческая тайна
    2. довольно-таки сложно
    3. что то вроде ещё но щас не помню

    на изменениях в линии (вилках) много не заработаешь там писюнявые суммы + у многих буков проблемы с оплатой и максы режут стремительно
    Сообщение отредактировал XareMambaru - 13.10.2014, 23:53
    12/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Optimystic, Скучно, да. Даже очень. Но я никогда не работал, а это хороший источник дохода. Мне нужны деньги на качественную еду и путешествия.

    Регуляры какого лимита тебя интересуют? И, я так понимаю, ты имеешь в виду 6мах? (Я в основном знаком с полем пло100-пло500). Лики в основном и есть стандартные. Многие (подавляющее большинство) игроки 200-600 играют недостаточно сбалансировано. А лики любителей обсуждать смысла мало, они часто уникальные. Например блокбет/фолд ривера или что-то в этом духе. Ну и ещё тилт. Банально, да. Но это по-прежнему одна из главных проблем для игроков лоу-мид стейкс. Раньше я играл пло200 минимум, да и то только когда игры выше совсем не было. И игроков ниже я не знал. Оказалось что почти половину прибыли в 2013-ом мне обеспечили реги 50-100, которые в тилте садились ко мне в хэдз ап.

    Уроки никогда не брал.
    28/449
    Ответить Цитировать
    1
  • неточность
    плюс дал футбол а минус - ставки на тенис+лайв тенис
    это был первый сезон когда я играл в тенис (до этого только футбол) а ставки на тенис и футбол отличаются ФУНДАМЕНТАЛЬНО
    теперь на женском тенисе уверенно плюсую а вот мужской забросил - слишком мноо времени отнимает омаха
    ну а в лайве как минусовал так и минусую. Да и играю мало.
    13/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, закончим тему ставок. Будет настроение - возобновим тему.
    Цитата (XareMambaru @ 13.10.2014)
    теперь на женском тенисе уверенно плюсую а вот мужской забросил - слишком мноо времени отнимает омаха

    Мне Ана Иванович нравится
    29/449
    Ответить Цитировать
    0
  • ну
    Цитата (SwitchBladeSmile @ 13.10.2014)
    Ладно, закончим тему ставок. Будет настроение - возобновим тему.

    Мне Ана Иванович нравится


    хех... как же тут закончим

    я её тоже обожаю - чёткая девчонка. Такая стройная и была №1, да и сейчас в 10-ку вернулась
    да много ярких девок, 17 летних делает шороху
    Бенчич например - красавица, играет как по учебнику - очень красиво, при этом эмоциональная - прямо Отелло и Джульетту смотришь по накалу страстей
    Бушард-красавица, скоро обгонит Шарапову по рекламным контрактам, яркий, атакующий тенис. Лора Робсон - просто няшка. А голос вообще... СЭКСИ Да много, много...

    Жаль что народ слабо интиресуется теннисом - очень зрелищный спорт. Особенно женский
    14/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 13.10.2014)
    Optimystic, Скучно, да. Даже очень. Но я никогда не работал, а это хороший источник дохода. Мне нужны деньги на качественную еду и путешествия.

    Регуляры какого лимита тебя интересуют? И, я так понимаю, ты имеешь в виду 6мах? (Я в основном знаком с полем пло100-пло500). Лики в основном и есть стандартные. Многие (подавляющее большинство) игроки 200-600 играют недостаточно сбалансировано. А лики любителей обсуждать смысла мало, они часто уникальные. Например блокбет/фолд ривера или что-то в этом духе. Ну и ещё тилт. Банально, да. Но это по-прежнему одна из главных проблем для игроков лоу-мид стейкс. Раньше я играл пло200 минимум, да и то только когда игры выше совсем не было. И игроков ниже я не знал. Оказалось что почти половину прибыли в 2013-ом мне обеспечили реги 50-100, которые в тилте садились ко мне в хэдз ап.

    Уроки никогда не брал.


    Ну не знай, на пло100-200 не замечал чтобы мелк бет ривер был блокинг бетом. В основном это тонкое вэлью готовое коллить рейз) Просто сам так играю в некоторых спотах.
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати неплохая тема играть 2 стола омахи и смотреть тенис
    такой ненапряжный режим
    приятное с полезным
    15/60
    Ответить Цитировать
    0


  • Поиграл с регами зум HU... Состав ну очень слабый. Это мне ещё плохо заходило и почти все кулеры не в мою. Осталось 2,3к впп и смогу подключить пло100.

    Вообще я очень плохо сплю последнее время и из-за этого играю мало и некачественно.
    Сообщение отредактировал SwitchBladeSmile - 14.10.2014, 21:23
    30/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XareMambaru @ 14.10.2014)
    кстати неплохая тема играть 2 стола омахи и смотреть тенис
    такой ненапряжный режим
    приятное с полезным


    Я бы не рекомендовал отвлекаться на теннис во время сессии. Да и вообще на что-либо. Особенно если не бьешь лимит, или бьешь, но с недостаточным винрейтом.
    31/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $111.74
    BTN/SB: $187.98

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1, Hero raises to $3, BTN/SB calls $2

    Flop: ($6.00) (2 players)
    Hero bets $4.87, BTN/SB calls $4.87

    Turn: ($15.74) (2 players)
    Hero bets $12.95, BTN/SB calls $12.95

    River: ($41.64) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $20.57, Hero calls $20.57

    Final Pot: $82.78
    Hero shows (a pair of Tens)
    BTN/SB shows (a pair of Nines)
    Hero wins $82.28
    (Rake: $0.50)

    К моему сожалению после этого он ушел.
    32/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал взять банкролл у бекеров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nurmix, Неприятно как-то на чужие деньги играть. Провернешь какой-нибудь странный блеф (неудачный) на 300бб на пло1-2к, потом объясняться...

    Старая раздача в тему:

    Poker Stars $2/$4 Pot Limit Omaha Hi $0.80 Ante - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $501.00
    BTN: $1314.32
    SB: $495.98
    BB: $1793.15
    Hero (UTG): $2584.02
    MP: $1951.60

    Pre Flop: ($10.80) Hero is UTG with
    Hero raises to $18.80, MP raises to $44, 1 fold, BTN raises to $161.60, 2 folds, Hero calls $142.80, MP calls $117.60

    Flop: ($495.60) (3 players)
    Hero checks, MP checks, BTN checks

    Turn: ($495.60) (3 players)
    Hero bets $212, MP raises to $548, BTN folds, Hero calls $336

    River: ($1591.60) (2 players)
    Hero bets $638, MP folds

    Final Pot: $1591.60
    Hero shows (a pair of Tens)
    Hero wins $1588.80
    (Rake: $2.80)
    33/449
    Ответить Цитировать
    1
  • хехе вот это трэш
    это скрытая реклама галлюциногенов ?
    я конечно ожидал хардкорда от человека с такой красной в ХУ но всё равно ЖЕСТЬ
    16/60
    Ответить Цитировать
    0
  • XareMambaru, Я очень скучный парень - ничего не употребляю.

    Противный день. Но цель выполнена на 10% после этой сессии. До бонуса 733впп.


    34/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 14.10.2014)
    Старая раздача в тему:


    как бы здесь рассуждал я на месте злодея.
    На таких бордах диапазон бета кроме блефов весьма узок = это трипсы и ФХ.

    В принципе Хиро, как первая рука мог сыграть чеком на флопе, имея ФХ, чтобы сыграть чекрейзом.
    Но по моим наблюдениям на говно-лимитах (не знаю, справедливо ли это для взрослых дяденек) человек, собирающийся ставить чек-рейз с очень сильной рукой, но получивший вместо этого чек бихайнд, на следующей улице заряжет ставку почти в пот, пытаясь скомпенсировать недополученное на предыдущей улице.

    Хиро не сделал ставку в пот, значит, у Хиро или блеф или пара двоек или Q2 и хиро опасается оверфула
    Хиро не сдался на рейз, следовательно у него фул.

    А вот дальше для меня наступают непонятки, но попробую разобраться.
    Немного смущает сайзинг рейза злодея, я бы со старшим фулом рейзил гораздо больше, где-то в 60-70 % от возможного, но пусть.

    Но самое главное не это. Если у Хиро каре и Хиро подозревает (знает) ФХ у злодея (а это может быть и старший ФХ (хотя не забываем, что желающие сыграть чекрейз и получившие чекбихайнд на следующей улице обычно ставят много).
    Так вот, если у злодея ФХ или что лучше - старший ФХ, то Хиро должен ставить много - фулхаузы заплатят по полной.

    А тут Хиро получается палится сайзингом, оставляя в руке 600 кажется долларов.
    Итого - дам нет, десяток нет. двоек тоже нет = значит, это блеф.
    Блафкетчу рейз - пушем с любой рукой начиная от пары королей и выше.

    Где я неправ?
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, я поймал вирус. Если что, то я не предлагаю обменов, не прошу о бэкерстве и т.д.
    35/449
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.