Tous les memes

Последний пост:17.06.2017
48
Статистика
Всего постов
836
93,761 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2015 +18
13.02.2015 +12
18.02.2015 +11
08.10.2014 +11
24.10.2014 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 42
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 10.10.2014)
    Интересная(!) раздача. Понимаю, что так тяжело читать раздачи, но все же. Не поленитесь, это действительно очень интересная раздача.
    Хочу попросить тебя не полениться и сконвертировать раздачу, это займет не больше минуты, а раздачи в таком виде никому смотреть не интересно.
    http://www.handconverter.com/
    1) в output format выбираешь two plus two forums
    2) в results display - showresult as spoiler
    3) в левое окно копируешь раздачу, из правого копируешь сюда
    4) profit
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SwitchBladeSmile @ 10.10.2014)
    Не поленитесь, это действительно очень интересная раздача.


    Ну если ты ленишься разобраться в том, как красиво выкладывать раздачи в форуме, то почему я не должен лениться и читать эти каракули?

    1/19
    Ответить Цитировать
    4
  • ScreaMixx, Julio, Честно говоря я никогда не понимал отношения к раздачам такого вида. Может быть дело в том, что когда-то давно я общался с человеком на тему покера, и мы не задумываясь кидали друг другу раздачи прямо в текстовом виде из клиента. + Мне никто не предлагал удобный сайт с конвертером

    Что же, я учту ваши пожелания. Можем обсудить колл ривера. Агрессия на этой улице = 45. Позже упала до 40. 4бет 3.

    Poker Stars $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $87.50
    BTN/SB: $149.14

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1, Hero raises to $3, BTN/SB calls $2

    Flop: ($6.00) (2 players)
    Hero bets $4.50, BTN/SB calls $4.50

    Turn: ($15.00) (2 players)
    Hero bets $10.85, BTN/SB calls $10.85

    River: ($36.70) (2 players)
    Hero bets $22.50, BTN/SB raises to $103.70, Hero calls $46.65 all in

    Final Pot: $175.00
    Hero shows Jh 6s 8c Qh (a full house, Sixes full of Jacks)
    BTN/SB shows As Ad Qd 2c (a full house, Aces full of Sixes)
    BTN/SB wins $174.50
    (Rake: $0.50)
    14/449
    Ответить Цитировать
    1
  • ScreaMixx, Кстати да, я забыл тебя поблагодарить за сайт. Спасибо, ну и извини за небольшое невежество.
    15/449
    Ответить Цитировать
    1
  • Жуткая сессия. Очень много бэд битов, не слишком везло в олл инах. + Аномальное кол-во хит н рана. Причем в особо жестокой форме. Человек 10 написали что-то в духе "вернусь через пару минут", но никто так и не вернулся :)



    Что хорошо - такое не произошло в самом начале. До бонуса 5345 впп.
    16/449
    Ответить Цитировать
    0


  • В конце играл плохо - смотрел всякие видео с ted. Это всё потому что оппы скучные. Играл сегодня мало, до бонуса 4,7к.

    Были интересные раздачи, были забавные, но выкладывать их, я так понимаю, смысла нет :)
    17/449
    Ответить Цитировать
    1
  • Странная вещь. Зашел в хм на вкладку reports, а там стоит фильтр по дате between 11.10.2014 and 31.12.9999. Хотя я, естественно, такого не выставлял. У какого-нибудь было такое?
    18/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Кратко об одном из самых поворотных дней в моей карьере игрока ПЛО..


    Тогда я проиграл даже больше, но не суть. В общем этот парень раскутился с последних 500 или около того. Поднялся то ли до 10, то ли до 20, играл ужасно, но круто заходило. И ушел. Через некоторое время вернулся (часа 2-3). И вот тут началось :) До сих пор не уверен, вполне возможно это был гостинг.

    Финальная раздача:

    Poker Stars $10/$20 Pot Limit Omaha Hi $4 Ante - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: $19463.80
    Hero (BB): $7538.00

    Pre Flop: ($38.00) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $68, Hero raises to $212, BTN/SB raises to $644, Hero calls $432

    Flop: ($1296.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $640, Hero raises to $1580, BTN/SB calls $940

    Turn: ($4456.00) (2 players)
    Hero bets $4455.50, BTN/SB calls $4455.50

    River: ($13367.00) (2 players)
    Hero bets $854.50 all in, BTN/SB calls $854.50

    Final Pot: $15076.00
    BTN/SB shows 9c 6c 5d 7s (a pair of Nines)
    Hero shows 4s 8d 5s 6h (a pair of Fours)
    BTN/SB wins $15075.50
    (Rake: $0.50)


    Очень обидный колл на ривере, конечно, но играл я в тот момент уже не слишком хорошо, поэтому некоторая справедливость в этом есть.
    19/449
    Ответить Цитировать
    6
  • Что изменилось после этого дня?
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Optimystic, Я больше никогда не играл 10/20 на рег. основе ^_^
    20/449
    Ответить Цитировать
    0


  • Начал ужасно, абсолютное безразличие к тому, что происходит. Потом удалось собраться. До бонуса 3,4к впп.
    21/449
    Ответить Цитировать
    0
  • C пло2к на пло50? В голове как-то не укладывается. Лудоман что ли?
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • сказал же человек - СТАВКИ
    что непонятного ?

    может он лудоман
    а может лудоман - тот кто топчется на пло10 вместо того чтобы поднятся на 10к ?
    7/60
    Ответить Цитировать
    -2
  • ладно буду озвучивать потихоньку свои предложения по ставкам.
    никто за меня это делать не будет. А под лежачий камень вода не течёт.
    Итак
    начальный банк 5000 $
    меньше как-то несерьёзно (хотя для начала может и нормально)
    больше - никому не рекомендую рисковать на такое дело серьёзной суммой ибо 99,8% таких предложений в сети - разводка либо предложения дилетантов

    ты ложишь эти деньги на счёт в пинакл.
    я даю (обычно за 15 мин до начала матча) мазу. По скайпу или СМС.
    минус понятно твой. При увеличении банки на 50% начинаем делить прибыль 50-50
    ставок в год получается около 100
    ориентировочная прибыль 500% в год (на двоих, не каждому)
    вообщето по умному нужно подторговывать на бирже Бетфайер однако это усложняет модель хотя уметь пользоватся биржей - хорошо и правильно, ну и выгодно офк.

    ставки в основном футбол и женский тенис. Хотя по-мелочам бывает многое и НХЛ и НБА
    8/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimystic @ 13.10.2014)
    C пло2к на пло50? В голове как-то не укладывается. Лудоман что ли?

    Нууу.. У меня очень неправильное (вероятно) отношение к деньгам. Они меня практически не интересуют. + Мне часто бывает скучно. Можно, наверно, назвать меня лудоманом, но это будет не совсем правильно.

    XareMambaru, Выше я писал, что не вернусь к ставкам пока мой ролл не достигнет 50-100к. Вернее постараюсь. Я не очень знаком с букмекерским/каперским жаргоном, и что такое маза я не знаю, но ставки на футбол или теннис считаю сомнительными - не вижу достаточного преимущества перед букмекерами.

    Предложение также довольно странное. Ну и суммы вроде 12500 в год (в особенности с такими рисками) меня не интересуют. Извини - ничего личного.
    22/449
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте лучше про покер, друзья!
    23/449
    Ответить Цитировать
    1
  • мало, да
    но если иметь 100к и в год делать 500к то к моменту когда Омаха сдуется будет вполне неплохо
    а ставки я считаю в обозримом будущем никуда не денутся

    сорри за оффтоп
    9/60
    Ответить Цитировать
    0
  • я так понимаю у тебя сбет флоп 75 сбет тёрн 65 WSD 50
    угадал ?
    круто что красная рядом с синей
    нестандартный стиль

    сам додумался или чьи-то ВОДы сформировали ?
    10/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XareMambaru @ 13.10.2014)
    я так понимаю у тебя сбет флоп 75 сбет тёрн 65 WSD 50
    угадал ?
    круто что красная рядом с синей
    нестандартный стиль

    сам додумался или чьи-то ВОДы сформировали ?


    Я в основном играю со слабыми оппонентами, против них намного выгодней играть в эксплуатирующем стиле. Поэтому статы меняются от соперника к сопернику. А WSD 50 - это вент ту шоудаун или вон? По размеру статы кажется вон. Если так, то у меня около 47,5.

    Я забыл отфильтровать тот график по игре, кстати. Т.к. я ещё играю в flo8, то только в PLO красная была бы немного выше. Во flo8 у меня красная стабильно вниз. Впрочем, рук с нее не так много, так что график отображает реальность достаточно неплохо.

    ВОДы последний раз я смотрел очень давно и не думаю, что они как-то повлияли на меня. Забавно, но я много перенял у слабых игроков. У некоторых получалось периодически доставлять мне проблемы нестандартной игрой, и я позаимствовал у них некоторые приемы.
    24/449
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет ставок. Я убежден, что букмекеры чаще всего ошибаются в оценке лайв рынков. И именно там можно получить преимущество. Также, некоторые букмекеры не достаточно быстро реагируют на изменения --> profit. А ставки до начала события это в большей степени для развлечения. На этом можно зарабатывать, но уделять этому придется чересчур много времени. По-крайней мере мне так кажется.
    25/449
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.