Марафон 6к турниров за 3 месяца с профитом от Воланда

Последний пост:09.03.2015
147
Статистика
Всего постов
1219
511,295 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.12.2014 +189
03.12.2014 +153
22.12.2014 +137
24.12.2014 +113
15.02.2015 +105
Лучшие посты читателей
MVSRussia +398
Shin +348
unshared +227
keke +223
Minthon +213
Самые активные читатели
1 19 39 57 58 59 60 61
  • Блин, ребят вы чего вообще??
    Человек проявил самое редкое в наши дни качество - отзывчивость. Единственный на лестничной клетке не испугался открыть дверь чтобы помочь незнакомым людям.
    Люди оказались дерьмом - беда.
    Но зачем столько глума в сторону ТС??!
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (VeeeaWhoIsOS @ 17.2.2015)
    Ситуация с узбеками напоминает ситуацию с игроком, который спалил карты стримера: все помчались высказать ему своё "фи", чтобы показать, насколько уровень образования института благородных девиц покеристов выше уровня тру-картёжника, причём не осознавая, что все эти качества (за которые осуждали) и присущи игре в карты.

    Очень неприятно смотреть на это очередное позерное лицемерие. И там бы они не подглядывали, и тут они узбеков все рады видеть. Вы или очень благородные люди, или пиздаболища с большой буквы П.
    Что-то подсказывает, что овер 40 минусера в одном посте не смахивают на благородных покеристов.


    А еще всем похуй что это тебе напоминает и кто кого и где рад или не рад видеть. Не всем кажется нормальным стрелять просто в того, кого он "не рад видеть". Это первое.
    А второе - умиляют твои рассуждения по поводу проигрыша денег и как им было найти лучшее применение. Задайся простым вопросом: откуда у ТС эти деньги? Ты не поверишь, но он их выиграл. А чтобы их выиграть ему приходилось играть. А играя, он не может быть застрахован от проигрышей.
    Следуя твоей логике, ему нужно было бай-иниться только в те турниры в которых он доехал, а в те, где не доехал бай-иниться было не нужно, нужно было их на что-нибудь няшное потратить.
    Как ты с такой логикой на покерный сайт попал, чудо?

    Я, кстати, этому посту мискликом "+" поставил
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 17.2.2015, 23:01
    28/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VeeeaWhoIsOS @ 17.2.2015)
    Ситуация с узбеками напоминает ситуацию с игроком, который спалил карты стримера: все помчались высказать ему своё "фи", чтобы показать, насколько уровень образования института благородных девиц покеристов выше уровня тру-картёжника, причём не осознавая, что все эти качества (за которые осуждали) и присущи игре в карты.

    Очень неприятно смотреть на это очередное позерное лицемерие. И там бы они не подглядывали, и тут они узбеков все рады видеть. Вы или очень благородные люди, или пиздаболища с большой буквы П.
    Что-то подсказывает, что овер 40 минусера в одном посте не смахивают на благородных покеристов.


    dzheki-chan_15787416_big_.jpg
    15/15
    Ответить Цитировать
    34
  • MVSRussia, Чудо, читай в следующий раз лучше в очках всё же. И между строк. Тогда увидишь 50 оттенков серого иронии.

    Случай реальный и то, что я его рассказал вовсе не означает, что я так делал или готов сделать.

    Ещё раз напомню, что я сам слушал и был в шоке. Но хомячкам похуй, всё стойло уже какая-то корова взбаламутила и пошли выплёскивать свои неудачницкие эмоции недоездников в мой профиль.


    Тут пора создать тему по поводу случаев таких. Половина "сообщества" - невменяемые долбоёбы.

    Тема от АлексОма про мультиаккаунтинг яркий тому например. Ебанашки срали срали, а потом хуяк - и не оказалось правдой. И еблан алексом не извинился ни перед обвиняемыми, ни перед "уважаимым саобчиством". И "соабчиство" не извинилось.

    Кацу тоже жопу лизали-лизали, а потом хуяк - штаб, еба!

    Ну, а хули? Пипл хавает!

    Вы, минусаторы, блядь, невменяемые. Шутить нельзя мне как рассказчику, писать нельзя. Ебанутые штоль? Неврастеники ебнутые.

    А рассказал я потому, что вспомнилось. А вспомнилось потому, что обсуждали этого заливалу хвастливого и советовали ему травмат такие "славагеройщики" как и он сам. Какой нахуй травмат таким? Какие баллончики?

    Вот и вспомнилось какого теста на самом деле, кто реально покупает оружие для применения. В моём примере - отмороженные.

    Ещё раз ебанашкам повторю - я не солидарен с произошедшим, но мне, зная результат итоговый - смешно.

    Похоже на сцену из фильма "Чужая".

    Ладно, нахуй пошли, минусаторы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (MoronMode @ 16.2.2015)
    Но вообще намедни дикий случай произошел, сначала даже сомневался стоит ли описывать его здесь или нет.

    Короче говоря на днях сидели на лестничной клетке с парнями, пили пиво. Были Юрец, Димон и Серега по прозвищу "Сет", которое ему дали за то, что он катает с сет% в районе 30 процентов. Сумел договориться с диспой. Чуть позже еще подтянулся хайроллер в нашей компании с сестрой Сереги. Хайроллер он потому что катает нл200 почти по банкроллу, его все называют "Ричи Рич", или просто "Рич". Cейчас он в очередном даунстрике залился, хотя не суть важно.

    В общем сидим, отдыхаем, часов семь вечера вроде было, или около того. Я в процессе, как всегда, на телефоне на старзах катал пло2. Тут этот кретин фром нозерн еуроп выставляется по терну за банк почти в 500бб с десятью процентами эквити, или около того ну и тащит само собой.

    Я на эмоциях въебал в стекло, но как-то в этот раз неудачно, стекло разбилось, осколками всю руку распахало, кровь, кишки, распидарасило кровища хлещет пиздец. Я как могу рану зажимаю другой рукой, чтобы не так сильно лило, начинаем тильтовать опенпушить и бегать по подъезду стучать во все двери, чтобы хуй знает даже, бинт хотя бы какой стрельнуть перемотать, или хотя бы перетянуть жгутом выше локтя. Хотя телефон есть, но в скорую позвонить никто не додумался, впрочем неудивительно.

    Через минут пятнадцать безуспешной долбежки в двери, одна из дверей открывается, выглядывает какой-то пухлый лысенький чувак в очках, ну точно дотер, танкист, или покерист среднестатистический. Описываем ситуацию, он говорит типа, ну заходите, хули, сейчас поищу.

    Заходим. Квартира в принципе норм, можно охарактеризовать как "остатки былой роскоши". По углам грязь, под потолком паутина — похоже чувак живет сам, женской руки не чувствуется, разве что мама раз в месяц кастрюлю борща принесет, ну и пыль заодно протирает.

    Захожу в ванную, промыть рану, там какие-то грязные то ли тряпки, то ли салфетки склизкие на полу валяются, поскользнулся заляпал потолок кровью. Думаю хуй с ним, поебать, у меня шок, адреналин через край, от потери крови голова начала кружиться, подташнивает немного. Дружище мой, тоже нл50 старзов катает, кстати, помог перебинтовать руку.

    В общем собрались уходить и тут вижу на столе кепка старзов лежит. Ну точно блять! Покерист! На столике журнальном бутылка Джека Дэниелса распечатанная, судя по которой, парень похоже невысоко катает, ну или закатался там, горе заливает сидит.

    Минут десять-пятнадцать посидели у этого чувака, меня вроде отпустило немного, скорую решил не вызывать. Уходим.

    Вышли, закурили, думаем че дальше делать. Пиво закончилось, на старзах нули после этого банка в 500 бб. Хочется еще бухнуть и катать а денег нет нихуя ни на карте, нигде.

    Тут вспомнили про этого кренделя с джеком. Тут Рич говорит, типа, этот толстячок, глазки ей строил, когда она тоже в квартиру зашла. Типа "заходи в комнату, раздевайся" и подмигивает так и бедрами в ее сторону покачивает, НЛП-шник хуев. Серега вскипел, говорит пойдем разберемся. Ну нам-то похуй, пошли, так пошли. Взяли биту из семерки Рича, поднялись на этаж, постучались. Он снова открыл.

    Начинается диалог типа:

    Сет: — Ты думаешь я с тобой играю, засранец? Я не хочу делать этого, но я устрою здесь беспредел, если только подумаю, что ты вздумал шутить со мной.

    Чувак в очках: — Что вы от меня хотите? Я дал вам бинт, сделал все, о чем вы попросили.

    Сет: — Ты что, подал его девушке знак?

    Чувак в очках: — Что? Ты шутишь? Я ничего такого не делал!

    Рич наклоняется к уху Сета и что-то шепчет ему, я же стою поодаль и мне нихуя не слышно.

    Сет: — Он сказал, что ты подмигивал. Так что выбирай, или мы сейчас прокатимся на объездную с тобой в багажнике, или ты даешь нам косарь, который мог бы исправить твое положение (Тут стоит уточнить, что мы все рассчитали и нам нужен был именно косарь: взять двушку разливного пива и депнуть остальное на старзы, этого хватило бы для того, чтобы отбить стеллар и взять бонус за 6к фпп)

    Чувак в очках: — Но я не подмигивал!

    Сет: — По-твоему, он лжёт?

    Чувак в очках: — Я не говорю, что он лжёт. Я говорю, что не помню, чтобы я подмигивал, а если и подмигивал, то не потому, что хотел подать знак девушке, а потому, что до смерти боюсь вида крови.

    Рич: — Слушай, почему бы не вышибить ему мозги?

    Чувак в очках: — Не надо этого делать! Слушайте, вы просили меня о помощи, я и оказал вам помощь – учитывая ситуацию, мне надо было дать медаль Российского Красного Креста за оказание помощи! Вы просили бинт, я вам дал бинт. Я стараюсь, как могу.

    Сет: — Да, тогда тебе придётся стараться чертовски лучше, иначе ты почувствуешь чертовски хуже.


    Тут из-за соседней двери послышался какой-то шум и дверь открылась. На клетку вышел сосед этого кренделя в очках, какой-то мужичок лет за 40. Вроде норм чел, потрепались с ним и он убедил нас, что лучше решать такие вопросы по-трезвому. Мы ушли, но пообещали вернуться завтра.

    На след день я замазался и никуда не пошел офк, не знаю что там насчет остальных пацанов. Но адресочек в памяти остался, так что, очевидно, проблемы у этого парня-покериста только начинаются.

    Такая вот история. Хуй знает, посоветуйте, как поступить теперь, чтобы максимизировать ев с этой ситуации и этого чувака в целом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • VeeeaWhoIsOS, постишь редкостную хуйню. Загрузили на косарь не тебя, вот ты и бесишься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • когда же наконец найдется адекватный модератор и закроет эту , уже порядком изжившую себя тему ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (VeeeaWhoIsOS @ 17.2.2015)
    неудачницкие эмоции недоездников
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Moron, та дай пацанам пообщаться! в чате же не интересно
    Тут столько толковых мыслей,.. столько плюсиков можно заработать!
    или минусиков
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 17.2.2015)
    когда же наконец найдется адекватный модератор и закроет эту , уже порядком изжившую себя тему ?


    Тонкий намёк на то, что тема сдохла вместе с банкроллом топикстартера?
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (VeeeaWhoIsOS @ 17.2.2015)
    Тонкий намёк на то, что тема сдохла вместе с банкроллом топикстартера?


    думается, что с твоим.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • EricKartman, Ты косарь приготовь, в пятницу у поциков пати.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moron @ 17.2.2015)
    когда же наконец найдется адекватный модератор и закроет эту , уже порядком изжившую себя тему этого еблана VeeeaWhoIsOS ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • 3eMeJI9I, Никогда. Иди патрулируй улицы, дружинничек. И шашку захвати свою деревянную.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Йоду опиздюлили закрыли. Наконец-то.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная история. Прежде всего респект, Мевезасо, за то, что ты вышел из квартиры помогать.

    Сейфовый вариант - вызвать ментов. Но выйти сразу самому - более человечно.

    Зря, конечно, всех в дом пускал. Можно было только раненного. Остальным открывать не стоило, пусть благодарят через дверь.

    Смешат люди, которые говорят, что два пятнадцатилетних уебка с битами - это не проблема. Большинство взрослых мужиков в таком бое не победят. Думаю, даже мой тренер не хотел бы в таком замесе оказаться. Два чувака с битами - это уже, бля, не дети, а реальная угроза.

    Очень плюсово будет пойти на бокс теперь. Во-первых, будешь на нем отдыхать от покера, и лучше играть. Во-вторых, станешь более мужественным, спокойным, менее суетливым. Взгляд, походка изменятся. Всякие мудаки, видя это, уже не захотят доебаться.

    Ну и с бабами будешь себя увереннее чувствовать)

    Удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    49
  • Веселые советы про бокс,секции карате и качалку.Зачем Воланду всё это если к совершеннолетию он этим не заморачивался?Судя по образу жизни(марафон и т.д.) он к входной двери то очень редко подходит а попасть еще раз в такую ситуацию сравнима со статистической погрешностью. Урок получен и в дальнейшем думаю советов ему будет достаточно чтоб не попадать в такое.
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (snvosk @ 18.2.2015)
    Веселые советы про бокс,секции карате и качалку.Зачем Воланду всё это если к совершеннолетию он этим не заморачивался?Судя по образу жизни(марафон и т.д.) он к входной двери то очень редко подходит а попасть еще раз в такую ситуацию сравнима со статистической погрешностью. Урок получен и в дальнейшем думаю советов ему будет достаточно чтоб не попадать в такое.


    Если образ жизни хуевый, надо его менять. Нужно повышать качество жизни. Никогда не поздно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Ravic85 @ 18.2.2015)
    Если образ жизни хуевый, надо его менять. Нужно повышать качество жизни. Никогда не поздно.


    Ага тут форум ЗОЖ
    Боюсь от советов тут он его не повысит.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 18.2.2015)
    Зачем Воланду мяумясо


    так правильно. а то тока на гт и стретеджи этих воландов жопой жуй, а скока еще по румам
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 57 58 59 60 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.