Марафон 6к турниров за 3 месяца с профитом от Воланда

Последний пост:09.03.2015
147
Статистика
Всего постов
1219
511,293 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.12.2014 +189
03.12.2014 +153
22.12.2014 +137
24.12.2014 +113
15.02.2015 +105
Лучшие посты читателей
MVSRussia +398
Shin +348
unshared +227
keke +223
Minthon +213
Самые активные читатели
1 18 38 56 57 58 59 60 61
  • VeA, Толковый пост, почти всё так и есть.

    Единственно что по поводу винрейтов, на высоких уровнях блайндов у меня впринципе всё неплохо. У меня проблемы с ББ 100-800, и ранними анте. По количеству таких раздач много, а винрейт там плохой.

    Кроме того, существенно влияние оказывает постоянный недобор. я смотрел например, на анте уровнях турниров с небольшим количеством игроков, на довольно существенной дистанции, у меня есть недобор около 3бб/100, что разумеется очень много. Фактически это означает что я вылетаю чаще чем должен, и мой уровень игры не реализуется дальше, а кроме того, я стабильно какие то поздние стадии играю с меньшим стеком, чем должен быть по ожиданию, что тоже влияет на винрейт.

    Вообще общий недобор на анте порядка 2евбб на почти 300к рук - конечно на такой большой дистанции это очень влияет на результаты. Это не отменяет того факта, что можно, и нужно играть лучше, но для этого как минимум стоит серьезно снижать количество столов, и задуматься над оптимизацией играемых турниров.
    209/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Покеристы-каратисты

    mewezaso, есть простые правила, не хочешь проблем - избегаешь их. Открыл дверь, будь готов к продолжению, умение мыслить на перед, не самое плохое качество.

    Боитесь получить пиздюлей в подворотне, значит не шляемся по ночам, не знаете как общаться с быдлом, не посещаем злачные места. Вроде все просто. Травматы, балончики, блеать это если и поможет то только от фрика какого нибудь. Пальнеш в бухого есть шанс опиздюлиться по полной. Лично был свидетелем, как то на досуге, пили, не чай, другу мало показалось, поперлись в палатку, тихо мирно затаривались пивом, подходит угрюмое гавно и распихивая всех ломится в окошко, друг вежливо спрашивает, какого хуя? Я даже понять нихера не успел, угрюмый достает ствол, как в ковбойских фильмах, блять ствол реально был здоровым, направляет другу в лицо и стреляет, не знаю как он успел подставить ладонь, но обе пули аккурат в ладошку прилетели, кто нибудь слышал рев раненого медведя? Так вот пьяный друг изобразил нечто подобное и кинулся на угрюмого, еще один выстрел, хе-хе, тут уже похер было (попал в грудь), ствол выбит, поднят, минут пять угрюмый получал по еблищу рукояткой ствола. Финита ля комедия.

    А и еще, хуже пьяной гопоты могут быть только пьяные менты (действующие), вот этих сук избегать, избегать и еще раз избегать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOP @ 17.2.2015)
    А и еще, хуже пьяной гопоты могут быть только пьяные менты (действующие), вот этих сук избегать, избегать и еще раз избегать.


    Знаем, знаем. В каком-то сериале пьяный мент (Карпов вроде) кучу народу пострелял. Ужас! И тоже финита, бля, комедия.
    Но тебе с другом, умеющим пули ладонями ловить, можно даже их не бояться.
    26/28
    Ответить Цитировать
    5
  • я не понял,за косым то приходили?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 17.2.2015)
    Знаем, знаем. В каком-то сериале пьяный мент (Карпов вроде) кучу народу пострелял. Ужас! И тоже финита, бля, комедия.


    Нет, не Карпов. Евсюков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Твои б проигранные денежки + деньги от продажи твоей квартиры = переехал бы из своего клоповника в дом с публикой поприличнее без люмпен-собраний.

    Твой Капитан О.

    З.Ы.: Когда-нибудь ты снова занесёшь сандэй мильон, не переживай.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 17.2.2015)
    Знаем, знаем. В каком-то сериале пьяный мент (Карпов вроде) кучу народу пострелял. Ужас! И тоже финита, бля, комедия.
    Но тебе с другом, умеющим пули ладонями ловить, можно даже их не бояться.


    Ну куда мне до тебя, то, любителя сериалов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По теме гопарей.
    Я ссыкло. Ну вот так вышло - ну боюсь я, по морде получить, одежку попортить. Не победить. Ну и не тяжеловес. - 80кг..
    но. Если кто-то начинает со мной так себя вести. Или близким мне человеком, я ссусь - но начиню пиздить. Без разговоров почти, в морду. Дверью. Еще чем-либо. Главное не остановиться - будет жалко и себя и гопоту. Как - же - можно же что -то сломать им. Просто нон стоп.
    Но я ссыкун, все же.
    П.с. если тс купит травмат - действовать надо по принципу: достал - стреляй. сразу. Как и - оскорбился - бей. Сразу. Даже если ссыкло. - Бей. Это залог победы.

    я хз как тс в покер играет :(
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Слабонервным и беременным пропустить этот пост.
    И не спешите истерично минусить - я сам с ужасом слушал.


    raiseorfold, У меня друган когда купил макар на 12 патронов (или 10, не помню) - поехал проверять за город. Едут с братом, значит, смотрят стоят 3 узбека на остановке, подъезжают, открывают окно и давай шмалать в тела. Эти как угарелые бежали, бедолаги.

    "Смешно ,скажете вы?" Не думаю.

    Друга я наругал за жестокое обращение с животными узбеками.

    Просто вспомнилось.

    Ну, а автору, если не вообразил для форума историю для привлечения плюсов внимания один совет - не открывай дверь. Ты разве ждал кого-то?

    Я вот как-то на съёмной квартире открыл участковому, так, блядь, чуть не прилип из-за хозяина квартиры (тот тёще дверь поджёг, тупица). Ладно, знакомые в ментовке общие оказались. А так паспорт в руки взял "для проверки" и не отдаёт, в отделение собрался вести. А мне оно надо было?
    Больше не открываю непрошенным гостям.
    Сообщение отредактировал VeeeaWhoIsOS - 17.2.2015, 18:19
    2/9
    Ответить Цитировать
    -96
  • Пиздато у вас там
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • PPL, А ты из Другой России штоле?

    UPD. Посмотрел профиль, всё понял.
    У вас же, вроде, огнестрел разрешён, да?

    З.Ы. Ладно эти хоть не огнестрел проверяли.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -12
  • Жаль ко мне такие не заходят) У ТС-а был реальный шанс возместить убытки по марафону.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NIL_KEFRY, Аххахх, моральные штоле?

    И вообще ТС какой-то нелогичный. 15 баксов чтоб отъебались не даёт поцикам, а 30К залить - запросто.
    Нанял бы хоть торпед каких одноразовых за бабки. Хотя теперь не на что, наверное.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -29
  • VeeeaWhoIsOS, торпеды уже не в моде) решают сейчас другие факторы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • За самую хуевую шутку на 59 странице кто-то денег дает или почему вы это делаете?
    6/6
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (TOP @ 17.2.2015)
    Ну куда мне до тебя, то, любителя сериалов.



    27/28
    Ответить Цитировать
    1
  • я вот серьезно не понимаю в чем проблема купить простой газовый балончик который против 4 человек даст как минимум 10 минут времени, + они сами косарь дадут чтобы ты их пустил глаза помыть! да и тяжких телесных не будет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F4%2F5%2F2%2F4857254.jpg
    7/7
    Ответить Цитировать
    42
  • Ситуация с узбеками напоминает ситуацию с игроком, который спалил карты стримера: все помчались высказать ему своё "фи", чтобы показать, насколько уровень образования института благородных девиц покеристов выше уровня тру-картёжника, причём не осознавая, что все эти качества (за которые осуждали) и присущи игре в карты.

    Очень неприятно смотреть на это очередное позерное лицемерие. И там бы они не подглядывали, и тут они узбеков все рады видеть. Вы или очень благородные люди, или пиздаболища с большой буквы П.
    Что-то подсказывает, что овер 40 минусера в одном посте не смахивают на благородных покеристов.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (VeeeaWhoIsOS @ 17.2.2015)
    Ситуация с узбеками напоминает ситуацию с игроком, который спалил карты стримера: все помчались высказать ему своё "фи", чтобы показать, насколько уровень образования института благородных девиц покеристов выше уровня тру-картёжника, причём не осознавая, что все эти качества (за которые осуждали) и присущи игре в карты.

    Очень неприятно смотреть на это очередное позерное лицемерие. И там бы они не подглядывали, и тут они узбеков все рады видеть. Вы или очень благородные люди, или пиздаболища с большой буквы П.
    Что-то подсказывает, что овер 40 минусера в одном посте не смахивают на благородных покеристов.


    Да не, ты не выкупаешь, всем в целом похуй на этих узбеков. и узбеки ли они вообще или таджики. Всем просто в целом похуй на эту ситуацию даже после прочтения, соответственно у читающих возникает вполне резонный вопрос: нахуя это тут вообще?
    25/27
    Ответить Цитировать
    7
1 18 38 56 57 58 59 60 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.