Показать статистику темы

Статистика темы
188328 просмотров
2319 постов
1,55 в среднем постов в день
1271 пост автора
+2,04 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30.11.2017 Короче, ноябрь. Вдруг 30-го со… +42
01.05.2017 Апрель. Крайне непродуктивный… +33
12 мая Achievement unlocked +28
04.02.2017 Против неизвестного фиша. Колл… +27
01.02.2017 Январь Как я уже говорил, наи… +27
Самые активные читатели
Постов
Majkdern 78
XyDou 60
batster4 59
4a4a 56
60region 40
  • С другой стороны,если мы так хотим колить широко оппов,то смысл в такой линии точно есть,чтобы максимально добрать. Ведь если QT+ колит,то мы доберем чек пушем(от натс флеша) гораздо больше,чем бетом ривера
  • gazaroznok, ну так поэтому и не нужно блочить именно QQ TT, а блочить фулы через 8-ку
  • Хз, я б тут фолдил все кроме фулов. По идее если СБ тут хочет блефовать то это можно сделать дешевле через овербет, еффект будет тот же. По такой линии я б с блефов мог бы оппу придумать руку типа Qx с картой в масть, но так блефуют вроде не часто.
  • Цитата (mdma13 @ 25.10.2018) *
    Ты тут не должен чек/пушить флаши, поэтому колил бы все 8х(блочим много фулов) и все фулы, все флаши в пас

Why not? У тебя в твоём же предложении получается противоречие. Если опп колит блокеры на фуллы, то пушить натс флеш тут более плюсово, чем любое другое действие, не?

Цитата (Lateralus @ 26.10.2018) *
    У Хиро какая-то криволиния, думаю от QT+ колл.

Почему ты считаешь линию кривой?
  • Цитата (Infusorium @ 26.10.2018) *
    Почему ты считаешь линию кривой?

Вопрос не мне, но попробую ответить. Ты своим чек пушем не изображаешь ничего ну вот вообще ничего.
    Давай рассмотрим раздачу со стороны ББ

1) рейз с СБ в мой ББ - "ну там пиздец широко и я кол тоже широко"
    2) Флоп: Враг Сбетит - у меня топ пара кикер не очень ну я кол ясно что не выкину
    3) терн : Опять ставит ну я опять кол не выкидывать же топ пару. Тут дохера чего грузит причем не только в блеф или может крутануть? с Фд доберу.... а не нахуй надо кикер то говно...
    4) ривер: "Бля флеш доехал... ну пиздец.... Ахххаххааа чекает по любому пустой, дай малец аккуратно доберу. Пушит хм... включаем тайм банк и думаем: "опп изображает фулы ну или минимум флеш, но вот вопрос стал ли бы оп рисковать и чекать на ривере? ведь я же тут почти всегда все пары свои зачекаю вдогон и он рискует не добрать ( И действительно в среднем игроки совершенно не склонны чек рейзить ривер с монстрами потому что есть существенный риск увидеть чекбих) хмм...." думаем... мучаемся и лично я бы вколил если мой опп, а именно ты достаточно агрессивен потому как только агрессивные игроки могут проворачивать такие "тяжелые" блефы. И ещё нюанс БТН/СБ/ББ самые блефовые позы это тоже в пользу кола
  • zver, А с чего мы упускаем велью чеком с гипотетическим натсом? Почти все дамы и так падают на 3 ставку. Трипсы и флаши никогда не чекбекаются.
  • Цитата (Infusorium @ 26.10.2018) *
    zver, Почти все дамы и так падают на 3 ставку.

да ладно....
    Многократно замечал что покер теоретический, то есть тот который обсуждают на форуме и покер реальный это две большие разницы.
    Мой опыт говорит что проще "поссать против ветра и не обмочиться" чем выбить в таких позах топ пару.
    С теоретическим натсом в данной ситуации я бы ставил 1/3 чтобы ТП вторые пары не отскочили и нажали на кол. Флеши/трипсы в такой мелкий сайз который прям кричит "это блокбет!!!" перекрутят ривер ну а дальше мы суем оллин.
  • zver, если хуй выбьешь ТП в таких позах, зачем с натсом ставить 1/3?smile.gif
  • Цитата (Infusorium @ 25.10.2018) *
    Дамы и господа, очень нужна инфа по раздаче. Зарегался намедни в руме где не работает статистика, поэтому раздача в свободной форме:

SB Hero 120bb
    BB Reg 120bb

Свободные позы фолд, Hero SB raises 3bb, BB calls
    Flop 6bb: Qh.png8d.png3h.png Hero bets 3bb, BB calls
    Turn 12bb: 8c.png Hero bets 8bb, BB calls
    River 28bb: Th.png Hero checks, BB bets 22.5bb, Hero goes all-in 106bb

Вопрос: с каким диапазоном жмякните колл на месте ББ? Свою руку скажу после ответов, если интересно.

Прикольно, видел эту раздачу вчера на стриме твоего оппаsmile.gif. Кстати, если что, то он сейчас марафонит 100$->10k$.
    Не помню, насколько долго он мешкался с колом, но ему твоя линия очень понравилась(даже переметил тебя вроде в ряды хороших регов), как и мне в принципе.
    Рука для превращения в блеф выбрана идеально, даже взял себе на заметку такую линию. Спасибо)
  • reDWhite008, он вколил на последних секундах таймбанка. Ссылку на стрим кинь в личку, плиз.
  • го раздачку)
  • Цитата (vadimstryha @ 26.10.2018) *
    го раздачку)

Ah.pngQc.png у меня были. У оппа — идеальная рука для кола Kh.png8h.png. Сама раздача процитирована двумя постами выше.

Решил, что тут плюсовее всего будет чек/пуш, чек/фолд норм, чек/колл самая минусовая, бет/фолд не нравится с этой рукой вообще, просто чек/рейз хз, поэтому, собственно и написал, может там диапазон колла у оппа не сильно отличается на мой ч/п и ч/р, но меня так никто и не переубедил.
  • На самом деле оппонент итак здесь капнут на натсовый флеш, т.к. рег на BB практически всегда будет трибетить любого мастевого туза против SB (если конечно это не какой-то ультратайтовый рег). То есть Ah.png у нас в руке не играет тут такой значимой роли, изображать натсфлеш мы тут можем и с условными As.pngQc.png. Другое дело, что без Ah.png хиро мог бы спокойно сыграть чек-фолд и сэкономить 106 bb. Вот что блокеры с людьми делаютsad.gif
  • Октябрь.

Ну что, как дела? У меня так себе. Вы представляете насколько плохо может быть человеку, что он идёт ОТДЫХАТЬ от обычной катки в зум. Правда, хватило пару-тройку сессий, чтобы уйти отдыхать по нормальному.

Зарегался 22 числа в руме, там игра без софта вообще. Судя по кассе, плюсанул $1.4К из них около половины — это всяческие плюшки. + 400 РБ от аффа за прошлый месяц. Плюс $100 баксов релоад в тайгере, на который я благополучно забил. 900 баксов неотмытого релоада сгорит где-то через неделю, но играть там желания нет, ибо меня заебал этот лагающий софт. Итого +$600

Пару дней назад взял треню у Николая dyrdom1. Обшарили базу в поисках ликов, нашли пару проблемных мест, которые постараюсь исправить в ближайшее время. Прибавил мне уверенности, сказав, что в целом я играю гуд, просто попал в плохой ран. Треня, кстати, вышла чуть ли не на два часа, вместо одного (или даже на два). В общем, обращайтесь к нему, оно того стоит.
  • Забавно. Если бы месяц закончился сегодня или даже вчера, то он был бы в минус. Слил 15БИ на сотке вообще без шансов. Серьёзно, в тильте залит только один стек, где я на спарке кольнул натс флеш. Теперь точно спущусь на НЛ50, мне срочно нужно выиграть денег, чтобы снова начать свободно дышать. Засим, начинаю марафон "Быстрый спуск по лимитам". НЛ100 пройден, идём на НЛ50. Думаю, вам будет интересно последить за таким марафоном. По крайней мере, я такого ни у кого не видел, буду первым.
  • Жрать говно на НЛ50 определённо полегче, чем на НЛ100

Хотел сфолдить ривер, навангвовав доезд в 5%. С дамой он ставил бы явно больше тёрн, тем более в такую толпу, а флешдро эти ниты никогда не доблефовывают. Но кольнул типа "бля, ну там же только 88 или 66, вдруг всё-таки решит блефануть" facepalm.gif
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $75.89 (151.8 bb)
    BB: $154.29 (308.6 bb)
    UTG: $52.85 (105.7 bb)
    MP: $38.33 (76.7 bb)
    CO: $135.86 (271.7 bb)
    Hero (BTN): $140.94 (281.9 bb)

Preflop: Hero is BTN with Td.png Qd.png
    UTG raises to $1.17, MP calls $1.17, CO folds, Hero raises to $6.34, SB folds, BB calls $5.84, UTG calls $5.17, MP calls $5.17

Flop: ($25.61) 6h.png 6c.png Qh.png (4 players)
    BB checks, UTG checks, MP checks, Hero checks

Turn: ($25.61) 3c.png (4 players)
    BB checks, UTG bets $7, MP folds, Hero calls $7, BB calls $7

River: ($46.61) 8d.png (3 players)
    BB checks, UTG bets $39.51, Hero calls $39.51, BB folds

Results: $125.63 pot ($3 rake)
    Final Board: 6h.png 6c.png Qh.png 3c.png 8d.png
    BB mucked and lost (-$13.34 net)
    UTG showed 8c.png 8s.png and won $122.63 ($69.78 net)
    Hero showed Td.png Qd.png and lost (-$52.85 net)

Пока возвращаюсь на 888 и тайгер. в GGnetwork хз стоит ли дальше играть. Там рейк лютый шопиздец. Было бы ахуенно поиграть на ПС, но нужно покупать скрипт тогда, я хз.
  • Цитата (Infusorium @ 6.11.2018) *
    Было бы ахуенно поиграть на ПС, но нужно покупать скрипт тогда, я хз.

Ещё можно столы стартовать. rolleyes.gif
  • Первая полноценная сессия на рег столах покер старс аж с 2014 года. Так начинаются великие истории! (нет)

Реги уже встречают с хлебом и солью. С тузом бы я, конечно, обосрался, но у меня не туз, сорян. dance.gif Хотя на пару секунд всё равно обосрался.

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $69.57 (139.1 bb)
    BB: $87.27 (174.5 bb)
    Hero (UTG): $72.42 (144.8 bb)
    MP: $50 (100 bb)
    CO: $50 (100 bb)
    BTN: $28.98 (58 bb)

Preflop: Hero is UTG with Ah.png Ac.png
    Hero raises to $1.25, 2 folds, BTN calls $1.25, SB folds, BB calls $0.75

Flop: ($4) 5c.png 7h.png 8s.png (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($4) AceDiam.png (3 players)
    BB checks, Hero bets $1.71, BTN folds, BB raises to $10, Hero calls $8.29

River: ($24) 8c.png (2 players)
    BB bets $76.02 and is all-in, Hero calls $61.17 and is all-in

Results: $146.34 pot ($2 rake)
    Final Board: 5c.png 7h.png 8s.png AceDiam.png 8c.png
    BB showed Jd.png 9d.png and won $0.00 (-$72.42 net)
    Hero showed Ah.png Ac.png and won $144.34 ($71.92 net)
  • Цитата (sandr1x @ 6.11.2018) *
    Ещё можно столы стартовать.

Да, этим и займусь. Как раз соберётся какая-никакая база на местных катал.
  • Автор темы
    Цитата (Infusorium @ 7.11.2018) *
    Так начинаются великие истории!

А вот так заканчиваются.

2 человека читают эту тему (2 гостя):