Показать статистику темы

Статистика темы
162546 просмотров
2151 пост
1,55 в среднем постов в день
1178 постов автора
+1,91 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30.11.2017 Короче, ноябрь. Вдруг 30-го со… +42
01.05.2017 Апрель. Крайне непродуктивный… +33
12 мая Achievement unlocked +28
04.02.2017 Против неизвестного фиша. Колл… +27
01.02.2017 Январь Как я уже говорил, наи… +27
Самые активные читатели
Постов
Majkdern 77
XyDou 60
batster4 58
4a4a 55
60region 38
  • Цитата (Infusorium @ 12.7.2018) *
    Jloc, я логинюсь через ВПН, потом отключаю его.

Это не поможет, ВПН все равно палится. Делал также, при выводе сразу появились вопросы.
  • Maestro-AL, само собой палится. Отключаю, чтобы и без того херовое соединение с тайгером не пропадало. Думаю, проблем с выводом не будет, т.к. использую тот же ВПН, что использовал уже год+ для вывода бабла. + афф сказал, что много человек использует ВПН для игры, ну и челику вон написали, что просто надо будет объяснить, зачем использовал ВПН.
  • Видит б-г, не хотел я ныть и держался со всей силы. biggrin.gif Но состояние ужасное. Играть никакого желания нет. Из последних 20 игровых дней — 17 минусовые. Дело даже не в деньгах, а тупо в том, что ты не можешь выиграть вообще ничего и ни у кого. Первую неделю месяца отдыхал, но не очень-то это помогло в психологическом плане, ибо хватило пары сессий, чтобы снова стало хуёво. Завидую людям, которые продолжают катать не смотря ни на что.

• Беда не приходит одна. Пацаны отжимают бабло. Заебись, в натуре чётко.

Dear Sergey,

Thank you for playing at Tigergaming. I hope that this email finds you well.

After reviewing your account, we noticed that you have been chip dumping via our poker software. Due to this prohibited activity, we have decided to permanently close your account and confiscate your remaining balance.

BELGAZ, открывай ворота, я к тебе иду. Выводите бабло с тайгера, кто этого ещё не сделал.
  • >Сливаешь без шансов под 40БИ

>Получаешь обвинение в чипдампинге и теряешь остаток средств в руме.
  • Более подробно описали повод бана ? Предоставили ли какие-нибудь доказательства ?
    Да они вообще охуевшие тела и ГСЧ оно блять максимальное кривое,там одно из двух-либо ты нагибаешь нон-стопом,либо ты усасываешся нон-стопом...
    Из своей выборки знаю двух переапов,играющих со статами 16/12/4 и показывающих винрейт 10бб+,пацаны вообще без боли катают,либо это сами сотрудники руума,хуй его знает...Neketa и цифры какие-то в конце,ну и самый переап это конечно же SPO,там вообще пиздос...

А бабла дахуя отжали ?
  • Цитата (Infusorium @ 18.7.2018) *
    Беда не приходит одна. Пацаны отжимают бабло. Заебись, в натуре чётко.

Dear Sergey,

Thank you for playing at Tigergaming. I hope that this email finds you well.

After reviewing your account, we noticed that you have been chip dumping via our poker software. Due to this prohibited activity, we have decided to permanently close your account and confiscate your remaining balance.

BELGAZ, открывай ворота, я к тебе иду. Выводите бабло с тайгера, кто этого ещё не сделал.

Много было? Сочувствую,попроси у саппорта предоставить хоть какие-то доказательства и ники,т.к.такого не может быть. Может тебе что-то удастся
  • При кешауте письмо счастья прилетелo или с нихера?
  • Цитата (aJIaguH @ 18.7.2018) *
    Более подробно описали повод бана ? Предоставили ли какие-нибудь доказательства ?

На мой эмейл с просьбой предоставить раздачи в которых "уличили" меня в чипдампинге, они ответили тем же самым письмом.

Цитата (aJIaguH @ 18.7.2018) *
    А бабла дахуя отжали ?

Не много, ~$700. Но, сука, много.
  • Автор темы
    Цитата (Jloc @ 18.7.2018) *
    При кешауте письмо счастья прилетелo или с нихера?

Последний кешаут я делал в середине июня. Так что с ни хера.
  • Ебать шарашкина контора, что Чико, что 888, хоть в Китай иди играй или на старзы. Удачи с решением бана, тряси аффа, рум, всех кого можешь.

2 человека читают эту тему (2 гостя):