Сотрудничество Сковородка и bzik17

Последний пост:19.12.2014
1
Статистика
Всего постов
47
4,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3
  • Условия:


    - Румы/Ники: 888 poker
    - Дистанция 100к рук 6max nl50.
    - 100% бэкинг, банкролл 30 байинов $1500+ (предоставляется частями).
    - В профит входит рейкбек и остальные все возможные бонусы.
    - Расчет по окончанию пакета 50/50 при винрейте >4бб/100, и 40/60 в пользу бекера при <4бб/100.
    - При заливе половины банкрола игрок спускается на лимит ниже до восcтановления.
    - В случаи отрицательного профита по окончанию пакета в 100к рук, игрок обязуется отыграть дополнительные 50к рук на тех же условиях, или же меньше, если профит выйдет на нулевую отметку.
    - Каждый раз при достижении профита в $1к, половина отправляется на хранение бэкеру.
    - Игрок обязуется играть только согласованную с бэкером лимиты и форматы игр.
    - Игрок обязуется строго соблюдать оговоренные правила банкролл менеджмента.
    - Игрок обязуется предоставлять отчет бэкеру при необходимости и более глубокий разбор сыгранных в рамках пакета рук.
    - Игрок обязуется по требованию бэкера предоставлять доступ к истории транзакций посредством демонстрации экрана.
    - Игрок обязуется отыгрывать в месяц 30к+ рук.
    - Игрок обязуется на время сотрудничества не играть в других румах, с других акков и от других бэкеров .
    - Игрок подтверждает, что у него нет задолженностей перед другими бэкерами, игроками, а также отсутствуют незавершенные бэкинг-контракты.
    - В случае нарушения правил рума, ответственность за деньги несет игрок.
    - Если пакет разрывается по вине или инициативе игрока раньше оговоренных условий, откат уменьшается до 10%, а при наличии минуса игрок обязуется его погасить в течении 7 дней.
    - Игрок обязуется производить все затребованные расчеты немедленно, а при отсутствии таковой возможности в течении 7 дней, в порядке приоритета сначала бэкер, затем игрок, при задержке начисляется пеня 0.5%/день.
    - При возникновении подозрений нарушения игроком договора, бэкер имеет право в одностороннем порядке его расторгнуть.

    Дата старта 01/10/2014.
    Сообщение отредактировал Фесс - 17.10.2014, 13:58
    Причина редактирования: Изменил заголовок с "Сотрудничество Сковородка и kostiel" по запросу автора
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • получил 500$ skrill.
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сковородка @ 1.10.2014)
    Условия:


    - Румы/Ники: 888 poker (_Passenger_).
    - Дистанция 100к рук 6max nl50.
    - 100% бэкинг, банкролл 30 байинов $1500+ (предоставляется частями).
    - В профит входит рейкбек и остальные все возможные бонусы.
    - Расчет по окончанию пакета 50/50 при винрейте >4бб/100, и 40/60 в пользу бекера при <4бб/100.
    - При заливе половины банкрола игрок спускается на лимит ниже до восcтановления.
    - В случаи отрицательного профита по окончанию пакета в 100к рук, игрок обязуется отыграть дополнительные 50к рук на тех же условиях, или же меньше, если профит выйдет на нулевую отметку.
    - Каждый раз при достижении профита в $1к, половина отправляется на хранение бэкеру.
    - Игрок обязуется играть только согласованную с бэкером лимиты и форматы игр.
    - Игрок обязуется строго соблюдать оговоренные правила банкролл менеджмента.
    - Игрок обязуется предоставлять отчет бэкеру при необходимости и более глубокий разбор сыгранных в рамках пакета рук.
    - Игрок обязуется по требованию бэкера предоставлять доступ к истории транзакций посредством демонстрации экрана.
    - Игрок обязуется отыгрывать в месяц 30к+ рук.
    - Игрок обязуется на время сотрудничества не играть в других румах, с других акков и от других бэкеров .
    - Игрок подтверждает, что у него нет задолженностей перед другими бэкерами, игроками, а также отсутствуют незавершенные бэкинг-контракты.
    - В случае нарушения правил рума, ответственность за деньги несет игрок.
    - Если пакет разрывается по вине или инициативе игрока раньше оговоренных условий, откат уменьшается до 10%, а при наличии минуса игрок обязуется его погасить в течении 7 дней.
    - Игрок обязуется производить все затребованные расчеты немедленно, а при отсутствии таковой возможности в течении 7 дней, в порядке приоритета сначала бэкер, затем игрок, при задержке начисляется пеня 0.5%/день.
    - При возникновении подозрений нарушения игроком договора, бэкер имеет право в одностороннем порядке его расторгнуть.

    Дата старта 01/10/2014.


    Цитата (Сковородка @ 1.10.2014)
    получил 500$ skrill.



    Подтверждаю, удачи нам!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отказался от бэкинга. Деньги перевел обратно. Но спасибо за доверие. Просьба закрыть.
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Сотрудничество bzik17.

    получил 750$. на скрилл. Сделан депозит 750$. Старт 16.10.2014
    4/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сковородка @ 1.10.2014)
    Условия:


    - Румы/Ники: 888 poker
    - Дистанция 100к рук 6max nl50.
    - 100% бэкинг, банкролл 30 байинов $1500+ (предоставляется частями).
    - В профит входит рейкбек и остальные все возможные бонусы.
    - Расчет по окончанию пакета 50/50 при винрейте >4бб/100, и 40/60 в пользу бекера при <4бб/100.
    - При заливе половины банкрола игрок спускается на лимит ниже до восcтановления.
    - В случаи отрицательного профита по окончанию пакета в 100к рук, игрок обязуется отыграть дополнительные 50к рук на тех же условиях, или же меньше, если профит выйдет на нулевую отметку.
    - Каждый раз при достижении профита в $1к, половина отправляется на хранение бэкеру.
    - Игрок обязуется играть только согласованную с бэкером лимиты и форматы игр.
    - Игрок обязуется строго соблюдать оговоренные правила банкролл менеджмента.
    - Игрок обязуется предоставлять отчет бэкеру при необходимости и более глубокий разбор сыгранных в рамках пакета рук.
    - Игрок обязуется по требованию бэкера предоставлять доступ к истории транзакций посредством демонстрации экрана.
    - Игрок обязуется отыгрывать в месяц 30к+ рук.
    - Игрок обязуется на время сотрудничества не играть в других румах, с других акков и от других бэкеров .
    - Игрок подтверждает, что у него нет задолженностей перед другими бэкерами, игроками, а также отсутствуют незавершенные бэкинг-контракты.
    - В случае нарушения правил рума, ответственность за деньги несет игрок.
    - Если пакет разрывается по вине или инициативе игрока раньше оговоренных условий, откат уменьшается до 10%, а при наличии минуса игрок обязуется его погасить в течении 7 дней.
    - Игрок обязуется производить все затребованные расчеты немедленно, а при отсутствии таковой возможности в течении 7 дней, в порядке приоритета сначала бэкер, затем игрок, при задержке начисляется пеня 0.5%/день.
    - При возникновении подозрений нарушения игроком договора, бэкер имеет право в одностороннем порядке его расторгнуть.

    Дата старта 01/10/2014.


    По условиям согласен.
    Перевел 750.
    С Костей (Kostiel) получено разрешение на изменение темы

    Удачной игры !!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • +163$
    5/43
    Ответить Цитировать
    1
  • +238$

    общая кол-во рук за два стартовых дня 1596.
    6/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 1875 рук / +50.75$
    7/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 1315 hands/ 3$+. 888ки лагают второй день играть не возможно куча мелких банков исчезло в не бытие из за их лагов и вылетов. плюс плохо играл.
    8/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 607 hands/ 97$+.
    9/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 816hands / 106$+
    10/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 1321 / 92$+. Отвратительно сыграл сегодня - болею - 888- и утром что то сконцетрацией (детских ошибок куча) по прежнему лагают 888 делаю принтскрины потерянных баксов) (их не так много но!!) еще чутка сыграл.... По смеялся от души. (уже забыл как это смешно) (то не ловкое чувсто когда фиша убили, остались только "реги" которые играют пока я не уйду в ситаут )))чувствуют рыбкой пахнет) +
    Сообщение отредактировал Сковородка - 23.10.2014, 23:28
    11/43
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера не играл. сегодня 888ки не загружаются (пока жду).
    12/43
    Ответить Цитировать
    1
  • дождался) уработали )всем все закрывалось) -401$ /1271 на 888ках как будто рубильник) и если его переключили то уже сегодня все)
    13/43
    Ответить Цитировать
    1
  • cыграл еще одну сессию 73$+ /641. итог за день

    14/43
    Ответить Цитировать
    1
  • и еще одну 240$+/1086.
    15/43
    Ответить Цитировать
    1
  • -102$/1863
    16/43
    Ответить Цитировать
    1
  • не чем по радовать себя и тебя, чутка устал. Я конечно играю не супер, но от переездов устаешь и соответственно плывешь хоть и не особо, но пока прорваться не могу.Подумаю насчет своего "эго".. Беру тайм аут денек. Почитаю пока Канемана) разберусь с трекером посмотрю что не так со мной)


    -367$/1911hand

    total

    96.54$+/16255hands . Как по мне так это отвратительный результат)

    У меня есть конечно слова "замазка", но это не тот лимит. Тут меня поражает то, что если начинают убивать не откусаться в этот день или я просто не правильно думаю... Конечно после пару тройку не доездов или переездов моя игра страдает и я молчу про А игру. Например за три дня это просто была агоня со словами да вы зае..Бали., что опять тут натс)

    Жду совета насчет "даунсвинга" может 3-(4) байна и закрывать. в любом случай какие бы они не были глупые?!



    Это так мысли в слух)[
    Мне интересно у меня у одного такие бывают раздачи где надо класть диапозон по правильному, а ты знаешь что у него тут на самом деле только одна две руки после его пуша и что блефа нет...бла бла бла но а если я кладу диапозон то я не могу выбросить бла бла бла)



    Расскажите как из покертрекера сюда за постить раздачу?
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы на твоем месте так же смотрел на дни, когда ты плюсуешь.
    Больше играй, когда карта заходит.
    А насчет минуса, то вроде два дня, в которых дикий недобор по ЕВ.
    Значит все правильно делаешь, вопрос только в оптимальности твоего состояния.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.