Меритократия

Последний пост:25.11.2015
102
Статистика
Всего постов
282
74,056 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.10.2014 +80
01.10.2015 +57
16.07.2015 +44
26.07.2015 +37
11.06.2015 +36
Лучшие посты читателей
ilushan +47
Gipsy +45
ilushan +30
ilushan +21
TraiL +10
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 15
  • Сегодня разболелась голова посередине сессии, я принял таблетки от головной боли и предпочёл сосредоточиться на игре, а не апдейтить. Заходило, как богу и играл тоже хорошо, к часам двум ночи был +6к, как раз заказал салатик с тунцом и свежевыжатый сок, сижу, ужинаю и веду внутренний диалог.

    В таких ситуациях в сериалах обычно показываются ангел и демон на каждом плече, а здесь будут Лудик и Рационал:


    - Л: Забирай бабки и вали домой. Фарт скоро закончится.

    - Р: Извините, но это всё одна большая сессия, я не зацикливаюсь на кратковременном результате, стол хорошой, у нас нужный имидж, чувствуем себя нормально, зачем же нужно уходить?

    - Л: Да кончай ты нудить, деньги в кармане и на душе легко и радостно, нажили наконец то. Что ещё нужно катале?

    - Р: С вашего позволения, я не катала, а профессиональный игрок в покер. Просьба арго оставить на катранах, сейчас совсем другие времена. Давайте стараться мыслить логично.

    Сука, хочется этому подленькому приторному рационалу кочергой раздербанить анус. 7 часов спустя я ушёл из-за стола, никогда ещё не быв таким злым после выигрыша 2.1к в кэш.

    После того как сел обратно, как будто переключили тумблер. И играл весьма сносно, просто схавал примерно 6-7 средних и мелких кулеров, когда люди ловили 2-3 аута, частенько играя как обезьяны, и я им вынужден был оплачивать, пик был, когда поставил КТ против А6 на К62 против полустека и проиграл обе прокрутки. Вот так и просел на 4к без вариантов...

    В общем, ну её в задницу, эту одну большую сессию, Лудик опытный чел и знает, что говорит.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 13.6.2015, 14:43
    94/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Blackwinterday, всегда круто выйти на хорошем плюсе, да.

    Интересно, была бы статистика таких моментов. То есть когда хорошо выигрываешь, но чувствуешь усталость и желание сэбасться.
    1.Сколько винов, сумма$.
    2.Сколько лузов, сумма$.

    Кстати, могло быть хуже, мог и в (-) уйти ))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интуиция рулит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, пришла мысль.
    Может быть дистанция одна. Но состояния разные. Приходишь на игру, отдохнувший, настроен, отличное самочувствие и настроение. Играешь в Агейм. И после 6 часов катушки с разными людьми, устал от общения, от дыма сигарет, морально истощен?, но ощущения не такие острые - все "замылилось". И тд.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Помойму когда изза дня в день в замаке и наконецто сидишь +6к, для эмоцианального состояния, неплохо бы встать и зафиксировать плюс. Да и просто фиксировать +6 баинов неплохо)
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Привет, можешь сказать сколько стоит аренда апартов, дома в СК, период май-октябрь, если снимать на 2 неделе и 6 месяцев, без изысков но со всем необходимым, есть ли какие то подводные камни, заранее спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M0RE @ 13.6.2015)
    Blackwinterday, всегда круто выйти на хорошем плюсе, да.

    Интересно, была бы статистика таких моментов. То есть когда хорошо выигрываешь, но чувствуешь усталость и желание сэбасться.
    1.Сколько винов, сумма$.
    2.Сколько лузов, сумма$.

    Кстати, могло быть хуже, мог и в (-) уйти ))


    Если чувствуешь усталость и желание уйти, то конечно, продолжая, результат будет плохой, скорее всего. В том то и дело, что голова тогда прошла, я поел, времени не так много отыграл и чувствовал себя нормально...

    Цитата (M0RE @ 13.6.2015)
    Blackwinterday, пришла мысль.
    Может быть дистанция одна. Но состояния разные. Приходишь на игру, отдохнувший, настроен, отличное самочувствие и настроение. Играешь в Агейм. И после 6 часов катушки с разными людьми, устал от общения, от дыма сигарет, морально истощен?, но ощущения не такие острые - все "замылилось". И тд.


    А вот это всё, конечно, факторы за уход.

    Цитата (Трандл @ 14.6.2015)
    Привет, можешь сказать сколько стоит аренда апартов, дома в СК, период май-октябрь, если снимать на 2 неделе и 6 месяцев, без изысков но со всем необходимым, есть ли какие то подводные камни, заранее спасибо


    Я скажу открыто и честно, что у меня нет никакого желания помогать новоприбывшим русскоязычным игрокам, как выше уже объяснил, любой такой игрок очень сильно влияет на мои часы работы из-за ограничения на трёх "русских" за столом. В будние дни здесь обычно всего 1 стол, так что любой дополнительный легионер - это прямой конкурент. К тому же, если вы играете тайтово, не говорите по английски, а тем более, если закупаетесь коротким стеком - вас часто просто и не посадят, говоря "подождите второго стола", который и не собирается обычно. Тут перенасыщение русскими...На данный момент как минимум человек 10 постоянных игроков подпадают под эту категорию, учитывая максимум в 3 за столом и максимум 2 стола в выходные - больше уже покерный Кипр просто не выдержит.
    95/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Неисповедимы пути сессий лайв покера.

    Вчера совсем ничего не складывалось вначале. Проиграл 1500 просто на куче мелких банков, там 50, там 70, там рейз, контбет и пас, разок королей на ривере переехали итд итп. Потом раздали королей в тузов рега - отбился и опять тот же сценарий. И опять тот же фиш убил КК в 3бет банке :) Правда, на ривере я выбросил. 35 - 130, он колл без позы. А93, чч, тёрн А, он чек, я 100, он колл. Ривер 8, он чек, я 175, он снеп 400. Пришлось выбрасывать, давно его знаю, ни разу не видел, чтобы блефовал так.

    Но сидел спокойно, ничего не придумывал, экшен не форсировал. В общем, нормально воспринял ситуацию. В 8:30 примерно, говорю приятелю из Израиля, который рядом сидел - мда, сегодня уже не отбиться, надо будет скоро зафиксировать поражение, двушку лечу, и пойти домой.

    Оставался только из-за Шакира и одного русского рега в замазке (далее З).

    Сразу же такая. Я с 99 рейз 35, З 3бет 135 с бу из стека в 600, Шакир колл из СБ. Я 270, З пас, Шакир в открытую пас ТТ (если бы он был в минусе, он бы и за 700 не выбросил), я естественно, показал, он поморщился.

    Прямо следующая, З рейз 35 с СО, я из сб 135 с дамами. "Тебе всё время раздают против меня, что ли?"...колл. Флоп неплохой - Q73. Я чек, он чек, тёрн 9, я опять чек обречённый, АК мол совсем не годится, он оллин. Я колл. Всё это не нужно было, потому что там вдруг AQ оказалось. Он ушёл.

    Через неск. раздач я рейз 57с, Шакир с блайндов 3бет, у нас стеки по 3к. Я колл. Флоп 642, он сбет, я колл. Тёрн 5, он прилично грузит. Я думал, может перевернуть, чтобы оверпару выбросил, но недавно, на похожей доске, когда я с паре и гатшотом подобное изобразил, он изи запихнул королей, потому не решился. Ривер идеальная тройка. На доске общий стрит. Он чек, я 1000 в 1150, он обречённый колл. Замазка и в таких ситуациях нужно пристёгивать ремни, потому что Шакир будет поливать до конца.

    Далее через круг (а играем вчетвером), грек Евагорас страдл, я на бу нашёл КК, 60, Шакир 195. Я колл. Флоп Q74, 300, я колл. Тёрн 4. 450, я долго думал и колл. Ривер 2, оллин 900, я мгновенно выдвинул фишки за линию, конечно, там 88 и гейм овер.

    Когда подсчитал, обнаружил, что выиграл почти 2к. То есть, позавчера 4к очень легко саданул с пика, вчера ровно наоборот, врубили режим нужный и 4к выиграл с дна. Надо заметить, что вчерашний вариант мне больше понравился :)
    96/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • че за гейский 4бет с 99?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TraiL @ 14.6.2015)
    че за гейский 4бет с 99?


    А смысл в большем сайзинге? З либо пихает, либо пас. Если Шакир коллит или рейзит, я отваливаюсь, меньше теряю. Если он пас и Шакир колл, разберусь в позе, да и зачем банк раздувать. Если З пуш и Шакир пас, то разницы нет, я коллю всё равно.
    97/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Blackwinterday, а не зметил что там 600, ну какбы если он пушит то это тоже не круто) хотя тебе видней)
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там в замазке спектры такие, что с 99 радостный колл. У него 3бет под 30% был в таком состоянии.
    98/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня короткая и унылая сессия. Пришёл поздновато, первый стол был занят, были потуги на второй, сидел, ждал с поляком, но людей не было, он был первым в списке ожидания на первый стол, потом посадили меня, через пару часов главный фиш ушёл в плюсе почти 4к и стол развалился, а я за это время умудрился проиграть 1500 кучей мелких банков. Нечего даже толком описывать, больше всего проиграл в раздаче, где изолировал лимп фиша с QT, флоп A42 и он вдруг сыграл чек рейз, причёл палился как то странно, был уверен, что там воздух и я решил переставить в блеф, он колл и я сдался, на вскрытии он показал А9.

    Вообще, сегодн как то слишком форсировал события опять, не понравилось качество своей игры.

    Собственно, мини марафон подробных апдейтов подошёл к концу.

    За эти 4 дня результат примерно +2500. Качеством игры не очень доволен, много огрехов, в первый день вообще играл ужасно, второй хорошо, вчера начал не очень, потом восстановился, ну и сегодня не особо выступил. Много чего надо исправлять в собственной игре, очевидно, что играю слишком лузово, спектры 6макса в фуллринге не прокатывают. Слишком часто пытаюсь давить стол в ненужных спотах, в общем, без более аккуратной игры наживать много не получится в оффе в таких составах.

    Сейчас беру отпуск в 3 дня перед серией, отдохну, проведу время с семьёй, дела домашние поделаю и восстановлюсь.

    На самой серии планы гриндить плотно кэш и сыграть только один вход в мейн.

    Спокойной ночи...
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 16.6.2015, 17:20
    99/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ты не правильно понял, я скорее турист, в сентябре 2014 года был на СК в том числе в Мерит сейчас хочу понять сколько будет стоить аренда апартов либо отеля в этот же период в 2015 рядом с проведением впт классик по прошлому году считаю в мерит завышен цены на период серий по информации что в нете цены на СК не соответствуют моему пониманию цена качество поэтому пытаюсь получить информацию из первых рук и сделать для себя вывод имеет смысл ехать с семьей или просто отдохнуть по пакетном туру в любом случае спасибо за честный ответ)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой рейк на 5-10?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аренда в сезон и на короткий срок весьма дорогая. Квартира может до 1000 фунтов дойти. Нужно искать, чтобы нормальный вариант подвернулся.

    Рейк 3% без кепки, высокий.
    100/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Соскучился, Жень ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bigwetbutts, хахаха))) тонко)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bigwetbutts @ 15.6.2015)
    Соскучился, Жень ?


    Очень, Серёж.
    101/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет. а во сколько ты примерно оцениваешь свое ожидание в месяц на 5-10?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 15
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s