Тренинг: "МТТ-2014" (1 ноября - 30 ноября)

Последний пост:13.12.2014
24
1 2
  • Прошел тренинг у Андрея. Очень понравилось, цена/качество: дикое +ЕВ. Прежде всего расширяется взгляд на стратегию в покере. С учетом новых горизонтов ты оцениваешь свою существующую модель игры, её преимущества/недостатки, получаешь возможность точнее оценить какой из элементов наиболее важен, что нужно развивать-и сразу же получаешь инструменты, с помощью которых можешь это развитие осуществить, с подробными примерами (симпл-Нэш, Кардраннерс ЕВ(и флопзилла, как его часть)).

    Будет крайне полезно для опытных слабых, средних и сильных мтт регов. Эксплойту и динамике в данном тренинге было посвящено относительно мало времени, так что для начинающих игроков без уже сформированной стратегии будет тяжело встроить изучаемый материал в игру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • увы много пропустил , поэтому наверное обьективно не оценю
    но очень понравились и помогли не только в покере а и в жизни касты Алиена, немного сложновато давались математические уроки Тайлера а так конечно парень шарит
    вообщем все это стоило этих денег)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел данный тренинг. Очень понравилось, однозначно +EV !
    Уверен, что тратить деньги на такие тренинги намного выгоднее, чем обучаться на своих ошибках, заливая несравнимо больше.
    Спасибо за знания!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ..Показатель доллар\в час на этом тренинге невероятно выгоден для ученика..)
    ..Тайлер ставит базу. Не объясняет, как играть конкретно в этой раздаче, а показывает, как нам разбирать и понимать ВСЕ подобные ситуации.
    ..Сопутствующие занятия по психологии, рациону питания и бэкингу, очень полезными оказались. Честно говоря - не особо на них рассчитывал при покупке тренинга.
    ..CREV - рулит.
    ..В общем - только положительные эмоции и понимание, что работать придется очень много и постоянно. А еще - осознание того, как выглядит настоящий покер (как бы претенциозно это не звучало).
    Не прощаемся, Тайлер..)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Thanks coach! Это не первый тренинг у Тайлера, на котором я был. Ознакомившись с предварительным расписанием, думал что врят ли будет что то принципиально новое. Однако, было достаточно новой инфы, которой не было в прошлых тренингах. Особенно порадовали касты Gorglava и Fiata. Очень не стандартный подход ко многим спотам у ребят. А Тайлер, как всегда, доходчиво объясняет все темы. Считаю многим этот тренинг будет полезен. Так что всем советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • эх опаздал, с радостью бы записался на следующий, жаль, что ждать год(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будет готова запись тренинга, и ее можно будет купить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.