cj_

Spin & Go

Последний пост:03.12.2021
276
Статистика
Всего постов
6003
1,685,743 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2014 +85
05.10.2014 +26
29.09.2014 +12
13.10.2014 +9
30.09.2014 +6
Самые активные читатели
mikado 335
darkj 174
AlavistaB 133
AJP 85
storo08 77
1 236 256 257 258 259 278 301
  • Цитата (chetkiy_na @ 12.11.2016)
    На мой взгляд 75+
    60+ - это очень слабый рег



    Цитата (AlavistaB @ 15.11.2016)
    60+ это никак не очень слабый рег относительно 7го лимита.



    Цитата (chetkiy_na @ 15.11.2016)
    У нас с тобой разное понимание слова "хорошо" по всей видимости. 60 фишек с турнира на 7ках, говорит мне о том, что нужно срочно работать над игрой.


    Я на всякий случай еще раз напишу, чтобы у новых игроков лимита правильно отложилась инф относительно того, что мы тут пишем.

    Я не пытаюсь оспорить, что 60ф для седьмого лимита это мало, если мерить возможным скиллом. Я говорю, что относительно регов лимита - это хорошо. Мы же не говорим тут, что 75ф на 7м соизмеримы с 40 на 100ках, т.к. это тоже хорошо? К сожалению, этот топрег 7го на 100ах вряд ли выйдет в значение близкое к нулю.

    А кто такой рег лимита? Это игрок, который катает лимит на постоянной основе, значит дистанция у него овер 10к. С 75ф (да и значительно меньше) игроки не задерживаются на лимите и обычно не более чем через 4-5к туриков иду выше - их считать регами лимита не корректно. Думаю, что если взять регов именно 7го лимита, то хороший результат будет 60ф.

    Если у тебя есть майнинг 7го с выборкой регов с норм дистанциями и их винрейтом - будет интересно взглянуть, и я бы был удивлен, если там наберется большое число регов с дистанциями 10к+ с такими винрейтами, естественно, не учитывая ребят, которые катают 1к туриков на 1столе в месяц)

    Для наглядности приведу расчеты в свонгсиме -
    https://gyazo.com/681f25fb4eb91561df785dc00f33ef72
    при 60ф, 22% рб, за дистанцию в 5к туриков опы делают ~$1800.

    А вот кстати, что было бы у этих регов при переходе на 15ки и чипев 45 ~$2400
    https://gyazo.com/3c223d311f03b5b6bd7bdc4c2321f5ed. Вряд ли кому-то с большим чипев резонно тусоваться на 7ом.
    127/133
    Ответить Цитировать
    4
  • ingenerftf, а как же брм? можно иметь хороший chipev и при этом испытывать большие просадки (как правило в те дни, когда chipev далеко за сотню), если денег хватает, то можно и набираться опыта.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mordim @ 15.11.2016)
    ingenerftf, а как же брм? можно иметь хороший chipev и при этом испытывать большие просадки (как правило в те дни, когда chipev далеко за сотню), если денег хватает, то можно и набираться опыта.


    если проблемы с банкроллом, то есть пулы, бекеры и тд, с ними быстрее поднимешься по лимитам и будешь больше зарабатывать, а сидеть на одном лимите и уничтожать всех с 75 фишками думая что ты просто бог на мой взгляд глупо, хотя у всех свои приоритеты, может кому-то так комфортнее
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Рег который делает на 7s 60ф, врятле сможет делать 45. скорее 40, а возможно и меньше)
    Собственно ожидание примерно одинаковое, только чем ниже наш чипев, тем выше диспа.
    И показывать 40 фишек на 15, на много сложнее, чем 60 на 7ках.


    По поводу бекеров.
    Рыночные реалии таковы, что играть 7ки от себя выгоднее, чем 15ки от бекеров, с учетом того, что на 7ках можно безболезненно увеличивать кол-во столов, а вот на 15ках с этим проблема.
    Публичные пулы, тоже странная штука. Из месяца, в месяц там недобор, вернуться ли твои деньги не понятно)
    На данный момент, наверное нет не одного человека в пуле, который получил 100% по ев.. а нет максимальная цифра 97%(3% забирает пул). И не редки случаи, когда участник пула, выиграл 1к, по ев 700, а получил всего 300.
    Самый надежный вариант, это старый добрый брм.
    37/71
    Ответить Цитировать
    1
  • если ты готов всю жизнь играть 7-ки, то конечно от себя, если хочешь вырасти, то можно поиграть от бекеров несколько месяцев 15-ки, а потом их начать уже и от себя, у тебя будет и опыт на новом лимите и банкролл накопишь
    27/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 15.11.2016)
    Boxster, 9x там. Скрин нужен?)))


    Верю я увидел аватарку и вспомнил, что видел её здесь на Джипси - понял, что ты рег, поэтому меня смутила ставка на флопе. Хорошо, что я не зарепушил, чуть было сам себя не перелевелил... собственно, именно после этой раздачи я и решил коллить в той по K-high. Естественно, против неизвестного я бы не держал такую линию.

    Цитата (ingenerftf @ 15.11.2016)
    а сидеть на одном лимите и уничтожать всех с 75 фишками думая что ты просто бог на мой взгляд глупо, хотя у всех свои приоритеты, может кому-то так комфортнее


    Я именно так и делаю, мне комфортно тут же больше от целей зависит: если для кого-то покер является основным видом заработка, то надо обязательно лезть вверх, если же "отдохнуть" и немного подзаработать в свободное от работы время, то почему бы не остаться на комфортном лимите?
    Вот раньше сидел на 15ках, дистанция ~6к на 4-5 столах, фишек 65 со статсами и неплохой $/hr, но затем резко вывел БР и вложился в бизнес. Потом большой перерыв почти в год, буквально пару недель назад решил "проверить обстановку" - а сейчас на расслабоне сейчас катаю 7-ки с мака на кровати, на 4 столах без статсов за короткую дистанцию ~1к 73 фишки.
    Рационально снова вернуться на 15... но там желательно садиться за стационарник, всё время сидеть в статическом положении, на самом лимите регов ощутимо больше, решения сложнее, игра ответственнее. Всё это по чуть-чуть в совокупности начинает выводить из зоны комфорта и превращаться в работу.

    Полагаю, я далеко не один, кто решил стопануться на лимите ввиду каких-то индивидуальных причин.
    Сообщение отредактировал Boxster - 15.11.2016, 19:46
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Может ли кто выложить лучших игроков 3 и 7ого лимита?
    Какой у них рой и какая дистанция.Вроде на предыдущих страницах листал,было что-то подобное.Спасибо.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Delmy, лимиты до 15 не трекаются, информацию о лимитах ниже ты нигде не найдёшь.
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде 7ки можно посмотреть по майнингу.
    Не знаю на сколько точная информация.
    И скорее всего не совсем актуальная, так как вроде все прикрыли летом.
    38/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответы
    5/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • 0.25 дисперсия


    dce490b8afea.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Времени не жалко?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delmy @ 17.11.2016)
    Времени не жалко?


    ну почему, если чел новичек в покере, то я считаю ему лучше начинать с самых низов, чтобы много не проиграть
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 15.11.2016)
    Рег который делает на 7s 60ф, врятле сможет делать 45. скорее 40, а возможно и меньше)
    Собственно ожидание примерно одинаковое, только чем ниже наш чипев, тем выше диспа.
    И показывать 40 фишек на 15, на много сложнее, чем 60 на 7ках.


    По поводу бекеров.
    Рыночные реалии таковы, что играть 7ки от себя выгоднее, чем 15ки от бекеров, с учетом того, что на 7ках можно безболезненно увеличивать кол-во столов, а вот на 15ках с этим проблема.
    Публичные пулы, тоже странная штука. Из месяца, в месяц там недобор, вернуться ли твои деньги не понятно)
    На данный момент, наверное нет не одного человека в пуле, который получил 100% по ев.. а нет максимальная цифра 97%(3% забирает пул). И не редки случаи, когда участник пула, выиграл 1к, по ев 700, а получил всего 300.
    Самый надежный вариант, это старый добрый брм.

    ты так говоришь, как будто игроки играющие от себя, играют в 100+ %ожидания. Пул даёт возможность пережить 6 месячную катку в ноль или в -50-100 БИ каждый месяц. И дистанция набирается в пуле как у тебя же за год. То есть если ты будешь играть целый год, то ты почти всегда недоберешь, так как топджеки вообще не всем падают, а простые топ-множители не всегда тащатся
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Большинство пулов выплачивает ожидание по ev без топ джеков. (топ джеки это уже доп опция)
    Я говорю о пулах, которые доступны всем, т.е. публичные.
    С джеками определенно проблема, так как риски того, что игрок затащив джек не выплатит его очень велики.
    По поводу ожидания. Да, я играю в 100% ожидания, тк у меня свой БР. (я не говорю о том,что на данный момент я играю в 100%, скорее всего этот показатель смещен в одну или другую сторону, но на большой дистанции, этот показатель будет около 100)
    Если мыслить как ты, а именно, что всегда будет недодача, тогда существование пулов вообще под вопросом.
    И вообще, в этой фразе проскакивают нотки того, что если ты рег - PS это видит и всегда у тебя будет не додача. )
    39/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 18.11.2016)
    И вообще, в этой фразе проскакивают нотки того, что если ты рег - PS это видит и всегда у тебя будет не додача. )


    В этой фразе проскакивают нотки, что недобирают абсолютно все игроки и ты никогда не будешь иметь своего 100% ожидания, если ты набрал дистанцию хотя бы в 20к турниров. Только если ты не хитнул джекпот или не долбишься в жопу (иногда и то и другое вместе). То есть примерно 99.999 игроков не будут иметь своего ожидания, который показывает им ПТ4, так как часть денюжек уходит в турниры, которые они никогда не сыграют, либо не выиграют. А вовсе не потому, что они сраные неудачники, вечно ноющие про недобор
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • mariott,
    Цитата
    недобирают абсолютно все игроки

    Я не соглашусь с твоим высказываем. Если по твоему мнению недобирают все, значит все таки PS влияет на выпадение множителей, и те данные которые они предоставляют по выпадению множителей, являются обманом. Как я понимаю ты считаешь крупнейший покерный рум - лохотроном.

    Цитата
    ты никогда не будешь иметь своего 100% ожидания

    Мне кажется нам нужно обсудить, что в твоем понимание ожидание, чтобы продолжать разговор.

    И кстати есть такой интересный момент по поводу PT4. Ты по всей видимости считаешь свое ожидание по статам SpinEvProfit. В этом случае пока ты не хитнешь топ-джек, у тебя будет недобор. Пулы предлагают считать SpinEV(-top3), т.е все множители кроме топ3. И есть масса игроков, у которых на большой дистанции, это показатель равен реальному профиту. Скорее всего ты обладаешь недостаточной выборкой, если говоришь, что 99.999% игроков не имеют своего ожидания.
    40/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Вставлю свои 5 коп.

    Если у тебя есть крепкий бр, чтобы глубоко держать стрик и еще при этом хватало на жизнь без проблем, то катать от пула и платить ожиданием за сглаживание диспы смысла особого нет.
    Если бр $9к и ты на $30 лимите и у тебя есть ежемесячные расходы, которые необходимы, то платить несколько процентов выглядит оправданно, чтоб не было допустим такого:

    https://gyazo.com/4720072424e0086c3c5f8d2f85a52661

    Очевидно, что для многих на 60+ пул актуален - это действительно полезный инструмент. Вопрос только упирается в каком пуле предложение выгоднее и приятнее находиться
    128/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому не жалко поделитесь инфой плз: сколько часов отыграли за последний месяц и сколько при этом получилось игр? Естественно также интересно 1-2-3 или 4 стола игралось при этом.

    Хочется оценить и к-во игр/час получается и при этом сколько часов в спинах реально играть в месяц. Мне кажется что данная дисциплина в разы тяжелее обычных СНГ и что у вас тут 150+ часов выдают единицы, а 200+ вероятно вообще никто.

    О, и ещё вопрос. Сколько рук в среднем длится спиновый турнир? (естественно инфу бы на дистанции хотя бы 1000 игр).

    Заранее большое спасибо :)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по графикам игроков турнир идёт около 20 рук. А вот к-во часов никто не выкладывает и к-во столов, поэтому вопрос актуален ))
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
1 236 256 257 258 259 278 301
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.