cj_

Spin & Go

Последний пост:03.12.2021
276
Статистика
Всего постов
6003
1,686,040 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2014 +85
05.10.2014 +26
29.09.2014 +12
13.10.2014 +9
30.09.2014 +6
Самые активные читатели
mikado 335
darkj 174
AlavistaB 133
AJP 85
storo08 77
1 10 11 12 13 32 301
  • Цитата (pnp42 @ 3.10.2014)
    Нашел картинку. Судя по аватару, лакерок откуда-то с бывшего СССР.
    MTfT.png


    Вот Вам и доказательство моих слов ребятки.
    А вот и еще
    Цитата
    сейчас играл за бакс)
    турниров 10 подряд было не больше 6$,а потом появилось окно на 1200!
    меня аж затрясло

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Исходя из таблицы вероятностей на ПС,за 100000 игр по 1$ при 100% ITM получается 277330$ ,то есть за 1$ мы получаем 2.77$.С учетом того,что надо обыграть 2ух оппонентов,дисперсию гипер-турбо турниров,ITM будет гораздо меньше 100% - "золотых гор" в этих турнирах нет.
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 4.10.2014, 1:53
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал статью про эти турниры, рейк в них и прочее: http://www.icmpoker.com/en/blog/craft-winning-spin-and-go-pokerstars-tournament-strategy-icmizer/

    Пока только на английском.
    2/9
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (smiledgk @ 3.10.2014)
    вот как ни стараюсь, не могу поверить, что гсч выпадения х2, х3 и тд и тп абсолютно кристально честный, сыграл штук 30-40 спинов, все х2 и одна х6.
    Как простейшая аналогия и яркий живой пример - ПС утверждает, что выпадение х2 - 72-74%, что практически эквивалентно выигрышу AKо у AQo, на моем примере 29 раз и 30 "АК выигрывает раздачу" ( выпадает х2), во что я уже точно никогда не поверю. Просто даже если и не так, тут дисперсия огромна и высока вероятность замазки, что не делает ее привлекательной. Лично я отыграл в слабый плюс только засчет смешных полей.


    Кто тебе сказал, что из 100 раз должно выпасть 72 х2? Ты ,наверно еще и считаешь, что АА у КК ДОЛЖНО выигрывать 4 раз из 5? =)
    Вот тебе задачка =) Монетку подбросили 9 раз и 9 раз выпал орел. Какова вероятность того, что в 10ый раз выпадет решка?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 3.10.2014)
    Кто тебе сказал, что из 100 раз должно выпасть 72 х2? Ты ,наверно еще и считаешь, что АА у КК ДОЛЖНО выигрывать 4 раз из 5? =)
    Вот тебе задачка =) Монетку подбросили 9 раз и 9 раз выпал орел. Какова вероятность того, что в 10ый раз выпадет решка?

    Ну очевидно же, что 0,5: либо выпадет, либо нет.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • самый быстрый турик

    SB: 500 (25 bb)
    BB: 500 (25 bb)
    Hero (BTN): 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 40, SB calls 30, BB raises to 500 and is all-in, Hero calls 460 and is all-in, SB calls 460 and is all-in

    Flop: (1,500) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (1,500) (3 players, 3 are all-in)
    River: (1,500) (3 players, 3 are all-in)

    Results: 1,500 pot

    Final Board:
    SB showed and lost (-500 net)
    BB showed and lost (-500 net)
    Hero showed and won 1,500 (1,000 net)
    2/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Q @ 3.10.2014)
    Написал статью про эти турниры...

    Спасибо. Как раз интересовало сколько рейк без учета 30 джекпотов.
    1/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (2GARIN89 @ 3.10.2014)

    Ну очевидно же, что 0,5: либо выпадет, либо нет.


    Для многих покеристов не очевидно, ведь они считают, что дистанция ДОЛЖНА отдавать =)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wadzon @ 3.10.2014)
    Спасибо. Как раз интересовало сколько рейк без учета 30 джекпотов.


    Никак не пойму, почему все считают это рейком. Рейк - это то, что ты платишь старзам (соотвтственно получаешь VPP/рейкбек). А без учета 30 джекпотов, мы платим не руму, а просто тем, кому повезло в этой жизни больше, чем нам.
    5/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • На самом деле,конечно, такая это хуета! Плюсуют за Spin s только те, кому удалось бонус хапнуть не сыграв и 50 турниров. Не нужно серьезного математического анализа, чтобы понять следующий момент: ввиду наличия трех тел ты в немалой части турниров будешь играть с начальным либо укороченным стеком против углубленного\двойного, что само по себе охуеть как минусово!
    Далее, в HU HT чтоб победить тебе, как правило, достаточно выиграть один оллин (ну как правило, блин ), здесь же так просто не отделаешься.
    Главный момент это то, что в основном, будем рубиться за х2, а т.к. 51% побед в этих турнирах не слишком вероятен на дистанции, то все мы просто и дружно скидываемся каждому из руководителей Амаи на Ламборгини!
    Просто, но, сука, гениально все рассчитано!
    12/85
    Ответить Цитировать
    -19
  • AJP, А если после первого аллина удвоенный стек у тебя, то и ламборгини тебе достанется?
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • вжарил по минусу тут двум, видимо, топ регам гиперов считаю адекватным, если минус идет с аргументацией, а если нет, то у меня 24 см
    13/85
    Ответить Цитировать
    -10
  • Q, спасибо большое за статью. Именно это я и хотел прочитать, создавая топик. Вообще, очень интересно было бы порассуждать, насколько сильно эти турниры могут сказаться на снг в целом. Но то, что это гениальный ход с точки зрения ПС- факт.
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 2GARIN89, мужик, у тебя, похоже, туговато с чувством юмора
    14/85
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    А без учета 30 джекпотов, мы платим не руму, а просто тем, кому повезло в этой жизни больше, чем нам.


    Такое же определение, при желании, можно дать и обычному рейку.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 3.10.2014)
    вжарил по минусу тут двум, видимо, топ регам гиперов считаю адекватным, если минус идет с аргументацией, а если нет, то у меня 24 см


    Аргументация в том, что не логично оценивать 3-макс снг, как ха против соперника с удвоенным стеком... И да, я рад за тебя и твои сантиметры;)
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cj_ @ 3.10.2014)
    Но то, что это гениальный ход с точки зрения ПС- факт.


    Думаю, что отрицать, что ход интересный сложно. А вот его гениальность еще нужно доказать.
    Покер уже давно слегка напоминает дикую природу, где одни виды борются с другими за выживание, а в нашем случае за рейк игроков.
    Ход можно будет признать гениальным в том случае, если PS заработают значительно больше денег, чем при других стратегиях.
    Если им удастся не потерять в доходах с учетом повреждений, которые получат другие СНГ турниры и кэш, и они привлекут много новых фишей, которым по нраву автоматы - то да.
    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AJP @ 3.10.2014)
    На самом деле,конечно, такая это хуета! Плюсуют за Spin s только те, кому удалось бонус хапнуть не сыграв и 50 турниров. Не нужно серьезного математического анализа, чтобы понять следующий момент: ввиду наличия трех тел ты в немалой части турниров будешь играть с начальным либо укороченным стеком против углубленного\двойного, что само по себе охуеть как минусово!
    Далее, в HU HT чтоб победить тебе, как правило, достаточно выиграть один оллин (ну как правило, блин ), здесь же так просто не отделаешься.
    Главный момент это то, что в основном, будем рубиться за х2, а т.к. 51% побед в этих турнирах не слишком вероятен на дистанции, то все мы просто и дружно скидываемся каждому из руководителей Амаи на Ламборгини!
    Просто, но, сука, гениально все рассчитано!


    Разложил по полочкам, даже добавить нечего.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 3.10.2014)
    вжарил по минусу тут двум, видимо, топ регам гиперов считаю адекватным, если минус идет с аргументацией, а если нет, то у меня 24 см


    426eaf45809368587165640525a3e0cb.png
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (2GARIN89 @ 3.10.2014)
    Аргументация в том, что не логично оценивать 3-макс снг, как ха против соперника с удвоенным стеком... И да, я рад за тебя и твои сантиметры;)


    ....как все запущено...чувак это лайтовый троллинг был. Люди спрашивают про расчеты, а сами рассчитать или отыграть дистанцию это не очень? некоторые персонажи улыбают
    15/85
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 301
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.