Мышление диапазонами и комбинациями

Последний пост:4 марта
205
1 13 31 32 33 34
  • main_fish,у многих и 25 побить тут не получается, думаю он занятий за 5ть и тебя 50 научить бить
    п.с.:
    а со спортом надо дружить
    Сообщение отредактировал Vitaliyprizz - 24.1.2021, 19:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

• Обожаю свою работу)

Парни добротно поработали над своими эмоциями:
    Кофе, покер, 2 стола
    Преодолевая себя
    347/348
    Ответить Цитировать
    1
  • В соседней ветке интересная тема Какие качества нужны для успешной покерной карьеры?
    Можно найти очень интересные посты. Я тоже поделился опытом. продублирую у себя в блоге ответ.

За 4 года решения психологических запросов периодически приходят Топ игроки.
    То что напишу ниже мой субъективный взгляд исходя из того, что увидел у сильных игроков в процессе работы.

Обратил внимание на 3 не покерных навыка, которые показывают, что передо мной Топ или в скором времени он станет очень сильным игроком.

1) Сильное воображение - игрок может чётко представить перед собой спектр в голове и дерево решений. С открытыми глазами.
    2) Потрясающая память - запоминает информацию чуть ли не с первого раза, быстро может вспомнить нужную инфу и детали.
    3) Скорость мышления – при среднем тайм банке 15 сек на 1 улицу. Побеждают те, кто успевает сделать полный цикл анализа в пределах этого времени.

Был клиент что знал всю базу для микро, но думал над раздачей 50 сек. Когда ускорили мышление в пределах 10-15 сек. Смог побить свой лимит.

Из 3 навыков скорость мышления тренировать легче всего.
    Если у игрока врождён или развит 1 или 2 пункт – это уже хороший потенциал, но не гарант успеха.

Далее идут навыки усилители:
    Способность обучаться – превращать информацию в навык и применять в пределах 15 сек.
    Тильтоустойчивость – психологические навыки справиться со своими эмоциями во время игры.
    Терпеливость (в МТТ) – способность пересидеть, передавить своего соперника, что бы не происходило на короткой дистанции.
    Желание уничтожить оппонентов во время игры – у самых сильных часто наблюдал такой формат мышления, которое вызывает жгучее желания улучшать свою игру.
    Концентрация – совокупность навыков ввести себя в собранное состояние.

И далее пойдут навыки о которых часто говорят:
    конфа сильных игроков, дисциплина, режим дня, фин грамотность, движение к целям и т.д.
    348/348
    Ответить Цитировать
    2
662 постов
1 13 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.