Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 5 25 26 27 28 34
  • Всем всем привет))
    Март, пришла весна, что бы зарядить нас энергией и полезными знаниям.
    В феврале собралась крутая группа, затестили новый формат, который зашел на ура.

    Открыт новый набор на март:
    Отличная возможность освоить FlopZillу будучи колером и найти себе партнеров для взаимной прокачки в мини групках.
    Подробней в этом видео

    Запись в скайпе olegmoneymaker1 или на сайте http://rivernuts.ru/

    И напомню базовый набор плюшек при записили на месяц VipPokerClub:
    1. Интенсив на выбор
    2. 1 линия топ регов на выбор
    3. Видео руководство по работе с флопзилой
    4. Тренировка со мной 30 минут
    5. Чат с ответами на любые вопросы от Олега в течении месяца в формате аудио ответов.
    253/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, собралась группа на Март по анализу своих раздач с Flopzill-ой. Очень интересная группа намечается. В основном регуляры NL10-NL25 и старожилы, которые в этой сфере уже 7-9 лет.

    Будем много анализировать игру после кола и учиться самостоятельно замечать свои ошибки на пост-флопе. Дальше будут блефы и колы 3бета. Кто хочет успеть включиться в крутое окружение для постоянных разборов в команде. Пишите в скайп olegmoneymaker1. Старт в 20 00 Мск.
    254/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Записал полезное видео по математике для начинающих:

    Так же запустил телеграмм канал, где буду публиковать контент по покеру.
    У тебя есть целых 2 причины быть там

    1) Там нередко будут появляться уроки с моих платных курсов и персональных тренировок. Ты бесплатно сможешь получать часть платного контента.

    2) Я стартую марафон 30 дней аудио-подкастов по покеру и психологии. В течении месяца (до 20 апреля включительно) я буду публиковать полезные подкасты. А если я хоть 1 день (с 12 ночи до 12 ночи) я не выложу подкаст - ты смело сможешь написать мне о том что я лентяй и получить от меня 3 курса в подарок!

    И так сам канал - https://t.me/doctornutspoker

    Первый аудио-подкаст уже внутри. Рассказал как искать слабых соперников без доп программ.
    255/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший тренер, в целом нравится подход, обращаешь на определённые детали всегда взгляд, с которыми можешь потмо активно работать. Я бы воспринимал урок в первую очередь, как пищу для дальнейшей огромной работы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так кто-то постепенно покупает и прорабатывает видео, а ты об этом потом узнаешь, спустя время. Приятно такие отзывы читать))



    Для новичков записал видео по колам по базовой математике.
    Приятного просмотра

    256/360
    Ответить Цитировать
    1
  • У Олега Ривернатса не работает Скайп и gipsy аккаунт. У кого запланированная тренировка пишите в телеграмме +380507316983
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Работал с Олегом над всякими ментальными штуками, связанными с покером и не только. Весьма продуктивно, советую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Стартую набор на апрель. Будем разбирать лики регов NL10-NL50 в 3бет потах.

    Подробнее тут http://rivernuts.ru/

    P.s. Денис спасибо что написал. Теперь связь только через telegram +380507316983
    Сергей, Дмитрий, Владимир. Надеюсь вы успеете увидеть сообщение до тренировки.
    257/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Чемпион, я закрываю VipPokerClub

    Я размышлял и принял трудное для себя решение провести последний набор VipPokerClub и закрыть его навсегда.

    Это будет финальный месяц, когда я плотно поработаю с группой, в этом формате, и отнесусь к этому со всей душой и опытом. Рад был работать с каждым из вас, на протяжении 8 месяцев существования клуба. Он постоянно менялся и улучшался от месяца к месяцу, благодаря нашим общим усилиям.

    Я дал почти все базовые темы необходимые для развития в покере и постройки мощного фундамента для игры. И вот он финальный месяц тренировок.

    Всем кто уже был в клубе - хочу сообщить что буду рад видеть вас в финальном сильнейшем наборе клуба, где мы сможем плотно позаниматься и вспомнить прошлые тренировки.

    Всем, кто ещё не был в клубе, постоянно откладывал, но хотел попробовать - у вас еще есть возможность ощутить качество контента и продуктивность работы в группах присоединившись в этом месяце.

    Я буду рад видеть знакомые лица и каждого новичка на занятиях клуба, которые стартуют
    9 апреля в 20 00 Мск.

    📌 Записывайтесь в клуб, пока действует 10% скидка для telegram сообщества - http://rivernuts.ru

    P.s скайп не работает. Найти меня можно в телеграмме https://t.me/OlegRiverNuts
    258/360
    Ответить Цитировать
    0
  • доброго всем дня! удалось попасть на тренировку по психологии с Олегом. главная моя проблема была это не тильт, а Как повысить концентрацию и усидчивость и как убрать перегорание и начать катать много и в плюс. по математике у меня есть недочеты, но главное это психологические аспекты. и хотя я был настроен скептически, за 1 час в голове всё поменялось. всё стало на свои места: зачем, и почему я это делаю. и как скоро всё получится. очень рекомендую тренинги с Олегом. это реально профессионал именно в покерной сфере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет ✋ Тренер в мае был увлечен интересным делом)) запускал воздушные дождевики в Италии.
    photo_2019_05_14_06_01_04_2__800.jpg
    i.gif


    Италия - красивая архитектура, строгие правила и мало свобод, зато самый вкусный тирамису и так себе пицца. А Ватикан красивый, да) Пол часа ждал, что бы поймать луну прямо по центру.
    photo_2019_05_09_22_33_01_800.jpg
    i.gif


    А теперь о новом формате.
    Во время поездки размышлял, как можно улучшить качество обучения, так что бы прям много практики и все участники группы были включены в процесс. Пообщался с тренерами в других сферах и мне подсказали очень интересный формат.

    1. Ученик сам смотрит видео по нужной теме.
    2. Собирается группа и все вместе делают домашнее задание с обратной связью тренера.

    Такой формат подойдёт:
    • Тем, кому скучно самому делать домашние задание;
    • Тем, кому намного интересней работать в группе, под присмотром тренера;
    • Тем, кто хочет попасть в окружение развивающихся покер игроков;
    • Тем, кто хочет на неделю с головой погрузиться в изучение покера.

    Частая проблема. Урок посмотрел, даже пробовал практиковать, но:
    • Домашку не выполнил;
    • Было некогда;
    • Лень или отвлёкся;
    • В итоге навык так и не внедрил;
    Деньги заплатил, но результат не забрал.
    • И решение этой проблемы новый - 100% практический формат обучения.

    Лекции достаточно посмотреть самому, а внедряем навык все вместе.
    Больше никакой групповой теории. Только 100% практика с другими участниками группы.

    Как будет проходить обучение?
    1️⃣ Выбираем одну из базовых тем;
    Рейзы и постфлоп // Колы и постфлоп // 3беты и постфлоп // Колы 3бетов и постфлоп // 4беты и постфлоп
    2️⃣ Собираем группу. Я выдаю каждому 2-3 видео и неделю на просмотр;
    3️⃣ Спустя неделю начинаем практику. Основательно прорабатывая тему.

    В течении одной недели - 5 Дней по 2 часа. Мы фокусируемся на внедрение практики по одной единственной теме. К примеру, Кол и игра после кола. Разбираем раздачи, шаблоны, работаем с флопзиллой и статистикой в раздачах после кола.
    Как итог: знакомство с теорией и превращение в навык, через огромное количество практики.

    Группы от 10 человек. Стартуем набор сегодня. Для участия:
    Пиши в Telegram
    С текстом: Привет Олег. Хочу 100% практику

    Первый набор тестовый и стоить будет на 40% ниже второго набора.
    Так же возможен формат бесплатного обучения. Подробности в Telegram http://t.me/OlegRiverNuts

    Во что ученик вкладывает свое время и деньги?
    1. В основательное внедрение базового покер навыка в свою игру.
    2. 2-3 видео на нужную тему, продолжительностью более 5 часов.
    3. 10 часов практики со мной и группой в течении недели.
    4. Возможность найти друзей для совместного развития в покере.
    5. Возможность научиться подбирать размер ставок, использовать флопзиллу и статистику.
    Интересно включиться? 👍 Пиши в личку или Telegram http://t.me/OlegRiverNuts

    Буду рад с тобой плотно поработать 😉

    P.s. Если пост соберет 25 плюсиков. Сделаю историю с фотками о путешествии по Италии на машине.
    259/360
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем Привет 😎, записал новое видео на своем ютуб канале:

    📙Что даёт планирование на одну улицу;
    📙Почему не стоит планировать на 2-3 улицы;
    📙Как научиться планировать на улицу.

    Продуктивного и полезного просмотра.

    Рекомендую поставить таймер на 25 мин и режим полёта в телефоне, чтобы не отвлекаясь, потренировать новую информацию в Replay раздачах, а затем и за покер столами. И радоваться новому результату, спустя время.

    ❗️Так же напоминаю, что идёт набор в группу - 100% практика. Уже собралась большая половина. Группа стартует, когда будет 10 человек. Присоединяйся.

    ▶️Запись в группу и подробности узнавай в Telegram http://t.me/OlegRiverNuts
    или через, напишите нам, на сайте https://doctornuts.ru
    260/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lllllllllllll @ 29.5.2019)
    Всем Привет 😎, записал новое видео на своем ютуб канале:

    📙Что даёт планирование на одну улицу;
    📙Почему не стоит планировать на 2-3 улицы;
    📙Как научиться планировать на улицу.

    Продуктивного и полезного просмотра.

    Рекомендую поставить таймер на 25 мин и режим полёта в телефоне, чтобы не отвлекаясь, потренировать новую информацию в Replay раздачах, а затем и за покер столами. И радоваться новому результату, спустя время.

    ❗️Так же напоминаю, что идёт набор в группу - 100% практика. Уже собралась большая половина. Группа стартует, когда будет 10 человек. Присоединяйся.

    ▶️Запись в группу и подробности узнавай в Telegram http://t.me/OlegRiverNuts
    или через, напишите нам, на сайте https://doctornuts.ru


    Хороший и информативный видос.. мне понравилось!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • moskal, lllllllllllll, Брал курсы у Олега, очень интересно !!! Грамотный подход к любой теме, советую, тренер супер!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет 😎 Персональное обучение для игроков NL2-NL10 эволюционировало в более совершенную форму 🍏

    Теперь за оплаченную часовую тренировку ученик получает:

    1️⃣Бесплатный разбор базы;
    2️⃣Определение зоны роста, где наибольшие потери денег;
    3️⃣Просмотр видео по префлопу, размеры ставок и подстройки;
    4️⃣Просмотр видео по постфлопу. Шаблоны, линии, велью, блефы, размеры ставок;
    5️⃣Ученик учит видео на память и тренируется на своих руках;
    6️⃣Я проверяю как ученик выучил и освоил логику урока;
    7️⃣В течении часа закрепляем материал вместе на раздачах + обсуждаем доп подстройки.

    Как итог:
    ❌ Определяем самую слабую сторону игры;
    📙 Внедряем основательно материал, на эту тему;
    ✅ На следующей дистанции растёт доход в этом направлении.

    И этот результат, всего лишь, по цене часовой персональной тренировки.

    Так же возможен формат бесплатного обучения.
    За подробностями пишите в Telegram http://t.me/OlegRiverNuts
    261/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Группа 100% практика. Ориентировочно стартует 24 июня. Тема будет посвящена префлоп колам во всех форматах.

    📙С чем колировать префлоп:
    Как играть постфлоп:
    • Как играть дро
    • Как флоатить
    • Как блеф рейзить
    • Как донкать.
    • Как колировать 2-3 пары пару улиц
    • Как делать все это вместе на скорость за 10-15 сек.
    • Как думать на одну улицу вперёд.

    📈После отработка навыков, представлять диапазон рейзера
    как сузить этот диапазон на флопе, тёрне, ривере и делать качественные колы

    После проработки всех тем выше. Те, кто покажет плюс в фильтрах префлоп колы, и фолд на цбет ниже 45%.

    💪 Я дам бонусное видео. Как играть очень лузово на ББ колом.
    Как защищать колом до 70% своего диапазона против подходящих соперников.

    А что делать после таких колов, у каждого уже будет хороший, быстрый навык😎

    Что в сумме повысит винрейт в игре после кола, снизит потери от фолдов на большом блайнде.

    Как итог, игра после колов будут интересней и понятней. Как через шаблоны, так и представляя спектры соперника по улицам.

    Кому интересно попасть в группу. Пишите + в личку http://t.me/OlegRiverNuts
    ❗️Осталось 3 свободных места.
    262/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет) Записал крутое видео на тему:
    Что такое дро в покере, и как выгодно разыгрывать дрова. От пара-дро до фулхаус-дро рук))

    Так же, в пятницу 15 00 Мск. Проведу WorkShop на тему:
    Как после префлоп кола, играть свои руки.

    📙Разберу серию колов против разных соперников.
    • Где можно заблефовать после кола;
    • Где можно колировать шире или окуратней;
    • Где нужно выбросить свою ТопПару;
    • По разбираем раздачи в Флопзилле. +Отвечу на ваши вопросы по колам.

    🔥 В конце стрима разыграем 1 бесплатное место в группу 100% практика.

    📆 Обязательно отметь у себя в календаре. Пятница, 21 Июня, 15 00 Мск и приходи прокачать свою игру после колов.

    Трансляция будет по ссылке ниже. Переходи на трансляцию и нажми кнопочку напомнить.

    ❗️ Если у тебя есть покер база на 30 000 рук на PokerStars. И ты играешь в ноль или минус после префлоп колов. Напиши мне в личку http://t.me/OlegRiverNuts Возможно, я разберу именно твою базу на Воркшопе и укажу на основные ошибки.
    263/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Oleg spasibo ogromnoe, igrat stalo na mnogo legche posle trenirovki, ti na mnogie veshi otkril mne glaza, eshe raz blogadaru. S uvajeniem, goga!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • добрый день,дайте пожалуйста рейтинга ,не могу написать личное сообщение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.