Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 21 22 23 24 34
  • Цитата (voldemarshv @ 27.7.2018)
    Всем привет!
    Хочу выразить благодарность Олегу за его работу.
    Занимаюсь с Олегом индивидуально в формате "навык до результата", Пока провели 4 занятия, все очень нравится, прогресс есть. Хочется отметить еще то, что кроме отработки основного материала, Олег дает ответы на околопокерные вопросы, что так же немаловажно.
    Результаты по игре за время занятий


    Закончил занятия по отработке навыка "игра с инициативой в рейженных банках"
    результат до занятий по фильтру цбет флоп

    результат в течении занятий


    Подводя итог могу сказать, что по этому направлению я значительно улучшил свою игру, проявилось довольно не плохое понимание диапазонов с распределением рук во весу. Время на оценку раздачи (это: проговорить диапазон оппа с весом разных групп рук, определение ФЭ, наихудшей велью руки, оценка оппа на возможность блефа 2-3 баррелями, карты терна усиливающие или ослабляющие диапазон оппа) сократилось от 5 до 1-2 мин. по результатам сравнения видео с первого и последнего занятий. Результатом доволен, планирую дальше продолжить обучаться в этом формате.
    Олегу большое спасибо за работу!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что прошла инд. тренировка по психологии. Разобрали мои косяки. Почему я постоянно ориентируюсь на результат, а не на качество и как это изменить. Предложил пару техник, которые должны мне помочь, буду их применять следующие 7 дней. Определили почему я неправильно составляю себе цели и как это изменить. Обсудили много около покерных моментов. Также как повысить выносливость, осознанность в игре. Как лучше обрабатывать новую полученную инфу.

    Тренировкой в целом очень доволен, получил ответы на все свои вопросы. Сейчас буду неделю обрабатывать всю полученную инфу и применять на практике.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет все. Вчера прошло очередное групповое занятие у Олега. По теме "Эксплойт регов будучи 3бетором и создание личного попапа в HM2"
    Что могу сказать занятие у Олега всегда высший пилотаж. Объясняет все доходчиво по его интенсивам даже полный профан в покере сможет научиться катать в плюс. На занятии я почерпнул много новой информации была конечно и уже известная информация. Но многое я узнал. Обсуждали самые разные темы кажущиеся очевидными, но даже в таких темах я понял, что делаю не все правильно за столами. Олег терпеливо объясняет все и повторяет если кто то что то не понял или отстал. Так же мы создали свои личные попапы и учились открывая их находить слабости оппонентов и разбирали и проговаривали как именно можно эксплуатировать того или иного оппонента. Спасибо тебе за тренировку ты наверное один из лучших тренеров у кого я бывал.

    P.S Оставляю попап для конкурса попапов.

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Был на групповом занятии у Олега по теме: эксплойт регов когда мы трибетим. В итоге создал свой попап. В принципе всем доволен, новой инфы не узнал, т.к. совсем недавно разбирал материал Олега по этой теме. Но зато все хорошенько повторил.
    Мой попап, который сделал на этой тренировке
    1b7a41e62b9913f0d19e43f2af1f3398.png
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет))
    Подошёл к концу первый поток нашего клуба. Выдался нереально крутой месяц, мы глубоко проработали теорию эксплойт игры против регуляров и поработали над качеством жизни и продуктивности в психологии. Получилось более 10 часов практичного материала.
    Мне очень понравилось работать в этом формате, развивать вас как в покере, так и участвовать в улучшении вашей жизни.

    Сегодня стартую второй поток клуба на сентябрь

    Пройдём 4 полезных занятия:
    • Эксплойт фишей и создание попапа против фиша
    • Создание полезных привычек покер игрока
    • Эксплойт регов, когда мы сыграли кол 3бета
    • И практика в конце сентября

    Ознакомиться с расписанием можно на сайте http://rivernuts.ru

    Записаться на второй поток можно по ссылке https://api.fondy.eu/s/iAVguhLOo

    Обратная связь первого потока клуба: http://prntscr.com/ko9xwy
    208/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. До организовую новую группу на сентябрь в клуб. Мне понравился формат небольшой группы,
    по этому не планирую набирать более 20 человек.
    Сейчас осталось 7 мест.
    Кто хочет включиться в активное обучение в сентябре, вступайте - http://rivernuts.ru

    209/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Доброго времени суток. Буквально недавно закончилась индивидуальная тренировка с Олегом. Её я выиграл благодаря конкурсу попапов в клубе .one dollar PokerClub Тренировка мне понравилась. Получил очень много полезной информации. Рассматривали колы 3 бетов. И строили диапазоны оппонентов с чем они могли 3бетит на велью и в блеф. Обсуждали какие стратегии розыгрышей против каждого оппонента были бы более адекватные. И узнал как подстраиваться под каждого конкретного оппонента. Известного и неизвестного. Понял основные свои ошибки это не дооценка иногда своих рук. Олег как всегда был на высоте помог мне более хорошо понять данную тему и про мотивировать на дальнейшее развитие. И наметил курс развития. Спасибо тебе огромное.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.
    занятия по отработке навыка "игра с инициативой в рейженных банках" где можно взять?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, Пиши в скайп olegmoneymaker1
    210/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что посетил очередную тренировку в рамках курса 1dollar club, посвященную колам в 3бет потах.
    Хотелось бы выразить благодарность Олегу, за хорошую подачу материала.
    Всегда присутствует разбор проработанной теории, что является большим плюсом на мой взгляд.
    Лично для себя отметил несколько линий, с которыми сталкивался за столами и не всегда знал как на них реагировать.
    Сейчас, когда эти ситуации обрели некоторое понимание. Конечно стоит прогнать много рук в ХМ с разными оппами, чтобы отработать до автоматизма эти ситуации, но думаю это того стоит:)
    Считаю, что прохождение подобных занятий, поможет даже тем, кто "все и так знает". Поскольку так или иначе вы или узнаете что-то новое или повторив то, что уже знали сможете увидеть новые линии розыгрышей, которые могут быть выгоднее на дистанции, чем те, что вы использовали ранее.
    Еще раз спасибо за твою работу, Олег!:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера закончилась тренировка 1dollar club. Посвященная колам в 3 бет потах. Я и так в последние 2 месяца развиваюсь в этом направлении. И большинство информации не стало новым. Так как я брал интенсивы по этой теме. Но я точно закрепил материал. Потренировался в составлении диапазонов. Понял как надо разыгрывать 2-3 пары в 3 бет потах. Главное теперь знаю математику. Ну и конечно создали мы попап и обсудили как искать слабости оппонентов и эксплоитить их. Спасибо тебе Олег. Информация как всегда супер. Я жду не дождусь следующую тренировку.

    P.S. Вот попап который у меня получился.

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы большие молодцы. Благодарю за обратную связь
    211/360
    Ответить Цитировать
    0


  • Всем привет. Сентябрь подходит к концу. Постепенно нарастает холод и замедляется реакция.
    Меньше фруктов, витаминов и солнца. На фоне осенней хандры важно найти источники
    мотивации на развитие. Поэтому октябрь решил больше вниманию уделить психологии.

    * Мы разберём новую крутую тему - игра в 4бет потах.
    * Создадим массу энергии - откопав свои детские искренние нереализованные желания
    * Создадим баланс между покером и сферами личной жизни.

    Давайте вместе согреемся и взбодримся в этот октябрь.
    Подключайтесь в нашу группу http://rivernuts.ru
    Ниже план занятий на весь месяц.

    Все тренировки будут по вторникам в 20 00 Мск

    Урок 1 Игра в 4бет потах будучи 4бетором. 9 октября
    * Как составить спектр кола 4бета соперника.
    * Руки для велью и блеф 4бетов.
    * Как блефовать в 4бет потах.
    * Как грамотно велью бетить в 4бет потах.
    * Сайзинги в 4бет потах.

    Урок 2 Желание = Развитие. Как понять свои настоящие желания. 16 октября
    * Помогу найти забытые детские желания.
    * Узнать, чего по-настоящему хочется и как это получить.
    * Осознать, что далеко не все желания стоят больших денег
    * Свои первые настоящие цели вы реализуете на этой неделе.
    * Как составить своё личное питание - заряжающее силами без диет и анализов.

    Урок 3 Баланс. Покер + Жизнь. 23 октября
    * Сделаем анализ привычек. Что добавить или убрать в свою жизнь
    * Распишем ваши жизненные сферы.
    * Определитесь, где вы сейчас находитесь и куда стоит развиваться.
    * Как на фоне покера продолжить развивать слабые сферы жизни.

    Урок 4 Практика. 30 октября
    * Разберём раздачи в 4бет потах
    * Разберём и усилим ваши желания
    * Расставим желания так что бы каждую неделю исполнялось новое.
    * Ответы на вопросы

    На октябрь планирую набрать 15 человек. Небольшая группа для продуктивной работы.
    Кто желает - прошу в наши ряды.
    Пишите Наташе в чат на сайте Doctornuts.ru или мне в личку и скайп olegmoneymaker1
    + Интенсив на выбор (не забывайте пользоваться данной опцией) хороших выходных)
    212/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С Олегом знаком давно, он дал мне базу как бить микросы. Но прошло время и все знания забылись/обнулились, плюс вокруг покера так много школ, где все дают свои рекомендации, чарты, новшества.... В итоге, после многих эксперементов, мой скил расшатался и профит пошел в минус. Тогда я обратился к Олегу за помощью в виде тренировок "до результата". Вчера закончился первый месяц. Впереди еще много работы, но что я могу сказать Вам - в покере все просто и одновременно все сложно - одними чартами ничего не решить. Нужно знать над чем работать и прокачивать свои слабые стороны - тогда и результат появиться. Мои - ниже, а Ваши - Вам решать! К слову - Олег также отлично решает и вопросы по психологии, как в покере так и в жизненных ситуациях. Всем советую и рекомендую.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое главное, я считаю, уделять максимальное внимание психологии, ведь именно эмоции и тильт - злейший враг всех покеристов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, всем доброго времени суток!

    Скоро я анонсирую новость - про которую говорю уже неделю))
    Уже в следующем выпуске от меня, вы узнаете, что я готовил для вас. ;)
    А пока - вот вам видео, что бы не скучали) Отвлекитесь от катушки) Запускаю в тестовом формате новую рубрику ответов на вопросы.
    Много однотипных вопросов поступает в скайп и теперь я решил давать ответы в формате видео.

    Первый пилотный выпуск


    Отвечаю практически на все, кроме откровенного треша)
    Лояльная цензура))
    Задавай в комментариях под видео свои вопросы, и я отвечу в следующем выпуске на них.

    Приятного и полезного просмотра.
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 25.10.2018, 15:14
    213/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья. Этот день настал. Я официально стартовал свой блог полезных покерных статей

    Об этом и других новостях в сегодняшнем выпуске NutsNews

    Ставьте лайки, подписывайтсь в закрытую рассылку и ознакамливайтесь с контентом в блоге))

    Всем добра.
    214/360
    Ответить Цитировать
    3
  • То, чего все давно ждали. Самое эффективное и простое руководство перехода по лимитам.
    215/360
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый вечер. Сейчас недавно закончилась групповая тренировка у Олега. Тренировка для меня была очень продуктивна. Обсудили еще раз психологические моменты. Силу желаний ее важность. Проговорили так же о колесе желаний. И поставили цель на развитие финансовой комплектующей. Так же обсудили раздачи в 4бет потах, нашли ошибки розыгрыша данных потов. И как следует эксплоитить оппонентов. Тренировка для меня была очень продуктивной и мотивирующей. Для дальнейшего развития. Спасибо большое за такие потрясающие тренировки. Рад продолжать работу в следующем месяце. Из пожеланий хотелось бы увидеть твои стримы с представлением диапазонов. Что бы понимать куда следует расти.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. В марте месяце брал у Олега курс "обучение до результата".План был сделать плюс 1к. И этот барьер я преодолел за 3 месяца. Побил нл10 с показателем 18бб/100 и прыгнул опробовать нл25. Там резко все пошло хорошо. Но потом столкнулся с тем, что мне не позволяют делать наглые фишки, которые работали на нл10. Люди начали аджаститься, я под них... закрутилось завертелось. вообщем, 7бб/100. Мне этого мало. И может быть я бы уже и 25 побил бы, да оффлайн дела постоянно отрывали меня от рабочего процесса. Подытожу, что курс очень плюсовый. Неоднократно повторюсь, что Олег - супер тренер и знает, чему учит. Обращаясь к будущим ученикам, которые захотят "результата", то оно того стоит, если покер - единственный источник дохода. Быстро подниметесь по лимитам. А в рамках курса было проработано немерено материала и еще немного сверху, плюс тонны две так психологии, вносящей уверенность и спокойствие в действиях. Рекомендую. Олег - это покер от А до Я и все другие алфавиты и шрифты доступные человечеству. Покером точно можно зарабатывать и много.
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.