Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 19 20 21 22 34

  • 1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такой получился попап после просмотра прошлого интенсива от Олега.

    Вышла очень удобная компоновка и приятная цветовая гамма не режет глаза от долгого использования:

    1)мало статистики на оппонента, тогда вгляд на опены и в сторону к общим бетам и вспомагательной информации

    2)достаточно статистики и я думаю о колдколе с блайндов без позиции, тогда взгляд ниже как проставляет кбеты и падает на донки. Всё в один столбик, не нужно вглядом по всему попапу метаться

    3)достаточно статистики и я прикидываю вариант с колдколом в позиции, тогда смотрю опены и взгляд перемещаю по диагонали в поисках постфлоп ликов.

    С новым попапом поначалу немного буксовала в игре, так что подписала себе столбики и очень быстро освоилась.


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы большие молодцы, свои попапы большая заявка и намерение на развитие + будут приятные бонусы победителям конкурса попапов)
    191/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Олега консультацию по психологи. Все очень понравилось, путем ответов на вопросы, задаваемых в разных формулировках таким образом, что бы исключить возможность ошибки, выявили корень проблемы и пути ее решения. Так же Олег ответил на ряд волнующих вопросов (в т.ч. не связанных с покером) и дал рекомендации. Я еще ни когда так глубоко не залазил себе в голову. Занятие проходило очень легко в плане общения, не было никакого напряжения. Результатом доволен, изменилось отношение к проблеме, появилось больше осознанности. В дальнейшем планирую продолжить тренировки с Олегом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Attention!!!

    Выкладываю результат эксклюзивного интенсива от Олега - Эксплойт Регуляров будучи колером = 4,5 часа от теории к практике и созданию попапа:




    P.S. Олегу спасибо за очень интересный и продуктивный формат интенсива и, как минимум, рекомендую!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А я отзыв о таком хорошем тренере писать не буду принципиально, чтобы поменьше народу о нём знало , а то сильно плюсовых регов и так полно сейчас, яблоку негде упасть
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет)

    Записал новый выпуск новостей NutsNews
    • Обновили часть сайта - теперь стало удобней подбирать курсы
    • Добавили на сайт еще 8 курсов, каждый по 2-5 часов.
    • И запустили акцию 3 дня 3бет потов по сладкой цене.

    Подробней


    Приятного и полезного просмотра)
    192/360
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, планирую сделать бесплатный вебинар по психологии - возбуждающее планирование Покер-Про
    о постановке целей и как сделать так, что бы хотелось достигать цели.
    Что бы был заряд, поток и прочие классные состояния.

    Подробнее о вебинаре по ссылке

    Смотри видео и записывайся на вебинар) Продуктивной недели
    193/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Олег, не смог зарегистрироваться на вебинар, смска так и не пришла, пробовал в разных форматах вводить номер и через +7 и через 8.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    СМС придет не сразу. За сутки до вебинара с инструкцией, как попасть на эфир. Если есть сомнения попал на вебинар или нет - напиши Наташе на сайте Doctornuts.ru внизу справа.
    194/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет
    Вот и прошел еще один интенсив "Эксплойт Регуляров будучи колером" Спасибо Олегу за его труды

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Загрузил часть платного курса по 3бетам и игре с готовыми руками в открытый доступ.
    Очень рекомендую пройти 16 мин видео и внедрить себе навык. Полезного просмотра.



    Даже проработанная часть со слабыми оверпарами в этом видео - даст прирост к винрейту
    195/360
    Ответить Цитировать
    2
  • прошел курс по 3бетам в блеф. Очень много теоретической инфы, как и практической. Например как подстраиваться под оппонентов с различным фолдом на 3бет, начиная от 80%+ и до 30%-, с какими руками лучше блеф 3бетить, а какие наоборот не подходят. Как играть с этими руками на флопе. Также было разобрано просто куча досок во флопзилле и высчитывали для каждой руки: сколько у нас фэ, с какой рукой есть велью ставка, с какой полу блеф. Также считали разных опов в зависимости от их фолда на цбет.
    Также было просмотрено видео по велью 3бетам.
    Хочу подкрепить отзыв еще и результатами. Сегодня 13 июля, вот результаты за этот месяц:
    94c942490b056d6d28fe1fba0645274c.png

    По факту винрейт 8, но если убрать зум, то всего около 3-4. где то так на данном этапе себя и оцениваю. Если бы не было психологических косяков, думаю 7-8 смог бы играть.
    вот трибеты:
    44d6cf68e73537dfbb60bb03eb9b090e.png

    вот лайтовые 3беты ип:
    d19cd4e6e80d93ab149d53a41683acc8.png

    вот лайтовые 3беты ооп:
    2de780e6a6c743ff9fb3652e82224cac.png



    В начале августа напишу, как у меня изменились дела))
    П,С надеюсь по психологии не будет провалов)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!!!
    Хочу выразить благодарность Олегу за его порядочность, отзывчивость и моё разностороннее развитие. Хочу заметить, что Олег не только профессиональный тренер по покеру, но и замечательный психолог и просто хороший человек!
    Развивая и продвигая качественный продукт, он не отодвигает на второй план простые, человеческие отношения! Знаком с Олегом уже больше года, и не перестаю удивляться его работоспособности: несмотря на свою занятость, он всегда очень оперативно и доступно готов ответить на все мои вопросы. Особенно благодарен за помощь по проработке меня в области психологии. Кто бы мог подумать, что выявление, осознание, а следовательно и замена своих "тараканов в голове" могут кардинально поменять отношение к жизни в целом!!! На протяжении года выявив и прорабатывая буквально несколько моментов, я смог не только комфортно продвигаться по лимитам вверх, но и положительно изменить отношения в семье и просто к окружающим.
    Спасибо!!!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Напоминаю, что 20 июля (пятница) в 21-00 по МСК я проведу вебинар по психологии - Возбуждающее планирование покер про.

    Часто на индивидуальных и групповых тренировках вижу, что по технической части у игрока почти все ок, но винрейт не на должном уровне.
    К этому результату приводят около покерные проблемы. Для решения данного запроса, я решил провести серию стримов по психологии (бесплатных) на которых мы будем работать с околопокером.

    Приходите в пятницу на стрим, в первой части данной серии мы затронем темы планирования, энергичности, вхождение в состояние потока и как создать условия, при которых невозможно не выполнить поставленную задачу.

    Стрим будет доступен по этой ссылке - https://youtu.be/kG4RVkfwAOM

    PS Я сейчас лишь покачиваюсь в новых инструментах, что бы доносить до вас полезный контент максимально удобно, но не всегда все идёт гладко, приходится много разбираться в новых сервисах. По этому СМС уведомление может прийти не всем, так как я ещё не до конца освоил этот софт. Поэтому вебинар делаю полуоткрытым - с доступом по ссылке - https://youtu.be/kG4RVkfwAOM.

    По традиции я формирую скайп чат данной тренировки - Если вы хотите задавать вопросы на стриме и получать ответы, вам нужно вступить в группу. Для этого напишите мне в скайпе olegmoneymaker1 сообщение - " Привет Олег. Добавь в Планирование"
    196/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Олегу за продуктивный вебинар я нашел для себя инструменты для будушего развитие . А главное состояние потока
    ---Треня по психологии - Возбуждающее планирование для Покер-Про---
    Всем советую посмотреть ) ти !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Созвонились, быстро разобрали посмотрели где недобор и над чем работать + в карму.
    Хочу еще
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) На связи Олег Ривернатс
    Недавно мы провели мощный вебинар по психологии:
    📈Возбуждающее планирование покер про 📈
    Я получил много обратной связи и крутых отзывов, за что все отдельная благодарность.

    Получилось 3 часа полезного и интересного контента, практических упражнений и закреплённых навыков. К сожалению, многим не удалось попасть на вебинар и я "для своих" предоставляю в этом письме ссылку на запись.

    Посмотреть можно тут - https://goo.gl/iFwQMs

    Ссылка будет активна 48 часов, после чего курс попадёт в платный доступ и будет продаваться в школе Доктор Натс за 14$

    Все, кто хочет проработать материал - даю вам возможность сделать это бесплатно))

    В будущем собираюсь делать больше упора на контент связанный с психологией, так как он вам "заходит" В открытом доступе уже много материала по технической части игры, но пусто по психологии, а это более 50% успеха игрока. Можно знать всю базу, но из-за эмоций не уметь найти кнопку "ФОЛД" в нужный момент или очередной раз не поставить выгодный велью 3бет с JJ - боясь флопов.
    ----------------------------
    📈Так-же. Кто хочет более глубоко изучить психологию в покере - на сайте школы есть сверхполезный курс
    Интерес, осознанность и концентрация во время игры - http://doctornuts.ru/student/courses/23

    Интерес и концентрация во время игры - полезный набор навыков во время стриков.
    Что бы из неприятных эмоций выйти в ноль, затем войти в состояние внимательности и концентрации.
    Это в первую очередь классный набор психологических техник, которые можно сделать и прожить на себе сразу во время просмотра тренинга.

    • Первая направленная на лёгкий контроль эмоций во время игры.
    • Вторая. Индикатор - который даёт знать, что внимательность пошла на спад.
    • После спада - сразу используете пару простых техник, которые переключают
    • на ровное и продуктивное состояние.
    • Техника, позволяющая сэкономить более 1500$ в год даже на микро.
    • И фоновая техника, выкручивающая концентрацию на максимум.

    Любые эмоции, мешающие игре. Злость, страх, безразличие, апатия. После курса вы научитесь работать с этими состояниями и вызывать интерес к игре и концентрацию за столами + лучше контролировать своё состояние во время игры.

    🥝Кому интересен данный курс, приобрести можно 🥝 тут - http://doctornuts.ru/student/courses/23
    197/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромная благодарность Олегу за очередной интенсив. На этот раз затронули психологию. А конкретно, план по захвату мира, или возбуждающее планирование для покер ПРО. Теперь, окруженный морковками, я точно выполню план.
    Тем, кто знает Олега, но пропустил этот вэбинар - рекомендую. А кто не знает Олега - на свое усмотрение. Итак развелось регуляров.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю за отзывы. Как же такие штуки заряжают на создание нового.
    + В копилку в личке.

    198/360
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.