Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 5 6 7 8 27 34
  • Всем привет обновил прайс с первого поста
    1 часовое занятие 38$/час
    5 часовой блок 170$ (34$/час)
    10 часовой блок 315$ (31,5$/час)

    Есть пару добавленных в скайпе, сегодня/завтра постараюсь со всеми выйти на связь, если кого упустил, пишите в личку.
    51/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3cKSter @ 17.8.2015)
    никто так и не успеет протестировать БК так как тестовый период закончится раньше чем заработает новый фристайл


    3cKSter, клуб стартует в конце августа. После запуска, будет 2 бесплатных недели. Так что велкам =)
    52/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Приостановил набор новых учеников до начала сентября.
    Частично буду оффлайн, заранее извиняюсь перед теми, кто долго будет ожидать ответ. В первых числах сентября постараюсь с каждым законтачить.
    53/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова активен =)
    Начиная с Четверга есть свободные окна.
    54/360
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с тем что финансы поют романсы ищу хотя бы одного желающего объединиться в группу. Стучите в скайп или пишите в личку.

    Планирую взять у Олега тренировку, точнее несколько на следующие темы:
    1)Open Raise, интересуют в первую очередь ситуации когда нас вколили и у нас есть позиция - диапазоны открытия против неизвестных оппов, как меняются диапазоны против различных оппов, сайзинг на пре и постфлопе, игра на постфлопе вплоть до ривера, с учётом статов и комбинаторики и как всё это сочетается вместе и тд и тп.
    2)Open Raise, интересуют ситуации когда нас вколили и мы находимся без позиции. В том числе и особенно интересуют ситуиации когда мы открываемся с SB.
    3)Call 3bet-а без позиции, особенно интересуют ситуации когда мы открываемся с SB. Всё то же что и выше - диапазоны, статы, комбинаторика, всё вплоть до ривера.

    Отдельно к Олегу вопрос - сколько времени занятий понадобится для того чтобы пройти эти темы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в скайпе
    55/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Брал у Олега 2 занятия: 1) по защите (колдауны, рейзы в блеф и на велью, донки) + 2) игра агрессором: выбор между бетом и чеком.

    Занятия очень понравились, никакой воды, все чисто по математике, расчеты и обоснования через спектры во флопзилле. Получил методу игры по указанным тематикам, осталось только просчитать борды и рвать лимиты).

    Также занимался на практике с Олегом в рамках проекта КМБ 2.5. Занятия у Олега в нашей группе всегда были просто супер. Хотя я с покером знаком давно, но знания такого уровня получил впервые. Ранее мне давали или готовые стратегии в среднем по полю или слушал размышления тренеров как лучше сыграть по его чуйке. Теперь я разобрался в причинах и сущностях тех или иных действий.

    Также некоторые вопросы за время тренировки забыл спросить. Олег довольно оперативно и без упреков ответил в скайпе, за что ему отдельное спасибо.

    Поэтому всем советую Олега как тренера и хорошего человека! А с Олегом мы продолжен заниматься как только набью дистанцию, если не создадите мне очереди:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • НЕ могу сегодня войти в скайп, возможно сама прога не работает почему то
    НО на всякий случай. Не совершайте со мной сегодня финансовые операции.

    Или предварительно делайте созвон, кто знает меня по голосу и знает мои реквизиты.
    56/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбой) http://korrespondent.net/tech/technews/3565838-u-Skype-proyzoshel-sboi-po-vsemu-myru
    В общем снова в сети =)
    57/360
    Ответить Цитировать
    0
  • С целью сэкономить кровные ищу людей в группу для прохождения тренировки на тему "ФЗ защита". Тематика связана с ситуацией когда нас рейзят, а мы выступаем коллерами. Получите полезный инструмент для того чтобы узнать, против кого как и с чем колить на доске. Для тех кто не знаком или знаком поверхностно с флопзиллой очень рекомендую, масса интересных открытий будет сделано.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую взять пакет тренировок у Олега для улучшения игры и побития NL25 (сейчас играю в ноль).

    Обратился в скайп, провели мини-тренировку. Рассказал о "своем" покере, что и где катаю. Олег пробежался по статам, частым игровым ситуациям, послушал моё мышление (я объяснил 3 раздачи и Олег подсказал ошибки в мышлении). В процессе делали заметки по темам будущих занятий и что следует делать прямо сейчас. Очень увлекательно и уже полезно)

    Сразу после предвариловки получил видео с треней и первичные советы. Со следующей недели начинаем активно заниматься. Отчеты с меня в моем блоге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. На фристайле пару недель назад стартовал 0 уровень для самых начинающих.
    Ниже подборка оценок раздач в видео формате с закрытого форума. Приятного просмотра =)

    http://freestylepoker.com/articles/Razbor-razdach-s-zakritogo-foruma-1/

    1. NL5 Вторая пара против донк-бета.
    Кроме разбора раздачи затронуты темы:
    - Интерпретация статов
    - Математика покера


    2. SBvsBB - флеш-дро + 2 оверкарты на спареном борде против чек-рейза.
    Кроме разбора раздачи затронуты темы:
    - Ошибки в мышлении
    - Математика покера
    - Дисконтирование аутов
    - Интерпретация статов


    3. Разбор раздач: NL2 AKo на сухом борде в трибет поте.
    Кроме разбора раздачи затронуты темы:
    - Психология: Причины тильта
    58/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Почти год "игрался" в покер!))) Что-то смотрел, что-то читал, где-то присутствовал. Не мог определиться МТТ или Кеш. Но понимал без учебы нельзя. Попробовал пойти в марте на Кмб 2(собственно где и познакомился с Олегом) ,но в силу обстоятельств посетил две трени и ..... В сентябре взял пакет пакет трень у Олега! Все теперь замечательно. До 1 января попытаюсь побить лимит nl5 60000 рук набил .Трени очень плодотворные ! А главное я теперь знаю для чего ХМ2!!!!)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • smatmats, а Олега не смущает , что у тебя ВТШД 34 и ВШД 48?
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Зависит от составов - главное что бы в хорошем плюсе был =)
    Были бы такие показатели при малом винрейте, пришлось бы повторять темы связанные с колами)
    59/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. С прошедшими праздниками =)
    С 17 по 21 января, есть часть свободных окон для тренировок. Затем до конца января занятия проводить не буду.
    Желающие взять занятие или провести мини треню пишите в скайп, постараюсь в данный период чаще быть онлайн.
    До связи
    60/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Оставляю свой отзыв об Олеге! Берите у него тренировки даже не задумываясь! Грамотная подача информации, причем информации, которая реально помогает улучшению игры. Ничего лишнего, все по делу. Спокойно относится к жалобам со стороны ученика на счет непрухи-только помогает в определении причины и нахождении решения проблемы. Особенно удивил, когда сам предложил быстро бесплатно просмотреть невезучие раздачи, чем очень сильно помог!!! Большое уважение Олегу и успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Записал разбор лайв-сессии ученика.
    Приятного просмотра)

    В процессе разбора:
    • Проанализировал пару раздач во флопзилле
    • Озвучил критерии для выбора между чек/рейзом и бетом
    • Почему нужно чек/фолдить ривер после 2 улиц велью

    Кстати, в ближайшие несколько дней стартует моя группа КМБ первого уровня и есть несколько свободных мест.
    Успейте попасть на обучение к активным ребятам.
    Кликайте сюда и заполняйте заявку на обучение
    61/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, разобрал 2 раздачи с позиции колера и с позиции рейзера. Пошаговое сужение диапазонов на каждой из улиц.
    Приятного и полезного просмотра)
    62/360
    Ответить Цитировать
    2
  • lllllllllllll, так это же старый видос!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.