• Цитата (voldemarshv @ 27.7.2018) *
    Всем привет!
    Хочу выразить благодарность Олегу за его работу.
    Занимаюсь с Олегом индивидуально в формате "навык до результата", Пока провели 4 занятия, все очень нравится, прогресс есть. Хочется отметить еще то, что кроме отработки основного материала, Олег дает ответы на околопокерные вопросы, что так же немаловажно.
    Результаты по игре за время занятий

Закончил занятия по отработке навыка "игра с инициативой в рейженных банках"
    результат до занятий по фильтру цбет флоп

результат в течении занятий

Подводя итог могу сказать, что по этому направлению я значительно улучшил свою игру, проявилось довольно не плохое понимание диапазонов с распределением рук во весу. Время на оценку раздачи (это: проговорить диапазон оппа с весом разных групп рук, определение ФЭ, наихудшей велью руки, оценка оппа на возможность блефа 2-3 баррелями, карты терна усиливающие или ослабляющие диапазон оппа) сократилось от 5 до 1-2 мин. по результатам сравнения видео с первого и последнего занятий. Результатом доволен, планирую дальше продолжить обучаться в этом формате.
    Олегу большое спасибо за работу!!!
  • Только что прошла инд. тренировка по психологии. Разобрали мои косяки. Почему я постоянно ориентируюсь на результат, а не на качество и как это изменить. Предложил пару техник, которые должны мне помочь, буду их применять следующие 7 дней. Определили почему я неправильно составляю себе цели и как это изменить. Обсудили много около покерных моментов. Также как повысить выносливость, осознанность в игре. Как лучше обрабатывать новую полученную инфу.

Тренировкой в целом очень доволен, получил ответы на все свои вопросы. Сейчас буду неделю обрабатывать всю полученную инфу и применять на практике.

2 человека читают эту тему (2 гостя):