Just grind!

Последний пост:09.10.2017
79
Статистика
Всего постов
937
81,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2015 +17
03.12.2016 +15
11.10.2016 +15
30.12.2014 +15
26.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
Kaspa_Ryan +6
terrannay +5
Neeel +5
shakeitbaby +5
shakeitbaby +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 47
  • Сегодня выходной и последний день месяца, следовательно надо бы отписаться о проделанной работе.
    Удивительный сентябрь. Первые полторы недели я показывал худшую игру, которую только мог, несмотря на кучу времени, потраченного на работу вне столов. Работай над игрой, не работай, но если у тебя проблемы с дисциплиной и психологией - иди сразу на завод/помойку/автомойку, не трать время и нервы. Весь эдж, все наработки, которые ты внедряешь в игру нивелируются коллами, которые кажутся пограничными, а на самом деле дико минусовые и гениальными пушами без блокеров, потому что оппонент заебал/не имеет руки/якобы капнут.
    В итоге получилось, что играл как говно, а нажил как обычно

    Времени на игру затратил меньше, чем хотел. Здесь решающими являются несколько факторов:
    1. Лень
    2. Страх продолжать катку, если нормально наплюсовал.
    3. Лень
    В целом на игру затрачено 100 часов и часов 25-30 на теорию. Результат так себе, но сгодится.
    Ещё упал винрейт на рег столах. Наверное это связано с увеличением их количества. В основном катал 6-7 столов, временами - 9. Не уверен, что это оптимальный для меня вариант, т.к. рейкбек ниразу не компенсирует потерю винрейта.

    Не люблю большие посты. Не умею их писать, да и сам их не читаю, поэтому хватит пиздеть, пощу график
    xGhKTfq.png?1
    Ответить Цитировать
    17
  • Замучу отчётец за месяц и год, чёто делать больше нечего.

    Месяц вышел таким:

    d0edd78d43c9b9d3608ba7d01777fe07.jpg


    По часам за столами и вне столов, по количеству раздач - это однозначно самый лобковый месяц в за 2 года на старзах. Ни в чём себе не отказывал: играл в героев, смотрел стримы по дотану, тусовался с друзьями, в общем за весь год нагулялся лол. В итоге, примерно дней 8 полных выходных было и почти каждый день в стиле "о, бабло нажил, выхожу".
    Отказ от мили сделал своё дело - банально не было мотивации катать джигурдаллионы рук в месяц, да и отдохнуть хотелось, попинать хуйца как следует.
    Качество игры среднее показал, пару раз тильтанул со словами "пошли вы в жопу, я в замазке" и вытворил откровенный ад. Однако уменьшение столов до 2-3 дало свой результат - больше думал, меньше тильтовал в целом, что радует.

    Не могу понять, что происходит с винрейтом по позам, но очевидно, что там какая-то срань рандомная. Выборка, офк, мелкая, но всё же

    529d638c1e22db1fcdf47b0462914d95.jpg



    Год! Год выдался очень крутым и ярким на события в жизни: уволился с работы, съехал от родителей, переходил с ФР на СХ и обратно, катал по 250к рук и по 35к, обновлял бест манс и ворст манс. Дважды
    График за год не выложу, потому что я нахожусь на дне пищевой цепочки, соответственно график абсолютно не фапабельный. Да и базу снёс к чертям, чтобы не видеть это гомно. По бабосам всё вышло хорошо - миллионов не затащил, но на жизнь хватает с лихуем *тьфу тьфу тьфу*.

    Цели и планы на следующий год есть, но хз, есть ли смысл их озвучивать. Покер меняется как настроение дамы во время месячных, никто не знает, не введут ли налог на выигрыш в 40% или вообще убьют онлайн, а возможно айпокер купит старзы, посадит ботов и прочий пиздец.
    Таким образом, буду планировать то, что от меня зависит - работать над игрой, катать много, катать качественно, в лучшем случае взять 2 мили, гонять в качалочку и быть хорошим пацаном. Таки дела.

    Всем мира, здоровья и нескончаемого лака! Вдвойне тому, кто дочитал до конца
    Ответить Цитировать
    15
  • В октябре словил хороший такой стрик, настроения не было даже читать форум, не говоря уже о том, чтобы написать что-то.
    Переиграл в куче помоек, это одна отдельная история, к сожалению с не очень хорошим финалом.
    Покерная судьба меня потроллила и я снова к концу года оказался в айпокере, хотя клялся, что ни ногой в этот бомжатник не ступлю. Пацан сказал - пацан спиздел.
    Очень хотелось сменить обстановку: в говнорумах селектил как молодой бог, катал мало столов и иногда даже вдумчиво. Весело, конечно, катать с 4мя фишами за столом, но выкатывать за 5 часов чуть больше 1к рук сильно выматывало. Плюнул на эту дрочь и подался гриндить на рейкбек.

    В декабре хочу выкатать хотя бы 100к рук, думаю, что вполне себе реально - очень уж изголодался по кнопкотыканью на спид столах
    В качестве мотивации замазались с Mdd на дистанцию: кто отыграет меньше 100к рук, тот должен на старзах отыграть 5 спинов. Так как спины ненавижу всем сердцем и душу их ебал, значит кровь из носа буду херачить необходимую дистанцию.
    Поехали и удачи!
    Ответить Цитировать
    15
  • Отдал бы любые деньги за софтинку типа "метеопрогноз тильта".
    Просыпаешься утром, открываешь страничку и читаешь - сегодня умеренной силы нагибалово, за столами предвидится грязь, во избежание стрика смотрите фильмы. Ну или сегодня намечается ясное сознание и умеренная катушка, фаза апстрика - растущая, бегом за столы.

    Но реальность такова, что я вообще не могу предугадать, как буду играть и это не связано ни с настроением, ни с оффлайн делами, ни с чем-либо ещё.
    Думаю, что скилла на нл100 бамхантить хватит, но вот как справляться со своим тёмным попутчиком пока не знаю

    Сейчас пришлось закрывать столы на крестик, потому что от каждого выигранного или проигранного пота нарастал какой-то мандраж, внимание рассеивалось,
    мысли постоянно утекали в ненужное русло и прочее непотребство.

    Да и хрен с ним, не на одном покере жизнь стоит
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет. Немного о себе: зовут Андрей, 24 года, бла бла да кому это интересно сразу к делу. катаю зум50 на старзах, катаю в ноль по этой причине текущий график с огромной дистанцией выкладывать не буду ибо очень стыдно)
    это будет блог без крутых отчётов о путешествиях, глубоких мыслей о жизни и гениального разбора раздач. Завожу его для мотивации и самоконтроля, т.к. планирую добить вторую милю, а это всего 100к впп за 4 месяца - сложно, но выполнимо для нл50. Обязуюсь постить графики хотя бы пару раз в неделю и иногда раздачи за которые стыдно, надеюсь это поможет
    в общем - ю ар велкам. Поехали!
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня
    8aqKdm8.png?1

    Месяц
    jGFywae.png?1

    Закончил наконец-то. Доволен, что таки довёл цель до конца, не забил и не сошёл с ума по ходу. Не доволен результатом, но, как говорится "Как работал, так и заработал". Играл ужасно, сказывалась дистанция и замазки, море тильта. Ошибок совершил неимоверное количество. Думаю, что каждый говнорег меня поймёт :D
    Основной моей ошибкой стало преждевременное решение свалить из этого ада по окончанию марафона. Даже акки сделал уже в других румах, а катать оставалось тысяч 50 рук. И каждый день я себя подгонял мысленно - быстрее быстрее, похер на результаты, быстрее. Похожие ситуации были в детстве, когда мама не пускала на улицу, пока не сделаешь уроки. И ты не думаешь ни о чём, только бы быстрее написать/выучить и пойти рубиться в футбол. Естественно, при таком подходе всё делается на отъебись и возникает куча ошибок в самых банальных местах.
    Сегодня, кстати, отыграл столько, сколько не играл года два. И по количеству рук за месяц аналогичная ситуация. Можно сказать, что поставил рекорд. Бессмысленный рекорд
    Ответить Цитировать
    14
  • Стоило мне сегодня рассказать в скайпе тоарищам по цеху о том, что я отмазал свой залив с начала месяца, как вселенная устроила мне ещё одно испытание
    Уже утром я услышал, как в мою голову тихонько стучится тильт со словами: "Ну что, дружок, ты готов дать огня в этом микролимитном болотце? Готов ли ты принести жертву богу лудомании?" Ужасное в том, что я не раздумывая принял предложение
    Но во всём этом есть и положительная сторона. Нет, я не вынес никаких уроков и вряд ли вынесу. Нет, я не продолжу читать Тендлера. Я как стахановец откатал часов 9 или 10, не знаю точно, а столько я не играл уже очень давно.
    В своих попытках отмазаться я был похож на маленького школьника, которому старшеклассники дали пизды "за просто так", а он, весь в угаре отчаяния, обиды и соплей пытается дать им сдачи. Естественно, у него ничего не выходит, а обидчики только усмехаеются собачьими ухмылками и дают ещё больших пиздюлей
    Удивительно, но настроение хорошее, несмотря на очередной невесёлый пост) Фишка у меня такая - писать либо когда всё очень хорошо либо когда всё очень плохо. Возникает резкая необходимость выплеснуть избыток каких-либо эмоций. Выплеснул, чё
    Спасибо за внимание, всем добра и не тильтуйте
    Ответить Цитировать
    14
  • Вообще я человек не суеверный, но про апстрики никогда не говорю на всякий случай. Теперь-то могу рассказать, т.к. этот самый апстрик совершенно точно закончился.
    Я хорошо помню этот день, когда я сел катать спид20 и просто начал разъёбывать, как никогда. Все блефы проходят, реги сожрали все овербеты на велью и ни разу не запушили в блефовый овербет. Мне кажется, что я всего 1 или 2 раза попал сет в сет не в мою пользу. Я бы рассмеялся в лицо любому, кто бы сказал, что словлю такой ран, где мои сеты не будут ловить каждый раз 4 стрит ранаут.
    oVk1Jwi.png?1


    Но как внезапно начался, так внезапно и закончился. Кажется, я даже почувствовал тот самый миг, услышал щелчок тумблера Генератора и трудовые будни снова омрачились тучами из говна и подсосов.
    Апчик, знай, я на тебя не держу зла, вернись и я всё прощу

    В общем, пацаны, всем апстрика! Это восхитительно!
    Ответить Цитировать
    13
  • Выкладывать раздачи, где опп сыграл плохо - мейнстрим. Выложу, где я сыграл как неходячка, но перекатил фиша по грязи.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN ($100.14) 200bb
    SB ($28.89) 58bb
    BB Hero ($50.50) 101bb
    Pre-Flop: (0.75, 3 players) Hero is BB

    BTN folds, SB raises to $1.50, Hero calls $1

    Flop: ($3, 2 players)
    SB bets $1.42, Hero raises to $4.26, SB raises to $12.78, Hero goes all-in $49, SB calls $14.61
    Turn: ($79.39, 2), 1 all-in

    River: ($79.39, 2), 1 all-in
    Final Pot: $79.39
    SB shows Flush, Queens high

    Hero shows Fullhouse, Jacks full of Threes

    Hero wins $76.22 (net +$25.72)
    SB lost $28.89


    ХМ потерял полтора десяточка байинов, чем смазал общую картину. Но результатом всяко доволен.
    zZvYSca.png?1

    При таких раскладах полтоса сотка пока катается в минус. Анлак, отъебись плз
    Ответить Цитировать
    13
  • Хоть и тошно думать о резалтах этого месяца, но итоги всё же подведу, чтобы смотреть на них в следующем месяце и мотивироваться на нормальную катку. НОРМАЛЬНУЮ КАТКУ.
    В плане покера - месяц кал. На милю я забил, т.к. с такими стриками, качеством игры и психологической составляющей я бы набил эту милю с кровью и второй группой инвалидности. Спасибо, заберите себе, старзы.
    Вследствие потери долгосрочной цели на гринд я тоже забил) пробовал катать обычные ФР столы, СХ столы, вдумчиво катал зум... Хрен знает, всё же остановлюсь на зуме. Фиши там и вечером есть, а за счет дистанции бонусы дают неплохую прибавку к профиту. Вообще похер что играть, главное всё время развиваться и играть качественно, а не как я
    В циферках - месяц в 0. Если бы не гриндил 5 дней этого месяца по 10 часов, то был бы вообще плюс) Ну да ладно, будет мне урок. Надеюсь

    Из позитивного - у меня появилось очень много свободного времени, которое я начал тратить на работу над игрой просмотр стримов по доте, чтение, фильмы и всё же немного на работу над игрой
    Первый раз после перерыва сходил в качалку, пробежал за месяц километров 20, заснул с мыслями не о покере, проснулся и не сел сразу же катать - успех, я считаю!

    Попробую даже составить план на месяц: быть ровным пацаном, откатать 80к рук, посмотреть умных видео, покачать железо, почитать книг крутых, купить кресло и заморочиться с визой, чтобы по весне выехать в тёплые края какие-нибудь.
    Надеюсь диспа будет ко мне благосклонна и даст заработать на вышеописанное, да на хлеб с соей

    Всем удачи, пацаны
    Ответить Цитировать
    11
  • Жизнь подготовила мне любопытный спот.
    На днях аффилейт переслал приз за рейк-гонку. При этом дважды. Не знаю, миссклик это или какой-то другой сбой, но платежи пришли одновременно. Сначала инста принял оба платежа, но в мысли сразу же заполз червячок-моралист и начал ежеминутно елозить в мозгу.
    С одной стороны: очень крупный афф, сумма мелкая, да ему там вообще насрать на эти копеечки!
    С другой стороны: э, алло, ты за 200 баксов продашь принципы?
    Короче, естественно написал аффу с просьбой проверить, косяк это или новогодний подгон.
    Немного стыдно за себя, что не сразу сообщил о возможной ошибке, а задумался над присвоением бабла. Стыдно, товарищ, стыдно.

    Это первая ситуация с подобной суммой денег. Интересно оказаться в классической ситуации - нашёл чемодан, в котором миллион. Вернуть или присвоить? Думаю, что на словах всё будет попроще
    Ответить Цитировать
    11
  • Напал затяжной стрик в игре и в психологии, а это самое время чтобы насрать написать в блог.
    Не первый раз задумываюсь о том, что я не заточен для покера в принципе. Не знаю, как обстоят дела на средних/высоких лимитах, но на микро и низких уверен, что порядок бьёт класс. Есть много игроков, в том числе и с нашего форума, которые не дрочат крев, не мидитируют перед каждой сессией, не покупают курсы на всяких покерабилити, а просто катают АБЦ солид покер по 6-7 часов в день и наживают неплохие суммы.
    Просто нужно каждый день дисциплинированно садиться за игру, продолжать играть, даже если стрикует, не выходить из-за столов, если быстро выиграл пару-тройку БИ. Просто нужно качественно делать свою работу. Не самую сложную работу.
    Я же антипод каждого вышеуказанного качества. Где-то поленился, где-то тильтанул, где-то забил. Вот и оказался там, где оказался.
    При всём при этом на микролимитном дне можно зарабатывать. Для этого жопу рвать даже не придётся - нужно просто быть чуть более собранным, дисциплинированным и мотивированным.

    Месяц так себе. На полтосе заливал, на нл20 как-то наживал. С рейкбеком даже норм вышло для такой ленивой дистанции.
    Вот все руки, что сохранились или не были удалены
    0AVxgsr.png?1

    Ёбаный стыд Но как есть :D

    В следующем месяце, как отойду от тильта, планирую загриндить пару отрезков по 5-7 дней, на которых буду выкладываться на все 100%.
    Ответить Цитировать
    11
  • Подведу сегодня итоги катки. Месяц прошёл под девизом: Да вы там совсем охуели чтоли?!
    Начало нормальное, но концовка, как это обычно уже бывает, выдалась паршивой. Сначала просто отвратительно сдавали, а потом моя и без того хлипкая тильтоустойчивость дала течь. Как следствие - ненужные коллы, ненужные блефы
    Снова убедился в том, что не могу физически катать длинные сессии - на выходе получаем отборный автопилот.
    Дистанция так себе, но отыграл 100 часов, что считаю вполне себе сносным результатом.
    c8d49966aed41c35aa80a9f43b60c77f.jpg

    Для такого пиздеца результат неплохой.
    В следующем месяце постараюсь так же редко смотреть результаты сессий. Ну хотя бы не каждый день
    Ответить Цитировать
    11
  • Месяц в покерном плане с одной стороны говно, а с другой тоже говно, но поменьше.
    Из позитивного - перешёл на СХ, надеюсь, что уже с концами и никогда не вернусь на блевотный ФР, но shit happens ~_~
    Недели полторы с начала месяца играл ФР, но надоел нереально да и перспектив там мало.
    Из отрицательного - смазал концовку. Эпически заруинил, даже так можно сказать, т.к. сам виноват. Вчера натильтовал, сегодня просто слабо играл по инерции вчерашней катки.
    Ещё один "так себе" момент - количество игры. По часам более-менее, но из-за того, что играю 2 стола "вдумчиво" и в "оптимальном состоянии" наигрывается мизерная дистанция, А РЕЙКБЕКА-ТО ХОЧЕТСЯ
    Но из этой ситуации вижу выход - необходимо вкачать игру настолько, чтобы большинство спотов были дефолтными, таким образом будет время катать ещё 1 стол.
    Но надо качать игру. КАЧАТЬ ИГРУ. КАЧАТЬ ИГРУ
    И главная беда - тильт. Но ему скоро пиздец, так как я уже скачал и прочитал полторы страницы Тэндлера
    bc47314e304afecd2acacf9e236aef55.jpg

    В следующем месяце хотелось бы отыграть 70-80к рук, но если смотреть на вещи реально - 50к
    Необходимо разобраться с 3бет потами, в которых лью как сука.
    И, главное, словить апстрик и накулерить поляков, которые заебали, как монголо-татарское иго. Лучше бы их нахер загнали в гетто вместо французов и итальянцев.
    Ответить Цитировать
    11
  • По заявкам работяг выкладываю свой апстрик. Да, это был самый лёгкий косарик в моей жизни. Хм растерял ещё баксов 200 непонятно куда, но это плевать, главное что в кассе есть всё.
    roZgxJK.png?1
    Ответить Цитировать
    10
  • Спасибо! Ролл почти апнул до нужной отметки. Думаю, что в начале апреля снова шотил бы полтос, но улетаю на Кипр в конце марта, так что откладывается вылазка выше. Но, думаю, не на долгий срок.

    Сегодня мне уже снилось, что саппорт ипокера снова забанил мои документы, а я в свою очередь создаю топик на форуме с жалобой. Проснулся как в бреду, сел за ноут и чуть не кончил, когда увидел письмо о успешной верификации. В итоге приняли квитанцию за оплату коммунальных услуг. Паспорт и справка из банка с печатью им не документы, а квитанция, напечатанная на каком-то куске туалетной бумаги серым курсивным шрифтом, документ? лол
    В общем надеюсь, что никогда меня больше не занесёт играть в ипокер. Либо буду там 10 БИ держать. А на следующий день депать ещё 10 И ещё 10

    Мало пишу сюда, так как мало тильтую, а тильт - моя муза. Когда я горю, мне так хочется что-то написать да повеселее. А когда я спокоен, я скучен

    Чуть не забыл написать! Всё ещё про ипокер. Первым делом захожу в кассу - кэшаут - все под ноль - готово. Выскакивает какая-то табличка и клиент крашится.
    Ничего нового, корал, ничего нового. Логинюсь, захожу в кассу, а денег нет. Ну ок, значит кэшаут прошёл. Открываю почту и вижу письмо - в связи с кэшаутом нам понадобится дополнительная проверка вашего акка. Да вы издеваетесь? Я в универ не подавал столько документов, сколько в саппорт, чтобы вывести МОИ кровные.
    Эта сеть похожа на утопающего, который не хочет отпускать руку спасателя, на бомжа, жадно ухватившегося за пузырь синьки, на клеща в жопе и т.д. Затрахали в общем
    Ответить Цитировать
    10
  • Пробе подверглись фтп, 888, ипокер. Под прицелом ещё онгейм и пару других сетей/румов, называть которые не хочется
    Количество игры примерно одинаковое везде, за исключением фтп разве что и, конечно, все уступают старзам. Пока что

    Мне вообще кажется, что в итоге мы в большинстве своём вновь окажемся на старзах. Реги уйдут в говнорумы, а фиши вряд ли поддержат революционный дух протеста и продолжат играть, где софт покрасивше, да игры побольше в удобное время. Получится, что удельный вес фишей на старзах увеличится.
    В то же время поле в говнорумах станет настолько хреновым, что реги согласны будут катать с рейкбеком 30%, без софта, с ограничением в 6 столов и т.д.
    Короче, это действительно время перемен и это будет неспокойный период с постоянными кочеваниями
    Ответить Цитировать
    10
  • Наверное это самый крупный выигранный пот. Скромно конечно, но всё же.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    CO ($71.76) 144bb
    BTN Hero ($85.05) 170bb
    SB ($83.55) 167bb
    BB ($30.35) 61bb
    Pre-Flop: (0.75, 4 players) Hero is BTN

    CO calls $0.50, Hero raises to $2, SB raises to $4.99, BB calls $4.49, CO folds, Hero calls $2.99

    Flop: ($15.47, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks
    Turn: ($15.47, 3)
    SB bets $6.77, BB goes all-in $25.36, Hero calls $25.36, SB calls $18.59
    River: ($91.55, 3), 1 all-in
    SB bets $44.77, Hero goes all-in $54.70, SB goes all-in $8.43
    Final Pot: $199.45
    Hero shows

    SB shows

    BB shows

    Hero wins $198.95 (net +$113.90)
    CO lost $0.50
    SB lost $83.55
    BB lost $30.35

    Полтос встретил не очень-то радушно - дрова не срастались просто катастрофически часто. Когда увидел тёрн и такой экшен, смотрел на доску секунд 10 и не понимал, что нажимать. Подъехал ривер и я снова смотрел секунд 10, считал на пальцах действительно ли у меня первый натс. И с мыслями, что у меня действительно первый натс, радостно давлю на колл. Идём сюда, детка. За все мучения в ХА при старте столов
    Ответить Цитировать
    9
  • Официально проклинаю разработчиков, их хозяев и всех их подельников, тех румов, в которых нельзя скрыть баланс. После каждого кбета глаз косится в лобби, чтобы посмотреть сколько денег утекло и каждый раз усилием воли оттягиваешь глаза в сторону и в голове заряжаешь скороговорку: не смотри туда не смотри туда несмотритудасукапожалуйста!
    Самая грязь происходит, когда заканчиваешь сессию, столы уже позакрывал и тут замечаешь, что у тебя баланс на 10 баксов меньше, чем до начала сессии. Здравствуй замазка до утра из-за копеек

    Давно посещала мысль постримить говнорумы. Не микрогейминг с восьмёрками, а самые настоящие помойки из топ30 покерскаута, в которые даже мошенники боятся депать. Если бы не дикая минусовость этой затеи, то уже бы настраивал ОБС. Да и мысль, что местные регуляры соберутся и будут меня бить, а возможно даже и ногами, охлаждает пыл первооткрывателя
    Ответить Цитировать
    9
  • Месяц выдался неоднозначным. Катал мало, меньше 100 часов. Были и объективные причины, но в основном занимался хернёй, играл в стиле "нажил и съебался, пока автомат не забрал", стримов по доте посмотрел рекордное количество
    Из положительного можно отметить регулярную качалочку, отличное настроение, работу над теорией. Остальное всё суета и хуйня

    699305b728320f35184ce8a857e65a46.jpg

    Последнюю неделю очень жёстко накрыло, забыл, что такое выигрывать на ШД, большинство блефов упираются не в блефкэтчи, а в первый натс на доске Но это всё херня, главное катать больше и не тильтовать.
    Посмотрел только что лузрейты на блинах и просто охуел: -38 сб, -68 бб. Первый раз такое говно, не пойму почему. Очевидно, что в этом направлении нужно перекопать свою игру с 0, но что именно делать - хз. Забавно, что АК на этих позициях в минусе

    Отдельную благодарность за огромную помощь хочу выразить Mdd. Я понял, что играю как мокрощёлка трусливая, страдающая слабоумием.
    Уверен, что исправлю это и расхуячу наконец-то полтос, если, конечно, старзы не будут против
    В следующем месяце очень хочу откатать 100к рук, но если не получится - сильно огорчаться не стану, т.к. главное - это качество игры и удовольствие в жизни.
    Всем удачи
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 22 42 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.