3mAx кАмPOT

Последний пост:13.02.2018
69
Статистика
Всего постов
545
88,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2016 +80
29.04.2016 +53
04.10.2015 +47
02.10.2015 +43
17.02.2016 +41
Лучшие посты читателей
PokerStasUA +13
prideful +12
prideful +12
prideful +11
OgalDa +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • Прочитал несколько отчетов за 2016 и решил тоже написать. Собирался правда еще покатать 3 дня, но чет уже реально устал очень. Вчера голова разболелась посередине сессии и отыграл плохо. Поэтому отдохну пару лишних дней.
    Год складывался ужасно в моральном плане, такое ощущение, что у меня уже чуть ли не клиническая депрессия. Сам себе уже надоел, но борюсь с этим. Думаю все наладится)
    Спасал себя постоянно путешествиями. Сейчас в Тае до апреля, вроде тут мне всегда лучше.
    Вот даже этот месяц откатал очень много для себя. Уже не помню когда я такую дистанцию за месяц наигрывал, в этом году точно самый продуктивный месяц (Тай на меня всегда положительно влияет в этом плане):


    Ну и график за год. Думал это будет худший год за последних несколько, но таки вытянул в конце:

    А по блокноту вышло +59400, рейкбек еще видимо))

    И отдельно по фильтру без килополей, как это принято сейчас)) Только я поставлю "до 400 человек" т.к. у меня топкеш года в турнире, где играло 330 человек)))


    А если еще убрать турбо и гипер, то вообще получится так:



    Еще в этом году я решил таки купить машину (просто от скуки). Купил не ту, что хотел, но время еще будет)



    Собирался продать ее перед отьездом, но случилось ЧП как раз буквально за неделю и теперь она в ремонте


    Ничего серьезного, внутри все целое, но насчитали на 2.5к примерно. Оплачивать будет страховая, т.к. у меня было полное каско и это затянется на несколько месяцев. Так что может по приезду с Тая еще на ней покатаюсь)
    Еще за этот год посетил несколько новых стран(Германия, Франция,Италия, Австрия), очень много хороших впечатлений). Везде ездил с друзьями на машине, поэтому я рад покупке. Очень круто путешествовать на своем транспорте. Хочу еще в следующем году!
    Особенно незабываемо было в Австрии по серпантину вечером, один из лучших дней в моей жизни!



    Ну и еще набросаю фоток с инстаграм, чтоб не только буквы были)

    Самуи <3





    та, что не купил. Мне идет))

    Поехали с друзьями по делам в Польшу-Германию в мае. Я решил заехать к другу в гости в небольшой городок в Польше на границе с Германией. Он нас хорошо встретил, мы выпили и решили что нужно еще катнуть в Париж - "хули, уже совсем рядом ведь!"))

    озеро в Германии

    Франкфурт-на-Майне


    Страсбург

    Очень красивый серпантин на границе Франции-Германии

    Вспомнил забавный случай на заправке под Парижем. Машина с газовой установкой, чет не получалось заправиться никак, друг начал тыкать на все кнопки на аппарате (ну это в его репертуаре)), позвали заправщика, он не понимает на английском ничего и тоже не может нас заправить))
    Я не смог на это все дело смотреть и ушел в туалет. Заламываеться друг через несколько минут и говорит, что "выходи, там полиция приехала". Забыл добавить,что английский знал только я из нас троих) Я сначала думал, что он шутит в своем стиле. Но он сказал, что все серьезно
    Я уже сижу нервничаю, думаю наверно сломали заправочный аппарат(а там пишет штраф за это 5к евро). Думаю "ахуеть покатались бля"
    Вышел в напряжении к ним. Но оказалось, что это была таможенная полиция, которая проверяла грузовик рядом и решили посмотреть машину с украинскими номерами заодно))

    Друг с Винницы в гости приезжал, хорошо время провели. На фото еще Дорошев Георгий))

    А это уже я с братом поехал в Винницу к друзьям)

    Круто потусили в Ровно с друзьями из Минска в конце июля

    Барселона. Жаль ЕПТ не сложилось. ДД в АД за 200 человек до итм в мейне за хороший стек
    А так Барса это всегда круто!





    Один из многих веселых вечеров с сангрией и кальяном) На фото Серега Футти18 с женой Сашей и Тарас Оскар1991(он играет кеш, поэтому наверно мало кому знаком из этого раздела)))

    Потом была поездка в Италию к друга теще. Жили мы у нее дома в небольшом городке на берегу моря недалеко от Венеции. И поездка получилась очень экономной по этой причине(около 250е с человека на 5-6 дней и это уже с сувенирами)
    Дунай


    Городок Сирмионе на озере Гарда

    Венеция

    Альпы

    Вена

    Ну и Пхукет. Тут я уже почти 2 месяца













    Ответить Цитировать
    80
  • Давно собирался большой пост написать, но чет откладывал. Да и уже наверно ничего писать не буду)
    В общем только что оформил свой топкеш еве в онлайне

    ~12600$ по итогу
    Ответить Цитировать
    53
  • Случайно проснулся пораньше и решил запрыгнуть в лейтрегу с 25бб Это мой топкеш в этом году в онлайне. Отличное начало сессии!

    Ответить Цитировать
    47
  • Невероятно, я выиграл биг

    Сколько не играю их, выше 5ого места поднятся не мог. Офк это самый дешевый из тех бигов, что я гружу, ну хоть так для начала
    Ну и чтоб было не так скудно текста, выложу график за прошлый месяц, хоть и не собирался:

    Ответить Цитировать
    43
  • да есть же. топкеш на ПС!

    последняя раздача
    [/spoil


    Последние 3 дня живу в таком вот бунгало


    И 3 дня катки в нем


    Завтра нужно переезжать в новый дом, хоть бери и здесь оставайся
    Ответить Цитировать
    41
  • Пожалуй завтра уже катать не сяду (то есть в ночь с воскресенья на понедельник), устал уже очень. Хотя хочется конечно - СМ, все дела Катал с 15 числа нон-стоп (то есть 2 недели без выходных!). А вообще-то планировал "помарафонить" так до 5 марта включительно, но последних 3 дня голова уже плохо соображает (да и катаю моментами откровенно "на отьебись", когда остается мало столов особенно). Так что пора отдохнуть пару дней. Зная себя, думаю, что это будет один день
    Ну и как результат - бест манс еве-еве. Причем прошлый рекорд побит почти в 2 раза!

    На графике еще не все турниры закончились, но я посчитал по кассам и результат примерно такой же +27829!
    По факту немного больше получается, чем по Шарку, так как в 100+ я обычно трачу меньше,чем Шарк считает средний. Да и рейкбек же еще

    Ну а перед этим в прошлом месяце я словил наибольшую просадку ever. Так что все взаимосвязано как бы. А еще это был первый минусовый месяц с марта прошлого года (закончил январь в -2к)


    Это всё за примерно 2 недели. На самом деле там по Шарку ~16к за 455 туров получилось. Просто лил нон-стоп на ПС и на Пати, но тащил на 888. Было очень тяжело на вторую неделю, но собирался с силами и катал дальше

    Еще в это месяце немного повысил ABI (на ~10$). Просто убрал немного дешевых турниров (11+, 22-33 фризы некоторые) и добавил дорогих на американском сайте.
    Ответить Цитировать
    36
  • Могу написать только по Самуи и Пхукету, так как жил только на этих островах. Но Самуи знаю гораздо лучше, он и меньше, и прожил я там около полугода в общем. Знаю тот остров очень хорошо. На Пхукете пока что 2 месяца, остров в 2.5 раза больше. Тут все круче в плане разных развлечений, больше баров, дискотек и тд. Туристов сюда едет очень много. А русский язык тут слышен только меньше тайского пожалуй))
    В конце осени лучше ехать на Пхукет, так как на Самуи еще сезон дождей. Судя пот отзывам и видео в инете заливает очень даже. Хотя в общем мне Самуи пока что больше нравится. Там все меньше, компактнее и пока что красивее для меня. Но у меня еще есть 3 месяца, чтобы полюбить и Пхукет)
    По подготовке вроде как кроме визы ничего не нужно. Если 3 месяца, то у вас как раз самая нормальная виза 2+1. У нас в Украине она стоит 100$, у вас не знаю. Продлить на месяц можно в визовом центре тут на месте. Стоимость вроде 1900 бат была в прошлом году (~54$). Если захочешь остаться подольше, то придется выезжать из страны и делать новую визу. Самый оптимальный вариант - поехать в Пенанг, Малайзия.
    Еще вспомнил - важно взять хорошую страховку, так как медицина тут очень дорогая.
    Жилье. Я вот сейчас снимаю небольшой номер в отеле за 760$ в месяц (+коммуналка будет еще около сотни):





    общий бассейн на крыше

    Хотя конечно можно и подешевле найти неплохое жилье(за 300$ знаю снимали знакомые хорошие домики, а сейчас вот друзья нашли трехспальную виллу за 860$). А первый месяц я жил с друзьями, так мы вообще снимали вот такой большой пятиспальный дом за 4000$: http://phuketrenthouse.com/12615/showcase
    Но в этом плане всегда лучше не брать заранее по интернету через агентов, а приезжать сюда, снимать отель на недельку, брать байк и ездить искать жилье самому по обьявлениям. Так точно будет порядочно дешевле.
    Еще вспомнил - жилье точно нужно брать с кондиционером, так как очень жарко и катать без него очень тяжело. Да и спать будет тоже не очень))
    Интернет в большинстве хороший, чуть что как запасной можно использовать 3г с телефона, купив симку какого-нибудь местного оператора(тут по расходам 11-13$ в месяц у меня уходит на моб.связь, 2гб/мес тариф). Отдельно по Самуи могу добавить, что в глубине острова инет гораздо хуже.
    По затратам в первую очередь это еда и транспорт. Я арендую байк за 110$ (еще нужно учитывать, что нужно будет оставить залог. У меня это 150$. Паспорт не оставлять ни в коем случае), но можно конечно и дешевле. Беру просто этот, так как мне нравиться на нем ездить, он один из лучших:


    Ну и по поводу байк или авто, то однозначно байк. Дешевле и комфортнее. В авто еще регулярно в пробках придется простаивать.
    По еде 10$ (ну ок пусть будет 15$, возьму с запасом. Хотя я обычно в 10 вкладываюсь)) в день на человека с головой хватит. Хотя конечно можно и подороже, это уже дело вкуса)
    По затратам на отдых и развлечения у меня еще уходит немного на массаж (в среднем 10$) и чуть побольше на таек))
    Итого у меня уходит 1.5к/мес в среднем.
    В плане что увидеть-посмотреть, то тут очень много разных екскурсий. Но я предпочитаю просто сесть на байк и поехать самому попутешествовать)
    А так тут еще очень вкусные фрукты, уютные пляжы, теплое море, улыбчивые тайцы и очень красивая природа)
    Ну вот, вроде всё, что вспомнил. Знаю, блог читают люди, которые либо сейчас живут в Тае, либо зимовали раньше. Может еще что добавят)
    Ответить Цитировать
    34
  • был близок к топкешу онлайн(с топ3)

    Ну и лучшее место в хотах пока что
    Ответить Цитировать
    34
  • Всегда хотел выиграть 100+ на ПС


    И на Пати пока что топкеш


    Еще 4ое в 55 фризе на Пати(693$), 6ое в 44турбо на ПС(403$), 8ое в 215турбо на ПС(721$)
    Ответить Цитировать
    32
  • Последняя сессия в этом году в минус. Доехал только в самом скиловом(катаю только один гипер по расписанию):


    Ну и мини-отчет за год.
    Прошлый год закончился в глубокой депрессии, так же и начинался этот, пока я не сменил обстановку на гораздо более теплую. Небольшой компанией мы поехали на Самуи на 2 месяца(сейчас сообственно тоже здесь до апреля), потом опять поехал в Черногорию(уже в четвертый раз), где наконец-то хоть как-то доехал(топ4 в МИ ВПТ, около 17к€). Еще впервые посетил Барселону, Амстердам, ездил отдыхать в Шри-Ланку и Карпаты.
    Всегда мечтал поехать в Барселону и обязательно сходить на футбол. Не пожалел денег за билеты на очень хорошие места. Еще и матч выбрали отличный, полуфинал ЛЧ Барса-Бавария. Это однозначно был один из самых эмоциональных дней в моей жизни, было офигенно!

    с такого ракурса смотрел

    Радует, что с после марта все месяца плюсовые (тогда я на -7к$ улетел), и вообще только 2 минусовых месяца в этом году, если считать с оффлайном. Декабрь конечно плохо начинался, но по итогу удалось еще и топ3 манс этого года оформить:


    График за год:

    И почти весь профит в туриках до 300 человек(афс ~100):


    По основным румам наконец-то ПС самый плюсовый, а то в прошлых годах вроде 888 были:


    Ipoker:


    888:


    Microgaming:


    На Party и FTP совсем мало сыграно.

    Через 5 часов у нас уже Новый Год. Собираемся в гости к друзьям, тоже игрокам в покер, которые живу поблизости.

    Целей никаких конкретных ставить не буду. Главное, не лениться, не унывать и работать над собой! Всех с наступающим!
    Ответить Цитировать
    31
  • Осень

    Осенью, что удивительно, катал намного меньше, чем летом. Еще стоит учесть, что больше половины этой дистанции пришлось на сентябрь. Вобщем мало играл, много бухал, но хоть немного попутешествовал. В начале лета наконец-то пошел в спортзал(ппц сколько я туда собирался) и набрал 8кг за это время (просто еще было куда набирать). Беру с собой на Самуи 2кг протеина, там продолжим
    Послезавтра сьезжаю с квартиры в самом центре города, здесь я прожил чуть больше 2ух лет(помню еще в начале заезжал, то стоимость аренды была 3000грн(ок.400$ на то время), а последних полгода я платил 4000грн(по нынешнему курсу это ок.150$)
    А так ноябрь вообще одна сплошная депрессия в риаллайф, печалька на печальке Надеюсь поездка в Прагу поправит, что настроение, что настрой
    Завтра выведу макс. сумму по лимиту с ПС и буду участвовать в бойкоте. Всем ГЛ!
    Ответить Цитировать
    30
  • В конце прошлого месяца катнул в тур на Шри-Ланку, а то надоело уже катать. Планировал по приезду откатать ноябрь без выходных, но приболел по итогу. Еще до конца не вылечился, но уже катаю.
    Третья сессия в этом месяце закончилась тем, что я обновил топкеш на ПС за все время


    В 4мкс хотели поделить, мне как самому короткому полагалось чуть больше,чем за топ3. Но чиплидер отказался и слетел 4ым А я в итоге затащил
    Еще взял два топ1 на Айпокере( на 800Е суммарно), топ3 в Тайфуне, два топ 2 (260$ и 330Е) на 888 и Микро
    Вобщем бестдей онлайн в этом году
    Ответить Цитировать
    29
  • Сегодня по началу очень не складывалось, но в итоге было много дипранов. В двух турнирах удалось доехать:


    Еще было топ4 в 109турбо на ПС(1211$),топ4 в 33+ турбо на ПС(345$) и топ5 в гипертурбо на 888(283$)

    Вчера залил около 2.4к$, сессия вообще мимо прошла с топкешем ~200$

    Зато позавчера очень хорошо складывалось, но из-за провальной финалки Найтли55 не было настроения что-то выкладывать (сыграл 2 раздачи как УГ)


    Еще позавчера словил самый большой свой бабл олтайм


    Ответить Цитировать
    28
  • Всем привет! Создаем втроем блог. Я, Андрей aKa prideful и Вадим bondarovsk1. Будем разрывать МТТ средних лимитов! ГЛ нам!
    Ответить Цитировать
    26
  • После бунгало переехал в такой резорт, где и проживу уже до конца этого сезона на Самуи (4ого апреля рейс домой):







    Еще несколько дней назад впервые попал в ДТП на байке. По собственной невнимательности. Немного повредил руку, свой байк и байк местного жителя. В целом всё обошлось очень даже хорошо. Хотел заплатить тайцу сразу за ущерб (думал что-то около 2к бат получится(1$~36 бат), но он начал сразу куда-то звонить Я понял, что это явно не к добру и позвонил другу, который зимует здесь уже несколько лет и уже имеет опыт в подобных ситуациях. В итоге они что-то там долго говорили и насчитали стоимость ущерба на 6к бат, на что получили предложение, что мы сами починим их байк. Это их конечно не порадовало, так как что-то получить сверху уже не выйдет, но конечно им пришлось согласиться. И на следующий день таец привез мне квитанцию на 2.6к бат с Хонда Сервис, а я как раз катал ХА в Гранде 162ом (еще и доставали меня со звонками по поводу ремонта всю сессию), я дал ему быстро 3к, чтоб он быстрее отстал и он довольный меня покинул. Ну и я, уже спокойный, потом дотащил Гранд Но после этого сделал 2 вывода:
    1. Никогда сильно не расслабляться за байком и быть внимательным в ситуациях, когда много транспорта (был как раз час пик и все ехали с работы)
    2. В следующий раз лучше переплатить в подобных ситуациях (в мерах разумного офк), так как ожидание от полноценной сессии намного выше (во время сессии звонили мне больше десяти раз точно, доставали разными вопросами по поводу ремонта. И это всё еще и на невнятном английском, зачастую спрашивая почти одно и то же)

    Ну и немного покера:
    тут по началу не планировал ни с кем делить, хотя фиш с ХА начал усердно предлагать всем еще с 4мкс, но когда начали катать ХА я параллельно сыграл не очень в 4мкс сотки на Пати и слетел там 4ым(дали ~1к$), поэтому не в лучшем состоянии решил таки поделить в равных стеках примерно по 40бб(мне 3650, ему 3600 и за 550 катали ХА)

    Еще позавчера поделил в турбинке:


    Ответить Цитировать
    26
  • Наконец-то первая плюсовая сессия за 6 дней катки в Тае.
    На Пати лил без итм до этого за ~30 туров с афс ~90, а сегодня 2 финалки:


    Топ2 кеш за сегодня:


    Еще из норм резалтов было второе в турбодипе по 35$ на 888, там 513$ дали

    Месяц пока плохо идет (снизу сегодняшняя сессия):

    И немного фоток с Самуи:




    Катаю пока лежа-сидя на кровати в основном (монитор решил не покупать, как в прошлом году - с ноута норм 15 столов катать):

    Вид с балкона на втором этаже:


    Я и мои друзья-сожители:


    А это я и ПокерСтасЮА:

    Ответить Цитировать
    25
  • Почти отмазал месяц сегодня:

    Топкеш:

    Жаль очень не сложилось в 3максе. Был чиплидером и поставил за 75% всех фишек 99 в А8 и проиграл, а потом 99 в КК и К4 в J2 тому же оппу

    Топ2 кеш тоже на ПС:

    И еще 4 вторых места. Везде проиграл фишам




    и еще топ2 на ПС в 2R1А за 11, там 456$ дали

    В этом месяца что-то вообще печалька с ХА, проиграл 9 из 10

    И еще немного фоток с Самуи:





    Ответить Цитировать
    24
  • Сессия сегодня вообще в никуда шла. Особенно расстроен был после вылета в топ30 Кикоффа. "Просто перед сном" загрузил один из моих любымих туров:

    Ответить Цитировать
    24
  • Давно ничего в турбинках не мог выиграть

    Еще неделя катки и потом поедем в Прагу на машине компанией из 4ых человек до 11ого числа. Играть там много не буду, больше по городу хочется погулять, так как в прошлом году мало чего увидел. Потом на день домой и 13ого самолет на Самуи. В этом году решил поехать пораньше, ненавижу зиму
    Очень долго искали дом в этом году, так как пик сезона перед НГ и все очень дорого, но таки нашли хороший вариант, да еще и с красивым видом на море. Уже жду не дождусь

    Ответить Цитировать
    23
  • Выиграл сегодня все 3 дневных 6макса на Айпокере



    Никак не мог выиграть эту сотку на ПС, делил несколько раз, но без топ1. Да есть же 4 топ1 за день

    Ну и еще вчерашняя турбинка

    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.