Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,038,798 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 575 595 596 597 598 617 622
  • Цитата (Yozzzy @ 4.12.2016)
    Не могу не согласиться, после двух самок прилив тестостерона просто бешеный)
    В срача-то и не было идти вы таковых никогда не видали?


    какой нахрен прилив тестостерона от двух девушек чуть выше средней степени красивости ,а ажиотаж обьясняется просто статьей на лурке http://lurkmore.co/Синдром_пизды_в_поле_«from»
    178/191
    Ответить Цитировать
    18
  • На самом деле всё объясняется "качеством среды обитания". У нас и блог "в запое" на первом месте уже.
    Покер стал слишком сложен для обсуждения.
    Ну или я вырос -).
    541/555
    Ответить Цитировать
    2
  • есть те, кто аэрофлотом утром в СРЕДУ в прагу летят?
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 4.12.2016, 21:17
    2230/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • в одном предложении два неприкрытых выебона
    353/358
    Ответить Цитировать
    68
  • На этой картинке отчетливо заметно то, что Рома переехал из Тольятти в Москву (во Владивосток и другие города ездил побухать)

    V7u4XzOS4Cc.jpg
    328/333
    Ответить Цитировать
    3
  • и да, Ресторатор откровенно заколебал тянуть резину

    #ГДЕБАТЛЛЫСЫЙ???
    2231/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • вышел

    37/39
    Ответить Цитировать
    13
  • го смотреть)

    предвкушение просмотра офигенного батла зачастую лучше самого батла,
    даже рекламу перематывать не буду)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 5.12.2016, 0:25
    2232/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • не охота спойлерить, но резалт неожиданный на мой взгляд
    2233/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • кто шарит, помогите с выбором монитора, плз)

    решил приобрести себе второй, в идеале такой же, как и сейчас стоит, а именно Dell UltraSharp U2713HM. Но, посмотрев на цену, ужаснулся - 63к руб!

    Заметно дешевле стоит его маленький брат Dell UltraSharp U2713M - 45к руб, что тоже довольно много. Причем на яндекс маркете он лучше по многим параметрам, втф?)

    Есть ли более дешевая достойная альтернатива этим дорогим мониторам? Или все-таки придется раскошелиться и купить такой же второй, чтобы уж точно изображение было хорошим и одинаковым на обоих мониторах?

    еще нашел DELL S2817Q, стоит 31к, вроде почти такой же, но разрешение выше и диагональ 28, а не 27 дюймов. А стоит меньше. Я что-то определенно не знаю.
    апд. понял, тут матрица хреновая
    Сообщение отредактировал IKnowTheRiverCard - 5.12.2016, 4:24
    354/358
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обещала.

    Комьюнити разрастается. Оно неизбежно превращается из милого, семьеподобного сообщества людей, объединённых общим интересом, в целый мир, где, увы, публика уже более разношерстная.

    В связи с увеличением количества участников, качественность их начинает падать с геометрической прогрессией, что, в общем-то, весьма логично. Давайте взглянем правде в глаза: куда как вероятнее найти 100 выдающихся личностей, нежели 1000. Я наблюдала такое в университете. Мы были последними студентами, кто поступал не по ЕГЭ, а сдавал внутренние экзамены. О, что это был за курс! Как бы я с ним не ладила, без восхищения отзываться не могу. Яркие, сильные, амбициозные. Странные, необычные, харизматичные. Все, от барышни в сарафане до пят, в перерывах играющей на дудочке, и жутко выглядящего, неопрятного ботаника и до кавказских мачо вкупе с гламурными фифами, несли что-то в себе. Никогда не забуду диалог с одной мадемуазелью, чьи интересы в основном вращались вокруг кофточек, маечек и того, что родители должны давать больше денежек красивым девочкам:

    -И что, ты бы познакомилась с молодым человеком в Макдональдсе?
    Мадемуазель изумленно распахнула свои прекрасные очи:
    -А почему нет?
    -И в метро? И в, мммм, Теремке?
    -Да, а что такого?

    Вскоре наша дива ускакала в клубешник хлестать с золотой молодёжью водку, а я поняла, что не стоило её судить по обложке. Кстати, проучившись лет 5 в ИСАА на первом курсе, она его-таки бросила, стала успешной журналисткой, женой и матерью. Выглядит сейчас как образец благоразумия и изысканности.
    А потом пришли ОНИ. Егэшники. Серая, безликая масса. Мясо, как мы их звали. Я не приверженец обобщений, безусловно, среди них были интересные и классные ребята. Но ключевое слово - "среди". То, что раньше было нормой, нынче стало редким и приятным исключением.

    Много лет назад, когда по улицам ещё бродили мамонты, ДжипсиТим были молоды, прекрасны, полны сил и мечтаний (ничего личного, просто лавры Собчак и Гордон не дают мне покоя, обожаю стоять в белом пальто и ерничать из-за угла), они создали этот форум. Насколько я знаю, Илюшан даже не особо верил в эту затею, но детище заработало в полную мощь. Изначально ГТ был пристанищем узкого круга людей, давно между собой знакомых, коих мы сейчас зовём ветеранами покера. Свои шутки, своя атмосфЭра. Помимо этого, он действительно был достойным обучающим ресурсом, где люди делились друг с другом информацией или просто поддерживали, болели, сопереживали.

    Но форум рос, рос, как цветок, который неустанно поливают. Людей становилось все больше. Большая часть сначала пребывала в рид моде, а потом вдруг посчитала, что их мнение бесконечно важно и интересно. Открытая платформа, как вы хотели. Процитирую едкий комментарий СтрипДиджея:
    Я этот форум читал сначала 2 года, потом только зарегистрировался и каждое свое сообщение обдумывал прежде чем жмякнуть "отправить". Потому что мне очень не хотелось выглядеть идиотом в глазах действительно адекватных и умных людей, кои тут присутствуют в изобилии.


    Люди-человеки, вы что творите? Вы раскачиваете лодку, в которой же сами и плывете! Не придумать более тревожного сигнала, когда уже Джипси, основатель сего чистилища, объявил, что у него пропал интерес к форуму. Однако, нет, этого нам мало.

    Начав цитировать, остановиться сложно. Обратимся к Сесилии Ахерн:
    Люди раздражают меня больше всего на свете. Меня раздражает, что у  большинства начисто отсутствует здравый смысл, что они пристрастны, необъективны, их поступки ошибочны, а убеждения ложны, они невежественны и опасны, так что слушать их порой просто невыносимо. И это не потому, что я ядовитая брюзга. Напротив, я ничего не имею против грубой, скажем так, неполиткорректной шутки, если она уместна и остроумна, а  шутник в идеале еще и самокритичен. Но когда какой-нибудь кретин на голубом глазу изрекает «забавные» пошлости, в которые сам при этом верит, это не смешно, это отвратительно.


    Вот что вы сделали с форумом. Да, пусть я буду старой бабкой, ворчащей:"Сталина на вас нет, в наше время такого не было", да и моралистка из меня так себе, но я на дух не переношу человеческую глупость. Она убога. Она как пандемия расползается и заражает всех своим ядом. Невозможно сидя в грязи, оставаться чистым человеком. Что стало смыслом форума? Его душа? Тупые, никчемные шутки. Мерзкий троллинг. Желчь, зависть, пошлость. Злоба. Желание оскорбить, унизить. Голубая мечта монетизировать рейтинг или свои половые признаки.

    Хотя, конечно, все мы знаем, где находят дорогие и такие лакомые трюфели. Однако жаль, что теперь нужно действительно рыть, чтобы встретить что-то стоящее, прорываться сквозь бурелом непотребства. А нужно ли? Вектор действительно сменился. Посмотрите на топ. Остаётся лишь стучаться в закрытые двери хрущевских кухонек, где побитая молью интеллигенция гоняет чаи и шепотом осуждает новое поколение.

    Пожалуй, закончу на этом. Начиная этот пост, я планировала рассказать о своих правилах жизни и ценностях, о личном отношении ко всему происходящему не только здесь, но и вокруг меня. Но портянка вышла и так большая, так что об этом напишу как-нибудь в другой раз, если вам будет интересно.

    И все равно с любовью, ваша Дашулька.
    1108/1189
    Ответить Цитировать
    163

  • Очень хороший пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Vlastelin, спасибо)
    1109/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 5.12.2016)
    Люди-человеки, вы что творите? Вы раскачиваете лодку, в которой же сами и плывете!


    Да не раскачивает лодку, те кто в ней в самом деле плывёт.
    Раскачивают те, кто подплыли со стороны и набрасывают в эту лодку гавно с лопаты, так как они более ничему в этой жизни не научились.
    Лучше бы модераторы иногда их банили, а не тех, кто в самом деле создавал контент этого форума.
    542/555
    Ответить Цитировать
    17
  • ScarlettD, Очень хороший пост, Но
    То, что комьюнити разрастается и "качество"/количество участников падает - это лишь следствие того, чего мы все так желали - популяризации покера в массы. Настала эпоха трусов (с) и твича на Джипситиме.
    Можно принять это и соответствовать. Можно игнорировать или даже ненавидеть. А можно лишь тихонько наблюдать за всем происходящим - кому что по вкусу.
    Но несмотря на это, мне кажется, на ДТ чётко проведены грани и при желании можно очень легко найти качественный контент

    Цитата (ScarlettD @ 5.12.2016)
    Мы были последними студентами, кто поступал не по ЕГЭ, а сдавал внутренние экзамены. О, что это был за курс!

    А потом пришли ОНИ. Егэшники. Серая, безликая масса. Мясо, как мы их звали. Я не приверженец обобщений, безусловно, среди них были интересные и классные ребята. Но ключевое слово - "среди". То, что раньше было нормой, нынче стало редким и приятным исключением.


    Каждое поколение считает себя более умным, чем предыдущее, и более мудрым, чем последующее (с)
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • arodnaS, безусловно, можно, но желание создавать качественный контент пропадает. Все поменялось, теперь уже старожилы форума уходят в рид мод, не имея желания соответствовать тенденции. Пишешь, пишут, а в итоге самым востребованным становятся "шутки": "гы, не читал, многабукаф", "где сиськи", "х*й, п*зда, Джигурда". А многие пишут не для того, чтобы выговориться, а ради качественной и интересной дискуссии.
    1110/1189
    Ответить Цитировать
    3
  • На самом то деле причина проста. На смену качественным дневникам о покере пришло гораздо меньше качественных дневников не о покере. Вот и вся разгадка.

    Да компьюнити выросло. Да если бы руководство GT задумалось над модерированием списка топ тем выкидывая от туда всякие кружевные трусики отправляя их в поп-корн, было бы неплохо. Но у них судя по всему примерно такая же позиция, что трава больше не зеленая.

    Рост аудитории совсем не проблема для тех авторов дневников кто готов работать над атмосферой в своем блоге, банхаммер и объяснительные работы весьма действенный способ, благо примеров в том же ЖЖ более чем достаточно.

    Хотя больше это все походит на то, что люди которые уже достаточно повзрослели одной ногой ушли с форума. Время от времени посещают форум смотря топ темы и свои закладки. И оставляют свои ценные наблюдения о том, что дескать посмотрите трава то не зеленая. Ну как бы да, взяли бы да подкрасили.
    Сообщение отредактировал Rumomote - 5.12.2016, 12:27
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Первые жалобы на то, что форум уже не тот, я, если мне не изменяет память, прочитал еще до того, как на нем зарегистрировалась Даша.
    89/91
    Ответить Цитировать
    87
  • Покер мертв, джипси уже не тот. Это музыка будет вечной. ps Пост крутой!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IKnowTheRiverCard, у меня такой https://market.yandex.ru/product/13569385?clid=777&utm_medium=cpc&utm_source=ohm_adw_search_comp_ohmds-mod&utm_campaign=rf&utm_content=91052:153080:13569385&utm_term=702897293::32161769170::161422686894::kwd-258588219036::1011993::c

    годный
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 575 595 596 597 598 617 622
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s