Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,038,782 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 622
  • Конечно) я б с удовольствием приехал познакомиться)
    15/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 11.5.2015)
    Тихо, вчера я уже была в Минске в приличной компании и прилично себя вела)) И в Гродно тоже. Тоже. Тоже.


    пздт как дышит
    9/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожертвовал ХА скупом ради душевного отдыха на природе, и даже не жалею)

    192/358
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну охуеть
    852/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно фото Хобаныча с кружкой пива выглядит солиднее любого селфи бесконечного числа людей с любым количеством загнутых пальцев.
    30/156
    Ответить Цитировать
    16
  • По заказам воронежских


    853/2281
    Ответить Цитировать
    26
  • АТЕЦ!!!
    bowdown.gif
    31/156
    Ответить Цитировать
    8
  • На 800 р посуды набил только
    854/2281
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот никогда голову на кривых фотографиях не поворачивал. А тут сама-собой наклонилась.
    index.php?path=http%3A%2F%2Fforum.byw.ru%2Fimages%2Fsmilies%2Fbowdown.gif
    Хобаныч
    51/162
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (regisser @ 10.5.2015)
    Ром, а че вы с Гобаном не устроите в Самаре свою встречу с блекджеком для Поволжья?))


    предлагаю в Чебоксарах замутить )
    30/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока я только улетаю из Минска, отчет о трипе не готов абсолютно, но в голове назрел опрос, навеянный Владимиром Шабалиным и чудесными историями его бытия.

    Те, кто думают, что афтепати - это after party, вечеринка после вечеринки, ставим минус.
    Те, кто думают, что афтепати - это авто пати, то есть вечеринка на машинах, ставим плюс.

    Можно, конечно, сделать отдельный опрос "угадайте, как думал Вова", но что-то мне подсказывает, что ответ очевиден не буду его дискредитировать перед элитной аудиторией сего блога, да и, может, он не одинок в своем мнении, и мы сможем сделать благое дело: найти ему друзей по интересам.
    421/1189
    Ответить Цитировать
    -63
  • Как вы уже, наверное, поняли, Владимир Шабалин купил себе машину:)
    855/2281
    Ответить Цитировать
    9



  • 6/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ScarlettD @ 12.5.2015)
    Те, кто думают, что афтепати - это after party, вечеринка после вечеринки, ставим минус.
    Те, кто думают, что афтепати - это авто пати, то есть вечеринка на машинах, ставим плюс.


    Оптимально после вечеринки, зато на машинах )
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.5.2015)
    Как вы уже, наверное, поняли, Владимир Шабалин купил себе машину:)


    Все жизнь мечтал попасть а автопати, на мазератти)
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот теперь блог стал элитнее некуда:)
    856/2281
    Ответить Цитировать
    17
  • Минск.
    Феноменально посетив завершающую нашу серию вечеринку, я отправилась в Минск. О закрытии сезона в Гродно распространяться не буду, обойдемся упоминаниями о том, что у литовца загорелось лицо, так как он, как настоящий мужик, пил Б52 без трубочки, а я в это время играла в увлекательную игру "кто соберет больше номеров телефона". Ввиду гендерных различий с оппонентом, мое преимущество было достаточно высоким, поэтому на дружеском счете 2:2 мы решили прекратить заниматься ерундой и перейти к более достойному делу - продолжить пить. Хотя кого я здесь обману, мы и не останавливались.
    А на утро я отправилась в Минск. Один из моих первых вопросов Вове был как набить столько раз сне о том, почему он выбрал именно этот город, так как в моей московской головушке плотно закрепились стереотипы о диктатуре, тоске зеленой и совке. Он пространно поделился своими соображениями на этот счёт, но сейчас я понимаю, что можно было и не объяснять, так как по истечении 2х дней и сама знала ответ.
    Минск - не совок. Беларусь - не совок. Везде отчетливо чувствуется влияние прибалтийских стран, смешивающееся с близким и родным славянским менталитетом. Я слышала много мифов о том, что после 22:00 даже в столице жизнь останавливается, и город становится темным и пустующим, будто после зомби апокалипсиса. Однако ребята мне в понедельник(!) показали массу баров и клубов, в которых было не намного меньше посетителей, чем было бы в Москве в такой же будний день.
    На следующее утро безграничное гостеприимство топ-регов снг дало о себе знать. Не смотря на то, что я отчаянно сопротивлялась, плакала, цеплялась за диван, меня встряхнули из теплой постельки в 11 утра, не дав поспать и 4-х часов (причем не потому, что мы тусили до победного, а потому, что кто-то в 7 утра очень любит пить чай, причем обязательно в компании, которую необходимо разбудить для совершения сего наиважнейшего ритуала). Не оценив подвига в моем пробуждении, потом меня сразу же начали журить и казнить за то, что провела в ванной не меньше часа, что является непозволительной роскошью и непростительной медлительностью. Итак, с горем пополам, сонная и злая мадемуазель отправилась на экскурсию по замкам. Сначала мы приехали в Мирский замок, который по сути больше напоминает крепость. Естественно, я додумалась надеть максимально не подходящую обувь, если бы не Илья Landf, то точно бы переломала все ноги, забираясь по винтовым и практически вертикальным лестницам. Прибавьте к этому мою паническую боязнь высоты, и вы поймете, какое безграничное удовольствие я получила. Ладно, лукавлю, на самом деле мне понравилось. В это время Владимир занимался интеллектуальным садизмом, подлавливая друзей на невежестве, за что навсегда заработал звание мерзкого, так как со стороны это выглядело достаточно жестоко и я решила вступиться))
    Затем мы отправились гулять вокруг Несвижского замка. Посетить его не удалось, потому что кто-то очень долго мыл голову и он был уже закрыт, но вокруг был невероятно красивый и умиротворяющий пейзаж: озера с плавающими лебедями, зеленые деревья, поля... Так что мы не особо расстроились. По прилету посмотрела фотографии интерьера замка, весьма впечатляюще и монументально. Когда Шабалин вырастет большим и сильным, он непременно купит себе подобный и буди расхаживать в соболиной шубе среди крепостных аки барин.
    И, конечно же, сходила на экскурсию в местную казяку. Мило, уютно, фиши есть. С одним я радостно обменялись контактами, что весьма распространенная практика в оффе, даже обязательная, чем бесконечно удивила товарищей-интернетчиков. Хотя наш Айноузериверкард и в чате на пс телефонами с фишом каким-то заграничным менялся))
    Резюме. Минск - атом. Ладно-ладно. Минск - прекрасный, уютный, чистый, спокойный и комфортный город, идеально подходящий для жизни русскоговорящим покеристам, которые не привязаны заработком к определенному месту. С точки зрения досуга там абсолютно все то же самое, что в Москве, только в меньшем количестве, но не критично меньшем. Мне очень понравилось, еще раз спасибо ребятам за гостеприимство, обещаю больше не мыться часами и быть паинькой.
    Фото практически нет, то ли мы не очень, то ли фотографы из нас еще хуже. Одна штука.

    422/1189
    Ответить Цитировать
    52
  • Слишком идеализированный Минск получился, хотя мне тоже там нравится)
    68/114
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, наверное, не успела минусы разглядеть))
    423/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все еще в роли витязя на распутье, решила устроить очередное голосования. С 24-го мая по 6-е июня будет проходить конкурс "Мисс Евразия", куда меня пригласили поучаствовать и представлять замечательную страну Беларусь. Плюсы в том, что это достаточно престижный конкурс с неплохим призовым фондом, а проходить он будет в Анталии, где в это время уже можно будет купаться и нежиться на солнышке.
    А 27-го мая наша замечательная IPS team уезжает на MPN Poker Tour в Тбилиси, где на мейн с баином 550 дают гарантию 250к, а общая гарантия 400к. Сразу после нее там же стартует WPT, на которую мы тоже подумываем остаться.
    С одной стороны, в картишки играть мне нравится больше, чем ходить в купальнике по подиуму. Также мне нравятся серии и наш коллектив, скучно не будет точно)) В конкурсе плюс в том, что это возможность почувствовать себя прямо девочкой-девочкой и неплохо для раскрутки.
    Итак, ставим "+", если вы за конкурс и "-", если за серии.
    И, конечно же, послушала бы еще мнений.
    424/1189
    Ответить Цитировать
    69
1 152 172 173 174 175 194 622
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s