Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,038,755 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 622
  • Опасен

    80/206
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то мы совсем пропали, блог порос мхом и сарказмом... Расскажу о дне рождения Макса, на который я по старой, доброй традиции умудрилась опоздать. Вообще, пунктуальность настолько не мой конек, что в прошлом году я опоздала даже на свой. Мне было строго-настрого велено не напиваться в сопли зеленые, не падать с лестниц, не спать на диванах, не выползать на четвереньках... В общем, не исполнять свою классическую программу минимум. Поэтому я могу описать, что к 10 утра у нас было:

    Спящая мадемуазель в туалете - 1шт
    Спящий месье на диване - 1шт
    Потерянный друг, звонивший с криком "Помогите!" - 1шт
    Приобретенные девушки облегченного поведения - 3шт (изначально было больше)
    Потерянные подарки - неограниченное количество
    Девушки фривольных нравов - отдельная история. Часам к 7 утра у наших молодых людей было уже то непохвальное состояние, когда мадемуазели интересуют намного меньше водки и объятий с фаянсовым другом, а товарищ, активно собиравший пресловутых барышень, был безвозвратно утерян. Стайка женщин провела совещание и избрала меня своим новым вожаком: ходили за мной группкой, активно знакомились, рассказывали краткую биографию и прочие прелести. Я все-таки гетеросексуальна, меня это событие не особо обрадовало, но русские своих не бросают, а мы в ответе за тех, кого напоили. Что поделать, пришлось быть в роли пастуха подруги.
    На 2-й день запоя к нам присоединился Адреналин, но, к сожалению, отсоединилась Дашка-Алкашка, которую настолько мучило похмелье, что она возжелала сдохнуть поспать. Так что ребята уже исключительно мужской компанией отправились в знаменитую хинкальную пить не менее знаменитую водочку да закусывать соленьями. Видимо, в мою отсутствие телепорт не работает, так что я всех обнаружила на 3-й день торжества: помятые, лохматые, но жаждущие пить дальше...
    Волшебным образом все эти дни прошли без особых эксцессов, видимо, потому, что я была оставлена за старшую. Нет, не потому, что я такая ответственная нянька, а потому, что основной генератор проблем приключений - это Дашенька-Алкашенька + водка + виски...

    311/1189
    Ответить Цитировать
    71
  • "Макс, я устала одеваться,- говорит, - Может никуда не пойдем?"

    cvXlhXkG3Ok.jpg
    128/358
    Ответить Цитировать
    55
  • Женщины, они такие... Купят себе новые ботильоны, а со шнурками справиться не могут))
    312/1189
    Ответить Цитировать
    4
  • Любители разводить полит. срачи доиграются до того, что Гобан приедет на встречу форума и в емких выражениях старого уставника объяснит все популярно!

    Заебали,честное слово.
    607/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • А если тут полит срач чего блог не в топе?
    4/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут хуйня в последнее время.

    Затишье)
    608/2281
    Ответить Цитировать
    -1
  • Котят, сломался ноут, MacBook Air. Работает только от сети, автономно не включается. Официалы сказали, что полетела плата и объявили 30 тысяч за ремонт. Может, кто-нибудь знает, что с ним или варианты починки за меньший бюджет.
    313/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вроде не "котят", но у меня есть такая проблема.
    У меня та же беда. Мне стало жалко МакБукПро и я чуток попоил его чаем. В первый раз я чинил, тк он вообще не включался, после второго чаепития он стал работать от сети только имне стало лень чинить и отдаваь кучу бабок за починку древнего нота. Так и работает как стационарник. А вообще это политика Яблока - все ремонты стоят дорого. Во многие ноты можно купить память или диск, тут же все какое то особенное. Но сейчас вроде починка стала дешевле, потому что многие запчасти были закуплены по старому курсу, хотя может уже все и поменялось. Дешево не отделаешься. инфа 100%. Ремонт скорее стоит делать не у официалов, все равно гарантия яблока дня 2-3, политика у них такая, даже не официалы дают по году гарантию на свой ремонт.
    81/183
    Ответить Цитировать
    1
  • Сексистские дебаты в блоге у Лии вывели на интересную тему касательно провокаций. Виновата ли жертва изнасилования в произошедшем? Быть может, не стоило расхаживать в короткой юбчонке по улице и все бы обошлось? Виноват ли владелец дорогого телефона в том, что его отобрали? Нечего было им светить ночью в подворотне?
    К сожалению, в современном мире реалии таковы, что, надевая откровенное платье, нужно быть готовой услышать тонну сальных шуточек, а то и более того. Возвращаясь темным переулком вечером домой, нужно быть готовым, что из-за угла могут выскочить добрые молодцы с кистенем, и придется расставаться с нажитым имуществом. Конечно, лучше не провоцировать лихих во всех смыслах этого слова людей лишний раз, но нормально ли это?
    Почему в нашем обществе принято осуждать жертву? Дескать, сама напросилась... Если утрировать, то даже на идущую голой женщину не должны бросаться люди. Они же люди, а не животные. Конечно, можно считать, что испокон веков самки старались привлечь самцов, а откровенный внешний вид является одним из способов... Возможно, так оно и есть. Но вопрос в том, что под вниманием женщины не подразумевают соитие, скорее, им хочется почувствовать восхищенные взгляды, легкого флирта...
    В повседневной жизни я одеваюсь очень просто, практически не пользуюсь косметикой. Но, когда я иду в клуб, в театр, в ресторан, я надеваю платье и далеко не всегда они прикрывают колени и зону декольте. И делаю я это не целью знакомств (а уж тем более изнасилования ), а с целью выразить свою женственность. Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. Я баба, значит, ничто бабское мне также не чуждо Когда женщина хорошо выглядит, у нее поднимается настроение, самооценка, она уверена в себе, что должно приносить одни плюсы. Почему же тогда это расценивается как открытая провокация?
    Маньяк, если захочет, всегда изнасилует жертву. Катализатором может стать как короткая юбка, так и синенький платочек на шее, красное пальто или просто лунное затмение. Я не согласна с мнением, что открытая одежда провоцирует именно на преступление, но на скабрезности в свой адрес точно. И мне претит эта позиция. Я считаю, что подобное девиантное характеризует лишь самих авторов шуток. Да, готовым нужно быть ко всем неприятностям и не провоцировать их, но почему в нашем обществе считается нормальным, что они происходят?
    Интересно узнать мнение наших читателей, так как аудитория по большей части мужская.
    314/1189
    Ответить Цитировать
    17
  • Виктимное поведение называется, учи мат. часть!
    609/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • У лии не дебаты, это называется гордым словом СРАЧ!
    610/2281
    Ответить Цитировать
    7
  • Zadrot_mode, знаю я про виктимное поведение, но я все-таки не об этом)
    315/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 19.3.2015)
    Интересно узнать мнение наших читателей, так как аудитория по большей части мужская.


    Права как всегда, жаль играешь мало на ПС.

    Ты куда больше подошла бы на ПС онлайн про, чем Лия.

    И вообще, давай становись ПС оффлайн про, Бори надоела.
    53/555
    Ответить Цитировать
    4
  • ScarlettD,

    Я немало прожил уже, но среди близких и знакомых людей еще не встречал случая изнасилования хотя и проживал в проблемных местах. Все эти разговоры о провокациях в одежде и т.д. это скорее штамп чем реалии.
    А уж а фотках на аве это вообще эпик.
    85/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Я работала волонтером в подростковых кризисных центрах, чаще всего жертвами изнасилования становились хорошие, домашние девочки... В стрессовой ситуации они не в силах дать отпор и впадают в ступор, в отличие от, скажем, безобразниц, у которых шансов вырваться и убежать намного больше...
    316/1189
    Ответить Цитировать
    3
  • Или у шлюх от которых даже насильники убегают)
    81/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, спасибо Лия многое сделала для этого, она отвечает всем критериям члена команды ПС, я считаю ее достойным выбором. У всех свой путь, на определенном этапе жизни покерная карьера была для меня в приоритете, сейчас я уделяю этому намного меньше времени и сил. Не знаю, к радости или сожалению. Но пример Лии очень мотивирует трудиться. А это, кстати, хорошее качество для пс про)
    317/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 19.3.2015)
    Я работала волонтером в подростковых кризисных центрах, чаще всего жертвами изнасилования становились хорошие, домашние девочки... В стрессовой ситуации они не в силах дать отпор и впадают в ступор, в отличие от, скажем, безобразниц, у которых шансов вырваться и убежать намного больше...


    Ну тут больше проблем в воспитании,куда ходить и с кем. От того что родители зачастую не хотят говорить с детьми на эти темы бывает масса проблем.
    У меня дочь твоя ровесница наверно, я за неё никогда не волновался(ну почти) что она может попасть в такую херню.
    86/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктимность любого поведения обусловлена двумя факторами - внешней средой (моральные устои, средний социальный уровень, религия и т.д. ) и внутренним состоянием "агрессора", т.к. виктимность подразумевает провокацию желания у "агрессора", а вот уровень провокативности как раз зависит от "характеристик" именно агрессора, в плоскости поднятого вопроса, как по мне, основными будут уровень интеллекта, уровень либидо, нравственность и чувство юмора.
    То, как ты воспринимаешь реакции людей, будь то сальные шутки, подколки, открытые намеки или шлепки с возгласами "вах, какой красавыца" зависит и от твоих ровно тех же качеств. Если твой уровень интеллекта выше, чем средний по палате, чувство юмора тоньше, а нравственная планка высока, а выглядишь ты так, что вызываешь реакцию у "пациентов", - ты обречена на подобное отношение. Тут или менять среду или менять отношение. Для какой-нибудь недалекой красавицы из глубинки то, что для тебя скабрезность, будет вниманием, уважением, почитанием и радости у нее будут полные ботильоны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 101 121 122 123 124 143 622
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s