Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,039,014 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 622
  • Макс, передай мне привет, по радио. Я буду слушать. Тебе всё равно, а мне приятно)
    43/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 4.11.2014)
    Поведайте краткое содержание блога, а то в лом читать. Хотя бы ключевые моменты)


    Суть в том, чтобы читать все истории и было не влом как раз
    22/114
    Ответить Цитировать
    4
  • TraiL, я лично не знаком, конечно, но, думаю это типаж типа меня.
    В угаре можно ведь и эфир провести, а потом окажется, что интернет дисконнектило давно)
    9/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Cgm еще жив? Я думал после того как жена Евдакова кинула аффов туда ходить не очень принято.
    34/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Как то Макс разочаровал с историей выхода из ночной ситуации)
    Конечно интересно получилось, но почему просто не взять телефон у кого-нить и позвонить по телефону, который помнишь
    или просто поехать к любому из нормальных друзей.
    Ну или к шлюхам, если банкролл позволяет. Пара раз моих друзей выручали они на 7-8 часов, и поспать и получить удовольствие, документы не нужны!
    По сложному пути пошел.

    Кстати без Дашки на радио такой успех как тут не придет, берите с собой.
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, я, Дашка-Алкашка, завладела телефоном Макса, так как глупый гуманитарий в моем лице сломал свой)) Спешу отчитаться, что мы приехали в гости к nsmirnov, Lindah и др. и начинаем пить водку. Попытки сжечь паспорта и золотую карточку Орла и Решки не увенчались успехом, так что... Кто знает, откуда будет следущий пост)) Да пребудет с нами сила)) И сознательность))
    79/358
    Ответить Цитировать
    4
  • answerSpb, Я еще не была автором, когда ребят позвали)) да ладно, это же не видео трансляция, справятся)) Дашка))
    80/358
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как то Макс разочаровал с историей выхода из ночной ситуации)
    Конечно интересно получилось, но почему просто не взять телефон у кого-нить и позвонить по телефону, который помнишь
    или просто поехать к любому из нормальных друзей.
    Ну или к шлюхам, если банкролл позволяет. Пара раз моих друзей выручали они на 7-8 часов, и поспать и получить удовольствие, документы не нужны!
    По сложному пути пошел.

    Многие ли из нас знают что в 50-60-х годах английская армия пыталась повысить эффектность солдат в бою эксперементируя с нарко-веществами? В том числе и со многим известным ЛСД. Вот краткое описание одного из военных учений. Не знаю был ли это первый, но точно последний раз британская армия имела дело с ЛСД.

    Перед самым началом учений всем участникам включая командиров были выданы таблетки ЛСД вместе со стаканом воды. Первые признаки влияния нарковещества проявились через 25 минут. Большинсво солдат начали приходить в расслабленное состояние и глупо хихикать.

    После 35 минут один из радистов понял, что он забыл как пользоватся рацией и обнаружилось, что хихиканье снижает точность стрельбы из ракетомета.

    Еще через 10 минут после этого атакующее подразделение заблудилось в небольшом лесном массиве, совсем забыв что по плану они должны были пытаться отбить этот массив от засевших в нем противников. Противника в лесу однако не оказалось так как они его еше не нашли. Однако, несмотря на симптомы, солдаты все еще старались предпринимать организованные действия.

    Долго по карте и компасу искали штаб, который был в прямой видимости на старом знакомом полигоне в открытом поле.

    Через 50 минут радиообщение оказалось практически невозможным.

    Через час 10 минут командиру пришлось признаться что он полностью потерял контроль над своим подразделением и полевые учения были приостановлены, после чего ему самому пришлось лезть на дерево, так как за все время никто почему-то не покормил птиц..
    22/86
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (answerSpb @ 4.11.2014)
    Конечно интересно получилось, но почему просто не взять телефон у кого-нить и позвонить по телефону, который помнишь

    Не знаю как насчет остальных пунктов, но насчет этого не согласен, я вот по памяти не воспроизведу сейчас ни один из номеров своих друзей. Да и ходить по улице пытаясь у кого-то просить позвонить, тоже идея так себя, как мне кажется. Потом абсолютно не факт, что я бы тоже стал пытаться вызвонить кого-то среди ночи, особенно зная, что человек вероятно спит, потупить до утра вполне можно, а за это время как раз решить проблему с зарядкой. Да и вообще, для любых дальнейших действий неплохо было бы оживить телефон, где есть инет, карты и прочее. Так что я не вижу других путей, кроме как сначала найти зарядку, и пошел бы тем же методом, через шоколадницы и прочее, в салон связи.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 4.11.2014)
    stoute4, не надо нас, баб, так уж мордой об стол прикладывать... Я, конечно, давно подозреваю, что мозг нам нужен только для того, чтобы воду из ведра не лакать, когда полы моем(с), но, думаю, "Повесть о настоящем человек", "Повесть о Зое и Шуре", "А зори здесь тихие", "Василий Теркин" и многое прочее, лирично-героическое все в подростковом возрасте читали, нам же, только тссс, разрешают ходить в школу))
    Я сейчас читаю книгу о северо-корейских концентрационных (они зовут их трудовыми) лагерях, которые продолжают по сей день функционировать. Достаточно брутально, дабы понимать врага?))


    4/442
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни завтра, в четверг, в 7 часов по Москве будут в гостях на радио CGM! (http://forum.cgm.ru/radio/198827-6_noyabrya-v_gostyah_radio_zadrot_mode_i_iknowtherivercard.html) Послушать можно будет в лайве вот тут (http://www.cgm.ru/online-poker-radio)
    Сообщение отредактировал sus - 5.11.2014, 16:31
    1/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sus @ 5.11.2014)
    в 7 часов будут


    Я так рано буду спать(
    44/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Для оффлайнеров самое то, перед ужином послушаем
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 4.11.2014)
    Спешу отчитаться, что мы приехали в гости к nsmirnov, Lindah и др. и начинаем пить водку


    Где продолжение? Или еще бухаете?
    35/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже наверное где-то над карибским бассейном в воздухе болтаются с похмельными физиями, стюардесс гоняют за водочкой.
    5/442
    Ответить Цитировать
    3
  • Богатая жизнь другая)
    226/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Просим общественность не тревожиться, мы, на удивление, остались в Москве. Хотя я рвалась в Нарьян-Мар, но Макс сказал, что на день нет смысла лететь (я 7-го улетаю в Ливан). Откуда в его сознании взялся смысл, понятия не имею. Неправильная водка какая-то. В принципе, это, пожалуй, всё из вчерашних рациональных поступков. Самочувствие ужасное, фото и отчет будут позже.
    143/1189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ScarlettD @ 5.11.2014)
    всё из вчерашних рациональных поступков


    Это как раз не интересно
    36/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 5.11.2014)
    улетаю в Ливан)


    Даша, привези тарелку сувенирную, плиз! У меня нет из Ливана в коллекции(
    45/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlodar, нет проблем)
    144/1189
    Ответить Цитировать
    1
1 25 45 46 47 48 67 622
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s