Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,044,259 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 376 396 397 398 399 418 622
  • Ну теперь еще и в Турцию ни ногой.
    Надеюсь, немного будет таких, кто скажет что летчики бомбардировщика и предположительно экипаж вертолета заслужили такую участь.
    400/555
    Ответить Цитировать
    2
  • Ток хотел холивар развести, а он тут уже.

    Кароч, кто будет уходить в крайности или хуесосить оппов - сьебутся в бан нахуй на пожизненный срок

    К слову пока в этом блоге ноль забаненных.ноль, Карл. Надеюсь столько и останется
    1727/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Zadrot_mode,
    Можешь банить -).
    Но холивар даже у тебя развести не получится.
    Хотя твоя новая аватарка мне не по вкусу.
    401/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, я не про тебя ваще то

    А аватарка хорошая, хоть девочки любить начали
    1728/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • a-chto-esli_98802468_orig_.jpg
    91/182
    Ответить Цитировать
    -22
  • Тут у бастующих петербуржских катал возникла идея:

    Цитата (ChillLEO @ 21.11.2015)
    На встрече форума главное подешевле накидаться и весело провести время. Как вариант предлагаю Доски на Звенигородской. С парой косарей в кармане, там можно было себя почувствовать Алишером Усмановым.


    Вы с нами?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.11.2015)
    Gellemar, я не про тебя ваще то

    А аватарка хорошая, хоть девочки любить начали


    Что такое быть Задротом.

    Это похудеть, потеснить Филатова и Жан Клода с позиции секс-символа, но вывесить аватарку хомяка.
    402/555
    Ответить Цитировать
    4
  • Gellemar, Ктото бурет уроки по МТТ и Кешу, а ктото походу начал брать уроки по Юмору)
    186/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, вообще-то это не просто хомяк, а очень уважаемый человек, между прочим.



    Картман — избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся десятилетний ребёнок; он плохо относится ко всем окружающим и является крайне последовательным расистом.

    Любимая фраза — «Ты — жид пархатый!». Другим кумиром Эрика является Третий Рейх.

    Позднее он стал жестоким, агрессивным и хитрым. Широко развились его способности манипулировать людьми и интеллект в целом.
    Он безмерно уважает власть, но не всегда уважает тех, кому она принадлежит.

    (с) Викуля

    ава канеш экстрамерзкая, но для альтер-ИГа Задрота лучшего варианта пожалуй не найти ;)
    82/124
    Ответить Цитировать
    15
  • easyjay, Ну у нас встреча самарского-тольяттинского виайпи камунити к караоке в пятницу в Тольятти

    Если кто хочет присоединится, помимо уже приглашенных, отпишите в личку.
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 24.11.2015, 23:56
    1729/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и закончилась первая серия Gipsyteam, я вернулась домой, но эмоции до сих пор переполняют. Попробую немного поделиться ими.

    Решение лететь на Кипр пришло абсолютно спонтанно, где-то часа в 3 ночи, а вылет у меня был уже часов в 10 утра. Судорожно побросав в чемодан летние вещи и сбегав на маникюр (баба во мне неистребима, я посчитала, что это будет самая оптимальная подготовка к турниру), я отправилась в аэропорт, где встретилась с Константином Пучковым, и мы прибыли на турецко-киприотскую землю. Не изменяя своей традиции, сразу с самолета я села в мейн. И тут меня ждал весьма приятный сюрприз.
    Я наконец-то познакомилась с Илюшаном (на самом деле, это тоже значимое для меня событие, но все-таки в тот момент меня больше интересовал состав, так как до этого отзывы были весьма печальные) За моим столом сидели Дима Виткинд, Юнус и... 5-6 сладеньких ливанцев и турков. И, что ещё интереснее, я не была уникальным счастливчиком, попавшим в такой малинник, каждый стол был достоин того, чтобы сниться нам по ночам аки Джессика Альба и сводить с ума, вызывая массу грёз и надежд... Однако мейн, к сожалению, все равно не сложился; как я уже рассказывала Элис Пинки, катастрофически не мои ранауты выходили, а возможности для манёвров было не так много. Так что отыграв весь день в стиле рейз-чек-пас, я закончила своё выступление за 20мин до конца первого дня.



    Свой второй день я проводила в баре. Хотя даже записывалась в очередь на 5/10, который был весьма достоин внимания, но так и не успела прийти)) С - Скарлетт, С - сознательность! Ближе к вечеру, когда я уже была изрядно лохмата, немного пьяна и переоделась из красивого платья в костюм типичного рега, меня отловил Руслан и предложил принять участие в ТВ турнире. Я кольнула, перешла с виски на кофе и воду, выслушала ЦУ от Юры и отправилась покорять поляну. Состав подобрался знатный: я, Зая, с которым мы вместе зависали в баре, ливанец Альфред Сиксо, Константин Пучков с бокалом вина, Барни Боатман, которого тоже привели из бара и Джипси, который вообще спал. Бедному Русе пришлось брать на себя роль воспитателя детского сада и присматривать за нами, так как все участники норовили разбежаться, да и в принципе дисциплина однозначно не являлась нашим коньком)) Снгшка складывалась достаточно хорошо, я вышла в 3макс с Джипси и Сиксо, но, увы, стратегия Сиксо непобедима. Небольшая преамбула: в самом начале турика он переехал на QJо AJ Заи, причём закрыл он его оллин на первом уровне. После чего QJ была объявлена картой дня. Я думаю, товарищ проиллюстрирован достаточно наглядно, так что перейду к сути: у меня оставалось 10бб, я запушила с сб в его бб А10о, он оооочень долго думал (впервые за турнир, по-моему) и выкинул в пас А9! В следующей раздаче я запушила с батона А2с, и он инста заколил меня на пресловутых QJo. Естественно, лучшая рука не устояла. Спросив у него причины, он сказал, что я достаточно тайтово играла, значит, у меня хорошая, поэтому он не мог меня колить на А9, но вот на QJ... По итогу выиграл Сиксо, но они с Джипси поделили.




    А третий день я отсыпалась и играла в мафию. Потрясающие составы! Количество участников иногда достигало 17-ти! Вася Фирсов - настоящий Дон Корлеоне, я впечатлена его игрой, одно удовольствие было наблюдать и участвовать. Ещё могу выделить Рому Тилта, Феллини и Хадинга, было действительно интересно, ярко и динамично.

    На четвёртый день я отправилась домой в компании Юнуса. Летели мы с пересадкой через Афины, где произошла весьма забавная история. На таможенном досмотре в трансферной зоне у русского пассажира пытались изъять непонятный контейнер и небольшую банку, заполненную чем-то белым. Звучит весьма интригующе, но выяснилось, что этот товарищ пытался привезти на Родину масло и ещё какую-то ерунду)) Казалось бы, выложи, да и забудь о нем сразу, но, нет, наш герой не сдавался! Он кричал, топал ногами и спорил. Однако ему не уступали. Повоевав минут 15, он потребовал принести ему ложку, собравшись доесть МАСЛО (целый пластиковый контейнер!) прямо там! Ложку вроде принесли, но не знаю, чем закончилась эта историю, не успела досмотреть.

    В целом, могу подводя итоги серии, скажу следующее: у меня практически нет фотографий, что для меня - большая редкость и означает то, что мне было настолько невероятно весело и приятно находиться, что некогда было отвлекаться на ведение репортажа)) Итак, попробую более конкретно пройтись по пунктам:

    1. Организация. Недочётов не заметила, от турниров до трансферов и заселения все сработано абсолютно чётко и без накладок. Единственная беда была с ив трансляцией.
    2. Организаторы)) Естественно, очень тепло отношусь к Gipsyteam, из новых знакомых впечатление произвели Юнус и Лика. Лика невероятно милая и очаровательно, много улыбается и всегда вызывает ответную улыбку, хотя я до этого из-за её ироничных комментариев на форуме думала, что она намного жёстче. С Юнусом мне довелось пообщаться по пути домой, очень интересная и глубокая личность с сильным внутренним стержнем.
    3. Отель. Вот тут не могу сказать, что Кайя Артемис - отличный выбор. Средне. Даже откинув пожар, не могу не отметить факты воровства! Пропадали не только деньги из номера, но украли даже привезённые специально на серию Плейстейшен! И персонал плохо говорит по-английски, но в Турции, по-моему, везде так.
    4. Атмосфера. Как уже писал кто-то, она была очень дружественная, расслабленная и приятная, вышла практически встреча форума, отличный коллектив. Очень рада была видеть старых приятелей и познакомиться с теми, кого заочно знала.
    5. Составы. Не знаю, что было до, но начиная с дня 1б мейна составы были просто замечательные, я такого давно не видела.
    6. Из минусов я бы отметила то, что не очень много вариантов досуга, но, наверное, это специфика Севереного Кипра. Однако я все равно посоветую организаторам задуматься над идеей вечеринок ;)

    Фух, вроде все)) С вами была мадемуазель Скарлетт, до новых встреч, всем чмоки в этом чате!
    727/1189
    Ответить Цитировать
    136
  • Цитата (ScarlettD @ 24.11.2015)
    не очень много вариантов досуга

    Цитата (ScarlettD @ 24.11.2015)
    беда была с ив трансляцией

    ждем на следующей серии
    12074950535108.jpeg
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Решение лететь на Кипр пришло абсолютно спонтанно, где-то часа в 3 ночи, а вылет у меня был уже часов в 10 утра. Судорожно побросав в чемодан летние вещи и сбегав на маникюр (баба во мне неистребима, я посчитала, что это будет самая оптимальная подготовка к турниру), я отправилась в аэропорт, где встретилась с Константином Пучковым

    Может таки не совсем спонтанно... Еще и К. Пучков неожиданно тоже решил поддержать серию ДТ...Может тащить за уши поднимать на головокружительную высоту малочисленную маститую и вальяжную ДТ серию...
    73/86
    Ответить Цитировать
    0
  • stoute4, я думаю то, что первая серия прошла даже не в ноль, а плюс, и практически круглосуточно был кеш от 5/5 до 10/25, уже хороший показатель. Просто большая часть ливанцев и некоторые игроки прилетели в последние дни. Перестраховаться и пригласить ещё людей - не ошибка. А я писала о том, что весьма спонтанно и неожиданно согласилась.
    728/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • ScarlettD, Солнце, если ты прилетишь на ВЗОП, то на твой стол будет очередь в триста человек ( все бросят свои столы и карты ради того, чтобы посидеть рядом с такой сногсшибательной леди)... Не разбрасывайся своими талантами и неписаной красотою, вот о чем речь то ... И не соглашайся представлять острова Зелёного Мыса или Микронезии на всяких бабских конкурсах)) Не так много у нас на форуме, да и чего уж там в России девушек баб, которые на 5/10 кэш три барелля влупят изи коня на скаку остановят, ререйзнут ререйзера три раза подряд в горящую избу войдут
    Сообщение отредактировал stoute4 - 25.11.2015, 4:49
    74/86
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вы так мафию описываете, что снимать явно надо именно её, а не какой-то там унылый покер.

    И, возможно, турниры по мафии тоже пора включать в расписание серии.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BadSeed @ 25.11.2015)
    Вы так мафию описываете, что снимать явно надо именно её, а не какой-то там унылый покер.

    И, возможно, турниры по мафии тоже пора включать в расписание серии.


    Давно пора
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BadSeed @ 25.11.2015)
    Вы так мафию описываете, что снимать явно надо именно её, а не какой-то там унылый покер.

    И, возможно, турниры по мафии тоже пора включать в расписание серии.


    Зовите,организуем
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 24.11.2015)
    За моим столом сидели Дима Виткинд, Юнус и... 5-6 сладеньких ливанцев и турков. И, что ещё интереснее, я не была уникальным счастливчиком, попавшим в такой малинник, каждый стол был достоин того, чтобы сниться нам по ночам аки Джессика Альба и сводить с ума, вызывая массу грёз и надежд...


    Представляешь,что подумали они о тебе, когда ты предстала перед ними, во всей своей красе?И неужели тебе тоже снится Джессика?
    56/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Shelest707, ливанцы весьма оживились и приободрились)) Я обобщила фантазии, так как аудитория у нас по большей части мужская))
    729/1189
    Ответить Цитировать
    0
1 376 396 397 398 399 418 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.