Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,043,352 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 337 357 358 359 360 379 622
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.10.2015)
    видео не будем выкладывать, чтобы еще больше не палиться, вот контакты дауна, пытавшегося развести Макса на 50 баксов:
    (просили перевести на карту или ник на пс):
    Владислав Викторович Жирков
    4276110017666187

    посылаю тебе топ 5 проклятий Гобана,даун


    что неприятно,стали добавляться именно к Максу, видимо догадывается, что мы со Сваном нищеебы и взять с нас нечего))


    Ага вот его фейк или не фейк ак в ВК , тоже добавлялся в скайп и в вк просил денег ))
    И вот акк скайпа с которого он добавляется aboo1099
    Так что други и подруги будьте осторожны =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 23.10.2015)
    Shelest707, мне очень тяжело придумать шутку про выпороть, которая бы не звучала из моих уст провокационно. Но, если надумаю, то дам...


    так лучше вроде))
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.10.2015)
    видео не будем выкладывать, чтобы еще больше не палиться, вот контакты дауна, пытавшегося развести Макса на 50 баксов:
    (просили перевести на карту или ник на пс):
    Владислав Викторович Жирков
    4276110017666187

    посылаю тебе топ 5 проклятий Гобана,даун


    что неприятно,стали добавляться именно к Максу, видимо догадывается, что мы со Сваном нищеебы и взять с нас нечего))


    Он неплох. Как-то раз он меня так развел, что я даже респектнул ему после этого. Прекрасно выбранный момент, вживание в роль другого человека, линия поведения, не забыл конечно же похвалить мттшника в мттшничестве, я ему мог доверить все что угодно. Он наверняка потом пожалел, что попросил всего лишь 5 тыщ рублей, а не пароль от аккаунта на покерстарс. Правда моя любовь быстро прошла, когда я нашел его вк, а там оказался не Роберт Дауни-мл., а какой-то сельский хуй. Обидно, ведь так получается, что меня развел какой-то сельский хуй, а в этом нет ни грамма романтики.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • залевелился, лучше удалю
    Сообщение отредактировал Spartan4ik - 23.10.2015, 21:22
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 23.10.2015)
    Shelest707, мне очень тяжело придумать шутку про выпороть, которая бы не звучала из моих уст провокационно. Но, если надумаю, то дам знать.


    Провокационно ? Пф, тебе даже не надо ничего придумывать, яндекс уже обо всем позаботился

    c389d28a4324.png


    Особенно удивляют 3 последних пункта
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ScarlettD @ 23.10.2015)
    мне очень тяжело придумать шутку про выпороть, которая бы не звучала из моих уст провокационно. Но


    все таки


    бытовой случай

    17373368817703.jpeg

    ты не ты и амплитуда стрика

    16711969220149.jpeg
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ssssss @ 23.10.2015)
    все таки


    бытовой случай

    17373368817703.jpeg

    ты не ты и амплитуда стрика

    16711969220149.jpeg


    Пожалуйста, уволь своего дизайнера. Он выбирает отвратительные цвета шрифтов.
    63/182
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Freakynuts @ 23.10.2015)
    Пожалуйста, уволь своего дизайнера. Он выбирает отвратительные цвета шрифтов.


    Воспитательную работу провел

    14898831697638.jpeg
    3/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Покерный кошмар
    Этим летом мне приснилось, что я ставлю на турне, на ривер у меня допер (толи 10Д толи ДВ) и закрывается стрит на доске типа хх10ВД, я думаю над раздачей и решаю сыграть чек-кол на ривере тк оппонент слишком лузово вальюбетит на ривере в позе (успел во сне посмотреть в ноткадди), и мой рейнж выглядит капнутым, а стеки еще глубокие, но тут кто-то подошел, что-то спросил, я отвлекся и нечаянно поставил, - в ужасе я проснулся.
    13/20
    Ответить Цитировать
    7
  • однажды мне снилось как я играю финалку епт, вышел в ха, а сзади Иван Демидов мне горло перерезал разбитой бутылкой и смотрел в зеркало как я умираю(кто смотрел Декстера, примерно как троица убивал в ванной).

    Немного выделяется на фоне моих стандартных снов о борьбе коалиции леших и водяных против инопланетных захватчиков.
    39/70
    Ответить Цитировать
    22
  • Во сне вроде невозможно увидеть, как человек сам умирает
    32/48
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 24.10.2015)
    Во сне вроде невозможно увидеть, как человек сам умирает


    еще и пиздоболом обозвали
    40/70
    Ответить Цитировать
    22
  • Какая-то заразная тема! Начиталась ваших историй, проснулась от того, что я должна была под присягой выбрать одну руку, которую буду открывать с утг, но я слишком долго думала, вышел тайм-банк и все, эту опцию мне заблокировали)) Маразм крепчал.
    683/1189
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья, соратники, сподвижники.

    На наш мир в опасности.

    Беспрецедентная антиалкогольная кампания развернулась на форуме. Трезвое лобби тянет недрогнущие лапы к нашим бутылкам!

    Уже пали несколько наших форпостов, возглавляемых достойнейшими из бойцов.

    Пьющее комьюнити должно сплотиться перед лицом наступающего врага. Лицом, обезображенным отсутствием мешков под глазами.

    Старшие товарищи с нами. Гобан официально заявил, что лучше станец вегетарианцем, чем бросить пить. Гансик распространил информацию, что курение хуже употребления алкоголя. Должанский выпил с тыльной стороны ладони графин до дна.

    Мы должны спасти нашу идеологию. Спасти маленькую прохладную бутылочку Короны утром в холодильнике. Спасти литровую кружку едва горьковатого нефильтрованного, которую принесли к десятку раков. Спасти можжевеловый аромат от Танкерея на два пальца. Спасти мелодичное потрескивание кубиков льда, брошенных в рокс с Джеком. Спасти маленькую стопочку русской рядом с бутербродом из бородинского, сала, горчицы и зелёного лука. Спасти янтарь армянского бренди, сквозь который виден огонь камина. Спасти звёздочку гвоздики в стакане глинтвейна, когда вьюга шумит за окном. Спасти ледяную Гаванну на знойном пляже. Спасти слабый огонёк Б-52 на барной стойке. Спасти сладость портвейна рядом с мангалом, где шкворчащему мясу остался один поворот шампура. Спасти кислую остроту Сангриты после рюмки Саузы. Спасти брызги Гинесса из вздымаемого бокала при голе любимой команды.

    Мы должны бороться. Наш алокопостинг должен быть максимально остроумным, полным аллюзий, изящных гипербол и афоризмов.

    Необходимо создавать в сознании обывателя образа пьющего как сверх-человека. Максимальный позитив, дружелюбие, открытость и радушие. Распространять видео, где пьяненькие люди сажают девочек в такси, переводят старушек через дорогу, выигрывают 100 очков в караоке, проходят квесты за 20 минут, позируют с покерными кубками и уничтожают ГМО картошку.

    Только сплотившись мы сможем победить. И только победив мы сможем спокойно выпить по 50.
    90/162
    Ответить Цитировать
    101
  • Оффтоп

    Гржадане
    Соратники
    Друзья

    Срочно скажите мне, где в Москве можно илитно спеть в караоке будто я не кто иной как Хинт

    Кальян приветствуется
    32/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 23.10.2015)

    Shelest707, мне очень тяжело придумать шутку про выпороть, которая бы не звучала из моих уст провокационно. Но, если надумаю, то дам знать.
    [/quotе]

    Умеет же свои сильные стороны пользовать, научилась от и до

    Эксплойтит лошков
    33/69
    Ответить Цитировать
    1
  • А цитату я не смог сделать, потому что пьян
    34/69
    Ответить Цитировать
    16
  • Mesh, вот это элитка понимаю!

    так заебал предков насчет "элитки", что мама сказала седня, что помидоры совсем не элитка, а дерьмо какое то (С)

    за тавтологию сорьки
    1568/2281
    Ответить Цитировать
    24
  • Зашел в какой-то ресторан на красной площади, чет тут дорого все, как-то слишком элитно даже

    Это везде так?

    Пермь, я скучаю
    35/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Всякий раз, когда дневник форхэйли становится топ1, ты с учащенным дыханием сердца открываешь "дневник неталантливого регуляра", а там нет нихуя нового

    Разочарование, слезы как итог

    Форхейли, кинь пятачок на старзы, если есть конечно
    1569/2281
    Ответить Цитировать
    27
1 337 357 358 359 360 379 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.