Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,042,547 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 622
  • Цитата
    Да, готовым нужно быть ко всем неприятностям и не провоцировать их, но почему в нашем обществе считается нормальным, что они происходят?


    То, что общество что то там считает - не важно. Мои знакомые, слыша слова покер и профессия в одном предложении, крутят у виска и смотрят на меня с сочувствием и насмешкой. Потому, что общество не считает игру в покер достойным и плюсовым занятием, но мне безразлично их мнение, я предпочитаю сам делать выводы, а не опираться на мнение большинства/общества.

    Если в обществе принято осуждать жертву насилия, это гнилое общество, не особо обремененное интеллектом, и обращать внимание на подобные комментарии - пустая трата энергии.

    Цитата
    То, что люди о тебе думают, становится проблемой только тогда, когда ты обращаешь на них внимание. (с)


    З.Ы В аватарке ничего вызывающего не увидел
    3/26
    Ответить Цитировать
    13
  • Изнасилование "вызывающей аватарки" вот так наверное примерно выглядит.

    87/442
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ScarlettD @ 19.3.2015)
    В повседневной жизни я одеваюсь очень просто, практически не пользуюсь косметикой. Но, когда я иду в клуб, в театр, в ресторан, я надеваю платье и далеко не всегда они прикрывают колени и зону декольте. И делаю я это не целью знакомств (а уж тем более изнасилования biggrin.gif), а с целью выразить свою женственность


    А мужчина делает, что ты не понимаешь, с целью подчеркнуть свою мужественность. А в повседневной - обычный(если не малолетка). Всё просто.
    1/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Говнобложек рвется в топ!
    Ну а че, авторы с с трутеллером катали, с вцг-райдером, в конкурсах моделей участвовали, че бы нет то:)))
    611/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.3.2015)
    Говнобложек рвется в топ!
    Ну а че, авторы с с трутеллером катали, с вцг-райдером, в конкурсах моделей участвовали, че бы нет то:)))


    я вообще то думал, что тут новые фотки выложили.

    по поводу вопроса об одежде, хочу сказать что действительно, фотографии в миниюбках и с декольте мне нравятся больше. однако, увидев девушку в реальной жизни в такой одежде, я не восприму это как просьбу об изнасиловании и точно не позволю скабрезных замечаний исходя только из внешнего вида.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hI100Rich, я что-то не поняла, задевая девушек, мужчина подчеркивает свою мужественность? Отстойная мужественность тогда выходит.
    318/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Первое правило бложика в топе - перестать называть его говном А еще к нам Феруэлл заглядывал
    319/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • ScarlettD, Говоря, что ему девушка или нравится или нет, мужчина не задевает девушку, а говорит, что есть(сам факт) относительно к нему.Для одного "насосала", для другого - нет она девственница
    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Я подвергаюсь насилию на старзах по 100 раз на дню! Еще и в семье ((. Но сижу тихо и не плачу об этом в популярных блогах и не задаюсь себе вопросом : "Спровоцировал ли я это насилие депозитом?".
    Впрочем ты девушка, тебе плакать можно и полагается, общество это приемлет, особенно если девушка красива. Нам же суровым мужикам приходится рыдать под одеялом или заперевшись в шкафу, обняв плюшевого мишку, как это делаю я.
    82/183
    Ответить Цитировать
    21
  • Тю, ну я же не оскорблена до глубины души и не рву у себя волосы на макушке от досады. Просто тема сама по себе интересная, отчего возникают такие ситуации, кто виноват и что делать)) Я же так, философии ради.
    320/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • ScarlettD,

    На форумах у читателей разные предпочтения. Тк ты одеваешься откровенно на своих фотках, я позволю себе сально сравнить это с публичным домом.
    Самые экстремалы и извращенцы сидят в разделах типа политика или арбитраж.
    Те что поскромнее, но тоже склонны к извращениям, любят поддержать любую философскую дискуссию. Причем готовы ради своих утех, готовы развязать ее вокруг любого, даже самого капитанского вопроса. Можно ли бить 3х летних детей ногами? Виновата ли жертва в преступлении? Полезно ли для здоровья есть кирпичи? Так что не удивляйся, что находятся люди, которые скажут, что виновата жертва - им важен процесс спора, а не сам вопрос.
    Ну а где любители здорового секса? Такие на форумы не заходят. Так что испытайте чувство стыда, когда увидите себя в зеркало в следующий раз.
    83/183
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MountainRose @ 19.3.2015)
    Если в обществе принято осуждать жертву насилия, это гнилое общество, не особо обремененное интеллектом


    Самое забавно, что в подобной ситуации данное общество может рассуждать с такой же позиции как и ты. Так как твоя точка зрения тоже разделяется другими людьми и вас вполне можно назвать обществом, в широком смысле.

    Вообще сама тема зависимости\независимости от общества достаточно интересна. Одно можно сказать точно полностью независимыми от общества являются лишь некоторые из шизофреников. Так как ты это не только то, что ты сам о себе думаешь, но и оценка того, что от тебе думают другие.
    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ScarlettD @ 19.3.2015)
    Да, готовым нужно быть ко всем неприятностям и не провоцировать их, но почему в нашем обществе считается нормальным, что они происходят?

    Ну потому-что город не стерильная среда. Каждый день происходят десятки преступлений, изнасилований или убийств. И это нормально. в том смысле, что такова селяви. А дальше уже начинается степень ответственности жертвы. Если тетка на работе или дома трезвая, и тут раз, изнасилование, это сильный выброс дисперсии. А если пьяная ночью идет через парк одна, то степень её декольте уже как бы и не важна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Топовый блог на ближайшие 100 лет

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99458&st=20&gopid=3670153&#entry3670153
    612/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо что не 9 литров взяли$)
    613/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, хотел высказаться по поводу темы изнасилований, но забыл.

    насильнику нет оправданий, но девушка тоже должна думать головой где и в каком одеянии она собирается появиться.

    Да, девушка в любом случае при изнасиловании бцдет жертвой, но если девушка хочет понизить шансы на это событие, ей не стоит гулять одной и поздно вечером в безлюдном парке в короткой юбке.
    129/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 19.3.2015)
    ей не стоит гулять одной и поздно вечером в безлюдном парке в короткой юбке


    Мужикам, кстати, тоже так делать не стоит, даже если юбка длинная.
    1/32
    Ответить Цитировать
    16
  • И +1 к тому, что насильникам нет оправданий.

    В Америке сейчас серьёзно взялись за эту проблему, что неудивительно, ведь статистика поражает.

    Практически каждая пятая женщина или девушка была изнасилована в течение своей жизни (22 миллиона американок). Большинство насильников были знакомыми людьми. Мужикам попроще: каждый 71й (1.6 миллиона).

    Вот пара видео из кампаний против изнасилований.



    Не представляю объём этой проблемы в России и даже прикидывать не берусь, так как с американцами бы серьёзно ошибся в предположениях. И нет оснований считать, что они лучше или хуже наших в этом отношении.
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 19.3.2015)
    Сексистские дебаты в блоге у Лии вывели на интересную тему касательно провокаций. Виновата ли жертва изнасилования в произошедшем? Быть может, не стоило расхаживать в короткой юбчонке по улице и все бы обошлось? Виноват ли владелец дорогого телефона в том, что его отобрали? Нечего было им светить ночью в подворотне?
    К сожалению, в современном мире реалии таковы, что, надевая откровенное платье, нужно быть готовой услышать тонну сальных шуточек, а то и более того. Возвращаясь темным переулком вечером домой, нужно быть готовым, что из-за угла могут выскочить добрые молодцы с кистенем, и придется расставаться с нажитым имуществом. Конечно, лучше не провоцировать лихих во всех смыслах этого слова людей лишний раз, но нормально ли это?
    Почему в нашем обществе принято осуждать жертву? Дескать, сама напросилась... Если утрировать, то даже на идущую голой женщину не должны бросаться люди. Они же люди, а не животные. Конечно, можно считать, что испокон веков самки старались привлечь самцов, а откровенный внешний вид является одним из способов... Возможно, так оно и есть. Но вопрос в том, что под вниманием женщины не подразумевают соитие, скорее, им хочется почувствовать восхищенные взгляды, легкого флирта...
    В повседневной жизни я одеваюсь очень просто, практически не пользуюсь косметикой. Но, когда я иду в клуб, в театр, в ресторан, я надеваю платье и далеко не всегда они прикрывают колени и зону декольте. И делаю я это не целью знакомств (а уж тем более изнасилования ), а с целью выразить свою женственность. Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. Я баба, значит, ничто бабское мне также не чуждо Когда женщина хорошо выглядит, у нее поднимается настроение, самооценка, она уверена в себе, что должно приносить одни плюсы. Почему же тогда это расценивается как открытая провокация?
    Маньяк, если захочет, всегда изнасилует жертву. Катализатором может стать как короткая юбка, так и синенький платочек на шее, красное пальто или просто лунное затмение. Я не согласна с мнением, что открытая одежда провоцирует именно на преступление, но на скабрезности в свой адрес точно. И мне претит эта позиция. Я считаю, что подобное девиантное характеризует лишь самих авторов шуток. Да, готовым нужно быть ко всем неприятностям и не провоцировать их, но почему в нашем обществе считается нормальным, что они происходят?
    Интересно узнать мнение наших читателей, так как аудитория по большей части мужская.


    Очень крутой пост, ScarlettD'. Раз уж написала, что интересно мнение читателей, то позволю себе высказаться. Согласен по многому, что здесь написала. Но тут не так все просто.
    Цитата
    Если утрировать, то даже на идущую голой женщину не должны бросаться люди. Они же люди, а не животные

    И согласен и нет. Дело в том, что окружающие будут воспринимать это так: она знает, что таким поведением она провоцирует, чтобы на нее набросились, и, тем не менее, все равно вышла голой. Вывод - она хочет этого

    Цитата
    Но, когда я иду в клуб, в театр, в ресторан, я надеваю платье и далеко не всегда они прикрывают колени и зону декольте. И делаю я это не целью знакомств (а уж тем более изнасилования ), а с целью выразить свою женственность

    Забавно, что ты поставила выход в клуб, театр, и ресторан в один ряд. Если ты в откровенной мини вышла в клуб - вопросов нет. Если в ресторан (про театр молчу ), то не согласен. Понятно, что когда ты в сексуальной одежде, то ты себя уверенне чувствуешь и самооценка поднимается. Но уверенно себя можно чувствовать и надев неоткровенное красивое платье/джинсы/всё что угодно. Те здесь, одевая мини, может и неосознанно (или лукавишь здесь в блоге) ты хочешь привлечь к себе внимание. Поэтому не надо потом удивляться, когда к тебе будут клеиться пьяные мужики. Ты здесь имхо сама виновата.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, понятное дело, что степень откровенности нарядов варьируется от заведения, я просто перечислила места, куда обычно наряжаюсь (дурацкое слово, но в 5:40 не могу подобрать другое). Да, в первую очередь это способ самовыражения, но, конечно, мне приятно мужское внимание со стороны, если только оно интеллигентное и умеренное. Я, кстати, на удивление редко слышу похабности в свой адрес, может, мне очень везет, но чаще всего все проявления симпатии очень корректные.
    Насчет провокаций... Обычно я считаю провокатора в большей степени неправым, но и провоцируемая сторона должна уметь не вестись. Хотя, опять-таки, короткую юбку за вызов не считаю.
    321/1189
    Ответить Цитировать
    1
1 102 122 123 124 125 144 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.