Непонятная игра

Последний пост:16.04.2019
4
Статистика
Всего постов
94
13,602 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2014 +6
02.02.2017 +2
16.04.2019 +1
10.10.2016 +1
31.07.2016 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет.
    Я, игрок микролимитов, который два года слегка минусовал, играл разный формат (МТТ,СНГ,кеш), искал лучший для меня вид покера. Отыграл более 5000 штук фифтиков (1,5 и 3,5), и немного зума в пот-омахе на лимите 2 и 5. Играя свои игры принял участие в акции ПС и выиграл в итоговом ол-ин фрироле 75 дол. и билет на ВКУП за 215. После этого наступил анализ турниров где я смогу сыграть. В итоге остановился на ВКУП-16. Первое - это нокаут и выиграть деньги можно уже в первой раздаче, второе - омаха, тут есть практика, а не как в бадуги например. Поставил задачу минимум и максимум. Минимум - выбить хоть одного игрока и получит 50 дол, максимум - дожить до ИТМ. Где-то на 20 минуте игры я выставился в двух регов с профитом за 20 тыс., и им не закрылись их дрова. Вот он кайф - и 50 дол. у меня. Каждый перерыв я нервно курил, анализировал раздачи в голове и просил своих меня не беспокоить. На 5 часу игры мне удалось выбить еще одного. Эту удачу я принял уже спокойно, за него баунти тоже было 50 дол. Кстати на первом часу игры несколько регов подшучивали надо мной, обещали что им будет приятно обыграть меня, но в первый же час они вылетели и дальше шуток в мой адрес не было. За человек 20 до ИТМ у меня был короткий стек и пришлось выбирать раздачу для пуша. Благо зашли два туза с Д и К в масть. Я удвоился и смог спокойно досиживать до ИТМ. Когда попал в деньги, то не спешил расставаться со своим коротким стеком, и еще раза два получилось подстилить. Снова будучи очень коротким зашли два короля с двумя четверками. На ББ оказались два туза, и я вылетел на 120 месте.
    Еще интересные факты из игры напишу позже.
    А веду к тому - что реги такие же люди как и остальные, и им сдают такие же карты как и нам, а в большинстве случаев и хуже (не помню кто сказал, но правда). Удачи за столами.
    Сообщение отредактировал FroZer - 9.4.2016, 14:57
    1/55
    Ответить Цитировать
    6
  • cool story bro
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Первое сообщение и сразу такой пост)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Стиль игры выбрал мега тайтовый. Мои блайнды воровались раз за разом, мои бэты трибэтили, и каждый раз когда я не попадал в флоп сразу фолдил. Обидно было когда колил флоп на натсовом флеш-дро, но сбрасывал на овербет терна, на ривере флеш закрылся и два рега показали треш. А мог бы получить еще одно баунти.
    Создавши тайтовый имидж за столом моим чек-рейзам начали верить, так как я это делал только на натсах (проверяли меня иногда). В самый нужный момент когда я чек-рейзнул (вложивши в раздачу 70% стэка) на терне закрывшееся флеш дро, с одним тузом этой масти на руках, рег (вложивший где-то 50% своего стека) очень долго думал и отдал мне свои фишки. Это был мой единственный блеф за 6 часов игры, но очень весомый по количеству фишек.
    2/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Обидно было когда колил флоп на натсовом флеш-дро, но сбрасывал на овербет терна


    Что-то у меня в этом турнире ну никак не получалось овербет поставить))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Nutblocker, ))
    пот-бет (наверно правильно)
    3/55
    Ответить Цитировать
    0
  • На даный момент нахожусь в стопоре. Не могу определить что и на каком лимите играть. Банкрол за 450, куда садиться?
    4/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Fotokor, смотря какие у тебя цели. если погемблить, то нету ограничений по лимитам, а так юзай правило 50БИ на лимит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока остановился на фифтиках. Банкрол - 518.
    Вопрос: По каким показателям, кроме чуйки, можно понять что бьешь лимит?
    5/55
    Ответить Цитировать
    1
  • По стабильному увеличению банкрола :)
    1/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Могу по фифтикам подсказать - я там собаку съел.
    Если ты играешь мегатайтово, то тебе будет профит.
    Потому что в Ф50 можно выиграть деньги не сыграв ни одной раздачи.

    Хотя, по большому счету, Ф50 - это тупик. Выше 7 долларов игры нет, да и на 7 долларах ее не очень много - иногда удается 2-3-4 стола сразу зацепить, а иногда приходится час ждать пока стол заполнится.
    Все это приводит к тому, что даже неистово плюсуя, больше 400-500 долларов в месяц не заработать, при этом приходится играть по 8-10 часов в день.
    Овчинка выделки не стОит.
    Лучше переходи в кеш, как это сделал я. С БРом 450 можно смело играть пло10
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, Спасибо за ответ. Подумаю на счет ПЛО зум.
    6/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 26.9.2014)
    Могу по фифтикам подсказать - я там собаку съел.
    Если ты играешь мегатайтово, то тебе будет профит.
    Потому что в Ф50 можно выиграть деньги не сыграв ни одной раздачи.

    Хотя, по большому счету, Ф50 - это тупик. Выше 7 долларов игры нет, да и на 7 долларах ее не очень много - иногда удается 2-3-4 стола сразу зацепить, а иногда приходится час ждать пока стол заполнится.
    Все это приводит к тому, что даже неистово плюсуя, больше 400-500 долларов в месяц не заработать, при этом приходится играть по 8-10 часов в день.
    Овчинка выделки не стОит.
    Лучше переходи в кеш, как это сделал я. С БРом 450 можно смело играть пло10


    Есть на фифтиках PLO один хлопец из Австралии вроде со статусом супернова. Глянул его в шарке - он играет от.3.5$ до 15$ фифтики, играет целенаправленно, за последние 90 дней сыграно около 18 тыс фифтиков
    Кстати, на счет мегатайтово: наверное это не совсем верно, особенно для поздних стадий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не из Австралии, а из Аргентины. Брумалола, он известен всем, кто играет Ф50. Даже подражатели появились - у него ник Brumalola а у подражателя - Brumaloia или что-то в этом духе, и даже аватар у Брумы стырил методом скриншота.
    По поводу игры в поздней стадии - там есть свои особенности, особенно учитывая, что между 5 и 6 местом (а в поздней стадии именно эти места и разыгрываются) лежит огромная дистанция по деньгам.
    Собственно, в этом и лежит причина успеха или неуспеха в Ф50 - кто занимает пятые места, тот плюсует, кто шестые - жутко минусует.

    Хорошим тренингом, кстати, является наблюдение за Брумой, ведь он плюсует.
    Вот только, к сожалению, поле настолько там узкое, что для второго такого же места не хватит. Плюс в аргентине 500-1000 долларов = огромные деньги, видимо, так что ему вполне зашибись, а россияне все-таки не за штукой баксов туда приходят.

    В москве 30 000 рублей в месяц можно заработать ничего не делая - ночным сторожем сутки через трое в двух местах по 15 тыщ. получится сутки через сутки за 30.
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за информацию, очень интересно было узнать. У нас средняя з/пл где-то 300 баксов. Сума зароботка в два раза больше заставит задуматься "не бросить ли работу?"
    7/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на финалку хай-лоу за 2,20 зашел чиплидером с двойным средним, и одной раздачей подрезал себя наполовину. Итог - 7 место. Итог №1 - выставление префлоп в омахе - злооооо.
    8/55
    Ответить Цитировать
    0
  • какой ник? играю мтт пло/пло8
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Artyom_Suslov, мой ник пока-что ни о чем Вам не скажет.

    P.S. Напишу в скайп вечером.
    9/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду благодарен за советы по прочтению литературы по ПЛО. Пора за учебу садиться, ибо результаты дно.
    10/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Третье место сегодня в турике. Так что план по банкролу на декабрь сделано!
    11/55
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.