Perfect HUD + Secret Stats (для тех кто желает поднять свой винрейт)

Последний пост:07.05.2019
49
1 3 4 5 6 17
  • Цитата (FeSHQ @ 15.1.2015)
    Такс и еще я конечно микролимитчик но всеже, актуальности как, в фолдах по позам как раз таки не сильно велика, да и по фд и без фд
    мб на высоких лимитах существеннее разница...
    image.png

    это не критика, просто для информации, может чем то другим заменить?)


    Ну если мешают статы по ФД, то деактивируй эти дефы в ноуткэдди и не убери из попапов.
    А по поводу
    Цитата
    По статам я за максимальную "поза-ориентированность", то-есть как сделано для взаимодействия между BU-SB-BB с-беты в 3бет потах например, так же и для СО, MP\EP было бы неплохо сделать.

    то может тогда сразу программу-советчик, как у Uran'а?
    Сообщение отредактировал sanyacsn - 15.1.2015, 20:22
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статы по текстурам бордов типа А-хай, Q-хай, спаренные борды, приход страшной карты на тёрне-ривере, впринципе могут быть полезными.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хотелось бы еще увидеть статы, когда мы как префлоп рейзер чекаем флоп и коллер чекает тоже и затем ставит на наш второй чек и как продолжает на ривере.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вот как раз эти статы на тестах и показывали наибольшую разницу по полям) Выборка из одного игрока не показательна. Кстати именно на низких лимитах и должно быть заметно больше чем на высоких.

    Цитата (FEL @ 15.1.2015)
    Хотелось бы еще увидеть статы, когда мы как префлоп рейзер чекаем флоп и коллер чекает тоже и затем ставит на наш второй чек и как продолжает на ривере.


    Записал.

    В итоге пак уже и так на столько большой что многим придется настраивать индивидуально, кому не нужны какие-то статы)
    22/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поза BU-CO v 3bp значительно отличается от BU-MP_EP, как по мне вот мое пожелание хотя бы фолды и цбеты цбет/фолды в этих позах )
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подскажите у меня правильно ss статы настроены в хаде:

    3aSV0XI.png


    видел просто в одном блоге, такой вариант:

    3aSVGSZ.png


    Смущает 2-й дефинишн в нижней строке, правильно ss-preflop-EV_StealSB_best_RFI-Size или ss-preflop-EV_StealBTN_DevEV?
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Второй вариант верный, он же и описан в руководстве.
    23/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если я все правильно понял, то
    ss-preflop-EV_StealSB_best_RFI-Size + ss-preflop-EV_StealSB_bestEV используются для ситуации стила ББ с СБ, а

    ss-preflop-EV_StealBTN_best_RFI-Size + ss-preflop-EV_StealBTN_bestEV для ситла ББ с Баттона но EV от стила корректируется статой ss-preflop-EV_StealBTN_DevEV, все верно?
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • верно) только это: ss-preflop-EV_StealSB_bestEV, можно в панельке и не выводить, дабы место не занимало, но если оч хочется то можно)
    24/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему тогда:
    Цитата (maybe @ 21.1.2015)
    Второй вариант верный, он же и описан в руководстве.


    если DevEV нужно, а StealSB_bestEV нет?
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Импортнул все дефинишены, которые находятся в попапе к секретным статам, а так же дефинишены из панельки. Но почему-то данные на панельке - все по нулям.

    ...разобрались, надо все ss импортить
    Сообщение отредактировал AntiBot - 24.1.2015, 19:11
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AntiBot @ 24.1.2015)
    ...разобрались, надо все ss импортить


    Как я и говорил выше) Со всеми вопросами можно разобраться)
    25/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После обновления НотКадди, статы сошли с ума, какие-то 3-х значные цифры с минусами. У все работает?
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня все норм, но до последней версии не обновлял. Не стоит экспериментировать с обновками, не раз уже говорил.
    26/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • возможно ли сделать стату - сколько я 3бечу данного опа?
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, конечно. Но тогда попап будет большой, если все позы вс все позы.
    27/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, в последнее время с моим хадом происходит что то не здоровое, многие статы напрчь исчезли из хада и попапов, т.е вместо них прочерк, выборки большие, до этого работало все нормально, пробовал перезагрузить в ноткади нотсы ( reset notes) ничего не изменилось, что мне делать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я и говорил, проще в скайп писать. Причин может быть несколько, но самая распространенная - обновления хм и как следствие - обновления нотскедди, Достаточно много отзывов на тех форуме нотскедди о неработающих статах после каждого обновления. Для оперативности проще разбираться в скайпе.
    28/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю эту проблему надо решать через разработчика кэдди, иначе такое будет всплывать и дальше(сам с этим столкивался).
    И проблема скорее всего именно с композитными дефами, у меня в логе даже указывались некоторые, со своими обычными дефами при этом всё работало нормально.
    Не обновлять хм и кэдди тоже не получится, потому что не сможешь играть на старзах, и чаще всего обновления хм связаны с zoom.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне помогала последовательность таких шаманских танцев: вакуум в кадди, вакуум+реиндекс в постгри.
    А так да, периодически всплывают прочерки вместо статистики.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.