Perfect HUD + Secret Stats (для тех кто желает поднять свой винрейт)

Последний пост:07.05.2019
49
1 2 3 4 5 17
  • Купил себе Perfect hud, до этого вообще не пользовался ноткадди, ТС посоветовал как лучше что настроить, да и вообще очень хорошая тех поддержка, всегда вежлево и быстро отвечает на вопросы помогает разобраться, попросил сделать для меня 1 новый ноут, за 10 минут сделал) А вообще самое интересное что недавно сравнивал статы со своими обычными и оказалось что 3 ГОДА играл с перепутанными ep.mp. co Fold to 3b OOP. Узнал благодаря perfect hud, так что советую))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продуктом пользуюсь уже почти 3 месяца, до этого стояли многие паки, но после того как я протестировал ph желание играть с каким-либо другим паком сошло на нет. В нем есть строго все статы, особенно те которые актуальны в современных играх, удобный хад и попапы которые можно изменить себе по вкусу. Разработчик всегда вежлив, своевременно отвечает на возникающие вопросы и помогает с проблемами. А как только я узнал что споты разделены на ха и мультивей и лишнее отсечено ( в отличии от хма и многих других паков ) то мои последние сомнения в паке пропали. На мой взгляд это лучший продукт который может позволить себе регуляр даже самых маленьких лимитов, с ним игра оппонентов будет практически прозрачна и большинство решений которые раньше были сложными станут очень простыми. Советую его приобрести всем игрокам которые хотят перевеса над оппонентами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышло обновление пака. Добавлено:
    1. Светлый вариант Pop-up'ов
    white3.png

    2. Добавлены спарки по колам 4бетов.
    3. Добавлены статы по текстурам бордов для спотов: PFR/CALL IP/OOP 1rp/3bp
    Пример есть на скрине, в разделе "Boards"
    FD – флешдро, все статы дальше в этой же строчке, показывают какой баррелинг был дальше, когда текстура борда не менялась, т.е. флешдро как было на флопе, так и на ривере флеш не появился.
    Flush – показывает какой был последующий баррелинг, когда текстура поменялась на Флаш. Как видно из примера, противник на флашдроборде поставил на флопе 54%, 55% на терне, 50% (52) на ривере (когда флаша не было на ривере), и поставил 20% (10) (когда на ривере все же по такой линии появился флаш.
    Точно такая же логика по изменению текстура и во всех остальных случаях.
    BDFD – на терне вышел бэкдорное Флашдро.
    NOFD – не было флашдро.

    Всего стат на данный момент: 995 + бесплатный аддон для 80bb+ стэков.

    Рекомендую прочитать мою статью на Pokeroff (http://www.pokeroff.ru/kak-vyglyadit-sovremennyj-pokernyj-hud-post-2897076).
    Сообщение отредактировал maybe - 7.10.2014, 13:51
    6/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это второй пакет для Кадди, который я начал использовать.
    При этом переходил с одного на другой с большой, как обычно, долей скептицизма.
    До того использовал - ProTools.

    Может быть и есть вещи, которые мне были неудобны по началу, но автор пакета подкупает своей отзывчивостью - с основным принципом - если чего-то и нет, то всегда можно сделать.

    А регулярные апдейты, критичность к поиску ошибок, думаю не оставляет вариантов с выбором. А ошибки и ХМ2 статах находят по сей день, хотя продукту уже не первый год.

    Да и в целом подход автора как создателя действительно стоящего продукта - только импонирует.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет) Иногда задают вопрос по поводу бэйджиков.

    Бэйджей нет и скорее всего не будут. Причины: не юзабельность данного момента. Бэйджы призваны быстро определять точки эксплойта противников, учитывая что у всех разные страты эксплойтов, то и бэйджы для каждого купившего хад надо бы делать индивидуально, а так "среднее по больнице" будет только сбивать людей. Опять же в бэйджы забивать можно только банальные эксплойты, а все такие споты выведены в основной хад, так что все сразу видно по противникам и не занимает лишнее место. Допустим вы катаете много столов, тогда нет возможности по мелким бэйджам определить быстро что к чему, плюс места много они занимают. Если катаете мало столов, тогда лучше смотреть страту противника в развернутом виде (попапы), для того что бы лучше составить контрстратегию. Вот и получается что в бэйджах нет смысла. Опять же каждая "левая" стата просто засоряет вам базу, уменьшает место на диске и т.д.
    7/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давно хотел приобрести такой пак для нотекадди ,хорошо что знакомый гриндер подсказал про Perfect hud.ТС в скайпе все быстро и доходчиво обьяснил по установке,играю не нарадуюсь теперь,дефинишны очень толковые,спасибо автору за проделанный труд!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил недавно Perfect HUD + Secret Stats. При установке возникла странная пробема, но в тот же день с помощью автора всё благополучно решилось. Но если бы сам прочитал все инструкции, которые предоставляются вместе с продуктом, то сам бы легко эту проблему решил(за это ему отдельное спасибо!), а так потратил кучу времени и нервов из-за пустяка. поэтому всем советую прежде чем устанавливать пак дефинишенов, читайте внимательно все мануалы и описания, которые идёт в комплекте! А по поводу самих статов и попапов могу сказать, что они куда более подробные и более продуманные чем тот же NoteCaddy Edge, который до этого устанавливал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заплатил 50$ за тестовый вариант (до нл30), чтобы познакомиться с продуктом воочию. В первую очередь заинтересовала точность статистики. Автор подробно описал эти преимущества на своём сайте. Из статов пака можно создавать свои собственные и хады, и попапы. Но я пользуюсь дефолтными. Не могу сказать, что использую продукт на полную мощь, но надеюсь, что с ростом по лимитам он будет мне помогать всё больше и больше.

    Обычно от нотсов кэдди база раздувается очень прилично, а с этими дефами я практически не замечаю особого увеличения базы, что очень-очень радует.

    Из минусов могу назвать только один, пожалуй: просмотр и редактирование дефов заблокированы. Поэтому только из названия дефа можно понять какую линию (ситуацию) он "отслеживает": покопаться внутри дефа не удастся. Впрочем понятно почему. Защита от копирования.

    Предупреждаю! Продукт вызывает привыкание!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купила Perfect HUD+Secret Stats (до этого был ProTools ). Не пожалела. Мало того, что многие косяки исправлены (в сравнении с ProTools), но и попапы сделаны удобнее ( например сс и 3бет в одном попапе, что экономит драгоценное время). Частоты действий на ривере после определённой линии ( call XX ? ; XX XX ? как коллер и такие же как рейзер ) просто необходимая инфа, и она в попапе очень читаема. Определённо +EV попапы). Пользоваться секретными статами очень просто, экономят массу времени + не упускаю неочевидные ,но +EV ситуации. Автору сих творений большое спасибо).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо за отзывы)

    Акция на тестовый вариант закончится 1 ноября, предупреждаю заранее.
    8/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Купил тестовый вариант до нл30. Супер!!! Играю сейчас нл25 зум. Дистанция пока маленькая, но тенденция меня очень радует. Особенно приятно что красная пошла вверх, до этого была в глубоком минусе.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пользуюсь перфект хад около месяца. До этого не пользовался никакими пакетами, в т. ч. и ноткэдди. Пользуюсь пакетом "из коробки", ничего пока под себя пока не настраивал, т. к.во-первых руки не доходят, а во-вторых хад и попапы сконструированы достаточно просто и интуитивно понятно, за неделю ко всему привык и запомнил. Очень подробно представлена в попапах игра на блайндах и баттоне, все стандартные линии розыгрыша, сразу просматривается возможность для стила и защиты от стила конкретного оппонента. Покупкой доволен, затраченные средства однозначно оправдывает. Автору спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скидка 25% на все продукты тем кто поддержит инициативу: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984
    Акция закончится 6-ого ноября. Просто пришлите доказательства того что вы в ней участвуете и все.
    Покеристы в целом народ инертный, и это не хорошо в целом, у нас нет профсоюзов, методов воздействия и отстаивания своих интересов не так уж и много.

    П.С. лично меня рейк коснется соооовсем мало.
    9/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Более месяца как купил себе этот пак. Другими паками до этого не пользовался, как и ноткедди. По сравнению с ХМ статами, разница конечно большая, как в показателях, так и в количестве стат. Есть много стат-игровых линий, которые покажут не только как оппонент играет на конкретной улице, но покажут и вероятности того или иного дальнейшего развития ситуации. Из минусов могу отметить только немного небрежное исполнение попапов, которые я лично подкорректировал под себя(большинство на сколько мне известно с этим проблем не испытывало) и объем статистики(по сравнению с ХМ статами) который приходится довольно долго запоминать прежде чем начать пользоваться на автомате. Хотя последнее не является минусом конкретного пака, а скорее результатом эволюции покера в целом.
    В будущем собираюсь докупить также SecretStats. В целом качественный продукт, рекомендую.

    P.S. Забыл отметить саппорт, который предоставляет сам разработчик, оперативно и качественно.
    Ну и обновления, которые оставляют этот пак актуальным
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил продлить акцию скидки протестующим. Пока что бессрочно.
    10/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишу отзыв по сему замечательному продукту. Сравнивал с пакетом протуллс достаточно продолжительное время. Что подкупило в пакете, так это расположение стат в попапах, сделано для людей. В протуллс я вообще не мог нормально все запомнить что где и как, тут на адаптирование ушло меньше недели. Автор всячески отвечал на мои вопросы и помогал мне советами по настройке пакета, хотя я его старательно терроризировал)). Хочу сказать что пакет наголову выше того же протуллса, некоторых стат нужных мне не хватает, но автор пообещал в обновлении добавить их. Советую приобрести данный пак).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однозначно лучший пак что есть в данный момент на рынке. Так как покеристы народ привередливый, то пришлось полностью переработать хад. Попапы до сих пор подпиливаю под себя: что-то добавляю, что-то меняю. Но уже могу сказать что это 100% одна из лучших покупок за последние месяцы.

    Доволен, советовать не имею права потому что это -ev для меня

    Но если вы все-таки станете перед выбором что брать, перед каким стоял я - смело берите это произведение искусства. Всем удачи и хороших винрейтов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно сделать что-то подобное: http://gyazo.com/d598fa8f010ac183a85bbcfe0f25d6cf , имею ввиду именно зависимость силы руки на ШД от сайзингов?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за отзывы)

    Цитата (Deputy @ 7.11.2014)
    Можно сделать что-то подобное: http://gyazo.com/d598fa8f010ac183a85bbcfe0f25d6cf , имею ввиду именно зависимость силы руки на ШД от сайзингов?


    Ну на самом деле на скрине нет особой зависимости, так забавные цифры не более того. Не понятно по каким линиям пришел итоговый бет, на лету надо вычислять процент блефа, противник ставил так в разных опов по разным причинам, мог вельюбетить сам себя а ты запишешь это в блефы, в общем базу засоряет не кисло а толку очень мало. К слову я юзал эти попапы в свое время, так что говорю не с потолка.
    Намного более продвинутую штуку планирую сделать в секретных статах постфлопа, пока еще идет разработка, т.к. по сравнению с префлопом секретным, постфлоп в 10 раз сложнее, минимум. Скорее всего продавать в паблике его не буду. Так что мой ответ, если коротко: пока нет) Если много кто из тех кто юзает мои паки попросит, тогда сделаю, но пока что было 0 обращений, а тех кто юзал эти попапы много.

    П.С. Часто поступает вопрос работают ли паки на ломаном нотскедди и хм. Нет не будет работать.
    Сообщение отредактировал maybe - 8.11.2014, 4:52
    11/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отличное приобретение. Очень доволен! Попапы просто супер. Очень удобные, грамотно построены, описывают всё что можно и нужно! Был немало удивлен, когда увидел расхождения в показаниях стандартных статов ХМ и статов Perfect HUDа описывающих конктретную ситуацию. Давно хотел купить ноткадди и Perfect HUD стал причиной. Автору этого шедевра большое спасибо! И спасибо напарнику, за то что рассказал мне об этом паке.
    Сообщение отредактировал alex379 - 8.11.2014, 21:13
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.