Perfect HUD + Secret Stats (для тех кто желает поднять свой винрейт)

Последний пост:07.05.2019
49
1 2 3 4 7
  • Perfect HUD — pop-up'ы и статы для HM2, показывающие вам больше информации о противниках, а так же информация будет более точная, нежели у стандартных стат HM2.

    Perfect HUD использует HM2 и NoteCaddy. Для работы достаточно использовать последнюю версию HM2.

    У вас всегда будет наиболее точная информация относительно ренжа оппонента и его действий.

    Приведу пример.

    HM2 показывает фолд на конбет у противника 47, вы понимаете что это эксплойт, и ставите достаточно часто конбет в такой ситуации на любых двух. Однако, стата Perfect Hud'a покажет вам у этого же противника, конкретно в этом же споте фолд 27, т.е. проставляя конбет вы будете заливать деньги! Почему же так происходит? Потому что HM2 считает и мультипоты и HU поты вместе, плюс он не отсекает Limp поты, у вас всегда неверная статистика. Perfect HUD исправляет эти неточности. Пересмотрены все важные статы.
    Так же есть уникальные помощники, а именно: Heat Maps — мини popup (при наведении на префлоп стату показывает что у человека было замечено на шоудауне). Caddy Scatter — помогает оценить силу ренжа противника на постфлопе, в любом посте можно посмотреть что было показано на шоудауне.

    Вы можете попробовать триальную версию пака.

    Особенности HUD:

    1. Не требует дополнительной настройки, можно играть после установки.

    2. Большое количество линий, которых нет среди стандартных стат HM2.

    Примеры:

    a. Call IP, Flop bet vs Missed C-bet, Turn Bet, River Bet — особенности баррелинга оппонента на чек префлоп-агрессора, в зависимости от позиции. Так же реверс линия, как префлоп-агрессор играет после чека остальные улицы.

    b. Игра BTN vs SB, BTN vs BB, SB vs BB. Как single raise pots, так и 3 bet pots.

    Фактически все линии, которые только могут быть на постфлопе и префлопе, и на которые наберется достаточное количество ситуаций, чтобы можно было делать выводы о статистике.

    3. Отсечены споты, в которых диапазон оппонента явно будет отличаться от обычного, а именно:

    a. Нет лимп спотов (кроме случаев, когда считается статистика для мультипота).
    b. В статах учитываются только HU споты. Пример, Folds vs C-bet. В HМ2 учитываться будут и мультипоты и лимппоты и HU споты. Пример: может учитываться только HU споты, если в настройках трекера не указано другое.
    c. Отсекаются миссклики и большие овербеты, т.е. в большинстве ситуаций учитываются только действия, которые типичны для регуляров, такие, как C-bet от 2ББ до 120% от размера пота.

    Не забывайте про это, когда будете сравнивать значения статистики HM2 со значениями статистики Perfect HUD’a.

    4. Статы, показывающие, как оппоненты реагируют на различные размеры префлоп-стила.
    a. Когда мы делаем стил размерами 2, 2.5 и 3 ББ.
    b. Показано, как оппонент реагирует на наши трибеты, если он стилит разными сайзингами.

    5. В трибетах исключены сквиз споты.

    6. Фолд на C-bet в конкретных позициях (sb/bb), С-bet из конкретных позиций.

    7. Точное определение W$SD (выигрыш на шоудауне), когда игрок рейзил C-беты на флопе в 1rp и в 3bp, с учетом отсеченных ненужных спотов.

    8. Игра батона против блайндов расписана для SB и BB в отдельности.

    9. Игра BB против SB, обычные поты и трибетпоты.

    10. В основной HUD вынесены корректные статы а не hm2, т.е. вы всегда сразу видите корректную информацию.

    11. Все статы прошли двойную проверку на корректность, первая проверка проведена разработчиком (мной), вторая группой независимых тестеров из числа профессиональных игроков.

    12. Caddy Spark & Caddy Scatter для всех постфлоп спотов.

    13. Действия противников по разным типам бордов, с учетом изменяющейся текстуры борда. Подробнее можно прочитать в руководстве.

    14. Бесплатный аддон, все статы для эффективных стэков 80bb+. Будет полезно для лучшего понимания игры рег vs рег.

    15. Профессиональный и удобный дизайн pop-up'ов. Два цветовых варианта.

    16. Heat Maps для всех префлоп спотов. (при наведении на стату в хаде выдается минипопап с руками, которые были показаны на шоудауне)

    17. Создано хранилище, с общим кол-вом статов: 7703

    18. Perfect HUD входит в список официальных Coaching Pack'ов Notes Caddy.

    Single Raised Pot, Preflopraiser

    maps.png

    888.jpg

    pfrrrrrr5.jpg

    Во время катушки все выглядит симпатичнее, потому что более ярко.

    Основные преимущества Perfect Hud в сравнении с другими паками:

    1. Исключены ошибки, которые есть в других паках, в принципе с этого и начиналась изначально разработка данного пака, делалось все для себя, т.к. были обнаружены ошибки в других продуктах, которые не исправлялись разработчиками. Таким образом, у вас будет точная информация, вместо неверной.

    2. Есть споты которых нет у других паков, значит важной информации будет больше.

    3. Статы написаны через action sequences, а не старым способом, что позволяет добиться большей точности, у большинства других паков в старой версии Note Caddy большая часть стат написана.

    4. Саппорт от разработчика на русском языке)

    5. Я сам являюсь проф игроком, nl200 и турниры хай лимитов.

    6. Caddy Scatter для всех постфлоп ситуаций, отдельно друг от друга. Т.е. можно узнать информацию по шоудаунам в любом споте.

    7. Хранилище — уникальный доступ к огромному количеству статов.

    Приобретая Perfect Hud вы получаете:

    1. 16 Pop-Up'ов + 1195 стат как основной пак, который можно использовать сразу после установки, использоваться может даже малоопытным человеком в области Notes Caddy, все последующие апдейты бесплатно.

    2. Доступ к хранилищу.

    3. Руководство PerfectHUD

    4. Советы по эксплуатации NoteCaddy и HM2, если захотите сделать работу этого софта оптимальной.

    5. Поддержка по Skype.

    Стоимость Perfect HUD - 150$. Варианты оплаты: Webmoney, Skrill.

    По вопросам приобретения пишите в skype: perfect.hud

    Perfect HUD можно купить в Магазине GipsyTeam.

    Сайт: perfecthud.com


    Secret Stats — единственные в своем роде статы, показывающие EV ваших действий в разных спотах.

    Демонстрационное видео:


    FAQ:

    1. Какие технические требования?

    — Только Note Caddy.

    2. Совместим ли пак «Secret Stats: Preflop» с другими паками?

    — Да. Вы можете использовать его совместно с паками от других разработчиков, конфликтов не будет. Но готовые pop-up'ы есть только для Perfect HuD.

    3. Я и так знаю, что трибэтить надо, когда фолд на трибэт больше X%!

    — Отлично! Но вы упускаете возможности, когда процент фолда на 3-Bet меньше X%. Как правило, люди ориентируются примерно на процент фолда 65%, однако есть много плюсовых ситуаций, когда процент фолда на 3-Bet значительно меньше, например 55%, таких ситуаций много и они дают моментальную прибыль. Дальше будут подробные расчеты.

    4. Буду ли я получать дальнейшие обновления?

    — Да, вы будете получать все обновления этого пака бесплатно.

    5. А есть ли уже в продаже другой пак из серии «Secret Stats»?

    — Нет. Secret Stats: Postflop еще в разработке и будет продаваться за отдельные деньги.

    6. У меня сильно увеличатся показатели стила и рестила, и опы начнут агрессивно реагировать, что же делать?

    — Если будете стилить и рестилить только с одномастными, тогда этого никто не заметит, споты сами по себе не сильно влияют на ваши показатели, т.е. таких спотов суммарно по всем позициям получается много, это и дает прибыль. Плюс изменения в игре опа отразятся на статах и вы перестанете в него слишком лузово открываться. Подробнее читайте в советах по использованию.

    7. Как считается EV в статах?

    — Я в видео называю общие моменты, которые учитываются, больше я ничего не назову. Я не занимаюсь распространением знаний по покерной математике, не занимаюсь коучингом по ней, не рассказываю как строить ренжы и т.д. Я продаю строго результаты вычислений. Если есть сомнения, то я вижу 2 варианта:

    а) У вас есть свой математический аппарат, и вы можете проверить результаты вычислений, в видео есть все исходные данные.

    б) У вас нет аппарата, тогда ждите положительных отзывов от тех у кого он есть, либо от тех кто и так решился на покупку.

    Подробности о выгодности пака и его стоимости читайте на сайте.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 11.5.2019, 15:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Обновы были не в связи с багфиксами, такая была когда Нотс Кедди сделал новую систему подсчета определенных позиций) Добавлялись статы по просьбам покупателей)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Caliban @ 18.9.2014)
    Секретные статы продаются отдельно? Сколько стоит и можно ли использовать их с другим паком, например Протулз?


    Да можно купить отдельно. Можно юзать с любым другим паком.
    Цена зависит от лимита на котором будете использовать:
    Цены:
    Nl50 – 150$
    Nl100 – 300$
    Nl200 – 500$
    Nl400 – 1000
    Unlimit – 1200$
    Статы локаются на покупной лимит и на все лимиты ниже.
    Подробности по выгодности и ответы на другие вопросы на сайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Caliban @ 19.9.2014)
    А чем перфект хад (без секретстат) лучше протулза, можете примеры привести?

    Как я понял секрет статы - эти дополнительные 6 цифр в хаде?

    (картинка из видео)
    http://gyazo.com/e1c7a1537b0040bcc2125224c4b878eb


    6 цифр в хаде это так скажем подсказка в главном хаде, которая ушустряет ршения. Сами статы это - EV действий в разных спотах, и вот что бы не лазить в попапы и не сравнивать EV действий, в главном хаде выдается инфа сразу. Т.е. на лету сравниваются, к примеру, рейзы разным сайзом, смотрится EV какого действия лучше, и выдается тебе в нлавном хаде лучший сайз стила.

    Про отличия написал в личку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем спасибо за отзывы)


    Есть статы BSS vs BSS. Т.е. когда эффективные стеки больше 80bb. Актуально для тех кто катает регулярные столы.
    Статы пока идут как бесплатный аддон к паку. Все 860 стат есть в этих эффективных стеках. В попапы пока не добавлял, думаю как удобнее сделать. Но кто умеет статы добавлять в попапы может уже юзать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышло обновление пака. Добавлено:
    1. Светлый вариант Pop-up'ов
    white3.png

    2. Добавлены спарки по колам 4бетов.
    3. Добавлены статы по текстурам бордов для спотов: PFR/CALL IP/OOP 1rp/3bp
    Пример есть на скрине, в разделе "Boards"
    FD – флешдро, все статы дальше в этой же строчке, показывают какой баррелинг был дальше, когда текстура борда не менялась, т.е. флешдро как было на флопе, так и на ривере флеш не появился.
    Flush – показывает какой был последующий баррелинг, когда текстура поменялась на Флаш. Как видно из примера, противник на флашдроборде поставил на флопе 54%, 55% на терне, 50% (52) на ривере (когда флаша не было на ривере), и поставил 20% (10) (когда на ривере все же по такой линии появился флаш.
    Точно такая же логика по изменению текстура и во всех остальных случаях.
    BDFD – на терне вышел бэкдорное Флашдро.
    NOFD – не было флашдро.

    Всего стат на данный момент: 995 + бесплатный аддон для 80bb+ стэков.

    Рекомендую прочитать мою статью на Pokeroff (http://www.pokeroff.ru/kak-vyglyadit-sovremennyj-pokernyj-hud-post-2897076).
    Сообщение отредактировал maybe - 7.10.2014, 13:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет) Иногда задают вопрос по поводу бэйджиков.

    Бэйджей нет и скорее всего не будут. Причины: не юзабельность данного момента. Бэйджы призваны быстро определять точки эксплойта противников, учитывая что у всех разные страты эксплойтов, то и бэйджы для каждого купившего хад надо бы делать индивидуально, а так "среднее по больнице" будет только сбивать людей. Опять же в бэйджы забивать можно только банальные эксплойты, а все такие споты выведены в основной хад, так что все сразу видно по противникам и не занимает лишнее место. Допустим вы катаете много столов, тогда нет возможности по мелким бэйджам определить быстро что к чему, плюс места много они занимают. Если катаете мало столов, тогда лучше смотреть страту противника в развернутом виде (попапы), для того что бы лучше составить контрстратегию. Вот и получается что в бэйджах нет смысла. Опять же каждая "левая" стата просто засоряет вам базу, уменьшает место на диске и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем спасибо за отзывы)

    Акция на тестовый вариант закончится 1 ноября, предупреждаю заранее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скидка 25% на все продукты тем кто поддержит инициативу: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984
    Акция закончится 6-ого ноября. Просто пришлите доказательства того что вы в ней участвуете и все.
    Покеристы в целом народ инертный, и это не хорошо в целом, у нас нет профсоюзов, методов воздействия и отстаивания своих интересов не так уж и много.

    П.С. лично меня рейк коснется соооовсем мало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Решил продлить акцию скидки протестующим. Пока что бессрочно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за отзывы)

    Цитата (Deputy @ 7.11.2014)
    Можно сделать что-то подобное: http://gyazo.com/d598fa8f010ac183a85bbcfe0f25d6cf , имею ввиду именно зависимость силы руки на ШД от сайзингов?


    Ну на самом деле на скрине нет особой зависимости, так забавные цифры не более того. Не понятно по каким линиям пришел итоговый бет, на лету надо вычислять процент блефа, противник ставил так в разных опов по разным причинам, мог вельюбетить сам себя а ты запишешь это в блефы, в общем базу засоряет не кисло а толку очень мало. К слову я юзал эти попапы в свое время, так что говорю не с потолка.
    Намного более продвинутую штуку планирую сделать в секретных статах постфлопа, пока еще идет разработка, т.к. по сравнению с префлопом секретным, постфлоп в 10 раз сложнее, минимум. Скорее всего продавать в паблике его не буду. Так что мой ответ, если коротко: пока нет) Если много кто из тех кто юзает мои паки попросит, тогда сделаю, но пока что было 0 обращений, а тех кто юзал эти попапы много.

    П.С. Часто поступает вопрос работают ли паки на ломаном нотскедди и хм. Нет не будет работать.
    Сообщение отредактировал maybe - 8.11.2014, 4:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо)
    Вот еще отзыв. (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=11773353#post11773353)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продажи по акции протеста закончены. Кто хотел протестовать, тот уже это делал.
    Повторюсь, продажи тестовых пакетов тоже уже остановлены (часто спрашивают).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ответы на частые вопросы по секретным статам.
    Если покупаете статы для определенного лимита, то они будут работать на этом и на всех лимитах ниже.
    Когда перейдете на лимит выше, то достаточно будет заплатить только разницу в цене.

    Ключ хм2 нужен от вас для того что бы все статы привязать к этому ключу, так делается всегда у всех покупных паков, только такая защита от пиратства есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такс. Часто спрашивают сколько надо рук на опа что бы работали секретные статы.
    На стил очевидно надо меньше сэмплов, около 1-2к. На трибеты больше. Опять же, вы можете выставить минимальное кол-во сэмплов на опа не 10 а меньше.
    Естественно если у вас по каким-то причинам мало рук на противников, то смысла юзать секретные статы весьма мало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый год на носу, как оказывается) И так, акция, в новый год с новым софтом) Пусть будет скидка 25%. Действует скидка до конца этого года)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забыл добавить, скидка действует только на секретные статы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, добавлю эти статы только если будет много желающих.
    У меня есть статы по флешдро и т.д.
    По сути все эти статы нужны для определения реакции противников на опасных или не опасных бордах, и в спотах когда борд становится опасным.
    По моим исследованиям полей лучше всего показали себя те статы которые я включил в пак.
    Так что тут я буду придерживаться принципа "если чего-то нет, то можно сделать, но только если об этом просят покупатели".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AntiBot @ 13.1.2015)
    В чем может быть проблема, кто сталкивался?


    По моей статистики около 1-5% людей так или иначе сталкиваются с разными траблами при работе с нотскедди. Может больше процент, но говорю о тех кто обращается. Пока удалось все траблы решать, проще в скайп писать, там и разберемся, опыта в решении проблем уже вагон и телега, бывает проблемы возникают совсем из-за неожиданных моментов.
    Довольно часто проблемы возникают при обновлении хм2. Что-то они допиливают (чинят), что-то слетает. Так что перед установкой нового хм2 читайте какие там изменения, нужны они вам или нет, и тем более не ставте бета версии.
    Что бы ваши ожидания совпадали с реальностью, вы должны понимать, что как правило у всех стоит пиратская винда, которая сама по себе гдючная, на нее ставится хм2 и постгре, которые тоже далеко от идеала, на все это надстройка нотскедди, в которых написаны дефинишны. Технически накосячить так что бы дефинишны глючили, это надо постараться) Так что порой решение проблемы выглядит как танец с бубном.
    Так что перед покупкой любого пака, имейте ввиду, что могут быть траблы, но их все можно решить.
    Но в любом случае весь этот вероятный напряг окупается.

    Цитата (FeSHQ @ 13.1.2015)
    Насчет статов, о которых писали выше графики и спарки то я тоже не против.
    ну и конечно я мб много хочу и не знаю будет ли это актуально, поп ап по сквиз потам было б не плохо ))

    Какие графики и спарки?) Есть же они в паке) Выше было про текстуры, или я не туда смотрю?
    Попап по сквиз потам легко сделать, но сквиз споты чаще играют по опонентам а не от своего ренжа, у тебя чаще будет кривая инфа на опов, общие тенденции легче смотреть в просто трибетпотах. Но может в след обновке и сделаю)
    Я так понимаю покупатели читают эту тему, так что если вдруг вам нужны статы какие-то, то не стесняемся, пишем) Планирую в течении месяца сделать обновление, как раз собираю пожелание по статам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошая идея, FAQ по багфиксам) Надо будет подумать, сэкономит кучу времени)
    Позаориентированность хороша там где сильно страта отличаться будет. Просто не будет сэмплов на любая поза вс любая поза. Наша цель вычислить страту противника и наказать его за это максимально эффективно. А когда нет сэмплов то эффект так себе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.