Мемуары лолокаки

Последний пост:21.03.2018
18
Статистика
Всего постов
93
30,407 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2014 +11
28.10.2014 +10
15.09.2014 +10
27.09.2014 +7
19.09.2014 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Следующим клубом по плану был Маяк,увы,у меня даже не было их контактов,ни адреса ни телефона - ни -че - го.Хорошо,был товарищ рядом) Место,конечно,так себе - в том смысле,что и впрямь низкие потолки,и впрямь тесно.Но я ожидал,будет хуже.Накурено было не настолько сильно,как меня пугали,хотя,безусловно,это уже минус,что курят за столом.По их словам,они хотят это изменить,но не знают как,клуб очень маленький и тесный - курить негде...Толпы хаус-плееров,которыми меня так же пугали,я так же не встретил,точнее я не встретил ни одного из них,возможно мы поздно приехали,что-то около 3-4 ночи,быть может и еще позже...Несколько пьяных людей - вот как коротко можно описать составРаздчи описывать особого смысла не вижу,интересного ничего не было,дорогих раздач так же,были сплошь не большие банки,которые я выигрывал на шд и без.Отыграл там 3-4ч,игра была очень спокойной.Результат +4.5к.
    Сообщение отредактировал lolokaka2807 - 30.10.2014, 5:21
    44/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в обратную сторону по кривой времени идешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Именно
    Цитата
    Давно пришла пора че-нить написать,начну в хронологическом порядке наоборот


    Чтоб преданные читатели не подумали,что я забил болт на них и на свои мемуары,хочу отчитаться за весь месяц,пусть он и был фантастически фигов)))
    45/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо,кто оценил раздачи.Времени прошло достаточно,все кто хотел - выразили свое мнение.Пора бы озвучить свои решения и шд.Заметьте,что во многих раздачах мнения разошлись,за исключением одной дефолтной раздачи,которую я описывал постольку поскольку.Что касается моих мыслей:

    Постт 41,доска ,у товарища и он ставил 3 улицы в двоих.Да,последнюю улицу я не написал - на ривере он тоже поставил.Я против такой ставки в вакууме против двоих и тем более ставки,когда в том банке был был тот суперпассивный фиш - Алан.Что касается ситуации в вакууме,объясните,с чего мы тут добираем?Понятно,что самый очевидный вариант - с ,причем когда кикер хорош,скажем KJ или QJ.Ок,но боюсь увы,когда мы так лепим оголтело три улицы,да еще в двоих,кольнет ривер тут только человек,который играет совсем плохо.Возможно я переоцениваю уровень игры людей в общем и целом,не спорю.Видимо,на Ваш взгляд,сильный валет здесь кольнет часто.Так же есть варианты заслоуплеенных пар-монстров:-,с них тоже по идее можно добрать,фиши растаются с ними плохо.Ну и всякие рэндомные ,которые кольнули флоп посмотреть "что дальше наложат" и купили туз дро,ну как теперь на их месте тут выкинуть?Правильный ответ - никак) Главное,чтоб эти не собирались в две пары,а так все ок)

    Ну и конкретно про оппа.Конечно,Вы его ,в отличии от меня, совершенно не знаете.Но именно из-за специфики игры оппа мне вельюбет ривера,когда он отколил все улицы,тут не нравится совершенно.Его рука На ривере он сыграл чек-колл) Выводы делайте сами

    Пост 42 Я не уверен,что на дистанции тут лучше все-таки пас,либо колл.Мне больше нравится пас.Вы часто видите блеф от фишей на ривере?А на таких досках?А когда у Вас такие жалкие остатки стека?На все вопросы мой ответ нет.Я выкинул.

    Пост 47 Доска:,у меня Тут могу только повториться,что особых вариантов я не вижу.Так спросил на всякий случай.Я запихался терн,рег поставил свой олл ин,армянин после минуты раздумий выкинул,у рега оказались

    Пост 50 где у меня Тут я,конечно,знаю шд в отличии от Вас и могу поумничтаь).Жаль оппа знал все-таки плохо.По-прежнему считаю,что должен был выкинуть,хотя один мой товарищ не просто категорически паса,а за за пуш ривера!) У рега оказались
    46/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 28 октября,вторник

    Приехал рано,стартовали стол,который очень долгое время в итоге был коротким.Сыграл несколько раздач:

    Открыл 150 на катофе,колл на баттоне от слабого и на бб от неизвестного.Флоп ,чек,я 300,на баттоне пас,на бб 600,я колл.Терн ,бб 1100,я олл ин там,там стек около 2000 и колл.В коем-то веке перекупил сра-зу же!)

    Кто-то открыл 125,я колл с ,за мной колл,425 на сб от слабого,бб колл вхолодную,рейзер колл,я колл,за мной колл.Флоп ,сб(кто 3бетил) 1000,бб пас,один колл,я олл ин около 8к,у обоих меньше - 4к и 3к,оба колл.Терн,ривер ,показал свою первым,оба макнули.

    Потом было много мелких и средних банков,которые я то выигрывал,то проигрывал,собрав даже однажды фулл опять же с на доске ,выиграл около 2.5к.И как только стол окончательно заполнился сдали забавно кровавую,хотя скорее я знатно залудил,вообщем тут мнения моих товарищей расходятся:

    Молодой парень,который много и часто отркывал,открыл из утг 150,за ним колл,я колл в мп с ,за мной 4 или 5 колов.Флоп :,два чека,рейзер 400,колл от фиша1,я колл,за мной колл от фиша2.Фиш3 на сб ставит олл ин 1600,рейзер доставил,фиш1 колл.И я попадаю в такую мерзкую ситуацию,что доставлять должен,но за мной стек у фиша3 3900 и я его не знаю совершенно,не очень хотелось на весь этот экшн получить еще один олл ин от него...Тем не менее,я конечно же,все равно доставил,фиш3-таки поставил свой олл ин 3900,рейзер опять доставил,фиш2 тоже олл ин,по случайному совпадению тоже 3900 ) Если я колл,в стеке оставалось 11к,у рейзера больше.Но тут рейзер предлагает чек до конца,согласился.Терн ,ривер . Руки оппов,пойдем по кругу:у фиша1(кто ставил олл ин 1600 по флопу,сыграв чек-пуш) ,у рейзера (натс стрит),у фиша2 ,у фиша3 который сыграл на префлопе колл 150,на флопе колл 400,и на экшн поставил олл ин 3600Все-таки одна готовая в разадче былаВ конце выходило,что доставлял 2400,чтобы выиграть банк почти 19к

    После этого сыграл фактически всего одну раздачу:залимпил в утг,250 от неизвестного,колл от товарища,я 1100,неизвестный колл,товарищ пас.Флоп ,я 1300,там колл.Терн ,поставил 2600,там выкинули.

    За долгое время наконец-то сыграл плюсовую сессию,вышло +9к+0.7к рб!
    47/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 29 октября,среда

    Во вторник сыграл одну их самых коротких сессий в жизни - 1.5ч,прочем была еще короче,возможно,о ней поведаю ниже.Играли техас/омаха 25/25,сыграл всего две раздачи:

    Сразу скажу:омашку я знаю чуть лучше,чем на уровне правил,впрочем это будет наглядно видно из раздач) Лимп,открыл 125,заплатили четверо.Флоп ,я банке 600,если честно я даже не уверен,обязан ли я тут ставить.Поставил 500,один колл в позиции от хорошего фиша,остальные пас.Терн ,я 1000,он 2500,я олл ин около 6000,там колл с Так я удвоился через 10 минут)

    Лимп 25,я рейз 125 с ,четыре кола.Флоп ,один чек,я 500,фиш из предыдущей раздачи колл в позиции,остальные пас.Терн ,я 1000,он 2000,я олл ин,у него около 4к и он колл.Выиграл у .

    После этой раздачи фишу надоела омашка и он нырнул турнир,наш стол окончательно развалился,на техаса не было мест и я поехал домой.Помимо омашки на том столе проиграл 2-3 мелких банка в техас,итого получилось +8.5к.
    48/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора подводить не утешительные итоги,месяц получился,мягко говоря,не ахти какой(

    Оффлайн:профитом вышло +22к и то с превеликим трудом,всю первую половину месяца планомерно,но очень по немногу наживал,всю вторую так же планомерно засаживал.Повезло,что благодаря последним двум сессия сделал хоть какой-то профит.Результат оценю на 2+,свою игру на 4 с большим минусом.Рейкбек 9.7к

    Онлайн:Сначала не хотел пугать честной народ таким убожеством,так это просто позор,как насыпали во время апа,так же изи отобрали,прежде всего имею ввиду ЕВ.Слабонервным предлагаю не смотреть - сказ про то,как я на 400-600 сх ходил

    6357989.png


    С снг залил еще почти 1000 + нормально так полудил омашку,которая на графе вообще не отображается.Рейкбек(кешбек) вышел где-то около 3к,итого имеем в сухом остатке что-то около 1к(ориентируюсь по кассе).Короче,план провален досрочно( Я забил окончательно на вторую милю и поставил на кешаут кругленькую сумму,оставив в кассе 700$,уже пошла раскрутка,зацените граф после кешаута

    6192709.png


    А все знаете почему?Все руки после кешаута отыграл с недавно приобретенного планшета,очень понравилось:столов максимум 5,никаких тебе стат,на планшете автомат дает без шансов для оппов

    В онлайне ставлю себе твердую двойкуЦель до конца года добить-таки милю,это 35к vpp,за 2 месяца должен успеть
    49/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Учись на пять, дружище.
    Я вот ставлю себе за октябрь твердую пятерку по результату и четверку по "игре".
    Хоть и весь результат не из покера.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Профит за оффлайн, совсем маленький конечно, учитывая сколько играешь и раз говоришь, что достались с большим трудом. Удачи в новом месяце, выходя на 50+, что бы деньги ощущать можно было!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 ноября,суббота

    В эту субботу сыграл пока лучшую сессию во времен моего кам бекаПриехал очень поздно,все сразу стали мне рассказывать,какую безумную катушку я пропустил,подробностей все равно особых не знаю,так что привирать не буду.Скажу только,что при мне,как я садился за стол,довольно слабый рег сделал кеш аут 130к Это на блайндах-то 25/25 Короче,мы стали играть уже очень спокойную игру,в отличии от того,что очевидно,было до меня.Почти сразу выиграл такую:

    Подсаживается какой-то пьяный одновременно со мной,ставит гостевой,заявляя 2000,открывает сразу 500,выставил его с ,выиграл коин у

    Сразу за коином выиграл еще одну,за утроение:открыл 150 из утг ,один колл,отличный фиш 350,пьяный фиш колл,я колл.Флоп .Я чек,фиш 1100,пьяный олл ин 6000,я олл ин 5500,у фиша ,который 3бетил были он кольнул,я устоял положили Пьяный зачем-то показал свою Может всерьез рассчитывал на сайд пот,я хз)

    Так же дважды отрывая одномастные марьяжи,очень хорошо попадал в доски:первый раз попал в натс флеш на А хай доске,ставил флоп,бланк терн уже против одного и ривер А,там быстро выкинули,похоже,без аутов платили.Второй раз попал с А хай доску,получив фд+гат шот в позиции на 4ых,флоп все прочековали,терн бланк.Пьяный фиш из предыдущих раздач поставил,один колл,я колл.Ривер у меня натс - флеш.Фиш 1200,за ним колл,у обоих по 5000 всего,поставил 5000,фиш быстро выкинул,второй думал,выкинул после уговорок друга,это конечно за гранью,люди пользуются моей лояльности ко всему происходящему и даже вот такой хуйне...

    Дальше выиграл еще пару раздач,в этот день,кажется,не проиграл почти ни разу,даже удивительно почему у меня получился такой относительно не большой плюс.Кто-то открыл 150,колл от пьяного,еще колл,я 750 с ,на бб олл ин 1000,пьяный колл,пас и я колл.Флоп вроде бы не мой ,чекнули.Терн ,пьяный олл ин 3000,тут уже все было просто именно против этого оппа,я изи кольнул и выиграл у

    В конце воспользовался трюков из капов(недопуш) Этот же пьяный 500 с первой лапы,я 1500 с ,на тот момент показалось у него в стеке около 2000.Пьяный колл.Флоп ,там чек,я вижу что оказывается там осталось не 500,а 1000.Все равно на чек,разумеется,выставил его остатки,фиш сыграл чек-пас

    Вот вообщем-то и вся сессия,результат +20.4к+0.6к рб!
    50/57
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 ноября,воскресенье

    Опять приехал в 3 ночи,хотя не собирался приезжать вообще Сидит два отличных стола 25/25,увы место было лишь за одним.Сразу раздали забавную:

    Товарищ открыл 250,я колл ,у нас с ним дружеская кепка,смысла крутить ноль,за мной фиш колл.Флоп ,товарищ чек,я 500,фиш колл,оставляя в стеке около 2000.Терн ,я 2000 под его олл ин,он быстрый колл,ривер пика,но там сет старше

    Дальше сыграл против не известного,который судя по всему,оказался регом-интернетчиком такую:тот же товарищ открыл на катофе 150,я колл на баттоне с ,неизвестный на бб колл.Флоп ,оба чек,я 300,неизвестный колл.Терн ,неизвестный в лоб 700,я колл,думаю тут выкинуть вряд ли можно,все-таки я в позиции.Ривер ,едва ли не мое.Не известный 1300,должен ли я тут рейзить?Мнения разошлись,я как обычно нитово кольнул,там

    Самый большой банк,как это водится,выиграл,коль не сдавали тузов,с сетом) Отличный фиш 300,товарищ колл,я колл с на катофе,сб колл,бб колл.Флоп ,чек,рейзер 1200 в банк 1500,товарищ пас,я колл,еще один пас.Терн ,фиш чек и предлагает прочековать Пришлось его огорчить отказом и поставить 2000,фиш колл.Ривер,раньше я тут умудрялся чековать,закрыли стрит и бекдорные флеши блаблабла Фиш чек,долго думал сколько поставить,в банке около 8000,у меня 7000,у фиша больше,но пуш тут никто не платит...Поставил 3000,там кольнули с

    Дальше я опять выкинул тузов...Открыл 200,4 или 5 колов,точно не помню,я в позиции почти на всех.Флоп ,все чек,я 650,один колл от слабого фиша на бб,который играл почти все раздачи,в меру агрессивного.Терн ,он чек,я 1500,он довольно быстрый олл ин 4700.Я выкинул...

    Дальше я наблюда забавную картину,как двое не трезвых друзей,которым надоело разыгрывать руки,а в стеках у обоих осталось что-то типа по 2200,ставили синхронно олл ин каждую руку.Сидели друг за другом.Подобрал их товарищ,у меня не получилось увы.Долгое время не заходило,либо не флопалось.Как-то товарищ открыл 200,я колл с ,его друг - человек из предыдущей раздачи,против которого я выкинул тузов олл ин 3500,лучше было выкинуть,наверное,но я кольнул.Вообще люблю 99,без иронииНаложили ,в коем-то веке выиграл по кикеру 9,у ))))

    Был еще один фиш,который сидел сразу за мной,абсолютно никакой,который выиграл у меня абсолютно все банки,начав с сета ККК из первой раздачи.Сыграл с ним такую:все повыкидывали,мы остались в ха сб против бб,думаю:"на наконец-то!" пусть и позы нет!) Открыл 150 ,он колл как обычно.Его стандартная линия всегда была колл префлопе,колл флоп,чек-рейз терн Причем,там всегда были руки,чаще всего лучшие.Так случилось и в этот раз.Доска ,я 200,он колл.Терн интересный ,чек-рейзить он тут не мог,ибо был в позиции,но че бы просто не крутануть в позиции мой второй баррель?Причем,по-хорошему надо было,конечно,играть чек-колл,но мне так хотелось забрать у него ну если не все,то хотя мы максимально много,то я специально ставил стандартный 600 в банк 900 терн,собираясь колить практически любой его рейз.Как обычно он открутил покрепче 2000.Я не знаю,с какой целью,но крутил он терн всегда в 3.5 раза.Я колл,ривер Можно,конечно,было набраться смелости и сыграть впервые в жизни блеф чек-пуш ривера,против многих регов,знающих меня,уверен,такой бы трюк сработал.Другое дело,что эти люди никогда бы(ну или почти никогда) не вельюбетили бы меня тут с ,а этот на ривере пыхтел очень долго,страдал,кряхтел,но все равно поставил доборные 2000.Короче,я выкинул,так и не вышло его взять...Тут проблема еще в том,что он не только может не выкинуть свои на пуш,но и исключать полностью из его диапазона сильные я не мог...

    Перед тем,как стол окончательно развалился,таки сыграл еще одну раздачу,против того неизвестного,который все-таки пожалуй,что рег.Все дорогу он сидел в позиции через одного от меня и постоянно меня крутил,либо сквизил мои рейзы,кровушки моей попил знатно,все-таки в оффе как-то не приято меня крутить) А тут он решил пересесть зачем-то и я наконец-то оказался в позиции сразу за ним.Он открыл 200,я 3бетнул 600 на баттоне с ,он колл,мы вдвоем.Флоп ,он чек я 700,он 2100,я колл.Терн ,он 2500,я пас,там ,он показал.
    51/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше я пересел за другое стол,в какой-то момент на первом столе на пике выигрывал около 6-7к,в итоге снялся при своих.Первая заявка на втором столе как-то ушла легко и бысрто,точнее ее большая часть.Из того,что запомнилось:залимпил в утг,товарищ сразу за мной 125,один или два кола,суперлузовый агрессивный рег Ян 625 из стека 1625,я решил его выставить,там оказались

    Последнюю раздачу,сразу после которой поехал домой,проиграл такую:открыл из утг 150,пять колов флоп ,я 400,сразу за мной средний рег колл,остальные пас.Терн ,я 1000,он опять колл.Ривер ,я решил что сыграть чек-колл здесь оптимально,так как достаточно бастед дров,но он поставил такую странную ставкую 1000...Это в банк около 3500,вообщем я не смог выкинуть,хотя добором веет как никогда,77-99 по идее он не будет ставить тут никогда.Зачем?Вообще нажал колл,чтобы посмотреть,там

    Сессия получилась не однозначной,не могу сказать,что сильно не доволен собой.Разве что мог сняться еще на первом столе,пока была наживанга,сразу как снялся главный фиш,но решил остаться поиграть...В любом случае всю дорогу играл в хорошем составе,где у меня отличное ожидание,имхо конечно.Результат увы -6.8к+0.7к рб
    52/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 28.10.2014)
    Опять новые трюки меня подвели,эх...) Страдл 50,залимпил в утг ,3-5 лимперов,малоизвестный рег открывает с бб 450,на моей памяти(я играл один стол и вообще в тот день не играл онлайн) он открылся впервые за 5-6ч(!!!) Решил сыграть не тривиально колом,чтоб затащить ребят,ну да речь не об этом,ибо в любом случае это сделать не удалось и мы остались в ха,где позиция была у меня,а инициатива у него Флоп ,он 450,я колл.Терн ,он 1000,я колл.Ривер ,рег бет 2000.Вопрос на засыпку:можно ли тут выкинуть?Что я тут бью против суперузкого спектра, полярно смещенного в сторону натсов?С делю, тоже редко,остаются и ,имеет ли смысл тут считать комбы,если кладу спектр столько узко?Или чисто по оппу,что подсказывает интуиция?Пожалуй,никогда на сухой доске мне не хотелось так сильно выкинуть тузов,но что скажете Вы?Поставьте плюс к посту,если Вы за пас,минус,если все мои рассуждения считаете нитовым параноидальным бредом и Вы за коллРазумеется,у Вас может быть свой вариант,например Вы за пуш на ривере,в стеке у меня оставалось на ривере 4500 или за пас на терне .О них можете написать ниже


    сам все написал - если человек редко открывается, то префлоп надо добирать все с него (редко=монстр)... а положат ему К или нет это уже дело раздавал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обстановка?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, куда пропал то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто здесь?
    53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Где отчеты??? Где экшен???
    Пошел за попкорном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В ближайшие дни напишу отчет
    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • чо аватару поменял? :D
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора возобновлять блог.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s