Trance Style

Последний пост:14.08.2018
3
Статистика
Всего постов
34
3,575 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2014 +3
16.09.2014 +3
19.09.2014 +2
18.09.2014 +2
15.09.2014 +2
Лучшие посты читателей
MrCrazy +2
Xavior-HU +2
Xavior-HU +2
sanuch111 +1
sanuch111 +1
Самые активные читатели
1 2
  • За 2 дня проебал 70$ на 3.5 лимите. Да, да именно проебал, потому что другого слова не нашлось для этой ситуации. Оппы имели меня как могли и куда могли..
    Банкролл: 140$. Не знаю даже что дальше делать, либо переходить на 1.5$ гиперы, либо не играть, либо на 1.5$ турбо струтуру.. Как думаете?
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • такая же история
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 140 баксов - это 40 бай-инов на 3,5. Переходи на регспиды или турбо. Раскрутишься - перейдешь вновь в гиперы.
    Я БР 30 бай-инов имею на 7ки, что больше - я снимаю. Так что для регспидов или турбо думаю 40 - достаточно будет, в особенности если касаемо 3,5 лимита.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • iFake87, как дела?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • sanuch111, Форс-мажор) Вывел БР. Осталось что-то около 23$, играю нетурбо hu 3.50$ не по БРу) + MTT-шки подключаю за 1$, может в них затащу) Неплохо получается в $3.50 нетурбо на 4х человек играть, структура отличная да и фишей достаточно) Одного фиша-нита (да, такие тоже бывают) без шоудауна выиграл, тупо стиля его блины) В общем, GL мне. Я всё равно достигну своей цели)
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • iFake87, дерзай, набивай бр
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Для мотивации) Bentley Continental GT (Б/У)
    Price: 1,860,000 рублей
    7e8db4254cfd5fce9a4a6180708b353d.jpg

    c8c1da3dc142ce1edc177f6ed23768aa.jpg
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, прошло добрых 4 года с того дня как я забросил блог (не успев начать )
    Много всего произошло, как хорошего, так и плохого, но знаете что? В пизду прошлое. Я опять вернулся на GT и буду просто отписываться каждый день по результатам (потому что так положено, шучу для дисциплины, ладно, уговорили, для статистики ), иногда выкладывать интересные раздачи () и хорошую музыку
    Кстати, начал заниматься музыкой. Пишу музыку в стиле uplifting trance, мб кто слышал про этот стиль..


    Вот одна из работ в этом стиле (остальные буду скидывать постепенно):

    1. Soundline - Crying From The Heart вышел 27 февраля 2017 года на Белорусском лейбле Atmosfera Records. Не совсем аплифт, нечто среднее между аплифтом и прогрессивом, я бы сказал проглифт (прогрессив транс с элементами аплифта):



    БР: 251.16$
    Играть буду в HU SNG (4max, турбо, регспиды, в общем, всё кроме Hyper-Turbo), иногда в микро MTT. Начну с лимита $1.5

    Банкролл-менеджмент, пожалуй, выберу консервативный: 150 БИ на каждый новый лимит - поднимаюсь выше, при просадке до 100 БИ текущего лимита - спускаюсь на лимит ниже.

    175z175_front_986_0_0_0_3b2dbf500c67ceabd97b41bdfd55.jpg?rnd=1364070667
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iFake87 @ 12.8.2018)
    Кстати, начал заниматься музыкой. Пишу музыку в стиле uplifting trance, мб кто слышал про этот стиль..

    Ты по-моему и тогда в 14м году занимался музыкой, не так ли?


    Цитата (iFake87 @ 12.8.2018)
    Играть буду в HU SNG (4max, турбо, регспиды, в общем, всё кроме Hyper-Turbo), иногда в микро MTT. Начну с лимита $1.5

    Банкролл-менеджмент, пожалуй, выберу консервативный: 150 БИ на каждый новый лимит - поднимаюсь выше, при просадке до 100 БИ текущего лимита - спускаюсь на лимит ниже.

    175z175_front_986_0_0_0_3b2dbf500c67ceabd97b41bdfd55.jpg?rnd=1364070667



    Прикалываешься? 30, ну ок, 50 би достаточно для игры на лимит!
    А так ты долго будешь катать. Иди сразу на 7ки при таком бр!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavior-HU, Тогда очень много слушал подобной музыки, в какое-то время чуть ли не фанател даже от неё, потом решил, почему бы мне самому не попробовать создавать? Почему бы не прикоснуться так сказать к вечному и вот пробую)

    Несколько раз просто заливался уже из-за ошибок в БРМ, поэтому уже немного боюсь) Да и стиль игры у меня очень агрессивный, исходя из этого такой БРМ выбрал. Может с $3.5 буду миксовать, посмотрю по ощущениям в общем.

    Кстати, по поводу стоп-лосс'ов что-нибудь можешь посоветовать? У тебя, если я понимаю опыта в игре куда больше, я за эти 4 года ооочень редко играл)
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iFake87 @ 12.8.2018)
    Xavior-HU, Кстати, по поводу стоп-лосс'ов что-нибудь можешь посоветовать? У тебя, если я понимаю опыта в игре куда больше, я за эти 4 года ооочень редко играл)


    Tilt Breaker если он не запрещен тебе в помощь. Отличная программа!
    Узнай у саппорта PS - если разрешен, то просто настрой его под себя, по-типу, стоп-лосс в 5 би и не зайдешь в игру в течении часа после.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • С момента последнего поста отыграл порядка 30-50 турниров, играл в $1.5, $3.5, $7, миксовал даже с $3.5 ht (в тильте). Кидало больше вниз, чем вверх, но под конец сессии всё-таки вытянул в небольшой +$8.70. Нужно учиться контроллить своё состояние во время тильта. Будем попробовать...


    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко хорошей музыки в стиле транс не помешает никому С 1:55 минуты красота начинается
    Кстати, трек нашего парня из России. Сильно зацепил

    Parallaxis - No Place For a Lie (Extended Mix).mp3 (12 мегабайт) Кол-во скачиваний: 364

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) С твоим бр (259) можешь смело играть гиперы по 3,5$.
    2) Не нужно миксовать лимиты, с количеством игры проблем на этом лимите нет. Какой смысл раскачивать диспу.
    3) Играй какое то количество игр в день, при этом не обращай внимание на результат. Просто играй в свою А игру. Тогда тильт исключен.
    4) Нельзя играть агрессивно на этом лимите, это конкретное -ев.
    5) Не лезь в другие дисциплины хотя бы в течение месяца. Концентрируйся на одной игре, это +ев.
    6) Выполни 5 пунктов и сможешь сам оценить свою игру, а также поймешь для себя стоит ли тратить на эту игру время. Если, от пика графика, засадишь на 3,5$ лимите 60би, тогда не имеет смысла вообще играть в ха.

    p.s. Позволил себе дать совет, по скольку немножко разбираюсь в хедз апе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.