Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 50
  • Цитата (consaltus @ 9.3.2018)
    и не влажу на котлету по совету лудоманов))


    Кстати, закупился я до стрима Димка. Помню был очень рад когда он вышел.
    306/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, если веришь в проект и нет ВЛ - купи его. Благо черный рынок уже готовый есть в телеге.
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 10.3.2018)
    Asaf91, если веришь в проект и нет ВЛ - купи его. Благо черный рынок уже готовый есть в телеге.


    То что мне нравится просят по 0,5 эфира за акк. Для меня это переборчик. Еще ж и нету гарантии что потом токены купишь. Кстати, пацаны, кому решают 100-500$ в месяц, то на аккаунтах это реально поднимать. Время занимает, конечно, много везде регаться. Я вот в Zebi получил голд аккаунт. КОгда регался небыло его в рейтингах. А потом смотрю акки продают по 0,2-0,3 эфира...

    Мой путь это встрявать в различные пулы. Не только русскоязычные. Посмотрим. Надеюсь крипта будет жить и я отобьюсь.
    307/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, есть кто активно юзает GTO+? Начал считать в этом солвере различные споты. Есть вопросы, выводы как по страте, так и по самой проге. Рад буду с кем-нибудь обсудить.
    308/432
    Ответить Цитировать
    1
  • А в чём преимущества перед SPF/PIO?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, стучись в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 2.4.2018)
    А в чём преимущества перед SPF/PIO?


    Я фанат флопзиллы. GTO+ это их следующий продукт.
    Флопзилла это простой и юзабильный продукт. Эти же принципы они переносят в солвер.

    Плюс лайфтайм лицензия всего 50$.
    309/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 3.4.2018)
    Я фанат флопзиллы. GTO+ это их следующий продукт.
    Флопзилла это простой и юзабильный продукт. Эти же принципы они переносят в солвер.

    Плюс лайфтайм лицензия всего 50$.


    А ты сравнивал результаты симуляций с PIO/SPF? Сравнивал другие функции?


    ...пробовал демку GTO+ и она показалась довольно недоделаной на тот момент (хотя мог и недостаточно разобраться).
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья сравнивали. Считает одинаково.

    Я демку тоже пробовал и тоже решил что пока что этим пользоваться невозможно. Но в последнем обновлении добавили возможность задавать любое дерево постфлоп. Мне этого и не хватало.

    пс: лечу в Мадриде на футбол. С удовольствием встречусь с кем-нибудь.
    310/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже в который раз пишу большой пост. Потом сижу думаю: ну кому надо эти банальности? Стираю и закрываю.
    311/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя про свои психологические муки распишу. После Тая дома вошёл в очень хороший рабочий режим. Катки 1-2 раза в день, ежедневно теория. В конце марта приходит мысль: я ж давно мечтал съездить на матч грандов в Европе. В том сезоне помню ответный матч Барса-ПСЖ. Зрелище!!! Эмоции!!! Вот бы попасть на такую игру. Потом спрашиваю себя: а сколько это стоит? Ну авиабилет 300-400$ с запасом и на футбол 100-200$. Та блин я разве не могу себе позволить? Надо срочно шевелиться.
    Англия сразу отпадает туда из-за визы. Итальянский чемпионат уже не тот. В Германии только 1 топ клуб. Испания... Реал Мадрид в том сезоне лч в каждом плей-офф раунде выдавал зрелище. 8 апреля реал-атлетико Мадрид. Да Атлетико сама по себе душевная команда. В важных матчах бегают как последний раз в жизни. Норм тема, надо ехать.
    Но тут включается апстрик ))). Я плюсую почти каждый день. И днём, и ночью випы за столами. И у меня уже мысли: поездка в Мадрид это не на денёк. Я выпаду из ритма, потеряю потенциальную прибыль. Да и катка ежедневно хорошая. А дело к лету движется, а там всегда пздц. Короче мучался себя два дня. Ни туда, ни сюда. Пока чухался уже и авиа Днепр-Киев раскупили. Лежу сейчас в поезде, колыхаюсь на пути в Киев.

    У меня уже профессиональная деформация личности с этим покером. Многолетняя дисциплина играть с 1 выходным в несколько недель привела к тому, что я боюсь НЕ ИГРАТЬ. Каждый день хоть часа 3, а надо посидеть. Чтоб мозг был в тонусе, чтоб дистанция хоть как-то набивалась.
    312/432
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Asaf91 @ 4.4.2018)
    Пока чухался уже и авиа Днепр-Киев раскупили


    никогда не понимал людей, которые покупают билет на этот рейс, разве что только если время поджимает, но у тебя, вроде, не тот случай
    200$ и 1 час против 20$ и 6 часов на поезде
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jessie32 @ 5.4.2018)
    никогда не понимал людей, которые покупают билет на этот рейс, разве что только если время поджимает, но у тебя, вроде, не тот случай
    200$ и 1 час против 20$ и 6 часов на поезде


    Выигрываешь за 5ч 1000, тратишь 200 и летишь = профит 800.Разве не так мыслят все покеристы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jessie32 @ 5.4.2018)
    никогда не понимал людей, которые покупают билет на этот рейс, разве что только если время поджимает, но у тебя, вроде, не тот случай
    200$ и 1 час против 20$ и 6 часов на поезде


    Там при покупке комбо билета цена за перелет Днепр-Киев около 50$. Могу позволить себе.
    313/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Открывайте блог Джейсеру. Парень снова в деле.
    314/432
    Ответить Цитировать
    1
  • uhaffr.jpg
    7/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Написал огромный пост. Он случайно стерся. Кратко:

    Вон покеристы ездят путешествовать на несколько недель. Как можно бросить такой требовательный и шаткий вид заработка как покер на длительный период? Только если БР какой-то нереальных размеров.

    Я вот уже больше одного дня без игры просто не могу. Не играю - значит теряю потенциальную прибыль. Когда прохлаждаться? Мне моего бр надолго не хватит. Вон за два года прошли путь от стандартного рб в 30% до нуля. Еще немного и сами будем платить румам за возможность катать.
    315/432
    Ответить Цитировать
    8
  • Asaf91, кто то играет что бы жить, кто то живет что бы катать, у всех разные приоритеты
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Asaf91,
    Расскажи пожалуйста про гтоплюс, разобрался в итоге в нем, как тебе прога?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DBG @ 2.6.2018)
    Asaf91,
    Расскажи пожалуйста про гтоплюс, разобрался в итоге в нем, как тебе прога?


    Разобрался довольно плотно. Даже купил пио солвер. И сейчас могу сравнить эти проги.

    1. Юзабилити. GTO+ это как современный телефон. Красивые цвета, продуманность в кнопочках. Просто приятно тыкать. К сожалению, есть проблемы конкретные.
    Про пио скажу это как мс дос. Очень стабильная, надёжная, мощная прога. Но блять интерфейс просто конченный. Единственное хорошее это вкладка где задаёшь сайзинги и тд. Там всё норм. Остальное лютый пздц, который вводит меня в тильт.
    Например, мы жмём кнопку посчитать. Секунд 15 ничего не происходит и ты не понимаешь оно считает или нет.
    Далее оно посчитало. Хорошо. Переходим во вкладку browser и там чтоб увидеть ренж нужно нажать кнопку Strategy. То есть я перешёл во вкладку смотреть результаты и разве не логично, что я хочу увидеть эти самые результаты???

    2. Точность ввода дерева. С этим у ГТО+ проблемы. Нету отдельной строчки для донкбет и просто бетов. Это огромный промах и огромный плюс пио.
    Второе мне кажется функция "ставить алын если сайзинг меньше" либо не работает, либо работает неправильно.
    В целом окно ввода данных для дерева у ГТО+ ещё сырое. Очень надеюсь доделают.
    Зато вот в ГТО+ есть сайзинги 3б на постфлоп. И это правильно. Скорее всего, именно из-за вес деревьев в пио на порядок меньше чем в ГТО+.

    Тут мы подошли к главной проблеме. Дерево в ГТО+ всегда будет на порядок больше, чем в пио. Особенно это категорично в широких ренжах. Вот бб вс бтн считается сутки на ноуте с i7. Короче, широкие ренжи пока что в ГТО+ вы просто не посчитаете точно.

    Есть выход. Это функция упрощения в ГТО+. И она можно уменьшить вес дерева в десять раз. При этом точность будет потеряна где-то на 10-15% по флопу. И чем дальше, тем больше. И вроде флоп можно и считать упрощённо. Но вся эта погрешность уходить в спектры рейзов. Поэтому я так не делаю. Опасно научиться чему-то плохому.

    3. Окно просмотра результатов. В ГТО+ это прекрасно, шикарно, великолепно. Есть картинка с ренжом. Там подобраны очень умно цвета для сайзингов. Они контрастны и понятны. В пио беты все темно красного цвета, только оттенок отличается. Очень сложно визуально воспринять.
    Далее группы рук как в флопзилле есть и в ГТО+. Это дико удобно. Сразу видно и рядом есть график график для этой группы рук. Тоже удобно. В пио этой функции нету. Ты можешь зайти в какую-то вкладку и увидеть подобие этой функции. С совершенно дебильному группировкой рук.

    4. Лок стратегии. В принципе, в ГТО+ это сделано хорошо. Чего-то не хватает, но я хз чего. Основные функции удобные и легкодоступны.
    А вот в пио как всегда пздц. Функция лока стратегии сделана у-жа-сно. Полный провал.


    Итоги. ГТО+ красивая и юзабильная прога. Но она всё ещё очень сырая. Срочно нужно разделить донкбет и обычные беты OOP. Срочно доделать импорт ренжей из флопзиллы. Что-то эта функция у меня не работает. Большой плюс, что файлы с результатами расчетов маленькие. А в пио обычно под 1 гиг.
    Хотелось бы чтоб они что-то сделали с тем, что полное дерево огромное. Хотя может технически это невозможно.
    316/432
    Ответить Цитировать
    7
1 16 36 37 38 39 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s