SNE за месяц.

Последний пост:30.10.2014
113
Статистика
Всего постов
211
106,933 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
12.09.2014 +278
01.10.2014 +155
02.10.2014 +83
02.10.2014 +57
03.10.2014 +52
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
  • Цитата (shabalinvlad @ 12.9.2014)
    Цитата (massfinn @ 12.9.2014)

    Жаль, что пропустишь осеннюю встречу.
    Удачи и успешного завершения марафона, Вова!

    Ты меня не знаешь)) был бы инет, а приехать я смогу если что. Если квасить не буду целый день и там че нить набью.


    Тогда пошло мои 450$ против твоих 300$ + я удвою твой выигрыш, если еще и приедешь на два дня встречи(с 6 по 8 октября)
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (massfinn @ 13.9.2014)
    Ты меня не знаешь)) был бы инет, а приехать я смогу если что. Если квасить не буду целый день и там че нить набью.


    Тогда пошло мои 450$ против твоих 300$ + я удвою твой выигрыш, если еще и приедешь на два дня встречи(с 6 по 8 октября)


    То есть если я приеду 900 твоих против 300 моих?
    15/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (switch @ 13.9.2014)
    Странно, а как ты тогда умудрился за этот год набить почти 4кк за 8 месяцев, в среднем по 450 где-то выходит, а ты говоришь максимум по 333к набивал.


    3.5 кк в том году за 8 месяцев. Просто тут не все просто. В среднем за последние 2 года я набиваю сне чуть меньше чем за 3 месяца. Но тут особой стабильности нет. Будет ли достаточно адекватной игры (то есть не той где по 7 регов сидит), будут ли у меня хорошо складываться жизненные обстоятельства и так далее.
    16/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ashley @ 13.9.2014)
    Ну когда человек, у которого больше 10 сне, предлагает мазу на то, что набьет еще один сне, как-то ссыкотно ставить.

    Если бы это был бы рандомный чел, с авкой какого-нить цска, то другое дело.


    11.5 сне я все таки сделал за 3.5 года. Боюсь, что вся эта затея будет слишком минусовой, так как вообще придется забить на всякий селект.
    17/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 13.9.2014)
    Начнешь ли ты марафон в случае, если ставок будет мало?


    Я точно не знаю. Но в планах скорее начну, либо в Октябре, либо в Ноябре
    18/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 13.9.2014)
    То есть если я приеду 900 твоих против 300 моих?


    Да
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 13.9.2014)
    Я точно не знаю. Но в планах скорее начну, либо в Октябре, либо в Ноябре


    Влад, создал бы тему на 2+2, набрал бы ставок там, вот тогда будет норм мотивация.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • massfinn,
    Цитата (massfinn @ 13.9.2014)
    Да


    пошло
    19/44
    Ответить Цитировать
    0
  • shabalinvlad, проблема в том, что без ориентира по профиту задача становится не такой уж и недостижимой.

    Очень правильно написано:
    Цитата (svadik777 @ 12.9.2014)
    за миллион я думаю тут каждый второй сможет сделать сне за месяц без обязательности профита)


    Если сумма ставок будет достаточно большой, то любой человек, обладающий мышкой и указательным пальцем, набьёт SNE за месяц. Для этого даже правила покера знать не обязательно. Просто выбираешь игры с максимальным рейком. Ты даже будешь заинтересован побыстрее проигрывать, чтобы открывать всё новые и новые турниры и платить всё больше рейка.

    Поэтому предлагаю помимо собственно 1М VPP взять обязательства по профиту. Например, проиграть не более $10000. Без учёта бонусов, разумеется. Тогда поставленная цель будет действительно труднодостижимой для обычного человека. И пойдут ставки против.
    1/6
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Mercator @ 14.9.2014)
    Например, проиграть не более $10000. Без учёта бонусов, разумеется.

    Прикалываешься? Я аж подавился. Ты представляешь хоть примерно с каким роем играют игроки гипертурбо высоких лимитов и какая там диспа? 10к вообще ни о чём. Можно слить можно выиграть за 15 минут.
    1/5
    Ответить Цитировать
    39
  • Я думаю 10к было взято с потолка, просто как пример
    1/3
    Ответить Цитировать
    40
  • На таких лимитах как играет ТС гриндеры играют в приличный минус. То есть он думает, грубо говоря, залить за месяц 70к, получить бонусами 120к и остаться в отличном плюсе. Но учитывая дикую диспу, эти 70к могут на 100-200к в разные стороны уклониться. То есть как-то смотреть на профит тут не катит.
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • mihhhhey, а ты за сколько сне набивал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spartan4ik @ 14.9.2014)
    mihhhhey, а ты за сколько сне набивал?

    Долго ((( Рекорд за месяц у меня 445к впп был.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Все цифры, особенно проигрыш $10000 взяты с потолка.

    Предлагаю не наступать на многократно исхоженные грабли и составить наконец чёткие однозначные условия пари, в которых прописаны все нюансы, а самое главное, обозначена прозрачная методика контроля за выполнением условий и последствия их невыполнения.

    Конечно, велик соблазн почитать очередной вселенский срач по окончании марафона, когда каждая сторона считает, что выиграла, но лучше всё-таки до этого не доводить.

    Кстати, буквально сегодня дочитал эпичный тред (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1010027&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1). Развязка - хоть кино снимай. Там парень замутил марафон 250000 рук за 2 недели, сыграл их, но из-за нечёткости формулировок по оконцовке всё получилось крайне занимательно. Кому лень читать 80 страниц, под спойлером краткое содержание.

    Было 4 условия:
    1.Сыграть 250К рук
    2.Сделать это до 21:00 31 августа
    3.Играть одному
    4.VPIP/PFR не ниже 18/15

    Для пруфа игры без напарника был стрим. Условия по нему были прописаны настолько криво, что каждая сторона могла объявить себя победителем только на основании этого противоречивого пункта.

    Дистанция была отыграна, но в последний день игрок херачил 33 часа подряд при этом то стримил, то не стримил, отмораживаясь от просьб включить вебку. Вполне обоснованные подозрения оппонентов, что человеку такое не под силу, разбивались об дебильно составленные условия контроля стрима. И тогда спорщики начали докапываться до нюансов соглашения по остальным пунктам. Начался грандиозный срач, кто прав, кто виноват.

    Закончилось всё аж через 10 дней безоговорочной победой одной из сторон. Но путь был настолько извилист и неожидан, с такими сюжетными поворотами и срывом покровов, что Санта Барбара нервно курит в сторонке. А финал - так просто шедеврален.


    Начну, пожалуй.

    1.Суть пари. shabalinvlad, в дальнейшем игрок, собирается сделать SNE за 1 месяц.

    2.Условия пари
    2-1. Сроки пари: 0:00 01.10.2014 - 23:59 31.10.2014 EST. Здесь и далее время только EST. В связи с переходом на зимнее время, обращаю внимание, что сроки пари считаются по фактическому EST времени.
    2-2. В течение указанного в п 2-1 срока shabalinvlad обязуется получить 1000000 VPP на PokerStars.
    2-3. Игра будет вестись с одного аккаунта shabalinvlad. В зачёт идут только VPP, набранные на указанном аккаунте.
    2-4. В течение указанного в п 2-1 срока shabalinvlad обяузется проиграть не более $10000. Рейкбек, бонусы и т.п. не учитываются. Только чистый результат игры.
    2-5. Игрок обязуется всю дистанцию играть самостоятельно.

    3.Ставки.
    3-1.Любой желающий, в дальнейшем Оппонент может поставить против игрока любую сумму с любым коэффициентом. По умолчанию коэффициент равен 1.5 (то есть ваши $150 против $100 игрока)
    3-2.Игрок вправе принять ставку или отказать в её приёме без объяснения причин.
    3-3.Все принятые ставки игрок обязан указать в стартовом посте темы.
    3-4.Ставка считается принятой в тот момент, когда игрок внёс ставку в заглавный пост. Во избежание разночтений каждая ставка должна быть внесена в соответствии с шаблоном: "PupkinV $300 против моих $200"
    3-5.Ставки, не внесённые в заглавный пост, считаются не принятыми.
    3-6.Любая сторона имеет право отказаться от своей ставки до 23:00 30 сентября 2014 года. Для этого достаточно написать в этой теме "Я отказываюсь от своей ставки". Если человек сделал несколько ставок, следует указать, от какой именно он отказывается, либо написать, что отказывается от всех своих ставок.
    3-7.Игрок имеет право принимать ставки в любой момент до 23:00 31 октября 2014 года. После начала марафона коэффициент, разумеется, оговаривается индивидуально.
    3-8. Игрок имеет право в любой момент остановить марафон. В случае, если результат по VPP будет достигнут и при этом сумма проигрыша не превысит $10000, то Игрок имеет право зафиксировать победу, документально доказав её (пп.5-1 и 5-2). В случае, если после признанием судьёй победы игрока последний продолжит играть в октябре и его суммарный месячный проигрыш превысит-таки $10000, пари в любом случае останется выигранным Игроком.
    3-9. Стартовый пост запрещено изменять в интервале 23:00 - 23:59 30 сентября 2014. В течение этого часа любой желающий приглашается процитировать стартовый пост, дабы зафиксировать окончательные условия пари. После 00:00 1 октября стартовый пост можно изменять только для добавления новых Оппонентов в список сделавших ставки.

    4.Порядок расчётов.
    4-1. Гарантом обеспечения оплаты выигрышных ставок в данном марафоне будет сам shabalinvlad
    4-2. Желающие поставить против должны перевести деньги на PS shabalinvlad. После получения денег Игрок вносит оппонента в стартовый пост в соответствии с п. 3-4 и ставка начинает играть. Не внесённые в стартовый пост ставки не играют. Этот момент настолько важен, что не грех и повториться.
    4-3. Переводить ставки Игроку имеет смысл после предварительной договорённости. В случае, если Игрок отказывается принять переведённую ему ставку, он обязуется в течение 24 часов отправить её назад.
    4-4. В случае победы Игрока все ставки остаются у него.
    4-5. В случае проигрыша Игрока и если он не оспаривает своё поражение, Игрок обязуется перевести все проигранные деньги и первоначальные ставки до 23:59 1 ноября 2014 EST. Если не указано иное, перевод денег должен быть произведён на те же ники, с которых пришла ставка. Это очень важный пункт, чтобы победители не бегали потом за проигравшим, которому всё некогда сделать перевод. К Вове это, конечно, не относится. Так, на будущее.
    4-6. В случае, если Игрок не согласен с тем, что он проиграл и при этом есть хотя бы один оппонент, считающий, что игрок проиграл, все переводы замораживаются до решения судьи. Если судья признает поражение Игрока, последний обязан в течение 24 часов с момента вынесения вердикта разослать все деньги.

    5.Контроль.
    5-1. Контроль выполнения набора VPP (п.2-2). 1 октября 2014, начиная с 0:00EST (не раньше!) Игрок обязан сыграть хотя бы одну руку (1 турнир, да хоть что-нибудь), после этого заказать аудит и разместить ссылку в теме. По ссылке будет видно количество набранный к данному моменту VPP и дата 1 октября. Это нужно, чтобы потом не было вопросов, а не попали ли сентябрьские VPP в марафон.
    Примерно так:

    Игрок обязан разместить в теме аналогичный скриншот с указанием стартового количества VPP.
    Аналогично, после завершения марафона Игрок обязан предоставить аналогичную ссылку на аудит VPP. Результат будет считаться как разница между последним значением VPP, полученным за игру в октябре и значением VVP в стартовом аудите.
    5-2. Контроль результатов (п.2-4). Вариант 1. Результаты считаются по Шаркскопу с фильтром "Октябрь 2014". Вариант 2. Результаты считаются по Шаркскопу, Макропокеру, что-там-ещё аналогичного-есть с фильтром Октябрь. Пока (и если) в любых двух из трёх сайтов результат будет не хуже -$10000, условие 2-4 считается выполненным. Второй вариант лучше, он застрахует от внезапного коллапса Шаркскопа. Тут я не в курсе, может, как-то по-другому надо, предлагайте..
    5-3. Контроль самостоятельной игры. Так как Игрок отказался от веб-трансляции, предлагаю вот что: В течении каждого календарного дня (0:00 - 23:59:59 EST) Игрок имеет право играть не более 14 часов. Исключение - 31 октября 2014, когда игрок имеет право играть не более 20 часов. Время считается между началом турниров. Перерыв не может длиться меньше 1 часа, в противном случае время перерыва идёт в зачёт игрового времени. Тут тоже я не в курсе, можно ли отследить время конца турнира, так что помогайте, как сделать получше. Инструмент контроля - исключительно Шаркскоп. Там же есть время начала каждого турнира, так ведь?

    6.Ответственность сторон
    6-1. В случае, если Игрок не наберёт 1000000 VPP в указанный в 2-1 временной интервал, он проиграл пари.
    6-2. В случае, если проигрыш Игрока составит более $10000, он проиграл пари.
    6-3. В случае, если игрок играл больше 14 часов в течение суток (больше 20 часов 31 октября), то за каждую минуту сверх разрешённого времени с него списывается 100VPP. Иными словами, финальная цель увеличивается на 100VPP за каждую минуту сверхнормативной игры. Соответственно пересчитывается результат в п. 6-1. Обязанность контроля за соблюдением норматива по времени игры лежит на Оппонентах. Если ни один Оппонент не завил о нарушениях данного пункта в течение 48 часов с момента окончания суток, к которым относится претензия, то считается, что временной режим в данный день был соблюдён и в дальнейшем претензии по данному дню не принимаются. Исключение: чтобы не затягивать подведение итогов, претензии по соблюдению режима игры 30 и 31 октября принимаются только до 06:00 1 ноября. В дальнейшем претензии по этому пункту не принимаются. кто не успел, тот опоздал.
    6-4. Игрок принимает на себя всю ответственность и все риски во время выполнение марафона. Игрок не имеет права требовать полного или частичного возврата своей ставки за исключением причин, указанных в п.7. Болезни, проблемы с электричеством, интернетом, временная недоступность клиента PokerStars вне зависимости от причин и прочее не являются основанием для требований о расторжении пари.
    6-5. В случае, если Игрок изменит стартовый пост после 00:00 1 октября 2014 в части условий пари, то приоритетными считаются условия договора, процитированные пользователями в интервале 23:00 - 23:59 30 сентября 2014. (п.3-9).
    6-6.В случае, если игрок не предоставит ссылку на стартовый аудит (п.5-1) до 23:59 1 октября 2014 года, он обязуется выплатить Оппонентам штраф в размере 5% от суммы их ставок. В случае, если игрок не предоставит ссылку на стартовый аудит (п.5-1) до 23:59 10 октября 2014 года, он обязуется выплатить Оппонентам штраф в размере 25% от суммы их ставок. В случае, если игрок не предоставит ссылку на стартовый аудит (п.5-1) до 23:59 20 октября 2014 года, он обязуется выплатить Оппонентам штраф в размере 100% от суммы их ставок. В случае, если Игрок проиграл пари, он освобождается от ответственности по этому пункту.
    6-7. В случае, если Игрок не предоставит финальный аудит до 23:59 1 ноября 2014 г.(п.5-1), то он обязуется выплатить неустойку каждому оппоненту в размере 2% его ставки (не выигрыша!) за каждый полный или неполный день просрочки. В случае, если Игрок проиграл пари, он освобождается от ответственности по этому пункту.

    7.Форс-мажор.
    7-1. Игрок вправе требовать расторжения пари и возврат ставок, если до10 ноября включительно PokerStars прекратит предоставлять доступ к игре на реальные деньги игрокам из России.
    7-2. Игрок вправе требовать переноса окончания пари на срок до трёх месяцев если в период 11 октября - 31октября PokerStars прекратит предоставлять доступ игрокам из России. В этом случае дату возобновления пари игрок выбирает самостоятельно. В случае, если Игрок не указал срок продложения пари, то по истечении трёхмесячного срока считается, что пари продолжается автоматически (привет, Durrrr).

    8.Судья пари: кто-то-уважаемый-желательно-из-тех-у-кого-есть-хрустальная-сова.

    9.Во всех спорных ситуациях решение судьи является окончательным. Стороны обязаны исполнить решение судьи в течение 24 часов.

    10.Отказ от окончания пари.
    10-1. Игрок в любой момент вправе отказаться от продолжения пари
    10-1-1. В случае, если игрок отказывается от продолжения пари до 23:59:59 5 октября 2014, он выплачивает Оппонентам половину проигрыша по пари.
    10-1-2. В случае, если игрок отказывается от продолжения пари до 23:59:59 9 октября 2014, он выплачивает Оппонентам 75% проигрыша по пари.
    10-1-3. В случае, если игрок отказывается от продолжения пари после 23:59:59 9 октября 2014, он выплачивает Оппонентам 100% проигрыша по пари.
    10-1-4. В случае, если игрок отказывается от старта пари да 22:59:59 30 сентября 2014, он возвращает Оппонентам ставки: расход.
    10-2. Оппонент, ставка которого принята, не имеет права отказаться от участия в пари после 23:00 30 сентября 2014 года. До этого момента он вправе потребовать возврата своей ставки. Временем требования считается по время поста об этом в теме.

    Вот как-то так.



    Если shabalinvlad согласится, готов координировать редактирование условий.
    2/6
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Mercator @ 14.9.2014)
    Например, проиграть не более $10000. Без учёта бонусов, разумеется.



    Цитата (mihhhhey @ 14.9.2014)
    Прикалываешься? Я аж подавился. Ты представляешь хоть примерно с каким роем играют игроки гипертурбо высоких лимитов и какая там диспа? 10к вообще ни о чём. Можно слить можно выиграть за 15 минут.


    Значение слова "например" тебе знакомо? Наверно, знакомо, в таком случае предлагаю читать повнимательнее.
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Mercator, так расскажи, чем закончился марафон на 250к рук, а то стратеджи читать невозможно :(
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ashley @ 14.9.2014)
    Mercator, так расскажи, чем закончился марафон на 250к рук, а то стратеджи читать невозможно :(


    Начиная с 71-й страницы события развиваются как в хорошем детективе. Это стоит того, чтобы прочитать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Меркатор, я ,конечно, понимаю, что топик-стартер, наверняка, отличный человек, и произвел на тебя хорошее впечатления на встрече форума, но всё-таки хочется эпический срач почитать, а то просто читать на форуме больше нечего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Mercator @ 14.9.2014)
    Начиная с 71-й страницы события развиваются как в хорошем детективе. Это стоит того, чтобы прочитать.


    Я почти прочитал половину, вот как выглядят эти страницы, дальше так же?


    - ТС выиграл пари.
    - НЕТ НЕ ВЫИГРАЛ, НЕТ, У НЕГО НЕ БЫЛА ВКЛЮЧЕНА ВЕБКА.
    - Не пойман не вор, думаю ТС выиграл пари.
    - НЕТ, ПО ПРАВИЛАМ НЕТ, ОН НЕ ОДИН ИГРАЛ.
    - ТС честно выиграл пари.
    - НЕТ, ОН НЕ ПРЕДОСТАВИЛ СРАЗУ ОТЧЕТ, А ТОЛЬКО СПУСТЯ 11 ЧАСОВ.
    - ТС выиграл пари.
    - НЕТ, ТЫ ВАЩЕ ДЕНЬГИ НЕ СТАВИЛ ИДИ ОТСЮДА БОМЖ, Я 100$ ПОСТАВИЛ Я ГЛАВНЫЙ.
    - ТС победил.
    - НЕТ, ТС МОШЕННИК, ОН ОБМАНУЛ ВСЕХ.
    - ТС честно играл, в услових было оговорено, что вебка не постоянна.
    - НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!111 ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ НЕ СПАТЬ 33 ЧАСА, ЭТО НИРИАЛ!!!!!! ИХ ТАМ ГРУППИРОВКА БЫЛА!!!!11.


    Очень круто читать стратеджи.
    3/5
    Ответить Цитировать
    25
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s