SNE за месяц.

Последний пост:30.10.2014
113
Статистика
Всего постов
211
106,940 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
12.09.2014 +278
01.10.2014 +155
02.10.2014 +83
02.10.2014 +57
03.10.2014 +52
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. вью со мной, там вся информация про меня -
    https://www.gipsyteam.ru/article/4012-shabalinvlad-vpp-eto-absolyutno-obektivnyy-pokazatel
    Лавры жоржа не дают мне покоя, поэтому я решил дать достойный ответ чемберлену и попробовать сделать таки
    1 000 000 за календарный месяц.

    1.Суть пари. shabalinvlad, в дальнейшем игрок, собирается сделать SNE за 1 месяц.

    2.Условия пари
    2-1. Сроки пари: 0:00 01.10.2014 - 23:59 31.10.2014 EST. Здесь и далее время только EST. В связи с переходом на зимнее время, обращаю внимание, что сроки пари считаются по фактическому EST времени.
    2-2. В течение указанного в п 2-1 срока shabalinvlad обязуется получить 1000000 VPP на PokerStars.
    2-3. Игра будет вестись с одного аккаунта shabalinvlad. В зачёт идут только VPP, набранные на указанном аккаунте.
    2-4. В течение указанного в п 2-1 срока shabalinvlad обяузется проиграть не более 126 800 $
    2-5. Игрок обязуется всю дистанцию играть самостоятельно.

    3.Ставки.
    3-1.Любой желающий, в дальнейшем Оппонент может поставить против игрока любую сумму с любым коэффициентом. По умолчанию коэффициент равен 1.5 (то есть ваши $150 против $100 игрока)
    3-2.Игрок вправе принять ставку или отказать в её приёме без объяснения причин.
    3-3.Все принятые ставки игрок обязан указать в стартовом посте темы.
    3-4.Ставка считается принятой в тот момент, когда игрок внёс ставку в заглавный пост. Во избежание разночтений каждая ставка должна быть внесена в соответствии с шаблоном: "PupkinV $300 против моих $200"
    3-5.Ставки, не внесённые в заглавный пост, считаются не принятыми.
    3-6.Любая сторона имеет право отказаться от своей ставки до 23:00 30 сентября 2014 года. Для этого достаточно написать в этой теме "Я отказываюсь от своей ставки". Если человек сделал несколько ставок, следует указать, от какой именно он отказывается, либо написать, что отказывается от всех своих ставок.
    3-7.Игрок имеет право принимать ставки в любой момент до 23:00 31 октября 2014 года. После начала марафона коэффициент, разумеется, оговаривается индивидуально.
    3-8. Игрок имеет право в любой момент остановить марафон. В случае, если результат по VPP будет достигнут и при этом сумма проигрыша не превысит $10000, то Игрок имеет право зафиксировать победу, документально доказав её (пп.5-1 и 5-2). В случае, если после признанием судьёй победы игрока последний продолжит играть в октябре и его суммарный месячный проигрыш превысит-таки $10000, пари в любом случае останется выигранным Игроком.
    3-9. Стартовый пост запрещено изменять в интервале 23:00 - 23:59 30 сентября 2014. В течение этого часа любой желающий приглашается процитировать стартовый пост, дабы зафиксировать окончательные условия пари. После 00:00 1 октября стартовый пост можно изменять только для добавления новых Оппонентов в список сделавших ставки.

    4.Порядок расчётов.
    4-1. Гарантом обеспечения оплаты выигрышных ставок в данном марафоне будет сам shabalinvlad
    4-2. Желающие поставить против должны перевести деньги на PS shabalinvlad. После получения денег Игрок вносит оппонента в стартовый пост в соответствии с п. 3-4 и ставка начинает играть. Не внесённые в стартовый пост ставки не играют. Этот момент настолько важен, что не грех и повториться.
    4-3. Переводить ставки Игроку имеет смысл после предварительной договорённости. В случае, если Игрок отказывается принять переведённую ему ставку, он обязуется в течение 24 часов отправить её назад.
    4-4. В случае победы Игрока все ставки остаются у него.
    4-5. В случае проигрыша Игрока и если он не оспаривает своё поражение, Игрок обязуется перевести все проигранные деньги и первоначальные ставки до 23:59 1 ноября 2014 EST. Если не указано иное, перевод денег должен быть произведён на те же ники, с которых пришла ставка. Это очень важный пункт, чтобы победители не бегали потом за проигравшим, которому всё некогда сделать перевод.
    4-6. В случае, если Игрок не согласен с тем, что он проиграл и при этом есть хотя бы один оппонент, считающий, что игрок проиграл, все переводы замораживаются до решения судьи. Если судья признает поражение Игрока, последний обязан в течение 24 часов с момента вынесения вердикта разослать все деньги.
    5.Форс-мажор.
    5-1. Игрок вправе требовать расторжения пари и возврат ставок, если до10 ноября включительно PokerStars прекратит предоставлять доступ к игре на реальные деньги игрокам из России.
    5-2. Игрок вправе требовать переноса окончания пари на срок до трёх месяцев если в период 11 октября - 31октября PokerStars прекратит предоставлять доступ игрокам из России. В этом случае дату возобновления пари игрок выбирает самостоятельно. В случае, если Игрок не указал срок продложения пари, то по истечении трёхмесячного срока считается, что пари продолжается автоматически.

    http://www.ru.pokerstars.biz/vip/community/leaderboard/

    на начало октября у меня 4 280 000 VPP на 1 ноября должно стать 5 280 000.

    Обязуюсь сыграть в 0 с рейкбеком. За 1 СНЕ я получу 126 800 $ рейкбека.

    Еще маленькая мотивационная цель. На 1 ноября должен весить 76 кг. Сейчас где то 79. Так что дельные рекомендации по похудению приветствуются.
    список участников пари:
    farmacefft 102$

    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 3.10.2014, 8:29
    Ответить Цитировать
    278
  • WalterWhite, не обязательное условие, так как слишком большая диспа и очень многое будет зависеть от удачи.
    Ответить Цитировать
    0
  • cqwatch, с хммом. зачем с вебкой?, без часов)) Советам всегда рад. Спасибо за пожелания.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VasAV @ 12.9.2014)
    а за сколько ты раньше СНЕ набивал?


    раньше максимум за 3 месяца
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 12.9.2014)
    Я правильно понял, что имеется ввиду наши 150 за твои 100? От какой суммы принимаешь?


    да. любые суммы
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Duellant @ 12.9.2014)
    Марафон очень крут. К-ты немного бы изменить. Хотя бы 1 к 1. Ну и добавить условие профита (без РБ и бонусов), возможно по ЕВ. И тогда уже будут тонны желающих замазаться.
    Good luck в марафоне!


    Профит в нашей дисциплине очень условен. Слишком большая дисп, сложно предугадать как пойдут касаревые.
    Ответить Цитировать
    0
  • WalterWhite,
    Цитата (WalterWhite @ 12.9.2014)
    А какой раньше ввп/час был?
    Планируешь его увеличить или увеличить время катки?


    очень по разному. конкретных цифр нет. зависит от лимтов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ratneg @ 12.9.2014)
    Вова, поставлю 300 и у меня будет фрирол)


    Саня, поставишь 300 и сольешь мне 600, не иначе))
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LuFlushRoyal @ 12.9.2014)
    COMEDY SNE начинается....Хороших карт тебе Влад....


    ГСЧ всегда меня любило
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (massfinn @ 12.9.2014)
    Жаль, что пропустишь осеннюю встречу.
    Удачи и успешного завершения марафона, Вова!


    Ты меня не знаешь)) был бы инет, а приехать я смогу если что. Если квасить не буду целый день и там че нить набью.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (s_rodin @ 12.9.2014)
    ого-го, вот это я понимаю пари/марафон

    3 страницы и никто так и не поставил…это настораживает
    Готов поставить 150 против, просто ради спортивного интереса, что бы интересней следить было: куда переводить? что делать? я вообще впервой хочу поучаствовать в такой авантюре, по этому заранее прошу извинить за столь, возможно глупый вопрос


    s_rodin, Это примерно происходит следующим образом: я прошу какого нибудь известного человека стать доверенным лицом. Затем я перевожу ему 100, а ты 150. В зависимости от выполнения \не выполнения марафона деньги уходят мне\тебе. Все просто) Ну а что никто не ставит пока... Я знаю задача архисложная, а уж каждый сам себе решает насколько ему интересно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 12.9.2014)
    Чисто по-спортивному-удачи, дружище! Ты смел и по игроцки зол. Многим нам не хватает такого задора и уверенности в себе. На масть тебе плюсую. Удачи.


    Спасибо Илья. Буду стараться.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 13.9.2014, 4:48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (s_rodin @ 13.9.2014)
    Ну примерно так я себе это и представлял. Жду дальнейших указанний от Вас мужчина :)

    Что касается пари, то какой вообще самый быстрый SNE за всю историю, знает кто?


    Жорж за 19 дней сделал. Только он саты по 3.5 к катал. У меня такой возможности нет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 13.9.2014)
    а какой максимальный БИ?


    гипера по 1к. ооооочень редко турбы по 2к. Но тут надо еще понимать что саты идут намного быстрее и за еденицу времени их можно сыграть реально больше.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (massfinn @ 13.9.2014)
    Ты меня не знаешь)) был бы инет, а приехать я смогу если что. Если квасить не буду целый день и там че нить набью.


    Тогда пошло мои 450$ против твоих 300$ + я удвою твой выигрыш, если еще и приедешь на два дня встречи(с 6 по 8 октября)


    То есть если я приеду 900 твоих против 300 моих?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (switch @ 13.9.2014)
    Странно, а как ты тогда умудрился за этот год набить почти 4кк за 8 месяцев, в среднем по 450 где-то выходит, а ты говоришь максимум по 333к набивал.


    3.5 кк в том году за 8 месяцев. Просто тут не все просто. В среднем за последние 2 года я набиваю сне чуть меньше чем за 3 месяца. Но тут особой стабильности нет. Будет ли достаточно адекватной игры (то есть не той где по 7 регов сидит), будут ли у меня хорошо складываться жизненные обстоятельства и так далее.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ashley @ 13.9.2014)
    Ну когда человек, у которого больше 10 сне, предлагает мазу на то, что набьет еще один сне, как-то ссыкотно ставить.

    Если бы это был бы рандомный чел, с авкой какого-нить цска, то другое дело.


    11.5 сне я все таки сделал за 3.5 года. Боюсь, что вся эта затея будет слишком минусовой, так как вообще придется забить на всякий селект.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 13.9.2014)
    Начнешь ли ты марафон в случае, если ставок будет мало?


    Я точно не знаю. Но в планах скорее начну, либо в Октябре, либо в Ноябре
    Ответить Цитировать
    0
  • massfinn,
    Цитата (massfinn @ 13.9.2014)
    Да


    пошло
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 14.9.2014)
    Дружище, как настрой вообще? Знаешь, в покере я давно, но непрофесионально. Но в спорте еще дольше. Много вокруг людей, которые стремятся к вершине. Только положительные эмоции и уважение вызываете такими вызовами! Удачи вам и терпения!


    Настрой боевой. Знаю что все достижимо, но самое главное это жизнь вне покера и этих достижений...
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s