Индивидуальные тренировки МТСНГ и МТТ

Последний пост:16.04.2016
17
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Сергей, мне 25. В покер играю с 2008 года. Зарабатывать начал с 2010 года на мтснг и мтт на Full Tilt до черной пятницы , потом начал играть на Pokerstars.Сейчас играю МТТ лимиты 1-215 $ , и иногда поигрываю кэш нл50 - 100. Мой блог на джипси https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93215

    Прошлый год был очень плодотворный. Я позанимался с 6 разными тренерами ( и кэш, и мтт, и психология) Сам провел более 200 часов тренировок.
    И вот результат:


    Этот год продолжаю тщательно работать над игрой и это дает свои плоды:


    Почему я тренирую?
    Тренировки помогают мне совершенствоваться как игроку, помогают больше работать над игрой и с софтом.


    Индивидуальные тренировки МТТ аби 20-50 турбо и регспид:

    140$ час, от 6 часов по 120 $ за час
    Разбор ХХ турниров. Вы мне присылаете ХХ глубоких доездов турниров. Я их сначала сам просматриваю , нахожу лики и недочеты. Потом уже по скайпу обсуждаем.
    Либо вы отмечаете непонятные для себя раздачи и на тренировки мы их разбираем.
    То есть тренировки имеют гибкий характер.

    для аби 5-15 сделаю скидку( пишите в личку)



    Стоимость для лимитов МТСНГ 3.5$ - 15$( regspeed,turbo 45 - 180 max)

    Одна тренировка по разбору рук 95$ 1 час, 180 $ два часа, 400$ 5 часов


    Контакты:
    Skype luckyfor_da
    одно подчеркивание снизу!
    Осторожно мошенники!

    Денег не прошу в скайпе. На скрилл и другие платежные системы не обмениваюсь.
    Перед переводом денег за тренировки захожу на свой акк на пс.

    Сообщение отредактировал OgalDa - 22.3.2016, 14:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Первая финалка в кикофе

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не могу не порадоваться за своего друга Da_malganus'а и по совокупности, в последнее время , моего ученика. Его длительное время очень стриковало, но воскресный биг сделал свое дело

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Продолжаю заниматься со Skifinsом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105830. Кому интересно читайте его блог. Понимание игры у него растет с каждым днем. Серега молодец духом не падает.

    Ну и продолжаю пытаться покорять мттехи
    Январь выдался продуктивным:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Взял несколько часов тренировок у Сергея. Остался доволен. Тренер адекватный, на грамотном цензурном русском языке просто и ясно излагает свои мысли. Задал тренеру много вопросов, на все получил развернутые ответы. Не было проблем с опозданиями, постоянными переносами занятий. Все договоренности выполнены на 100%.

    СПАСИБО.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Участвую в благотворительном марафоне RomeOpro https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104562&pid=3977057&st=80#entry3977057
    alias на sharkscop Lucky_Frutti
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Одновременно с Сергеем начинали играть в покер. Знаю его как крепкого трудоспособного регуляра, который всегда рационально подходит к своему делу. Было дело Сергей помог мне выбраться из ямы в которую меня привели мтт и я залился, но с помощью Сереги я набрался навыков игре СНГ и очень быстро закрепился на них. Вообще очень мало уделял времени теории, но значительно в этом прибавил. Сейчас имею стабильный доход в СНГ за что премного ему благодарен.

    Так что не сомневайтесь в компетентности тренера. Подходит к любому делу он очень ответственно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Объяснения тренера четкие, внятные, понятные. Объясняет доходчиво и просто. У меня до начала тренировок уже были кое какие вопросы по игре, на которые Сергей дал развернутые, и понятные ответы. Моя первая тренировка, большая часть которой была отведена сайзингам дала свой результат в первую же сессию.
    На вторую тренировку я пришел снова с вопросами, и на все получил такие же развернутые, четкие ответы. Обе тренировки были разборы моих ХХ. На каждой ситуации останавливались, и подробно, даже очень подробно разбирали.
    После общения с Сергеем мое покерное мышление начало работать, и я начал думать за столами. И это только пара тренировок. Желание играть и развиваться растет с каждым днем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Графики моих учеников, все трое почти с нуля обучались:



    У последнего вроде сначала все нормально было, потом сбился в непонятную игру. Ему уже около 40 лет, семья, дети, работа, развиваться не хочет , да и времени не особо, отсюда такие результаты.Играет после работы , так в свое удовольствие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шапка темы обновлена, цены изменены .

    Тренера по кэшу нашел, занимаюсь со Zmej. Все нравится , все устраивает . Так что , кто хочет подтянуть навыки кэш игры к нему, ну а кто хочет гриндить МТСНГ ко мне))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Много писать не буду, не очень красноречив! Скажу только что Серега доходчиво все объясняет, отвечает на вопросы понятными терминами и графиками. Тем кто остановился в развитии в игре и долго топчется на месте, однозначно сюда!
    p.s.Отлично прокачивает ауру и заряжает на апстрик.
    График после первой 2-х часовой тренировки.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За полгода провел более 100 часов тренировок.Работал как индивидуально, так и с группами. Сам позанимался с 4 тренерами по мтт и кэш играм.

    График с этого года:


    В апреле будет свободное время, в основном вечернее. Если кому интересно пишите в скайп или в личку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закончил месячный небольшой марафончик https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93215&pid=3777620&st=80#entry3777620

    Добавляю тренировки по МТТ 1-33 лимиты . 70$ час , от 6 часов по 60$. Всем кому интересно пишите в скайп или личку. До конца июня время есть.

    График МТТ :


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перестаю обучать. Хочу полностью сосредоточиться на игре. Полгода тема не будет актуальной точно.

    ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновлена главная тема. Новая система обучения для микролимитов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Провели с Сергеем несколько тренировок по мтснг и мтт. Отличный наставник и приятный в общении человек. Очень доходчиво и детально все разъясняет. Уровень игры ощутимо изменился. Из значимых результатов пока уверенный занос бига за 3.3. И еще несколько поменьше. Уверен, что дальше будет лучше. Тренировки продолжим обязательно!))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот перестану ернёй страдать и ворвусь к тебе в тренинг!
    может быть... перестану... мдааа... )

    Хотя каждым своим резалтом мотивируешь, бьешь по эго )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В основном формат такой: ученик присылает хэндхистори , либо вод ( желательно с глубоким доездом, чтоб и финалку и ха игру тоже разобрать) я предварительно смотрю и разбираю, затем уже разбираем вместе лики. Как вариант живая сессия , но при таком формате меньше интересных раздач будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • предложение по тренировкам еще актуально?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще одно место свободное осталось!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.