World of Warcraft. Offline Edition

Последний пост:04.08.2016
22
Статистика
Всего постов
91
10,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2014 +15
10.09.2014 +15
20.09.2014 +13
10.12.2014 +10
04.08.2016 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Тс ты там как, все еще в Сальвадоре волны покоряешь? чет долго не пишешь, с ms13 там не законфликтил случаем ?
    Ну а вообще как катка, дела, переезжать не надумал? хоть ченить запости пацанам, да и фоток выложил бы
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да псц, взяли меня в заложники, полгода батрачил на мару сальватручу, потом меня выкрали мары 18 и еще 3 месяца там пахал, наконец то смог сбежать, вырваться из плена, сейчас сижу ныкаюсь, из сальвадора выехать не могу, на всех вокзалах меня стерегут еще и денег нет, все аккаунты обнулили.

    Поэтому решил дать трени по спинам чтобы хоть как то подзаработать на то, чтобы меня вытащили из этой адской страны

    заходи налетай, всего $25 в час. Трени по Spin'n'Go
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь все массово пойдут записываться на твои трены )
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Arnibond, Привет, не могу написать в личку нет репутации пишу здесь, сейчас проводишь тренировки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, он не проводит.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно я не писал, но, возможно, возобновлю скоро блог.

    А пока расскажу вам о том, как на мне сошлось вселенское невезение в полетах.

    Давным давно в тридевятом царстве тридевятом братстве купил я себе билеты в Сальвадор, разбив их на 2 этапа: Москва-Мадрид и на следующий день Мадрид-Сан Хосе-Панама-Сан Сальвадор. Ничто не предвещало беды, пока я не прилетел в Мадрид, и, оказавшись в аэропорту, решил проверить, а из какого же терминала я вылетаю на следующий день, чтобы не терять время и приехать куда надо. Смотрю на табло, а на назначенное время сегодня ничего нет, ну думаю ладно, мало ли они через день летают, а покупал я билеты FlexFlight'ом, который работает с разными компаниями по продаже и высвечивает их билеты в поисковиках, чего сами компании себе позволить не могут. На стойке информации я узнал, что такого перелета ни на сегодня ни на следующий день не значится, и что это чартерный рейс, т.к. регулярные перевозки всегда инфа есть за несколько дней, а чартер может появиться и завтра. После чего я понял, что ловить тут больше нечего и пора ехать в хостел.

    Заселившись я позвонил в контору, которая должна была организовать вылет, и они, даже не дослушав меня, радостно сообщили, что да, они в курсе, но самолет не набрался и вылет отменили. Сообщить об этом заранее, конечно же, они не удосужились. Не барское это дело. Ну, думаю, збс. Благо в компании посреднике была гарантия на перелет, и как они заявляют, в случае отмены рейса, они обязаны найти мне другой способ улететь. И, сообщив им о своей печали, я стал ждать.

    Пока они искали варианты, что со мной делать, я решил пробить сколько мне будет стоить улететь, и цифра в 5,7к выглядела оень обнадеживающе на случай, если мне предложат просто вернуть деньги. Впрочем именно это и произошло, после попытки отправить меня через США. Но я, на свою голову, нашел другой вариант: улететь на Кубу, - который и был принят.

    Попав на Кубу, я очутился в аэропорту, где должен был провести 9 часов, ожидая следующий самолет. Первым делом после получения багажа, я решил найти розетку, чтобы можно было включить комп и позалипать в фильмы. Какого же было мое удивление, когда обшарив каждый угол 3х этажей аэропорта, я нашел всего 1 розетку в каком то стремном темном закоулке, где никого нет, кроме комаров. Надо ли говорить, что интернета там тоже не было. И, подумав, что если тут нет интернета, как офигенно будет заиметь какие нить проблемы, погрузился в царство кино, считая, что у меня все збс.

    На следующее утро, отстояв часовую очередь на регистрацию, и попав под самое закрытие реги, мне радостно сообщили, что моя бронь не оплачена, и предложили позвонить в колл-центр в Колумбии, чтобы узнать, в чем проблема. Но как оказалось, было легче сказать чем сделать. Ведь интернета, как вы помните нет, вернее он есть, но получить к нему доступ можно только после прохождения таможенного контроля. Есть таксофоны, где минута разговора стоит 5 долларов, но даже это меня не смущало и ради возможности убраться оттуда, я был бы готов отдать эти деньги, проблема была куда глубже: купить карточку для таксофона можно было лишь через 4 часа, что убивало все мои надежды добраться до Сальвадора этим днем. После моих последних попыток хоть как то связаться с миром, я пошел молить авиакомпанию, чтобы они сами позвонили в колл центр со своего телефона, и, 10 минут безуспешных попыток дозвониться до Колумбии, убили последнюю надежду. Оставалось лишь купить билеты на месте, что стоило в 2 раза дороже чем то, что платил я до этого. Но и это было не все, оплатить билет карточкой нельзя, долларами тоже нельзя - надо менять деньги, за что в аэропорту берут 10% комиссию, не считая ужасного курса обмена.

    Оплатив, и зарегистрировавшись на рейс, я погрузился в царство морфея на весь полет до Панамы, а потом и до Сальвадора, куда, прибыв, я уже предвкушал встречу со своей благоверной и, считая, что я наконец то дома, радостно пошел на паспортный контроль, где, как выяснилось, система не может меня впустить. т.к. я стал подозрительной личностью, прожив в сальвадоре целый год, не совершив ни одного нарушения и делая все по правилам. Но мои объяснения все-таки на них подействовали, вкупе с документами о том, что я женат на Сальвадорке и приехал, чтобы зарегистрировать брак в их стране, меня впустили. Хотя потом через знакомых нам просочилась инфа, что меня хотели завернуть и отправить обратно на Кубу

    Сейчас уже меня подотпустило, ибо пукан реально подгорал еще 2 дня после окончания истории. Но на Кубу я больше ни ногой, равно как и не буду покупать билеты сомнительных компаний, чего и вам советую. Всем peace.
    45/47
    Ответить Цитировать
    8
  • Почему стал подозрительной личность инфа просочилась?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все намного проще: если ты законопослушный гражданин, значит с тобой что то не так, и ты опасен для общества, а от таких надо избавляться.

    Другое дело, если бы я прожил год безвыездно, не оформляя продлений виз, тогда изи, свой человек, давай еще на годик в гости.
    46/47
    Ответить Цитировать
    2
  • А иначе точно шпион и что то замышляешь))) опасно. Русская логика так то)
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему Сальвадор?
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • как то так совпало, жена там объявилась, да и план на снэ прошлого года подразумевал дешевую и сердитую страну.
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.