World of Warcraft. Offline Edition

Последний пост:04.08.2016
22
Статистика
Всего постов
91
10,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2014 +15
10.09.2014 +15
20.09.2014 +13
10.12.2014 +10
04.08.2016 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • попробуй узнать что там с 3G инетом.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • я им для катки пользуюсь, скорость норм. почти не глючит, правда иногда изза долгой рабоы перегревается, но все таки лимитный инет он и в африке лимитный. мах тут можно что то в районе 20гб в месяц иметь за 45 долларов. так, в инете посерфить хватает и вайфая. для покера я думаю и 5гб на месяц будет норм. у меня что то в районе 100-150мб в день уходит на покерстарз онли
    34/47
    Ответить Цитировать
    0
  • более менее обустроился, подобвык к месту уже. условия не курортные, но и цена вопроса подразумевает собсно.

    мое рабочее место
    20150115_094403.jpg


    довольно прикольно катать, и периодически отрывать взгляд от монитора и наслаждаться зеленью, различной живностью которая прямо перед тобой играется живет и радуется. Очень много птиц, коих я даже названий не знаю, но пока что на камеру их заснять не удается. разлетаются быстро. Правда один раз был вообще угар, сижу катаю, бах прилетает какая то птица и начинает пытаться сквозь стену пролететь, раза с 5 силы осавилии ее и она бухнулась прямо рядом с компом, отдохнула минутку и свалила.

    Периодически прибегают белки, сначала была замечена одна, причем передвигась как игрушечная как будто ее кто то двигает, т.е. какими то неестесственными прыжками, но потом добежала до дерева и пошла лазить туда сюда, сегодня был близок к тому чтобы ее заснять, но чуть чуть не успел. Что интересно что они тут белые и вообще строение тела у них немного другое нежели у наших. хотя хз, мб и кажется только.

    Как то ночью пошел по побережью реки в город, чтобы добраться до кафешки поесть, иду себе никого не трогаю тьма кромешная ничего не видно и тут движение какое то, ну я не долго думая включаю фонарик и что я вижу?

    20150111_193046.jpg

    20150111_193058.jpg

    20150111_193307.jpg


    сидят гиганты, и им вообще пофиг что кто то тут рядом ходит, не трамвай - объедет.

    хватит о живности, а то подумаете еще что я клетку в зоопарке снимаю

    Вот такое побережье в сальвадоре, черный песок, местами камни рифы, на одном км расположено 4 спота, для разного уровня серферов
    В честь этой скалы дано название города Эль Тунко, хз почему, словарь ясности не вносит
    IxbA67KCvOkxr0hLsxBPbfoEctKTtUJTTj35PfmBd5g=w1140-h855-no


    Побережье
    20150114_150856.jpg

    20150114_151004.jpg

    20150114_151007.jpg

    20150114_151321.jpg


    и речка, мимо которой я периодически хожу, там народ с детворой купается, ловят рыбу, устриц и прочую живность.
    6dkXVukgXdBfDEG5Z1Dl-fmbmjgMJeti1xdIT5UWfIA=w1140-h855-no

    20150114_151547.jpg


    Ну и цена вопроса, кому интересно, снимаю комнату за 240 баксов, в самом туристическом месте сальвадора, такое чувство порой что в США в каких нибудь южных штатах, очень жарко, днем +36. Есть варик даже в бассейне искупаться, поваляться в гамаке, да и вообще территория хостела огромная и очень зеленая
    20150114_151732.jpg


    Купил себе доску, моя первая 6.3 всего за 160 баксов полностью укомплектованную финами и лишем
    20150114_151855.jpg


    за неделю более менее вспомнил как грести надо, волны отпад, есть на любой вкус и цвет, не сильно быстрые и не слишком большие, в общем идеальное место чтобы научиться кататься. В море нереальное количество рыбы, и мелкая рыбешка постоянно вынуривающая из воды, за которой охотятся чайки, видел и гигантских рыбин тоже ловящих насекомых, постоянно пролетающие эскадрильи пеликанов, как они грациозно это делают, это надо видеть, прям на самой кромкой волны летят, за малым не касаясь поверхности воды

    Но самый смак был в первый день серфа. сижу на лайнапе никого не трогаю, ждем с канадцем с моего же хостела волну, и тут на полметра из воды выпрыгивает... скат!!! гигантский такой, пару раз взмахнул крыльями и унырнул обратно, полет прошел удачно, для первого раза и так пойдет.

    ну и напоследок адская рыба которую ловят местные рыбаки в соседнем городке

    20150109_114255.jpg


    Еда кстати тут оооочень вкусная, здоровая и довольно дешевая. обед стоит 2 доллара в соседнем городке, в тур месте 3.5, ужин от 4 до 6 долларов, куда входит рис, офигенный салат и курица/мясо/рыба/креветки (нужное подчеркнуть)

    Вообще должен заметить, что как только я вышел из аэропорта я сразу влюбился в эти места, все настолько зелено, просто рай, по сравнению с центральной америкой южная нервно курит в сторонке со своими мачу пикчами и иже с ними. И это при том, что мне мой один знакомый поведал что сальвадор это так, захолустье, по сравнению со своими соседями. Ну и до туда как нибудь доберемся.

    Ах да, и чтобы не подумали что это совсем уж рай, на днях меня уже обокрали, спустя год путешествий, это свершилось.

    Оставил тапки с браслетиком из перу на берегу пока серфил, вернуся - тапок нет, зато браслетик заботливо положили на камень рядышком, чтобы не засыпало песком и не потерялся, за что очень признателен, и даже как то и осадка неприятного после такого не осталось. Культура, одним словом.
    35/47
    Ответить Цитировать
    7
  • Будем надеяться, что тапки будут единственной вещью, которую у тебя украдут.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • так ты походу в Сальвадре надолго обосновался? доску потом продать можно будет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Arnibond, на твой блог уже 13 чел подписались и ждут новостей. Ты живой там вообще? Пиши хоть Лайв-заметки какие то, если есть чего интересного там у тебя. :)
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El_Dembow @ 21.1.2015)
    так ты походу в Сальвадре надолго обосновался? доску потом продать можно будет?


    в Сальвадоре до апреля скорее всего, доску продать можно конечно, но вот как быстро она уйдет - неизвестно.

    Цитата (Kaktus26rus @ 21.1.2015)
    Arnibond, на твой блог уже 13 чел подписались и ждут новостей. Ты живой там вообще? Пиши хоть Лайв-заметки какие то, если есть чего интересного там у тебя. :)


    да пока писать нечего особо, я тут в плотный гринд решил вдариться, правда вряд ли кому это интересно. Пока что думаю куда после Сальвадора двигать, то бишь через 2.5 месяца.

    Сейчас думаю по поводу Мексики. прочекал самолет Москва - Мехико что примерно 15 тыс км, могу ошибаться но не суть, стоит 600 баксов, и Сан Сальвадор - Мехико, что 2000 км стоит 630 баксов. я прям тащусь от таких раскрасок. нашел тут автобусную компанию, которая поэтапно может меня довезти до пункта назначения, стоит все дело в районе 100 долларов, но правда и по времени много займет, около 2х-3х дней. Плюс хочу доску тащить с собой, т.к. продать ее здесь за 100 баксов никакого профита не сделает, а в Мексике я точно больше вывалю за покупку/аренду доски. поэтому вот думаю как изловчится так, чтобы ее дотащить до конца
    36/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Рома, ты же блин хайроллер, тебе что жалко лишние 530 баксов на самолет потратить?)
    Кстати, а с визой что? Туда же виза нужна.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • виза делается через интернет за 1-2 дня перед въездом, даже распечатывать помоему ниче не надо, только чтобы в базе была инфа о тебе.
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера и седня выдался непонятный экшн, у меня должен был закончиться интернет по моим расчетам 24го числа, но как это проверить да и вообще узнать баланс и пр. нет никакой инфы. Откатал значит вчера благополучно утреннюю сессию, посерфил, возвращаюсь думаю надо катать садиться, сажусь а там - шиш, время 5 часов. Ну делать нече, надо искать как счет пополнить. Звоню в службу поддержки, грю хочу пополнить счет по карточке: представьте себе даже так можно, в общем мыкались тыкались мы но банки мои сказали: иди бради. Осталось 2 варианта: пойти найти место где можно счет пополнить в моей деревне или ехать в соседний городок, но теряя пару часов времени. Решил сначала пойти по пути меньшего сопротивления и стал искать в деревушке че да как. Нашел продуктовый магазинчик где продают симки и прочую лабуду, спрашиваю можно счет пополнить? мне грят да, есть карточки покупаешь вводишь пин и готово. Ну думаю ок, признаться ни разу карточками не пользовался и вообще уже забыл что это такое. Дальше обозначаю сумму 22 бакса, у женщины паника: как так? мах карточка 3 бакса. Объясняю как это может быть, набрал карточек нужное количество. притащил всю эту кипу домой, распаковываю, читаю: чтобы пополнить счет позвоните с телефона туда то и вбейте код У меня в мопеде обычная симка а в телефоне микро сим, т.е. вариантов ноль Паника, что мне делать с этой кипой карточек?

    Начинаю бегать по соседям спрашивать че да как, дайте телефон симку вставить чтобы счет пополнить: без вопросов, только телефон залочен на другую компанию Этого я вообще не ожидал и даже не сразу отдуплил что это такое. Пришлось продолжить поиски, в итоге подняли на уши всех соседей но откопали таки телефон завязанный на моей компании. Через 10 минут вбивания циферек инет был успешно реанимирован и я сел катать, как ко мне начали периодически заглядывать соседи понаблюдать что ж я там такое мучу. Куча столов, ниче не понятно, но интересно

    А седня решил устроить себе выходной и сгонял в соседний городок посмотреть где ж там обозначенный в интернете шлюхоцентр, но к сожалению по означенному адресу оного не нашлось, мб конечно надо было сказать сезам откройся или что то в этом роде, но видно не судьба. И узнал что оказывается, номер на автобусе не значит что он ходит по одному и тому же маршруту. это для меня вообще открытие было. тупо сажусь на автобус на котором постоянно езжу и он на первом же повороте поворачивает в другую сторону Вот такие пироги
    38/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ты продолжешь катать спины? Как результаты в них? Там же диспа нереальная.
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • продолжаю, результаты дисповые, кидает по несколько тыс за неделю туда сюда. Но в целом это еще и потому что играя на 6 столах на снэ порой приходится жертвовать качеством и катать даже когда понимаешь что играешь даже не в В игру. Пока что выходит околонулевая мб слабоплюсовая игра.
    39/47
    Ответить Цитировать
    0
  • кто нибудь может подсказать интересную литературу по йоге/медитации? Давненько хочу заняться этим делом, но все руки не доходили, а сейчас коль уж больше особо ничем и не занимаюсь и есть немного свободного времени - хотелось бы его уделить духовному развитию.
    40/47
    Ответить Цитировать
    0
  • обожаю таких товарищей
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $28.50+$1.50

    Stacks:
    SB Alaverda (1,040) 35bb
    BB pajoru (460) 15bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Alaverda is SB
    Alaverda raises to 60, pajoru calls 30

    Flop: (120, 2 players)
    pajoru checks, Alaverda bets 48, pajoru calls 48

    Turn: (216, 2 players)
    pajoru checks, Alaverda bets 108, pajoru calls 108

    River: (432, 2 players)
    pajoru folds

    Final Pot: 432

    Alaverda wins 432 (net +216)

    pajoru lost 216
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Arnibond, а как там дела у тебя с общением? есть с кем время провести кроме покера? расскажи че нибудь.
    17/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arnibond @ 5.1.2015)
    раньше снг катал 60+, щас спины по 30. ожидание пока хз, дистанции нет, да и дисповая дисциплина очень


    От это поворот :coolface:

    ps. Дарова, дорогой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arnibond @ 27.1.2015)
    кто нибудь может подсказать интересную литературу по йоге/медитации? Давненько хочу заняться этим делом, но все руки не доходили, а сейчас коль уж больше особо ничем и не занимаюсь и есть немного свободного времени - хотелось бы его уделить духовному развитию.


    НАпомни в скуп, я скину.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • опача, Стасевич какие люди, ты как тут вообще?
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 30.1.2015)
    Arnibond, а как там дела у тебя с общением? есть с кем время провести кроме покера? расскажи че нибудь.


    а то как же, есть рука правая, а есть рука левая, иногда обе приходят
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arnibond @ 4.2.2015)
    опача, Стасевич какие люди, ты как тут вообще?


    куда ж я без старой гвардии, соскучился.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.