Творческий околопокер.

Последний пост:07.12.2017
36
Статистика
Всего постов
321
33,504 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2014 +11
08.09.2014 +10
17.09.2014 +8
15.09.2014 +8
Лучшие посты читателей
liebert +19
liebert +19
liebert +18
liebert +17
liebert +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Проигрался. вот такая мини-сценка из эмоций у меня получилась. Нахлынули чувства и рука нарисовала этих чудищ.

    Узнали себя?))

    Иногда кажется, что за прекрасными лицами молодости, улыбкой и теплыми нежными глазами, не может скрываться никакой зависти, похоти, гнева или самодовольства. Даже кажется, что это - непостижимая миссия разглядеть в прекрасном человеке нахальные чувства. Но увы, все мы не идеальны, Так и моя натура скрывает в себе все эти лица, эти эмоции, которые рука рисует в непрерывном беспамятстве.
    Мама сказала, что во мне одна чернота. Скоро можно будет составлять мой психологический портрет по этим рисункам, а пока я снова и снова буду открывать в себе разные лица, и кто-то, может, узнает в них себя.

    10/190
    Ответить Цитировать
    7
  • На днях отдала заказчице рисунок, просила нарисовать другу в подарок. Ох уж эти геймеры, ну ладно-ладно, кто из нас не грешил?!))
    Немного иллюстративно, декоративно, все же я не мастер фотошопных картин, все от руки, так что отдаю на ваш суд и критику!
    Бумага, акрил, темпера. 50х65.

    Assassin's creed для тех, кто не знал)

    11/190
    Ответить Цитировать
    14
  • Не представляю, во что ввязалась, но решилась все таки попробовать детскую съемку!
    Из многочисленных кадров у меня вышло совсем малое количество годных снимков, обработка конечно присутствует, но не это главное. Самое классное, что у меня получилось ухватить искреннюю эмоцию! Радость, улыбку и самое светлое детское чувство - наивность и доброту!

    Буду пробовать еще! Мне очень понравилось, дети классные, хоть я их и немного побаиваюсь))

    12/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Первый в жизни собранный стрит флеш, банк смешной, но всё равно приятно
    dTKWRbiWJVY.jpg
    13/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Нннатс нннадо?!1

    14/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Пробная десятка в зуме. Дисперсия конечно жесткая, первые 3к сплошную вляпывалась в топфулами в каре и прочее..
    В целом ошибок стала делать меньше, но те, которые делаю, существенно сказываются на винрейте. Личный тренер сказал, что я очень тайчусь, надо играть лузовее и подсказал 2 лика, которые по сути то мне не сдались, ибо не думаю что кто-то сможет их эксплойтить в зуме, а тем более на таком лимите. Порадовал Flop CBet% = 57. Пока свою игру оцениваю на твёрдую "4 с минусом".

    15/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Серафима- добродушный образ бабушки-доярки))

    Сообщение отредактировал liebert - 9.10.2014, 2:42
    16/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Не буду хвастаться очередным роялем, сыграла ещё десятку, думаю подключать нл5 с завтрашнего дня. Слишком много коллов сегодня сделала глупых. Есть над чем работать. Кстати, возникло желание на досуге побить омашку, хотябы до нл5, для продвинутого понимания игры. Думаю смогу, но это не к спеху.
    БР ~ 90$.

    17/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Мои размышления об эффективности игры натолкнули меня на одну важную мысль. В тяжелом мире игры нет времени на слабость и лень. Надо воспринимать игру, как единый процесс развития, открывающий новые горизонты и возможности. Стоит бежать от стремления к легким деньгам, менять свое сознание, чувствовать что ты работаешь и наблюдаешь, а деньги - всего лишь инструмент. Прочувствовала на себе такой момент: как только садишься с целью выиграть и уйти - замазываешься в куллере и сессия превращается в отмазку, так каждый раз. Не стоит хотеть от покера денег, нужно просто играть на дистанцию, исправлять ошибки, не обращая внимания на результат, развивать свои навыки и избегать эмоций. Все будет!
    18/190
    Ответить Цитировать
    2
  • $90 - 18 БИ на нл5 - норм, дерзай!
    А вот лучше чем учиться омахе, больше времени холдему уделяй, быстрее на нл10 перейдешь
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liebert @ 9.10.2014)
    Мои размышления об эффективности игры натолкнули меня на одну важную мысль. В тяжелом мире игры нет времени на слабость и лень. Надо воспринимать игру, как единый процесс развития, открывающий новые горизонты и возможности. Стоит бежать от стремления к легким деньгам, менять свое сознание, чувствовать что ты работаешь и наблюдаешь, а деньги - всего лишь инструмент. Прочувствовала на себе такой момент: как только садишься с целью выиграть и уйти - замазываешься в куллере и сессия превращается в отмазку, так каждый раз. Не стоит хотеть от покера денег, нужно просто играть на дистанцию, исправлять ошибки, не обращая внимания на результат, развивать свои навыки и избегать эмоций. Все будет!


    как ты быстро учишься) ко мне такие мысли пришли только на второй год игры))
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Думала вчера поработать над одним проектом, но увы из-за отсутствия студии и кое-какого доп. оборудования, воплотить мечту в реальность не совсем удалось
    OC4b_LfIfZk.jpg
    19/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня в мою нездоровую голову пришла интересная аналогия. Гриндер по роду деятельности похож на лётчика: играя постоянно контролирует приборы, собран, сосредоточен, стоит чуть ослабить внимание или отвлечься - и может произойти внештатная ситуация, последствия которой непредсказуемы, от минутной оплошности (миссклик/ошибка) до тяжелого штопора (замазка).
    За сегодня сыграно 7к рук. После удачной первой сессии на нл5, совершила плохой для себя эксперимент, решив, что умею играть ФР столы загрузила немного для закрепления результата, увы всё пошло печально Но не понимаю я, как можно трибетить и получать мультипот впятером. Молчу про тупые доезды сетов тернами и просто жутко тайтовую игру регов. Ужасная жесть, товарищи! Вызов принят Отмажемся в ФРе и будем продолжать бить зум сх нл5)
    Из хорошего, к профиту можно добавить еще 1 вытащенный сат на шторм, может быть сыграю его или отобью потом в кеш на спин`н`го.

    20/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные, дала слабину, надо было побольше отыграть. Ну ничего, завтра наверстаем, перебираю баксов 15.
    Общий зум нл2-нл5:

    21/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня опять отобралась на шторм, решила сыграть, в итоге микроитм и +14. Так же добился стеллар, зайдя в кассу, увидела, что и предыдущий не брала. Слабовато закрепилась на нл5. Мои короли сегодня стоят просто против всего на свете, отсюда такая беда с евшкой) БР = 182.


    22/190
    Ответить Цитировать
    1
  • какие планы по переходу на нл10?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kronos, Как почувствую уверенность в своих силах. Ну и 25 байинов не помешают
    23/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже серьёзно думаю, что пора менять дисциплину
    Четвертый или пятый подряд сат тащу.


    24/190
    Ответить Цитировать
    2
  • http://yadi.sk/i/0LOcFugKbz7bm
    На выходных довелось в компании друзей побывать на аэротрубе) Что могу сказать о полете, не буду писать, что я сразу пришла в восторг, но отправившись в трубу, была спокойна и в приподнятом настроении, меня подбрасывало то вверх, то вниз, крутило вертело... И как-то так завертело и подкинуло вверх, что у меня началась паника, закружилась голова, я стала задыхаться. Попросила остановить поток и когда вышла, чуть не разрыдалась... Было немного стыдно, за то, что такая большая девочка боится какой-то там трубы)

    Ко мне подошел инструктор и сказал, что все наши беды у нас в голове, и если я не буду справляться с этим, то и в жизни каждая моя неудача будет бить меня все сильнее и сильнее. Мы сошлись на том, что нужно попробовать еще разок, я расхрабрилась и согласилась! К слову, видео снято со второй попытки полетать, но и там я остановила поток, потому что у меня свело руку)) короче я слоупок и начинаю заниматься спортом)))

    О покере. Еще 10 БИ наиграем и перейдем на нл10.
    Результаты дня:
    [attachment=226074:______________.png
    Сообщение отредактировал liebert - 14.10.2014, 3:27
    25/190
    Ответить Цитировать
    4
  • liebert, ты очень интересная девушка! Буду с удовольствием читать твой дневник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.