Творческий околопокер.

Последний пост:07.12.2017
36
Статистика
Всего постов
321
33,412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2014 +11
08.09.2014 +10
17.09.2014 +8
15.09.2014 +8
Лучшие посты читателей
liebert +19
liebert +19
liebert +18
liebert +17
liebert +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Из хорошей девочки, Лера превращается в плохую.
    Но на самом деле никогда не была "хорошей". Обман зрения.

    Ответить Цитировать
    19
  • Доброго времени суток, снова я, снова развиваюсь и хочу поделиться с вами своей фотосессией. В этот раз я хлопала глазами, крутилась вертелась и строила из себя мадаму)) Говорю сразу, это коллективная работа, и я в образе модели, скажем так, первый раз. Мы учились ставить свет, подключать аппаратуру, фотобоксы, настраивали свои машинки и буквально дрались за ракурсы!!! Результат, как мне кажется, оправдал свои ожидания))

    Прошу оценить объективно, а кому будет интересно, пришлю свои снимки))

    Ответить Цитировать
    19
  • У меня совершенно не было времени, чтобы поделиться своими открытиями, но я продолжаю делать зарисовки как бешеный маньяк! Эти существа поселились в моей голове и устроили там кавардак. Ненормальное смешалось с нормальным, и кажется, я совсем перестала понимать что вымысел, а что реальность... если вы вдруг встретите их где-то не пугайтесь, они мои))

    P.S. " Человек с обыкновенным мозгом мыслит дуалистически: свет и мрак, сладкое и горькое, добро и зло. А в природе такого дуализма не существует. В мире нет ни зла, ни добра, а только бытие и деяние." (с)

    Ответить Цитировать
    18
  • Раскрываю карты)
    На каждую иллюстрацию я тратила день, с утра до вечера, с перерывами на еду и пару серий какого-нибудь сериала

    Ответить Цитировать
    17
  • СРОЧНО! Срочно нужно поделиться! Я сделала его!

    Ответить Цитировать
    17
  • Это невероятно приятно, когда видишь счастливые лица и свою работу в этих руках.

    Ответить Цитировать
    15
  • Новый арт от Либерт)

    Ответить Цитировать
    15
  • Девочку рисовала дольше всего, потому что несколько раз меняла полностью цвета)
    Для этого нужно взять отдельный полигон, выбрать цвет и отредактировать его по насыщенности и светлоте.

    Ответить Цитировать
    15
  • Последний и завершающий)

    Ответить Цитировать
    15
  • Рискнула
    мой первый портрет)

    Хотела отписать много текста, но валюсь с ног, так что просто полуночная картиночка, похожая на мульт-персонажа

    Ответить Цитировать
    15
  • Я СМОГЛА!!!! КРАСНЫЙ!! ВСЕ!
    Ответить Цитировать
    14
  • Это Кузова и Заячий остров. Обитаемые острова. Нереальные чувства, нереальная красота. Когда ты там, открывается твоя душа.

    Ответить Цитировать
    14
  • Я сделяль!

    Иногда я думаю, черт возьми! зачем я это все делаю, это так долго, это так непросто!
    Но когда вижу, что у меня в итоге, омг! да я же просто мастер))

    в этот раз работа выполнена на заказ, ушло часов 10 - не меньше. Эти горы завладели моим сердцем, да и вообще работка получилась сочная, но в то же время спокойная и умиротворенная.

    Я хочу еще, я буду еще!

    Ответить Цитировать
    14
  • А запилю-ка я его сюда. Когда-то давным давно делала и даже горжусь своей работой))

    Ответить Цитировать
    14
  • Второй кусочек иллюстрации на холсте, раскрываю карты)))

    Ответить Цитировать
    14
  • На днях отдала заказчице рисунок, просила нарисовать другу в подарок. Ох уж эти геймеры, ну ладно-ладно, кто из нас не грешил?!))
    Немного иллюстративно, декоративно, все же я не мастер фотошопных картин, все от руки, так что отдаю на ваш суд и критику!
    Бумага, акрил, темпера. 50х65.

    Assassin's creed для тех, кто не знал)

    Ответить Цитировать
    14
  • Робкое "привет" от меня, если конечно, кто-то еще помнит такую худо-рисоваку. сразу хочу сказать, о покере вряд ли что-то будет, потому что эти месяцы унесли меня совсем в другую степь, ну а те, кому интересно,могут понаблюдать за моей деятельностью..
    Что ж! тогда поехали!

    В недавнем времени, я открыла для себя такой вид создания изображения как low poly, переводится как низкополигональная графика, геймеры меня поймут, так как эта графика - основоположник всего! Этот прием очень давно используют в западных странах, однако, у нас в России low poly только начинает приобретать всеобщую признательность, хотя нельзя скрывать, что слава на эту графику распространятся очень быстро и каждый лентяй сможет ее освоить) В наше время материалов везде достаточно, стоит только захотеть, ну а у меня получаются такие штуки)


    P.S. хочу заметить, что это только выглядит очень несложным и легким, но на самом деле, на создание ушло не меньше 8 часов.

    Ответить Цитировать
    13
  • В эти дни была очень занята, поэтому подзабросила вести блог, хотя мне удалось выкроить времечко и нарисовать портрет по фото своими сумасшедшими линиями, по просьбе форумчанина a-maker-88)) Говорит, что понравилось, фото прилагаю))

    Ответить Цитировать
    13
  • Видно мода пошла сейчас на Калининград, уже четвертая порция моих друзей едет туда отдохнуть. Питер всем надоел, хотя, все же, остались влюбленные навсегда.

    Но сейчас о Калине ( так я его любя называю). По причине- " к черту! мне все надоело!", я досрочно сдала сессию и взяла билеты на самолет. Мы с подругой забронировали квартиру в центе и отправились в путь.

    Летать я боюсь катастрофически, и мои тихие приступы потери сознания в самолете тому подтверждение. Еще до взлета все как в тумане. Не знаю, клаустрафобия ли, но факт остается фактом, я трусишка.


    По приезде мы еле нашли наш дом, потому что по старым немецким традициям еще остались такие дома, у которых, внимание, подъезды пронумерованы как дома. Т.е. ты идешь мимо длиннющего дома с кучей подъездов и не догадываешься, что каждый подъезд записан как дом. Жили мы как раз в немецком доме с идеальной слышимостью, поэтому наши ночи были наполнены эротическими игрищами, писком детей и сливом унитаза))

    Первым делом, мы отправились искать ресторан с немецкой кухней, наш выбор пал на Тетку Фишер, о чем мы в итоге не пожалели. Пробовали картофельный киш, клопсы, сырные шарики к пиву, а больше не помню :D


    Ну пока ждали блюда, напитки принесли :D так мы и просидели до вечера в ресторане, трудный день, перелет... Там кстати недалеко Дом совета, тот уродливый, напоминающий голову робота. Его поставили вместо Королевского замка... Невероятная готическая архитектура 13-14 века, до сих пор слезно возмущаюсь, как можно было снести такую красоту... а ради чего?
    Там же был рынок с елками, мы решили, что новый год без елки - не новый год, и прикупили себе сосну) логика да?)

    Следующим утром, обнаружив, что мы забыли купить что-то на завтрак, отправились за продуктами сразу на неделю на местный рынок, благо жили недалеко ( как потом выяснилось). Мысль ехать на трамвае отпала,и после долгих уговоров меня- мы пошли пешком, а все потому что пробки. Вроде думаешь, Калининград небольшой город, откуда такое скопление машин, и вскоре мы узнали, почему.

    Отоварились мы конечно знатно, я поняла, что превратилась в городскую девочку, потому что в обычном маркете ты берешь хлеб, и если он тебе не нравится, ты берешь другой. Мне пытались впарить черствый хлебушек, но я, зануда, попросила другой, выдели бы вы выражение лица продавщицы)) (мол бери что дают) Купили там же хлопушек, гирлянд, огней. И всего прочего, что две девушки могут дома сами приготовить. Кстати минус, там с водой проблемы, покупали в бакляшках, потому что та, что из крана- негодная для питья\варки.
    Отправились на остров Канта, там посетили музей, обошли Кафедральный собор, могилу Канта, узнали расписание органных концертов, но к сожалению не успели бы тогда съездить на море. После - закат на Рыбацкой деревне, кофий в кофейне и невероятное чувство вдохновения...
    на фото кафедральный собор с могилой Канта и рыбацкая деревня



    На другой день мы отправились на море. Путь лежал через Зеленоградск, и далее до косы посмотреть Дюну Эфа и Танцующий лес. Но поскольку мы не учли, что маршрутка на косу ходит три раза в день, и следующая будет только в три, решили погулять по Зеленоградску ( да и выбора то у нас не было). Гуляли про променаду, кормили чаек, уток, голубей всех вместе, пытались пить горячий чай, и я немного прослезилась , потому что моя мини-мечта увидеть холодное море таки осуществилась...


    До заката солнца оставался час, и пришлось выбирать либо лес, либо дюна. Мы выбрали второе.
    Описать что со мной происходило, когда я видела эту красоту, было бы трудно, потому что уже сейчас мои слова заканчиваются. Но ради такого, стоит... у каждого свое...
    Мы побегали, попрыгали, откупорили шампанское, посмотрели закат, напились и вдруг поняли, что находимся не на той дюне)) аххах
    Сообразив, что еще не поздно посмотреть самую главную дюну отправились на другую сторону косы. Передвигались мы только по настилам, потому что каждый шаг способствует огромному обвалу песка. Пока добрались, чуть не лопнули со смеху от своего идиотизма, ну да ладно и снова самые значимые события пришлись на закат. На фото то, что показывали в Орле и Решке.


    К сожалению, фото Дюны Эфа в очень плохом качестве и не стоит того, чтобы ее выкладывать, но она сразила невероятной величиной, Мы находились на самом высоком холме и казалось, будто перед нами огромная пустыня, а море- всего лишь крохотный мираж. К слову, порядком стемнело, мы двинулись обратно, путь до остановки лежал через лес, и снова косяк. Мы пропустили последнюю маршрутку до материка. ахах, мы оказались в жопе мира и не знали что теперь делать, основная трасса не освещена фонарями и до ближайшего села, где можно найти такси, топать минут 20 в кромешной темноте про дороге. Надеюсь моя мама об том никогда не узнает))
    Было решено тормозить все что движется, потому что из-за света фар не было видно кто едет, вдруг и такси попалось бы. Шли минут 10, никто не останавливался и тут, о счастье! молодой человек притормозил и решил нам помочь. ( может быть, если поднимется тема, почему девушки сели в машину или что они чувствовали, не боялись ли, о чем думали- я напишу отдельно) Но суть остается такова, что Валерий, с которым мы в итоге подружились- оказался очень добродушным и вежливым. Искренне помог, довез до дома ( он тоже живет в Калининграде) Все обошлось, счастливые и довольные мы рухнули спать.

    Ну а далее коротко, 31 декабря скорее побежали отправлять друзьям открытки, потом за покупками на праздничный стол. В Тетке Фишер заказали копченого угря, цыпленка, в магазине по мелочи вкусностей, шампанского, суета и всякое такое) Новый год отмечали два раза, по московскому времени в 11, и по нашему в 12. В Калине такая маленькая традиция) Решили пойти в местный бар, и танцевали часов до 6, самое любопытное, в отличии от московских баров,там молодых людей больше))

    P.S. остальные дни мы гуляли по городу, смотрели башни, музеи, ворота, покупали подарки. Опоздали на рейс...))) в общем все как надо))


    Город мой, такое чувство, что всегда там жила.
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну вот) дело пошло) пока все по списку)

    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s