Дневник Djalolo

Последний пост:27.12.2009
0
Статистика
Всего постов
135
12,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
AirIvan 0
AirIvan 0
forhayley 0
forhayley 0
AirIvan 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • ясн)в общем выставление с 10ми обязательно,даже если там иногда КК)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнии дни стриковало конкретно, но хорошо играл и держался в нулях ... Вчера ночью катал нормально сессию, шел + 120 и потом началось 2ой флэш в Ахай флэш на 2х стэк. 2 сета < флэшдро и в итоге катка затянулась до 5 утра и закончилась в ноль. Видимо под впечатлением от вчерашней сессии сел катать сегодня. Так как пятница и поле шикарное как всегда. И началось ДД < A10, опять флэш на флэш. После чего напринимал кучу неоптимальных решений и как итог - 300 опять, что есть половина профита за месяц. Да вот так одна сессия в неоптимальном состоянии перечеркивает половину работы за месяц ... Все это усугубляется тем что заливаю на нл30, очень противное ощущение.

    Ладно, пошел гулять, вечером буду копаться в раздачках и вод еще надо просмотреть какраз, если буду в адеквате конечно

    Всем удачи в преодолении даунстриков
    37/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, советую заливать не все сразу, а планомерно. Сессия в -10БИ - это слишком жестко. Сам давно установил себе правило 2/4БИ: если во время сессии проигрыши составляют 2БИ, то все закрываю и прекращаю играть минимум на 2 часа; если во время второй сессии опять достигают нижнего порогового уровня - покер на этот день закончен. От залития пары-тройки стеков на не оптимальных решениях спасает точно. )
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ага хороший совет. Пожалуй стоплос себе 5 би сделаю
    38/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Проанализировал по трэкеру ситуации в которых я заливал 7-10 баинов. Ситуация вырисовывается примерно следующая. Обычно у меня тянется несколько дней катки в ноль, когда надо мной всячески извращаются, плюс много играю. Видимо, усталость и эмоциональное напряжение за эти дни накапливается и выливается это все в итоговый минусовый день, когда играю совсем плохо. И обычно такой день выпадает на пятницу или субботу.

    Далее я отдыхаю денек, успокаиваюсь и дальше идет нормальная игра. Постараюсь на будущее более внимательно и своевременно выбирать дни свободные от катки. Плюс теперь сокращаю сессии до 1к максимум 1,5к рук или стоплоз 5 баинов. На 6 столах это выходит где-то 2 часа на сессию.

    Оставшиеся дни месяца акцентирую внимание на корректировке игры + смотрю воды и еще попросил приятлей последить за моей игрой по тимвиверу. Бр хватает, так что подтягиваем статы.

    Статы за 2 дня. По конец устал уже и пфр немного упал как и агрессия. Всем удачи ...

    39/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего, скоро мы выбиремся из дауна)
    Я кстати решил послушать твой совет. Вывожу бр с бивня...
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно, давно пора. Нормальный рб на этих лимитах никому еще не был лишний. Стучись к аффу, он в невидимости всегда. Он тебе все расскажет подробно )
    40/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару раздачек еще выложу примерно похожие ситуации. Кто что думает по возможным линиям розыгрыша тут ?

    1) 100 рук 35\10 трибет ноль, агресся 2, колл контбета 75, шоудаун 36. Не помню точно предыстори, но был уверен что будет флоатить на флопе и решил играть чек\рейзом. Походу больше надо было флоп крутить и на ривере еще надеялся что он запросто может тянуть мелкое совпадение, хотя может надо было экономить 10 баксов ?

    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($60.09)
    Hero ($27.98)
    BTN ($30.30)
    SB ($47.65)
    BB ($9.31)

    Pre-Flop: ($0.45, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to $1.20, BTN calls $1.20, 2 folds

    Flop: ($2.85, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.05, Hero raises to $6, BTN calls $4.95

    Turn: ($14.85, 2 players)
    Hero bets $11.10, BTN calls $11.10

    River: ($37.05, 2 players)
    Hero goes all-in $9.68, BTN calls $9.68

    Final Pot: $56.41
    Hero shows PAIR TEN

    BTN shows FLUSH ACE


    BTN wins $54.91 (net +$26.93)

    Hero lost $27.98

    2) 80 рук 62\25, трибет 5, агрессия 2.8

    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($30.18)
    CO ($35.88)
    Hero ($27.11)
    SB ($84.79)
    BB ($30.17)

    Pre-Flop: ($0.45, 5 players) Hero is BTN
    UTG raises to $1.20, CO calls $1.20, Hero calls $1.20, 2 folds

    Flop: ($4.05, 3 players)
    UTG checks, CO bets $1.20, Hero raises to $5, UTG folds, CO calls $3.80

    Turn: ($14.05, 2 players)
    CO bets $1.80, Hero raises to $11, CO goes all-in $27.88, Hero goes all-in $9.91

    River: ($55.87, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $55.87
    CO shows PAIR KING

    Hero shows PAIR NINE


    CO wins $63.14 (net +$27.26)

    UTG lost $1.20
    Hero lost $27.11
    41/64
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Я против чека флопа. Если чекнул, то дальше стандарт.
    2) Сложная раздача. Даже не знаю. Мне не нравится стекаться с 99 в такой ситуации. Думаю, что играл бы кол турн. Да слабо, но не похожа его линия на 8ку особо.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Если ты был уверен, что он будет флоатить, то нужен контбет. Или ты был уверен, что он будет ставить, если ты сделаешь чек, а потом еще и сделает колл чек-рейза? Тогда отл добрал, но откуда так много уверенности? ) Дальше без вопросов, хотя на ривере против таких оппонентов я иногда играю чек, т.к. весь стек все равно уже в банке, твоя ставка вообще ничего не решает - это бессмысленная ставка, ты не выбьешь ничего старше и ты не доберешь ни с чего младше. А так иногда что-то младше блефанет из последних сил. Но причем здесь доехало вообще все, так что можно подумать и про чек-пас, хотя это, наверно, бред. В общем, да, идеально с такой линией распределить стек для олл-ина на терне, больше рейз флоп, пуш терн. Хотя гораздо лучше чувствуется линия с контбетом, я тоже за нее.

    2. Девятки ненавижу в последнее время. Сыграл бы без эмоций - колл терн без вариантов, на чем мы там настаиваем и с чего добираем? Мы можем быть далеко позади, его ставка похожа на трамплин и экшн странный на флопе. Если у него 8 или полу-блеф, ну ок, доберем меньше, но и не проиграем кучу, если у него две пары или овер. С бубной на ривере что-нибудь придумаем, у нас позиция все-таки. С был бы колл его ставки, но потеряли бы меньше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. как сыграно турн я бы пушнул, пусть платят дрова, судя по статам и гей бету флопа очень на них похоже. в игре думаю играл бы стандартные бет, бет.
    2. смысла рейзить турн не вижу, у такого парня может быть всё что угодно, колим турн, смотрим ривер, блеф мы так и так бьем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за коменты. Катку за последние дни отлично иллюстрирует вот эта раздача

    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($20.89)
    Hero ($56.74)
    BTN ($61.38)
    BB ($15.49)

    Pre-Flop: ($0.30, 4 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to $1.20, BTN raises to $2.10, 1 fold, Hero calls $0.90

    Flop: ($4.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $3, Hero calls $3

    Turn: ($10.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $5, Hero raises to $22, BTN goes all-in $51.28, Hero goes all-in $29.64

    River: ($113.78, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $113.78
    Hero shows FLUSH KING

    BTN shows FLUSH ACE


    BTN wins $116.92 (net +$55.54)

    Hero lost $56.74


    Блин, даже интересно стало. Посмотрел по трэкеру сколько раз я проиграл флэш на флэш\стритфлэш за октябрь. Оказалось 13 раз проиграл и 3 раза выиграл. Естественно учитывал только 3 флэш доску

    Ну ладно, хоть начался новый сезон НБА. Хоть что-то радует Буду болеть за Маями и за Вэйда в частности ...
    Сообщение отредактировал Djalolo - 28.10.2009, 4:09
    42/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Аххаха

    Цитата
    Посмотрел по трэкеру сколько раз я проиграл флэш на флэш\стритфлэш.


    ))) Паранойя навсегда!

    p.s. ктати, было бы клево интересные раздачи все-таки выносить за пределы дневника и публиковать отдельно. Может, это только я, но иногда дневники пропускаю... Как ты думаешь? В дневнике общий путь и тексты, а сложная раздача = топик.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • да это второй 2х стэк залитый за 3 дня в аналогичной ситуации. Задолбался влетать так вот подвел статистику . По раздачам, пожалуй, верно подметил ...
    43/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил выложить вот такую раздачку с сегодняшней сессии.

    45 рук всего 55\15 фолд на трибет 66, колл контбета 75, шоудаун 26, агрессия 1,5

    $0.15/$0.30 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO ($37.71)
    Hero ($40.66)
    SB ($17.75)
    BB ($19.90)

    Pre-Flop: ($0.45, 4 players) Hero is BTN
    CO raises to $0.60, Hero raises to $3, 2 folds, CO calls $2.40

    Flop: ($6.45, 2 players)
    CO checks, Hero bets $4.80, CO calls $4.80

    Turn: ($16.05, 2 players)
    CO bets $16.05, Hero ???
    44/64
    Ответить Цитировать
    0
  • А какая третья карта флопа? Туз ?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, а что не отображается ? У меня все норм туз бубновый
    45/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи фолд. Золотое правило - если телефон вдруг пушит, выкинуть порой можно и сет. Здесь бьем только К7, которые он бы тащил до шоудауна коллами.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй тут придётся таки выкинуть. Маленькая агрессия, делает большой донк после чек\колла и явно хочет сыграть на стек. Может ты ещё впереди, но по-моему слишком редко
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто не представляю рук, против которых мы в этой ситуации можем быть впереди против человека с нулевой агрессией. )
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.