Из грязи в князи...

Последний пост:11.03.2018
10
Статистика
Всего постов
487
40,488 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2014 +7
28.01.2018 +6
24.01.2018 +5
18.01.2018 +5
05.01.2018 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25
  • kronos, Я понимаю это правда. Но у меня пока нет денег и хорошего навыка в покер для того чтобы всегда держать стек в 100бб
    39/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheeSMOKE @ 21.9.2014)
    kronos, Я понимаю это правда. Но у меня пока нет денег и хорошего навыка в покер для того чтобы всегда держать стек в 100бб


    Ты же не каждый раз идешь алл-ин на префлопе, поэтому ты не обязательно будешь проигрывать 100бб. Руку в пас - деньги спас)))
    А вот когда у тебя будет натс ты очень много не доберешь...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Идиоты которые кидают all in на префлопе с 72о со стеком в 100бб сдохните на хуй!
    40/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Добрый день. Сегодня сыграл первый раз на PokerStars Спин-энд-гоу с БИ $1 попал сразу в призовой фонд $10 и выиграл (скрин ниже)
    Но думаю это не моё, так как мне очень нравится кеш и я не за что его не променяю)
    Игра в таких турнирах сильно лузовая, многие заходят с мусорными руками и часто идут в all in мне это не нравится.
    Возможно буду играть такие турниры раз в день для развлечения, не больше.
    Если кому-то по душе такие турниры и кто то хочет их сделать своей основной дисциплиной то удачи!) Я думаю если в них хорошо разобраться то можно играть в хороший плюс... И попадать в так называемый "джекпот" который будет сильно радовать)
    Что касается БР для таких турниров то я думаю оптимальный будет 50 БИ играемого лимита
    До встречи на PokerStars...

    41/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и закончился первый месяц моей игры. Результаты очень печальные, особенно сегодняшние. Итог за сегодня -$21, весь день заливал банкролл.
    1 сентября начинал с $10 сейчас имею $37. Итог за месяц +$27... Очень и очень плохо.

    Цели на октябрь:
    1) Посмотреть High Stakes Poker 5 сезон
    2) Дочитать книгу Дасти Шмид "Относитесь к покеру как к бизнесу
    3) Прочитать книгу Покер: Игры разума
    4) Иметь БР $100 к первому ноябрю

    Примечания:
    1) Играть 2 стола
    2) Не лезть на лимиты выше, играть по БР
    3) Играть только кеш, за исключением выгодных турниров
    4) Не играть Спин-энд-гоу так как у меня практически нет шансов на хорошую плюсовую игру
    5) Садится за игру только после обучения

    Завтра новый месяц и неизменная вера в то,что когда то я не буду работать на какого то дядю за 20-30 тыс.
    Покер даёт колоссальные надежды на лучшее будущее, а в итоге забирает его у большинства людей которые не способны контролировать свои эмоции.
    К покеру следует относиться осторожно но в то же время тратить много времени на обучение и на игру. На данный момент я считаю, что покер это единственный заработок который может обеспечить мне красивую жизнь... И я буду делать все возможное для этого!
    Ладно я побежал спать, так как завтра мне рано вставать в универ(
    Всем хорошей ночной катки)
    42/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Люблю развязку таких раздач, я считаю что PokerStars специально учит таких фишей, что не х*й коллировать 89o с SB под 3-bet! Пусть открывает книгу Ryan Fee "6 MAX NL Strategy" и читает там абзац позиция, позиция и ещё раз позиция и заодно чарт стартовых рук на SB.

    43/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheeSMOKE, выкладывай руки не через бумплеер, просто не удобно смотреть их там))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgen1y, Хорошо)
    44/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheeSMOKE, пролистал твой бложик, а где же графики?? :))))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgen1y, Программу ещё не купил
    45/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheeSMOKE @ 1.10.2014)
    Люблю развязку таких раздач, я считаю что PokerStars специально учит таких фишей, что не х*й коллировать 89o с SB под 3-bet! Пусть открывает книгу Ryan Fee "6 MAX NL Strategy" и читает там абзац позиция, позиция и ещё раз позиция и заодно чарт стартовых рук на SB.


    Что то я 3бета не видел, изоляции 2-х лимперов 5ББ минимум, на флопе так то он старше выставился
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня ещё раз убедился, что спин-энд-гоу это не моё, проиграв $11...
    Больше не когда не сяду за этот турнир
    Буду катать кеш 2 стола
    Завтра у меня выходной, а это значит я буду играть пол ночи точно...
    До встречи за столами!
    Сообщение отредактировал TheeSMOKE - 1.10.2014, 21:57
    46/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VladosTsk92, Ты считаешь что он нормально разыграл эту руку и неправильно играл я?) Если плохо сыграл я, то скажи в чем ошибка? Буду работать над этим)
    47/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheeSMOKE, я считаю что ты сыграл правильно, но изоляция лимперов должна быть больше, потому что фишу нужно доставить 4 цента в банк 14, что не очень много и любой фиш заколит тупо посмотреть флоп
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheeSMOKE @ 30.9.2014)
    Если кому-то по душе такие турниры и кто то хочет их сделать своей основной дисциплиной то удачи!) Я думаю если в них хорошо разобраться то можно играть в хороший плюс



    В плюс их можно играть при условии, что у тебя есть наигрыш в ХА и, собственно, приличный опыт. Да и то потому, что там очень слабое поле.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините, XM нет( Так что раздачи только через BOOM

    Теперь я понял, что я повысил мастерство в плане тильта. Так как теперь я из за таких раздач не нервничаю, а спокойно продолжаю играть дальше)
    48/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheeSMOKE @ 3.10.2014)
    Извините, XM нет( Так что раздачи только через BOOM

    Теперь я понял, что я повысил мастерство в плане тильта. Так как теперь я из за таких раздач не нервничаю, а спокойно продолжаю играть дальше)


    А вообще нормально коллировать такой ререйз на ривере при такой доске, так как я думаю все таки мне нужно было сбросить! А я в тупую думал только о своих КК и в этом только моя вина, что я проиграл...
    Как вы думаете?
    49/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не парься, норм сыграно...опп гад креативный какой попался...2 велью-чека на терне и ривере :))...ну как тут не поставить и не кольнуть (может там АQ какие-нибудь выпендриваются)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ривер, ох уж этот ривер...
    50/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheeSMOKE, а ты сейчас совсем без статов играешь? ты хотя бы на месяц триалку установи, начни в ней разбираться)) в будущем все равно без нее никак)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.