Из грязи в князи...

Последний пост:11.03.2018
10
Статистика
Всего постов
487
40,460 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2014 +7
28.01.2018 +6
24.01.2018 +5
18.01.2018 +5
05.01.2018 +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 25
  • Majkdern, Я тебя понял) Ну их эти $30
    131/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой МТТ блог)
    132/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет) Этот пост будет как второе дыхание моего старого дневника. Последний раз когда я писал что-то в этот дневник прошло уже 5 месяцев...
    И ровно 5 этих месяцев я практически не играл в кеш, а "скитался" по разным покерным румам и разным дисциплинам. Да и вообще я меньше играл в покер, наверное потому что я от него немного устал. За это время я попробовал все дисциплины которые только есть в современном покере и все топовые разновидности покера. Последнее время играл HU SNG и МТТ. Я перестал думать, что когда-то в далёком будущем я буду 3-бетить Виктора Блума или Фила Айви.

    У меня опять появилось желание поиграть на PokerStars NLHE 6 max. И я со всех румов вчера отправил деньги на вывод, закину $25 на PokerStars и опять буду делать экшен на микролимитах) Точнее на NL2)
    К стати у меня есть забавная история о том как некоторое время назад Titan Poker мне присылал халявные деньги для игры, какие-то бесплатные токины, завалил разными билетами и прочей...
    Зарегался я от одного сайта, это было не от GipsyTeam поэтому я не хочу о нём говорить. В общем мне дали по-моему $10, я в чате написал спасибо за такой сюрприз и начал как-то общаться с девушкой. Девушка была как будто запрограммирована, под милое общение с намеками на депозит. Но мне понравилось, я знал что от меня хотела эта детка в общем договорились на том, что я пообещал сделать депозит. Попрощались я ей отправил кучу смайлов, поцелуйчиков и она мне улыбок. Я поиграл немного на Titan'e Poker и сделал вывод, что их программное обеспечение меня бесит и мне она не нравится. Тогда на счету у меня было примерно $30 и я просто перестал туда заходить и играть.
    Через дней 5 мене звонок на телефон и от туда милым голосом "Здравствуйте это из Titan Poker" ну все подумал я нашла меня моя любовь. Не зря я с ней тогда флиртовал)Но она оказалась не по тому поводу о котором я подумал
    Диалог получился примерно таким:
    - Мы вам начисляем ещё $20 на игру (Девушка)
    - Ну как хотите, я не против (Я)
    - Когда вы собираетесь сделать депозит (Девушка)
    - Когда нибудь точно сделаю (Я)
    - Если вы сделаете сейчас депозит, то получите ещё $20
    - Хорошо, скоро сделаю

    После разговора я подумал, почему у меня не было такого на PokerStars? Потом вспомнил, что я сразу скачал и начал играть. О регистрации от сайтов я тогда ещё не знал. И с support PokerStars так не пообщаешься, они могут отвечать два дня. У них нет онлайн консультанта(
    Захожу на Titan вижу, что на числили. Хорошо думаю я, депозит сделаю чуть позже. Захожу в HU SNG, а они заблокированы. Пишу что за дела? А они мне всю ту же песню, делайте депозит и все будет открыто. И наконец таки я делаю депозит и ещё с верху получаю $20 и по-моему 5 токенов на HU SNG за $1 и ещё какие то билеты на турниры. Круто думаю я уже можно катать турниры $3-$4. Ну и так я стал иногда заходить и гриндить МТТ были даже не большие заносы. Короче мне понравилась вся эта ситуация с начислениями, бонусами, токинами, билетами по моему все перечислил)) Просто у меня такое было в первый раз, кто то в покере мня на халяву спонсировал
    Вот такая история у меня произошла) Возможно, что то упустил) Но смысл точно передал...

    P.S. Если кому-то интересно, то я не люблю писать таки большие посты. Просто жду когда переводы на карточку поступят и я зачислю на PokerSras.
    133/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TheeSMOKE @ 24.5.2015)
    И с support PokerStars так не пообщаешься, они могут отвечать два дня


    Прикольная история, но есть пару вопросов:

    Не являюсь старзофилом, но НИ РАЗУ мне не отвечали дольше, чем 24 часа. А в основном пару-тройку часов на ответ

    Все такие бонусы, которые дают "за просто так", нужно отыгрывать определенным количеством рейка.
    Неужели ты успел отбить 50$ (это примерно 150$ рейка нужно наиграть) на микролимитах?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, В этом и заключается смысл истории, я не пойму за что и почему мне начислили) Я практически не играл и уж точно не на месил рейка на $150.
    Если бы я просто отбил свои бонусы, то об этом я думаю не стоило и писать, так как это просто обычная ситуация.
    134/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Создал себе команду на Fantasy WSOP 2015 и собираюсь болеть за "своих покеристов" но все же удачи всем!) Надеюсь, что я когда нибудь поеду на WSOP и меня будут брать в Fantasy...
    135/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне всегда не нравилось на PokerStars как играют румыны и как им хорошо заходит. И из-за этого я получаю двойное удовольствие, когда я удвою свои 100бб из-за какого нибудь игрока из Румынии.

    Я помню когда я в тильте имея банкролл примерно $90 пошёл на NL50 и я помню того румына который забрал мой стек на 3 раздаче. А так же помню, что я имея на терне старший стрит выставился с этим румыном и у него оказался сет. Все было бы хорошо если бы на ривере не положили спаренную карту, которая дала ему фул-хаус. В общем я проиграл ему $50 и ещё $20 пришлось отдать за новую мышку. С тех пор я недолюбливаю игроков из Румынии.

    В общем за чем я все это пишу? Затем, что хочу выложить раздачу против румына и ещё какого-то игрока. Но главное что тут есть румын и он закрыл мой all in
    Если честно, то я немного сыканул когда выпала вторая десятка))

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    DomingoJeff (CO): $2.00
    Hero (BTN): $2.06
    cllaudinho85 (SB): $9.38
    arse_pirate (BB): $2.00
    FAnNy120 (UTG): $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with
    FAnNy120 raises to $0.06, 1 fold, Hero calls $0.06, cllaudinho85 calls $0.05, 1 fold

    Flop: ($0.20) (3 players)
    cllaudinho85 checks, FAnNy120 bets $0.12, Hero calls $0.12, cllaudinho85 calls $0.12

    Turn: ($0.56) (3 players)
    cllaudinho85 checks, FAnNy120 bets $0.38, Hero calls $0.38, cllaudinho85 calls $0.38

    River: ($1.70) (3 players)
    cllaudinho85 checks, FAnNy120 checks, Hero bets $1.50 all in, cllaudinho85 calls $1.50, FAnNy120 folds

    Final Pot: $4.70
    Hero shows Kc Qc (a flush, Ace high)
    cllaudinho85 mucks 7c 4c
    Hero wins $4.54
    (Rake: $0.16)
    136/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня на утренней (разминочной) сессии сыграл интересную раздачу.
    Оппонент изобретательный фиш со статами: VPIP - 87; PFR - 33; Cold Call - 76; WTSD - 36; W$SD - 50.
    Иногда он может рейзить префлоп в 10-15бб и это у него в порядке вещей. В общем интересный персонаж.

    У меня возникли сомнения по поводу раздачи с ним. Правильно ли я поставил all in на SB имея помимо того фиша, адекватного игрока на BB?
    И является ли на дистанции это раздача плюсовая? Так как я очень боялся, что он мне покажет АА, КК и не известно как отреагирует оппонент на BB.


    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    ntkirt (BB): $2.00
    iberooo (UTG): $1.66
    308slr (MP): $3.30
    Cypry@nCCU (CO): $2.00
    58SuperSic58 (BTN): $2.07
    Hero (SB): $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with
    iberooo raises to $0.36, 3 folds, Hero raises to $2 all in, 1 fold, iberooo calls $1.30 all in

    Flop: ($3.34) (2 players - 2 are all in)

    Turn: ($3.34) (2 players - 2 are all in)

    River: ($3.34) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $3.34
    iberooo mucks 2c Js
    Hero shows Qs Qd (two pair, Queens and Sevens)
    Hero wins $3.22
    (Rake: $0.12)
    137/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока как-то так:

    138/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В преддверии Финала Лиги Чемпионов УЕФА 2015 (Ювентус - Барселона) посмотрел интересный художественно-документальный фильм "Лига Мечты".
    Который рассказывает о том как создавали FIFA.

    Хороший фильм, который сделал мне футбольное настроение) Оставлю здесь трейлер, он хорошо передаёт атмосферу фильма!

    139/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вовремя отскочил на префлопе, так как чувствовал, что то тут не ладное. Хорошо, что оказался прав...

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    safcgreen (SB): $1.76
    groznolape (BB): $2.04
    szmiteek (UTG): $2.03
    Hero (MP): $2.36
    XxRaylighxX (CO): $1.06
    Madziarek (BTN): $3.91

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.06, 1 fold, Madziarek calls $0.06, safcgreen calls $0.05, groznolape raises to $0.26, 1 fold, Madziarek calls $0.20, 1 fold

    Flop: ($0.64) (2 players)
    groznolape bets $0.42, Madziarek raises to $3.65 all in, groznolape calls $1.36 all in

    Turn: ($4.20) (2 players - 2 are all in)

    River: ($4.20) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $4.20
    groznolape shows Kc Ks (a full house, Kings full of Sixes)
    Madziarek mucks Qc Qh
    groznolape wins $4.05
    (Rake: $0.15)
    140/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вручили на днях)

    Young Maylay - GTA San Andreas theme sound.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 305

    141/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера перед сном решил посмотреть финалку одного из последних турниров Sunday Million.
    Всю финалку АК переезжали любые пары на префлоп выставлениях, как же я не люблю за это, эту руку. Если кому-то интересно могут посмотреть это сами)

    142/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последнее время нравится Fatima Moreira de Melo) Не только её игра, а внешность и поведение.

    Наверное если бы у меня спросили, девушка которая тебе нравится в покерном комьюнити, то я бы сразу назвал её)

    Она будет с 1:05 минуты.

    143/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Включил финалку, рэндомный эпизод, АК ушатали 99
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HM в этой раздаче показал $EV Diff = -$0,37 почему?

    1) То есть на дистанции в такой ситуации я буду проигрывать $0,37? Может это было бы возможно если бы у оппонента была вот такая рука но у него оказалась

    2) Или это означает, что мне не додали $0,37? Но тогда почему не додали, если я обнулил его стек?

    Вопрос: Почему в этой раздаче $EV Diff показывает -$0,37?

    P.S. Такие огромные сайзинги потому, что оппонент играет любую рандомную руку и не выкидывает её до шоудауна. Не хотел что бы он меня переехал...

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $2.95
    BB: $2.09
    UTG: $1.66
    MP: $2.13
    CO: $2.09
    Hero (BTN): $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with
    UTG calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.10, 2 folds, UTG calls $0.08

    Flop: ($0.23) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.22, UTG calls $0.22

    Turn: ($0.67) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1.68 all in, UTG calls $1.34 all in

    River: ($3.35) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $3.35
    UTG shows (a pair of Kings)
    Hero shows (three of a kind, Aces)
    Hero wins $3.23
    (Rake: $0.12)
    144/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У опа были ауты, иногда ему будет доезжать и у тебя будет недобор, но на дистанции этот недобор и эти -0,37 образуют ноль.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Korrid @ 14.7.2015)
    У опа были ауты, иногда ему будет доезжать и у тебя будет недобор, но на дистанции этот недобор и эти -0,37 образуют ноль.


    Спасибо за ответ)
    145/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеялся, что в ноябре буду смотреть финал WSOP Main Event 2015 с Негриану... Эх...
    146/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, завтра стартует очередная серия MicroMillions. В прошлый раз я закончил её в маленьком плюсе (результат под спойлером)


    Цитата (TheeSMOKE @ 16.11.2014)
    Итог MicroMillions.
    Сыграно турниров: 3
    Профит: $3,54


    На данный момент планирую сыграть на один турнир меньше и выиграть больше

    Посмотрел расписание и решил сыграть только два турнира:

    1)MicroMillions-086

    2)MicroMillions-095

    Турниры дешевле в основном ребайники в которых будет 20к+ человек, решил такие не играть.
    147/328
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.