А нам всё покер от Uraganchik

Последний пост:19.03.2023
50
Статистика
Всего постов
325
37,293 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.07.2018 +21
13.07.2015 +18
31.05.2017 +17
08.11.2017 +16
31.12.2016 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Цитата (AMAUTER @ 13.11.2014)
    Наверное да, правда ник amauter
    Я вроде с тобой не пересекался там или ты под другим ником там играешь ?


    Да, этот с Укр флагом ) разок пересекались, я писал, ты не заметил )
    26/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Uraganchik, да играю на 888 под флагом УА. Вчера вышел в ХА с оппом тоже с Украины, первое что написал: Слава Украине )))
    Если честно чат не читаю - обычно много столов гружу - ты лучше кинь в меня помидор или яйцо, на это я точно обращу внимание ))))
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылетел вчера в 94-ом ММ 43-им при стеке 10бб с 66 впилялся в 1010, каких то 42-а чела из 15к не переиграл за 19к )

    Дела в целом гуд, сынишка радует здоровьем, читаю книжку Джонатана Литла, всем рекомендую, понимание игры стало лучше


    27/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуток выстрелило )

    Играл как маньяк ) поле в 2+ сильное было )) но обошлось без переездов, половину монеток выиграл

    28/217
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время стал как то меньше делать всего, поэтому стал заниматься планированием и сразу все дела стали делаться.

    Пример файлика выложу

    29/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно сегодня на 888 поиграл ) вышел на финалку, сервак упал, прошел час и сервак ожил, почти все в ситауте, я король и 1-е место )
    30/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу размышляю о покере в целом, и пришел к выводу, что мы работаем в сфере услуг ) пока рекреационным игрокам и фишам будет нравится покер, то мы будем зарабатывать давай им возможность иногда выиграть на АПе, но в большинстве случаев пользоваться их игрой

    Углубился чуть в обучение и осознал, что многие плюсовые игроки с профитом до 100к могут иметь какую то небольшую базу знаний и совершенно не иметь чёткого представления о том что нужно делать в той или иной ситуации. Как правило эти плюсовые игроки, могут совершать разные действия в одной и той же ситуации и это не мешает им завозить за счёт слабых игроков.

    Анализируя свои крупные заносы, я понимаю, что мне просто не так часто попадалось много сильных игроков за столом + некоторая удача в сравнениях ... )
    В общем над игрой нужно работать и работать )

    Подключил в работу http://www.icmpoker.com/icmizer/#default flopzillu, читаю Джонатана Литтла ) и сильно удивляюсь от того насколько низок мой багаж знаний )
    31/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел на днях пару фильмов и оба оказались добротные, рекомендую

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4875967
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4877156
    32/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги за Ноябрь месяц 2014

    Хотел бы отсчитать по ноябрю в первую очередь перед собой )

    Цели на ноябрь:
    1) Поднять БР на 1500$ до 3к (цель выполнил на 50%, но с учётом будущего кешаута и их не смогу в бр оставить, значит нужно ставить цели и на кешаут)
    2) Отложить 300$ на Турцию - провал )
    3) Прокачаться в плане отцовства (прочитать книжку Комаровского "Здоровье ребёнка") - выполнил на 20%
    4) 3-и раза заниматься спортом в неделю, итого 13-ть раз за месяц - цель выполнена на 30%
    5) Научиться максимально точно анализировать плюсовость своей сессии в HM2 - цель выполнена на 100%

    План/цели на Декабрь месяц 2014

    Цели на декабрь:
    1) Поднять БР на 2000$
    2) Сделать кешаут на 1000$
    2) Отложить 300$ на Египет в конце января (если всё же решимся ехать с нашим грудничком в возврасте 2.5 мес.)
    3) Прокачаться в плане отцовства (прочитать книжку Комаровского "Здоровье ребёнка" на 50%)
    4) 3-и раза заниматься спортом в неделю, итого 13-ть раз за месяц
    5) Посетить 4-е тренировки и желательно пару лайвов с обоих сторон с тренером Жекой
    6) Детально разобрать 4-е самых минусовых фильтра

    Исходя из плана увеличения бр и кешаутов, то я должен плюсануть где то 4к ) цель реальная, работы делается много ) поддержка в плане родных и друзей есть, так что все карты в руки и гоу гоу тащить
    33/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Целую неделю не мог нормально поспать, 2-а часа сплю и просыпаясь не могу заснуть )) короче по 2-3 часа спал с перерывами. Сегодня наконец то выспался аж часов 14 спал :-) посмотрим как это отразится на катушке, думаю с 18.00 начну грузится. Всем гл!
    34/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал, бо впал в какой то полу транс что ли ) когда спишь по 3-4 часа с перерывами и из за этого целый день вялый )
    Возможно это сказалось на моих результатах за последний месяц катки в 0

    Поэтому я решил заюзать дневник свой для того, что бы выбраться из всего этого

    На мой взгляд мои личные успехи зависят от сна и физического состояния, поэтому я каждый день буду отписываться тут )

    Буду отписываться следующим образом каждое утро:
    1) Вес
    2) Сколько часов сна
    3) Что я сделал спортивного за предыдущий день
    4) Как прошел мой покерный день


    Кстати если кто то ведёт свой дневник тоже для частичного самоконтроля, то брасайте ссылки, будем друг друга поддерживать )

    Приступаем и начинаем с позитивчика )


    35/217
    Ответить Цитировать
    5
  • День 1-ый
    Вес: 88 кг
    Сон: 7 часов
    Спорт: Час игры в сквош + 3-и подхода отжиманий 15/15/20
    Покер: Почитал Джонатана Литтла практическое руководство + отыграл одну сессию из длинных турниров(5 МТТ) что бы чуток подтянуть игру (3-и вылета на бабле). Думаю хорошо что вечером ещё не грузанул сессию, потому что чувствовал себя уставшим. Игрой доволен
    36/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно еще отписываться про ребенка)))
    Сколько весит...
    Сколько спал)))

    И когда успел поспать 7 часов с маленьким ребенком?)
    Просто у меня тоже ребенок 3 месяца, спать особо не получается.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (str911 @ 24.12.2014)
    Можно еще отписываться про ребенка)))
    Сколько весит...
    Сколько спал)))

    И когда успел поспать 7 часов с маленьким ребенком?)
    Просто у меня тоже ребенок 3 месяца, спать особо не получается.


    Ну сплю потому что несколько комнат в квартире ) хотя он довольно тихий, ночью бывает попросит поесть и дальше спать ) так что с этим всё более менее.
    Вроде довольно много времени с ним провожу и когда возвращаюсь к катке, то после часа - двух и пары переездов играть пропадает интерес
    37/217
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2-ой
    Вес: 88.3 кг
    Сон: 5 часов
    Спорт: небольшая крепарутка была, поэтому отдыхал
    Покер: посмотрел лайв сессию друга, много чего покерпнул для себя, нужно чаще 3-и бетить )
    Игрой доволен, хорошо отыграл, но куча баблов и куча проигранных подряд выставлений не дали ничего занести )
    38/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт последний мес катаю не очень по самочувствию ... варенный вечно ) вот на днях выспался пару дней и катка совсем другая, поэтому решил режим что ли ввести. Буду играть 3-4 дня в неделю по 30-40 туриков в день, рстаотные дни максимально отдыхать и один день на итоги и бизнес свой. Посмотрим что из этого выйдет. Для самоконтроля и дисциплины буду отписываться здесь.
    Ещё чёт появились идеи пожить в Вене или Италии месяцок )
    39/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе, буду следить за твоим блогом!
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3-ий
    Вес: 88.4 кг (сегодня иду на сквош, надеюсь что то из этого аукнетца, так же перед едой стараюсь расслабляться, пока не особо получается )
    Сон: 10 часов
    Спорт: бегал решал дела ... толком времени вне дома не было
    Покер: отдыхал, посмотрел хорошее видео в поезде

    В целом 2-а дня чутку вылетели из графика из за того, что ездил прописывать малого )
    Сегодня с 18.00 полная загрузка и полный разрыв Титана, 888 и Старзов )
    Всем гл гл за полями!
    40/217
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4-ый
    Корпоратив фритим )

    отходимс от него )

    Вот кстати сейчас выхожу по чуть на режим ...

    Понедельник день отдыха
    Вторник сессия с 16.00 30 турниров
    Среда день фазана
    Четверг сессия с 16.00 30 турниров
    Пятница сессия 30 турниров
    Суббота отдых
    Воскресенье сессия 20-30 туриков
    41/217
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5-ый
    Вес: 88.8 кг - вроде стал расслабляться перед едой и всё такое а вес ...
    Сон: 9 часов
    Спорт: отходил от корпоратива )
    Покер: отдыхал, посмотрел пару видео

    Сегодня по идее отдохнувший, выспавшийся, должен дать жару оппам )
    42/217
    Ответить Цитировать
    2
324 поста
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.