А нам всё покер от Uraganchik

Последний пост:19.03.2023
50
Статистика
Всего постов
325
37,203 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.07.2018 +21
13.07.2015 +18
31.05.2017 +17
08.11.2017 +16
31.12.2016 +16
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Блог конечно немножко унылым кажется из за того, что только заносы выкладываю, вот планирую через пару дней выложить не только занос )

    Собираемся с фритимовцами на серию в Харьков, вроде как нашивки нам сделают, должны быть модными все )
    168/217
    Ответить Цитировать
    3
  • когда серия?я уже какой раз не могу попасть
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MK2GT, c 16го по 26е декабря
    169/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия накрылась, будем бить билдеры в субботу )
    А пока вот такой заносик в повседневной жизни получился

    170/217
    Ответить Цитировать
    13
  • Отчёты не делаю регулярно, но раз уж получился лучший месяц в карьере игрока, то таки нацарапаю
    Собственно сам график:


    Сделал так сказать трипл кил выиграв биги за 16.50, за 27 и за 33
    Поднял аби до 18-ти, в загрузке проскакивают уже турики до 44-х и временами через саты играю за 162
    171/217
    Ответить Цитировать
    10
  • монстр!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за 2016 тоже нацарапаю

    Год получился мега эпичным ) Начиная с того, что в какой то момент в начале года у меня был банкрол -200. Это конечно не лезло ни в какие ворота и оставлять это так никак не хотелось. В итоге я принял решение начать ездить катать в штаб Фритим, что бы организовать нормальную катку, потому что дома подростал Серёжка и периодически мешал нормально катать. В штабе сразу дела пошли лучше. Отыграл один пакет в фонде Up тренером которого является OlegXXX, он сейчас тренируется у Мозголова, блог не ведёт. У Олега много чему научился, стал подключать к работе над игрой разный софт и в целом поменял своё направление обучения в сторону математики

    Параллельно я стал сам тренировать и все мои ученики отыграли в моём фонде в +, у кого то он был меньше, у кого то очень даже хороший.

    Позже я решил объединить усилия с Лёшей Excellent и стать 2-ым тренером в его фонде Excellent Style Спасибо большое Лёше за его тренировки, очень сильно подтянул свою игру в разных стадиях турниров, особенно на финалках. Так же хочу спасибо сказать своим друзьям Роме, Диме, Пете, Лёне, Максу которые очень поддерживали меня в этом году, кто то из них вообще толком не играет в покер, но постоянно поддерживают и аурят ) А также спасибо нашей фондовской конфе, которая всегда очень хорошо реагирует на заносы и мотивирует тащить дальше. Отдельное спасибо штабу фритим, за то, что приютили меня, дали наставления по тренерской работе, дали учеников. Спасибо так же Максу Севасу, с которым я создавал свой 1-ый тренерский фонд и который дал мне толчок в тренерском деле, сейчас он кстати возобновил своё тренерство.

    Собственно сам график за год:


    Так же в этом году у меня появился мой железный друг. Ко мне по моему только сейчас стало доходить, как это всё таки круто иметь машину под рукой

    Планы на следующий год амбициозные: тренировать, съездить за границу на море, покататься на лыжах, купить дом, если решимся, то организовать пополнение в семье.

    Всем в Новом Году желаю здоровья, что бы вас окружали любящие люди и дарили вам заботу, любовь, доброту. Много друзей и побольше всяких приятностей в новом году.
    172/217
    Ответить Цитировать
    16
  • Удачи в покере ,счастья семье и чтоб сбылись все планы.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Близенько было то как )

    Хз чем реанимировать дневник и нужно ли?

    173/217
    Ответить Цитировать
    12
  • Пришло время поставить новые цели
    Предыдущая большая цель была покупка машины, которую я реализовал за 3-и месяца. Потом как то больших целей не ставил и в итоге как то всё скомкано шло ) Хотя промежуточные заносы были, за счёт этих заносов съездил 2-а раза в Карпаты и вот вернулся с моря.

    С отдыхом пока что покончено ) приступил активно к работе над телом и игрой.

    Сейчас прохожу сезон в проекте по онлайн фитнесу zhirkiller.com
    Уже экватор проекта, но кое какие результаты уже есть

    День начинаю сейчас с тренировки, потом какое то глобальное семейное дело, потом разбор-просмотр видео и только потом катка пока что в районе 10ти столов
    Сон где то с 21,00 до 06,00 получается

    Для чего всё это?

    Цель: подушка безопасности в виде покупки квартиры-дома или просто накоплений (30к), которые будут работать на меня.
    Время реализации проекта до 1 января 2018 года (7 месяцев)

    Что из этого получиться будет видно в ближайшие 3-и недели где то, когда я войду в режим и когда пойдёт отдача

    Если интересно видеть мои промежуточные результаты, то плюсуйте это пост и это будет для меня сигналом

    Всем хорошего, здорового сна и тащить тащить
    174/217
    Ответить Цитировать
    17
  • Прошло чуть больше 2-ух недель, как вернулся с моря. В катку входить было тяжело.
    В целом получилось что то такое невразумительное:



    Всё никак не могу войти в нормальный режим, по фонду дел много было и вот как только мне стоило буквально пару раз по несколько часов позаниматься, провести самому тренировку, встать в 04.00 утра как сразу 3-и финалки, и победа в самой весомой


    Винрейты за это время стыдно показывать, рук не так много, хорошенько поработал над ББ


    Вроде как в режим пошел, апатия к покеру пропала, теперь трудимся над достижением целей

    Чуток фоток с моря:









    Вернулся к активным тренировкам, людей в фонде много, буду стараться день через два по 2-е тренировки проводить
    175/217
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    встать в 04.00 утра

    это ты в 21 ложишься? встаешь и сразу катаешь? )
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • да, так и есть, бывает сложновато вставать, но если режим соблюдается, то сам в 3-4 просыпаешься
    176/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Uraganchik, согласен, я сам последнюю неделю ложился в 21-22 и вставал в 5-6, а посл 2 дня вообще в 02 ночи просыпаю и спать не хочу)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не много ли финалок для одного дня?!
    P.S. Молодчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Hateeater, Та финалка где с тобой сидели, как то тяжело пошла, КК в АД, ДК в ВД, ещё и 2-е пары в сет кажись ) На дистанции вроде как гуд.

    В билдере 22-ом JJ в АА+КК умудрились раздасть на 16бб стек и 2-ух короче, вроде как изи.

    Так что обычное трудовое утро )

    Работа над игрой даёт плоды, толи ещё будет
    177/217
    Ответить Цитировать
    5
  • Чуток нажил. Как то так получилось что практически ни разу не переехали, разок я с АК прибил АА и в ХА по динамике переехал чувака К10 в АК баксов на 250 )
    А в остальном по игре хорошо получалось. Устоял имея в стеке 1,5 бб на бабле будучи на большом блаинде и дальше понеслась, потом на предфиналке закрыл чувака, который на говне на бабле изолировал другого что бы забрать мой баунти )

    178/217
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    практически ни разу не переехали

    вот она скилуха
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, хочу подвести итоги Июня, дабы разобраться, что произошло, почему ничего не втащил )

    В целом месяц по шарку:


    По графику видно что вроде как проходы гуд в поздней 25/15 очень даже солидно. Но всего 220 туриков за месяц ... нужно срочно физуху подтягивать и подсознанку тоже, что бы не только стилы были на автомате, но и весь префлоп тоже, а именно 3-беты, 4беты, колы 3-и бетов, 4бетов. В цели на месяц добавлю хотя бы 8 часов хрк

    Румы по отдельности


    Тут видно что сложно даётся пати и ему нужно уделить время )

    Винрейты пс+888 200+


    Пати 1000+


    Как видно винрейты на твёрдую 4ку, нужно возвращаться к активной работе над игрой и над телом )

    Цели на август:
    Покер:
    хрк минимум 8 часов
    Велик минимум 12 часов
    Доп теория: минимум 12 часов

    Не покер:
    Сходить на какой то концерт
    Купить ноут
    Купить процессор
    179/217
    Ответить Цитировать
    7
  • Еле нашел свой блог в низу своих закладок )

    Из целей что прописывал последнее время на велике стараюсь частенько ездить, правда мух на дорогах дофига, нужно очки что ли покупать.
    Поставил программу на телефон strava, но последнее время чёт не пашет она, видать хочет что бы купил премиум аккаунт( пишет что gps не находит моё местоположение) )
    По покеру вроде цели выполняю, но по не покерным целям какой то провал, раньше хоть в кино ездил, а сейчас и туда перестал ездить, потому что фильмов нормальных мало.

    Гринжу и сплю целыми днями ) Стал подключать больше столов и походу игра на автомат немного переключилась, сейчас попробую вернуться к 6-ти столам одновременно, не больше

    Будет настрой, попробую по образцу Макса Казанчика набросать разбор полётов

    маленький видос

    Думал какую то фотку закинуть, но чёт ничего из последнего не нашел
    180/217
    Ответить Цитировать
    5
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.