А нам всё покер от Uraganchik

Последний пост:19.03.2023
50
Статистика
Всего постов
325
37,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.07.2018 +21
13.07.2015 +18
31.05.2017 +17
08.11.2017 +16
31.12.2016 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Настрелял сегодня чуток

    Марафон идёт в своём ключе, на велике правда не получилось на днях покататься, завтра наверстаю

    Ответить Цитировать
    21
  • Вчера на финалке даже не расстроился после нескольких проигранных монеток и доминации, наверное была чуйка что занесу ещё что то )

    По турику вернуло конечно с гаком за всю боль как говорится, выиграл подряд монеток 6-ть и снизу раза 3-4

    Ответить Цитировать
    18
  • Пришло время поставить новые цели
    Предыдущая большая цель была покупка машины, которую я реализовал за 3-и месяца. Потом как то больших целей не ставил и в итоге как то всё скомкано шло ) Хотя промежуточные заносы были, за счёт этих заносов съездил 2-а раза в Карпаты и вот вернулся с моря.

    С отдыхом пока что покончено ) приступил активно к работе над телом и игрой.

    Сейчас прохожу сезон в проекте по онлайн фитнесу zhirkiller.com
    Уже экватор проекта, но кое какие результаты уже есть

    День начинаю сейчас с тренировки, потом какое то глобальное семейное дело, потом разбор-просмотр видео и только потом катка пока что в районе 10ти столов
    Сон где то с 21,00 до 06,00 получается

    Для чего всё это?

    Цель: подушка безопасности в виде покупки квартиры-дома или просто накоплений (30к), которые будут работать на меня.
    Время реализации проекта до 1 января 2018 года (7 месяцев)

    Что из этого получиться будет видно в ближайшие 3-и недели где то, когда я войду в режим и когда пойдёт отдача

    Если интересно видеть мои промежуточные результаты, то плюсуйте это пост и это будет для меня сигналом

    Всем хорошего, здорового сна и тащить тащить
    Ответить Цитировать
    17
  • Подведу чуть итоги месяца и планы на июль:

    Итоги за Июнь месяц 2015

    -+ Отыграть > 500 mtt (отыграл 444 мтт что для меня кажись рекорд)
    + профитнуть >2000$ (цель выполнил)
    -+ выиграть 4+ или 5+ на 888 (куча финалок, но до 1-е не покорилось, зато на пати выиграл 5+)
    - выйти на финалку бига любого (максимально пока что 28-е место)
    - доехать до Будапешта (отодвигаем походу эту цель, сначала на море съездим)
    - сходить на концерт какой нить попсовый типа Потапа и Насти ) не выполнено

    Итого из 6-ти целей выполнил только одну и почти ещё 2-е ) нужно исправляться

    План/цели на Июль месяц 2015

    - Отыграть > 300 mtt без турбин
    - Играть преимущественно дневные сессии и ночью высыпаться
    - Меньше играть, больше работать над игрой (1 час перед каждой сессией видео + разбор предыдущей сессии)
    - ROI > 40% сделать
    - ABI > 15
    - в конце месяца съездить на море
    - сходить на концерт
    - выиграть любой ребайник на больше чем 300 человек
    - повысить скил и ev bb/100 >5
    - Профитнуть >2k

    Прикладываю график за май-июнь

    Цели поставил хорошие, такой себе мини марафончик на месяц, буду походу отписываться как дела идут

    Ответить Цитировать
    16
  • Диспа в 3 макс заступилась чуток за соперников, но толи ещё будет )

    Постепенно перехожу на "Ты" с PT4, и всё удобнее оне мне кажется по сравнению с ХМ

    Осталось купить пиосолвер для полного комплекта софта

    В общем работа идёт полным ходом и результаты тоже проскакивают

    Ответить Цитировать
    16
  • Отчёт за 2016 тоже нацарапаю

    Год получился мега эпичным ) Начиная с того, что в какой то момент в начале года у меня был банкрол -200. Это конечно не лезло ни в какие ворота и оставлять это так никак не хотелось. В итоге я принял решение начать ездить катать в штаб Фритим, что бы организовать нормальную катку, потому что дома подростал Серёжка и периодически мешал нормально катать. В штабе сразу дела пошли лучше. Отыграл один пакет в фонде Up тренером которого является OlegXXX, он сейчас тренируется у Мозголова, блог не ведёт. У Олега много чему научился, стал подключать к работе над игрой разный софт и в целом поменял своё направление обучения в сторону математики

    Параллельно я стал сам тренировать и все мои ученики отыграли в моём фонде в +, у кого то он был меньше, у кого то очень даже хороший.

    Позже я решил объединить усилия с Лёшей Excellent и стать 2-ым тренером в его фонде Excellent Style Спасибо большое Лёше за его тренировки, очень сильно подтянул свою игру в разных стадиях турниров, особенно на финалках. Так же хочу спасибо сказать своим друзьям Роме, Диме, Пете, Лёне, Максу которые очень поддерживали меня в этом году, кто то из них вообще толком не играет в покер, но постоянно поддерживают и аурят ) А также спасибо нашей фондовской конфе, которая всегда очень хорошо реагирует на заносы и мотивирует тащить дальше. Отдельное спасибо штабу фритим, за то, что приютили меня, дали наставления по тренерской работе, дали учеников. Спасибо так же Максу Севасу, с которым я создавал свой 1-ый тренерский фонд и который дал мне толчок в тренерском деле, сейчас он кстати возобновил своё тренерство.

    Собственно сам график за год:


    Так же в этом году у меня появился мой железный друг. Ко мне по моему только сейчас стало доходить, как это всё таки круто иметь машину под рукой

    Планы на следующий год амбициозные: тренировать, съездить за границу на море, покататься на лыжах, купить дом, если решимся, то организовать пополнение в семье.

    Всем в Новом Году желаю здоровья, что бы вас окружали любящие люди и дарили вам заботу, любовь, доброту. Много друзей и побольше всяких приятностей в новом году.
    Ответить Цитировать
    16
  • Давненько ничего не выкладывал, катаю маленькие афс, так что в маленьких 1-3 мест вроде хватает )

    Катаю сейчас заплывами по 3-и дня где то, со штаба фритима.

    Ответить Цитировать
    16
  • Наконец то норм насыпало

    Ответить Цитировать
    15
  • Дело потихоньку пошло в новой команде.
    Над игрой стал больше работать, но нужно ещё больше ... всё равно много времени уходит на всякую хень

    Ответить Цитировать
    15
  • старзы тоже иногда насыпают )

    Ответить Цитировать
    15
  • Заслуженное 5-е место из за одной, но дорогой ошибки, походу на большее не наиграл

    Ответить Цитировать
    15
  • Славины фишки не стал транжирить (, а применил по назначению ...

    Ответить Цитировать
    15
  • пошло дело

    Ответить Цитировать
    14
  • Чуток нажил. Как то так получилось что практически ни разу не переехали, разок я с АК прибил АА и в ХА по динамике переехал чувака К10 в АК баксов на 250 )
    А в остальном по игре хорошо получалось. Устоял имея в стеке 1,5 бб на бабле будучи на большом блаинде и дальше понеслась, потом на предфиналке закрыл чувака, который на говне на бабле изолировал другого что бы забрать мой баунти )

    Ответить Цитировать
    14
  • Добрался я таки до отчётика за год
    Год у меня разделился на две части, а именно:
    1) Период с января по сентябрь, когда я занимался усиленно с тренером команды фритим Максом

    2) Период когда я решил чуть поднять аби, заниматься самому, искать какие линии самостоятельно и копаться в разных программах )


    Как видно повышение лимита меня встретило прохладно и только вернувшись на свои лимиты и перелопатив хм2 вдоль и поперёк в конце октября я нащупал свою игру, переехал на новую квартиру и начал активно катать

    Разбивка на килополя и не килополя ниже



    По румам вышло следующее:


    По винрейтам пока не пересмотрел свою игру было такое:


    После пересмотра в анте стало так:



    В целом год после возвращения в покер вышел думаю хороший, я стал чувствовать намного лучше игру, понял в каком направлении мне нужно двигаться, что делать и что не делать. Стал тренировать других покеристов.
    В связи с этим планы на следующий год у меня наполеоновские:

    1) Закрепиться на АБИ 20 и вместе с кешаутами закрепить свой бр на отметке 300-400 БИ
    2) Регулярно тренировать других покеристов
    3) Попробовать пожить 2-3 месяца в другой стране :-)
    4) Начать снова вести планирование, ставить цели и покорять их

    Всем удачи за столами, если что пишите, добавляйте в свои конфы в скайпе! Всех ещё раз с новым годом, терпение и труд всё перетрут, а также дистанция всё вернёт!
    Ответить Цитировать
    14
  • 888 радует

    Ответить Цитировать
    13
  • Серия накрылась, будем бить билдеры в субботу )
    А пока вот такой заносик в повседневной жизни получился

    Ответить Цитировать
    13
  • Потихоньку наживаем )
    на 2-ом скрине поделили, дали 416$ )

    Ответить Цитировать
    13
  • распечатал новый рум )

    Ответить Цитировать
    13
  • Потихоньку бьём дневные небольшие поля, потихоньку наращиваем бр
    Опп делить в 3макс отказался и в ха и получается зря )

    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.