Fireworks of Heath

184
FAL1st
Overflowing Ledger
Статистика
Статистика
184
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4874
  • Постов
    2,583
  • Просмотров
    376,630
  • Подписок
    184
  • Карма автора
    +11,121
Лучшие посты автора
1 127 128 129 130
  • Поздравляю, круто! Давай отдохни хорошенько теперь)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Wh1teBaron @ 02.06.23 

    Грац! Как думаешь, лб тащнуть можно только будучи спецом в миксах?

     

    По сути я и есть только спец в миксах, в нлхе я нулёвый. 

     

    Вот к примеру мой график с прошедшей серии:

     

     

     

    Первые две трети представлены турнирами до [215], а в последней я уже начал грузить всё до [1050].

     

    Без тонкостей игры непосредственно на ЛБ он был бы более плюсовым офк, но общий смысл от этого не меняется.

     

     

    Ну и в принципе сетка ивентов серии выглядит таким образом: 74% холдем, 8% омаха, 7% омаха8 и 11% миксы.

     

    А целых 25% от общего количества турниров на серии (90 штук) - это вообще холдем 530+.

     

    Так что тащнуть-то точно можно, но лучше всё-таки уметь играть в холдем на вменяемом уровне, иначе очень больно.

     

    Да и давать соперникам-хайроллерам фору почти в сотню их профильных турниров -  совсем не комильфо.

     

     

     

    Поэтому лично мне этим летом точно стоит решить вопрос с поднятием скилла в проблемных дисциплинах.

     

    И техас там на первом месте по списку  

    Ответить Цитировать
    1326/1336
    + 22
  • FAL1st @ 20.10.22 

     

    Недавно обнаружил, что скриншоты в блоге со временем имеют свойство исчезать из-за ограниченного времени хранения на хостинге.

     

    Поэтому на будущее попробую это как-то исправить, а заодно добавлю основные заносы и всё к ним прилагающееся в стартовый пост.

     

    Некоторые скрины непосредственно из лобби рума потерялись за давностью лет, поэтому пришлось брать аналоги с шарка.

     

    Но в любом случае дело сделано, так что теперь все красивые картинки можно посмотреть в одном месте  

     

     

    P.S. Интересный факт: по не самому приятному стечению обстоятельств все мои предыдущие трофеи сгорели в пожаре.

     

    А значит теперь они продолжают своё существование исключительно в цифровом виде.

     

    Так что в дальнейшем надо наклепать ещё больше новых им на замену  

    Ответить Цитировать
    1327/1336
    + 11
  • FAL1st @ 05.06.23 

     

     все мои предыдущие трофеи сгорели в пожаре.

     

     

    подробностей не будет?

    Ответить Цитировать
    31/32
    + 0
  • Mihalych73 @ 05.06.23 

    подробностей не будет?

     

    Решил не вдаваться в подробности, поэтому пусть всё останется в этом лаконичном варианте.

    Ответить Цитировать
    1328/1336
    + 0
  • Спустя пару дней руки таки добрались до блога чтобы подвести итоги очередного забега на длинную дистанцию.

     

    Как обычно пойду по порядку от описания с картинками к мыслям.

     

     

     

    Изначальная задача была куда сложнее, т.к. забрать две серии за один календарный год не удавалось ещё никому.

     

    И на этот раз всё осталось по-прежнему, а я остановился в одном шаге от заветной цели:

     

     

    Отрыв друг от друга в лидирующей группе был минимальным, и интрига сохранялась до самого конца.

     

    Но в последний момент Патрик выдал просто сумасшедший ран, так что здесь мои полномочия были окончены  

     

     

     

    Однако утащить лидербордную победу всё-таки удалось:

     

    Так что второй подряд лоу отправляется в мою копилочку  

     

     

    Ну и медиум/хай можно мимоходом упомянуть:

     

     

     

     

     

    В первом пролез в призовую зону, а во втором был близок к этому, показав свой лучший результат за всё время.

     

     

     

     

     

    Без чемпионских трофеев я тоже не ушёл, хоть и удалось залутать только один кубок:

     

     

     

    Мог взять больше, но два другие хедз-апа мне оказались не по силам:

     

     

     

    Ну и остальные самые красивые картинки оставлю тут под слайдером:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В общем и целом серия получилась боевая, и с точки зрения полученных трофеев и опыта она вышла очень неплохой.

     

    С точки зрения профита она вышла далеко не самой удачной (что-то около -45k$).

     

    Здесь очень сильно повлияла большая недодача в дорогом техасе, ну и также множество недоездов по верху загрузки в принципе.

     

    Но даже с учётом всех этих факторов ожидание от второго подряд чемпионского титула с лихвой перекрывало всю эту просадку.

     

    Так что при экстраполяции на всю свою карьеру кроме как в положительном ключе об этой серии я отозваться не могу  

     

     

     

     

     

    Ну а теперь немного постфактумных мыслей.

     

     

    С физической и моральной точки зрения эту серию было катать гораздо сложнее предыдущей.

     

    Всё-таки там я был свеженький после целого пропущенного игрового года и на максимальной мотивации.

     

    Здесь же на передышку/подготовку было всего 3 месяца, в которые я всё равно не прекращал гриндить.

     

    P.S. Пару месяцев назад оформил новый бест кэш, кстати, но просто одиноким скрином выкладывать его не хотел.

     

    Поэтому воткну его сюда в рандомное место, чтобы был  

     

     

    А так за прошедшее лето да, толком успеть ничего и нельзя было (хотя что-то я всё-таки успел офк).

     

    Однако это тоже достаточно ценный опыт, с которым в будущем будет проще далеко не только в подобных серийных моментах.

     

     

    Теперь же до следующей гонки 7 месяцев, то есть куда больше времени на отдых и последующие приготовления.

     

    В идеале сделать их (приготовления) более структурированными и обязательно проработать все самые важные моменты.

     

    Но это всё пока исключительно мысли вслух, потому что кто знает, что там будет через эти полгода+.

     

    А пока нужно быстро решить все накопившиеся бытовые вопросы и потом хорошенько отдохнуть.

     

    По планам проводить всё свободное время с семьёй (будем с женой днями напролёт рубиться в КС2 и Нараку  )

     

     

     

    Так что вот такие дела.

     

     

     

    В конце хочется как и в прошлый раз передать слова благодарности всем причастным за свой вклад во всё это.

     

    Ваша подготовка, поддержка и многое-многое другое не имеет цены  

    Ответить Цитировать
    1329/1336
    + 107
  • FAL1st, Спасибо что делишься, мощный заряд бодрости после прочтения🚀👍

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • Восхищаюсь. Красавец

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • Попал тут со своим интервью на главную страницу, приятно  

     

     

    По такому поводу поправил стартовый пост, дополнив его всеми новоприбывшими в этом году скринами и кубками.

     

     

    А в этот добавлю ещё самых кайфовых фоток с новыми весенними трофеями; им Алёна такую фотосессию устроила, что грех пропадать:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Реплики старых утерянных титулов тоже приложу, старзам за них - двойное спасибо:

     

     

     

    Ну и так как за полмесяца никаких других глобальных событий не произошло, то держите просто свежую красивую картинку:

     

     

    Если бы нанокал всех в топ-4, получился бы новый бест кэш, но и так тоже вкусно вышло  

     

     

     

    Такие вот дела  

    Ответить Цитировать
    1330/1336
    + 17
  • Прочитал интервью и стало интересно что именно стримит Алёна и какой на твиче ник? Думаю лишние пару зрителей ей не помешают точно

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • FAL1st @ 06.06.23 

     

    Решил не вдаваться в подробности, поэтому пусть всё останется в этом лаконичном варианте.

     

    Back2Reality, На самом деле стример изначально попросил ограничиться упоминанием рода деятельности и специфики, без конкретики.

     

    Поэтому я слушаю и повинуюсь данной воле  

    Ответить Цитировать
    1331/1336
    + 0
  • Миша привет! Куда пропал? С чем связан не самый удачный отрезок на старзах, судя по шарку? В целом как дела напиши, интересно узнать.

    Сообщение отредактировал KuprinMA - 13.12.2023, 17:30
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • KuprinMA @ 13.12.23 

    Миша привет! Куда пропал? В целом как дела напиши, интересно узнать.

     

    Недавно же только интервью выходило + серийный отчёт ваял. Всё так же хорошо в целом.

     

    Я ведь пару лет уже веду блог в энергосберегающем режиме и выкладываю только самые главные новости.

     

    Так что на данном этапе полтора месяца точно не подходят по сроку под "пропажу"  

     

    KuprinMA @ 13.12.23 

    С чем связан не самый удачный отрезок на старзах, судя по шарку?

     

    Шарк рисует приличный минус на старзах без учёта лидербордных и рейкбека, так что по факту там всё намного лучше.

     

    А вкупе со всеми выигранными трофеями у меня язык не повернётся назвать этот отрезок неудачным.

     

    Согласен был бы каждый год на такие неудачные отрезки, но кто мне их просто так даст  

    Ответить Цитировать
    1332/1336
    + 8
  • Ну что ж, настало время очередного подведения итогов после очередной серийной мясорубки.

     

    Котелок ещё вообще от неё не отошёл, поэтому может выйти немного сумбурно, но всё равно поехали ваять текст.

     

     

     

    Конкретных планов и целей в этот раз никаких не ставил, просто собирался показать свою лучшую игру и по пути выиграть всё что выиграется.

     

    Хотел же я естественно по возможности выиграть всё, везде и сразу, особенно в лидербордах, без этого никуда  

     

     

     

    В общем зачёте борьба практически всю дорогу была безумно плотная без малейшего намёка на хоть какой-нибудь весомый отрыв.

     

    По итогу победителя пришлось определять с помощью фотофиниша, результаты которого прилагаются ниже:

     

     

     

    Блин, не та картинка...

     

    Вот, вот эта более официальная:

     

     

    По результатам второй раз подряд я стал раннер-апом основного лидерборда  

     

     

    В Low-Medium-High тоже показал хорошие сбалансированные выступления, и везде закончил в топ-6+, но ни один из них так и не поддался:

     

     

     

     

     

     

     

    На общем фоне фарм отдельных турнирных трофеев вышел довольно успешным, так как удалось залутать целых два новых титула.

     

     

    Первым покорился пятидолларовый PLO8:

     

    (сначала не придал этой победе особого значения, но старзы подсказали, что ровно год назад я выигрывал абсолютно идентичный турнир)

     

    Похоже придётся теперь через год ещё раз защищать этот свой микролимитный мини-поясок  

     

     

    Ну и вторым заносом стал хай-ивент по хорсу, где в затяжном ХА удалось переиграть Патрика:

     

     

    Битва была очень напряжённой, но в ключевой момент всё оказалось на моей стороне  

     

     

     

    Были безусловно и схватки 1 на 1, которые успехом не увенчались.

     

     

    Сначала при изначально равных глубоких стеках со мной за 20 минут расправился Адам:

     

    (кстати уже второй раз подряд выхожу в ХА этого турнира) 

     

    Может со следующего раза всё-таки удастся утащить кубок  

     

     

    Ну а позже в ключевом выставлении префлоп с Нарцисом мои    не справились с его   :

     

     

    Из интересного можно отметить, что по профиту эти вторые места с лихвой обошли чемпионства  

     

     

     

    Ну и по традиции все остальные зрелищные и красивые картинки тоже представляются вашему вниманию:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    По цифрам серия для меня закончилась в районе -20k$.

     

    Может показаться не особо хорошо, но на самом деле это не особо то и плохо, учитывая всё те же факторы, что и прошлой осенью.

     

    И поскольку впереди ещё множество побед и свершений, то всё это так и останется обычными цифрами в статистике конкретного момента.

     

     

     

    Каких-то особых дополнительных мыслей прямо сейчас в голове нет.

     

    Может после следующей осенней заварушки запилю в этой части что-нибудь обобщённое по обоим прошедшим годам.

     

    А пока что ограничусь описанием того, какая жаришка выдалась в уходящем мае.

     

     

     

    И как обычно напоследок - большое спасибо всем причастным за свой вклад во всё то, что привело меня в нынешнюю точку моей карьеры.

     

    Большое спасибо за то, что вы есть  

    Ответить Цитировать
    1333/1336
    + 62
  • как тебе жизнь в Тае? Как обосновался? Не думаешь переезжать?

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • ПодЖабрамиРыб @ 31.05.24 

    как тебе жизнь в Тае? Как обосновался? 

     

    Да обычная жизнь вроде как, просто в бесконечном лете. Нам больше сезон дождей нравится, кстати, он помягче что ли.

     

    С инфраструктурой тут тоже всё нормально, я так даже и не вспомню, когда мы не могли получить что-то нужное.

     

    Доставки практически всего необходимого есть, самим куда-то добраться в случае чего - тоже никогда не проблема.

     

    Если конкретно наше местечко брать, то тут даже лайфстайл-зона с парком для ежедневных ночных прогулок рядом имеется.

     

    Это приятно, потому что мы далеко не спортивный образ жизни ведём, но просто погулять любим довольно сильно.

     

    Ещё 7/11 в шаговой доступности тоже часто является частью ночных прогулок, и тоже приятный, но он скорее на вредной стороне  

     

     

    Ну а в целом мы дома сидим постоянно и работаем, мы в принципе сюда гриндить ехали, а не отдыхать.

     

    Думаю, множество точек земного шара с хорошими интернетом и электричеством будут для нас по большей части схожими по ощущениям.

     

    ПодЖабрамиРыб @ 31.05.24 

    Не думаешь переезжать?

     

    Размышляем на эту тему периодически, но здесь по студ-визе реально очень просто и ненапряжно находиться на данный момент.

     

    Поэтому пока что с таким лёгким бюрократическим вариантом в очередной раз продлили аренду той же самой виллы ещё на полгода  

    Ответить Цитировать
    1334/1336
    + 14
  • FAL1st, фоточек не будет?

    Ответить Цитировать
    32/32
    + 1
  • как ты к часовому поясу подстроился? я месяц прожил в тае и вообще не понял в каком режиме катать, чтобы хоть как то комфортно существовать. получалось, что ты свободен только в самый солнцепек, когда не очень хочется шляться без дела

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Машина

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Mihalych73 @ 02.06.24 

    FAL1st, фоточек не будет?

     

    В этом блоге фоточек практически никогда и не было же, тут вместо них - скринчики  

     

    Но на днях покопаюсь в галерее и обязательно закину сюда что-нибудь самое примечательное.

     

    ПодЖабрамиРыб @ 02.06.24 

    как ты к часовому поясу подстроился? я месяц прожил в тае и вообще не понял в каком режиме катать, чтобы хоть как то комфортно существовать. получалось, что ты свободен только в самый солнцепек, когда не очень хочется шляться без дела

     

    Я подстраиваюсь под свои рабочие и бытовые моменты, поэтому в основном режиме ложусь спать в 13 и встаю в 21  

    Ответить Цитировать
    1335/1336
    + 10
1 127 128 129 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.