Fireworks of Heath

Последний пост:16 июля
70
Статистика
Всего постов
1992
178,373 просмотров
Новых постов
+0
1,12 в день
Лучшие посты автора
18 мая +36
13 февраля +33
19.07.2018 +28
1 января +23
24.09.2017 +21
Самые активные читатели
1 57 77 95 96 97 98 99 100
  • шашист, было такое.. Март, июль и ноябрь.. Как по мне, так нельзя придумать лучше серии для привлечения новой аудитории, как куча разных дешёвых турниров с хорошей гарантией.. Почему сократили - не пойму?! dontknow.gif Ещё мтопсы на фтп раньше огненные были)) Мульти-энтри на стразах тоже бы зашли на ура)
    177/192
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (шашист @ 5.7.2019) *
    Вроде уже не твои лимиты. Или с учетом ре-ентри норм? troll.gif

Регулярная сетка по хайле - для профита ph34r.gif Миксы на любой серии - для души happyheart.gif
    1037/1043
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожелания на пари?)
    178/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 5.7.2019) *
    Регулярная сетка по хайле - для профита ph34r.gif Миксы на любой серии - для души happyheart.gif

Не так давно помню ты говорил, что серии это зло, обманутые ожидания, а теперь для души...))) вот что делает занос животворящий)))
    77/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 5.7.2019) *
    Пожелания на пари?)

Я за отдельное пари по миксы+ Дро игы, отдельное по Хайле! Серия удачно совпала с моим отпуском, так что видимо буду плотно грузиться, можно и поучаствовать)
    78/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 5.7.2019) *
    Не так давно помню ты говорил, что серии это зло, обманутые ожидания, а теперь для души...))) вот что делает занос животворящий)))

Обманутые ожидания и моральная боль, это вообще неотъемлемая часть покера facepalm.gif

Просто серии играть приятно, новые эмоции. Ну и миллионсы мне всегда насыпали с горкой, к ним претензий точно не было smile.gif

Цитата (cayennekrsk @ 5.7.2019) *
    Пожелания на пари?)

Можно оставить условия стандартными: берём все миксы и определённое количество турниров в зачёт.

Я как обычно всеми руками за capt.gif
    1038/1043
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, пари MM15-2019: popcorn.gif

17 турниров: blink.gif

Учитываем 12 лучших результатов из 17 этих турниров.
    Думаю, 12 будет оптимально. Разброс по времени у турниров огромный. Может статься, что не всё получится сыграть. Обсуждаем..

Ре-ентри разрешаются, учитываем лучший вход.

Если по каким-либо причинам сыграть хотя бы 12 предложенных турниров не получается, то пари вами признается проигранным!

Символическая ставка $25.
    Если понижение ставки привлечёт больше участников, то я не против снизить её до $10-15.. Всё-таки пари больше на мотивацию, нежели ради денег.. Обсуждаем)

На данный момент список участников: plus1.gif
    1) cayennekrsk
    2) FAL1st
    3) RubAka

Если вы любите "другие" игры, присоединяйтесь!! wink.gif
    179/192
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (cayennekrsk @ 8.7.2019) *
    Итак, пари MM15-2019: popcorn.gif

17 турниров: blink.gif

Учитываем 12 лучших результатов из 17 этих турниров.
    Думаю, 12 будет оптимально. Разброс по времени у турниров огромный. Может статься, что не всё получится сыграть. Обсуждаем..

Ре-ентри разрешаются, учитываем лучший вход.

Если по каким-либо причинам сыграть хотя бы 12 предложенных турниров не получается, то пари вами признается проигранным!

Символическая ставка $25.
    Если понижение ставки привлечёт больше участников, то я не против снизить её до $10-15.. Всё-таки пари больше на мотивацию, нежели ради денег.. Обсуждаем)

На данный момент список участников: plus1.gif
    1) cayennekrsk
    2) FAL1st
    3) RubAka

Если вы любите "другие" игры, присоединяйтесь!! wink.gif

1) Прошу добавить событие #98 Бадуги за 3.3 24 июля, таким образом станет 18 турниров.
    2) По времени разбросаны, но есть три дня где турниры идут в 01:30,6:00,18:30 (время Крсн-НСК), т.е. ясно что тут физически тяжело все сыграть и ты пропустить хотя бы один из этих турнов, и таких связки три, т.е. остается что ещё можно пропустить 2-3(если добавим 18ый), учитывая что я и Фалист будем катать хайлу то таких связок у нас становиться больше и я буду жертвовать микс играми, поэтому хотел бы уменьшить требование минимального кол-ва турниров до 10.
    3) Ставку готов поставить 15$, так как хочу ещё на хайлу такое же пари замутить, плюс у меня ещё есть пара пари...вы можете по 25$ замазаться, т.е варианты расчёта будут как пример такие: если выиграет Фалист, то ему переводить 25$, я 15$; если выигрывают я, то вы мне по 15$..надеюсь логика ясна и я понятно излагаю))
    Что скажете?
    79/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Я за добавление Бадуги, если никто не будет против plus1.gif

По количеству турниров: я сыграю все 18, поэтому буду согласен на любые условия в этом пункте.
    1039/1043
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, омаху8 я не добавлял как раз по причине, что играть тогда придётся круглосуточно.. Отречься от жизни в пользу микромиллионс на две недели я не готов) Какие-то омашки, конечно, цепану, но в порядке исключения) Миксы, стады постараюсь сыграть все.

Бадуги добавляем.

RubAka, по количеству турниров давай середину тогда, 11 в зачёт.. Всё же и так 7 турниров мимо зачёта выходит.. Расслабленное пари получается)

Ставка пусть будет $15 ( микромиллионсу микроставку troll.gif ).
    180/192
    Ответить Цитировать
    0
  • победитель определяется просто по профиту, я правильно понял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ПодЖабрамиРыб, По сумме мест. У кого меньше.
    37/40
    Ответить Цитировать
    1
  • ПодЖабрамиРыб, складываем места. У кого меньше, тот победил.. Забыл прописать ага)

Пример: Первый занял места 1, 28 и 17, а второй - 14, 12 и 13.. У первого сумма 46, у второго 39. Второй победил. wink.gif
    181/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cayennekrsk @ 8.7.2019) *
    RubAka, омаху8 я не добавлял как раз по причине, что играть тогда придётся круглосуточно.. Отречься от жизни в пользу микромиллионс на две недели я не готов) Какие-то омашки, конечно, цепану, но в порядке исключения) Миксы, стады постараюсь сыграть все.

Бадуги добавляем.

RubAka, по количеству турниров давай середину тогда, 11 в зачёт.. Всё же и так 7 турниров мимо зачёта выходит.. Расслабленное пари получается)

Ставка пусть будет $15 ( микромиллионсу микроставку troll.gif ).

Принято) Да немного расслабленное пари, но как написал Фалист - миксы в этот раз больше для души! Основной упор на хайлу, там откатаю почти все!
    80/90
    Ответить Цитировать
    0
  • FAL1st, тебе должно быть интересно)) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140246&view=findpost&p=6166738
    81/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а пока ПС,чтобы привлечь внимание к ММ решил убрать регулярные турики по 8 игр,бадуги,2-7 TD и SD. Зато добавил кучю дерьма 6+,фьюжн. Что-то стали они напоминать Пати. puzzled.gif
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 9.7.2019) *
    Ну а пока ПС,чтобы привлечь внимание к ММ решил убрать регулярные турики по 8 игр,бадуги,2-7 TD и SD. Зато добавил кучю дерьма 6+,фьюжн. Что-то стали они напоминать Пати. puzzled.gif

письмо не писал им? они как то убрали не так давно, я им письмо написал, они вернули с извинениями))) т.е. видимо баг тогда словили, может и сейчас аналогично!
    82/90
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, Только что написал. Кто заинтересован может тоже это сделать.
    39/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Там не только турниры пропали но и вся кэш-игра по всем Дро играм
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, утром тоже сел играть и обомлел.. wacko.gif И cразу письмо в поддержку написал..

Ответ:
    Спойлер: Показать

Печалька.. Бомбите все поддержку, чтоб у них и мысли убрать их не возникало!!
    182/192
    Ответить Цитировать
    0
1991 постов
1 57 77 95 96 97 98 99 100
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.