Fireworks of Heath

Последний пост:02:49
116
Статистика
Всего постов
2281
235,557 просмотров
Новых постов
+6
1,05 в день
Лучшие посты автора
8 марта +51
6 мая +44
18.05.2019 +37
13.02.2019 +34
31.12.2019 +31
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +16
RedWhite86 +16
Fenomenico +14
Keiri_Boo +13
Premove10 +12
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 115
  • Цитата (cayennekrsk @ 10.1.2019) *
    Пожалуй, требуется расшифровка)) Показатель не понимаю как читать.. laugh.gif

Розовая шкала - это нужный показатель для выполнения цели, зелёная шкала - текущий показатель smile.gif
    1004/1175
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 3$/турнир закладываешь?
    137/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 10.1.2019) *
    3$/турнир закладываешь?

Все конкретные цифры, кроме количества сыгранных турниров будут в годовом отчёте winking.gif
    1005/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытства ради. wink.gif
    Зная какое количество столов ты играешь, стало интересно.. blush.gif
    Я в сторону омахи8 даже и не смотрю, лимиток хватает. Благо сейчас времени на игру побольше стало.
    Последнее время ~8$/турнир выходит в турнирах за 3-11.. Теоретически можно чуть ли не удвоить, если цеплять ночные хорс и 8-игр за 27, но уж сильно заполночь они по моему времени стартуют..
    Буду иногда что-нить из лимиток постить у тебя в блоге, чтоб хоть какой экшен был. ;)
    138/196
    Ответить Цитировать
    3
  • День 10-14.

Чувствую, за январские гулянки придётся попотеть в последующих месяцах, но этого следовало ожидать capt.gif

Турниров сыграно (Январь) - 91/833

Показатель $/турнир (Январь) - IIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Турниров сыграно всего - 91/10000

Показатель $/турнир общий - IIIIIIIIIIIIIIIIIIII

А пока - полёт нормальный, постепенно вкатываюсь в режим гринда.
    1006/1175
    Ответить Цитировать
    5
  • День 15-18.

За прошедшие дни неплохо так насыпало, пока выходит так:

Турниров сыграно (Январь) - 187/833

Турниров сыграно всего - 187/10000

Сегодня ещё покатаю, а завтра поеду навещу родных smile.gif всем - удачи!
    1007/1175
    Ответить Цитировать
    2
  • FAL1st,извини, а нафига делать 4 входа в турнир, если ты его отобьёшь только выйдя на финальный стол? Или ты реэнтришься до упора, невзирая ни на что? Типа реэнтри это новый турнир?
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 19.1.2019) *
    FAL1st,извини, а нафига делать 4 входа в турнир, если ты его отобьёшь только выйдя на финальный стол? Или ты реэнтришься до упора, невзирая ни на что? Типа реэнтри это новый турнир?

Я сейчас много работаю над игрой вне столов, а потом пробую на практике свои наработки.

Операция "ре-энтри до упора" сейчас как раз идёт полным ходом, набирая нужную дистанцию для оценки целесообразности данных действий.

Ну и, кстати говоря, я уже брал хорошие топ-1 со второго и третьего захода, теперь осталось разблокировать только камбек с четвёртого fish.gif

Все ре-энтри я считаю не как новый турнир, а как несколько входов в один отдельно взятый.

Причина в том, что моя игра без ре-энтри отличается от игры с ними, где-то - больше, где-то - меньше, но отличается.

Поэтому возможные ре-энтри я использую как один из аргументов для принятия решений в одном конкретно взятом турнире.

На данный момент - как-то так smile.gif
    1008/1175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Причина в том, что моя игра без ре-энтри отличается от игры с ними, где-то - больше, где-то - меньше, но отличается.

Ето точно. Некоторие твои действия вызывают у меня недоумения.huh.gif
    67/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FAL1st @ 19.1.2019) *

Согласен на все 200%. С возможностью ре-ентри игра более агрессивная. Фишками дорожишь меньше и выжимаешь из каждого спота максимум. Дорогие блефы, например, без ре-ентри будут практически исключены.

Что же касается 3 и 4 докупки, то лично у меня, они в плюсе, правда и в символическом 10%. В то время как 1 и 2 под сотню. Потому решил отказаться от 3 и 4 докупки. Но то миксы, в хайле, может, иначе...

Кстати, в этом же вижу и косяк с серийными турнирами. Играть дорогие турниры без возможности ре-ентри (не по банкроллу) против соперников, которые могут себе позволить максимальную докупку, выходит что минусово.. С тайтовой игрой зависим лишь от дилера, варианта для манёвра нет...

FAL1st, в турбо серии миксы играть будешь? Будут вкусные 8-игр и хорсе за 55 и 109... wink.gif
    139/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cayennekrsk @ 20.1.2019) *
    FAL1st, в турбо серии миксы играть будешь? Будут вкусные 8-игр и хорсе за 55 и 109... wink.gif

Сыграю все миксы до 109$ включительно, но ре-энтри в такие всё ещё не по банкроллу capt.gif

Разве что в 8-гейм по 55$ попытаю счастья повторными входами.
    1009/1175
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, пришло время для первой из двенадцати контрольных отметок capt.gif

ЯНВАРЬ 2019

В общем и целом месяц прошёл неплохо, а учитывая то, что я начал катать только с 10-го числа, то и вовсе хорошо plus1.gif

Турниров сыграно (Январь) - 383/833

Турниров сыграно всего - 383/10000

Показатель $ с турнира под конец месяца упал ниже нужной планки, но его всё же удалось удержать практически на нужном рубеже.

Но вот количество откатанных турниров... Кажется, кто-то забыл, что восьмёрка в числе 833 находится на первом месте, а не на втором rolleyes.gif

Надеюсь, в феврале откатать что-то хотя-бы близкое к приличному shark.gif и уже начать постить отчёты не раз в полгода.

Всем - удачи! Увидимся за столами beer.gif
    1010/1175
    Ответить Цитировать
    10
  • Эх, чутка не дотащил, гг!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • После вылета не сразу пришло осознание произошедшего, наверное потому, что каждый день катаю похожие NLO8 11+R.

Но теперь штаны постепенно наполняются счастьем до полноты, как полагается dance.gif

Итак, даёшь новый бест кэш! shark.gif

И спасибо 1bloodflood за вчерашний занос в 109$ PLO8 ивенте, замотивировал на славу pioneer.gif

Всем - удачи, верьте в занос! beer.gif
    1011/1175
    Ответить Цитировать
    34
  • Поздравляю!! plus1.gif

Верю в 8-игр!! blush.gif
    140/196
    Ответить Цитировать
    1
  • shark.gif,грац!pioneer.gif
    37/38
    Ответить Цитировать
    1
  • FAL1st, Удачи Фауст с твоим трудолюбием занесешь миллион
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак - вторая отсечка plus1.gif

ФЕВРАЛЬ 2019

Коротко о главном: я всё такая же ленивая жопа и откатал ещё меньше турниров, чем в январе happy.gif

Что, однако, не помешало мне выдать очередной Best Month c фантастическим для себя винрейтом.

Естественно, после такой пьянки даже общегодовой показатель $/турнир улетел ту зе мун и по факту - выше, чем на последней шкале.

Турниров сыграно (Февраль) - 345/833

Показатель $/турнир (Февраль) - IIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Турниров сыграно всего - 728/10000

Так что, на данный момент времени в качественном плане в игре сложилась положительная картина, но есть и обратная сторона медали.

Из-за того, что я откатал всего 728 турниров вместо 1666, я все ещё немного отстаю от линии планового годового профита.

С этим, конечно же, надо что-то делать, но архисложно заставлять себя выходить из зоны комфорта в такие удачные месяца ph34r.gif

На март никаких новых грандиозных промежуточных целей ставить не буду, просто нужно отыграть максимально приближённо к А/B-игре.

А там - посмотрим, что выйдет на этот раз capt.gif

1012/1175
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну ты давай уже выходи из своей зоны комфорта, мне не хватает твоих пушей, одним Вадзоном сыт не будешь)

Спойлер: Показать
    68/69
    Ответить Цитировать
    3
  • Третий чекпоинт пройден smile.gif

МАРТ 2019

Март выдался отличным во всех планах, даже несмотря на карусель недодачи в последние 2 недели месяца

И хотя я всё ещё ленюсь выкатывать запланированное количество турниров, результаты продолжают радовать глаз

Турниров сыграно (Март) - 375/833

Показатель $/турнир (Март) - IIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Турниров сыграно всего - 1103/10000

Апрель объявляется месяцем гринда, because winter spring championship of online poker is coming. Пора уже заносить что-нибудь серьёзное ivey.gif

Так что, продолжаем катать в том же духе и разрывать эту поляну shark.gif

1013/1175
    Ответить Цитировать
    9
2280 постов
1 71 91 92 93 94 113 115
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.